Gesamte Saison |
Nr. |
Spiel |
|
Ergebnis |
|
Bemerkung |
|
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 17. November 2013 |
|
11 |
TuS Obermenzing 4 - ASV München 4 |
09:00 Bergson-Halle |
12 |
ESV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
09:20 Bergson-Halle |
13 |
TV Planegg-Krailling - TuS Obermenzing 4 |
09:40 Bergson-Halle |
14 |
ASV München 4 - ESV München 4 |
10:00 Bergson-Halle |
15 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - TV Planegg-Krailling |
10:20 Bergson-Halle |
16 |
ESV München 4 - TuS Obermenzing 4 |
10:40 Bergson-Halle |
17 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 4 |
11:00 Bergson-Halle |
18 |
TV Planegg-Krailling - ESV München 4 |
11:20 Bergson-Halle |
19 |
TuS Obermenzing 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
11:40 Bergson-Halle |
20 |
ASV München 4 - TV Planegg-Krailling |
12:00 Bergson-Halle |
|
Spieltag 1 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 17. November 2013 |
|
51 |
SB DJK Rosenheim - Wacker München 2 |
13:00 Wolfgang-Pohle |
52 |
Münchner SC 4 - ESV München 3 |
13:20 Wolfgang-Pohle |
53 |
TSG Pasing München - SB DJK Rosenheim |
13:40 Wolfgang-Pohle |
54 |
Wacker München 2 - Münchner SC 4 |
14:00 Wolfgang-Pohle |
55 |
ESV München 3 - TSG Pasing München |
14:20 Wolfgang-Pohle |
56 |
Münchner SC 4 - SB DJK Rosenheim |
14:40 Wolfgang-Pohle |
57 |
ESV München 3 - Wacker München 2 |
15:00 Wolfgang-Pohle |
58 |
TSG Pasing München - Münchner SC 4 |
15:20 Wolfgang-Pohle |
59 |
SB DJK Rosenheim - ESV München 3 |
15:40 Wolfgang-Pohle |
60 |
Wacker München 2 - TSG Pasing München |
16:00 Wolfgang-Pohle |
|
Spieltag 1 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 17. November 2013 |
|
61 |
SpVgg Höhenkirchen - TSV Grünwald |
13:30 Gymnasium Höhenkirchen |
62 |
ESV München 1 - Münchner SC 1 |
13:50 Gymnasium Höhenkirchen |
63 |
Wacker München - SpVgg Höhenkirchen |
14:10 Gymnasium Höhenkirchen |
64 |
TSV Grünwald - ESV München 1 |
14:30 Gymnasium Höhenkirchen |
65 |
Münchner SC 1 - Wacker München |
14:50 Gymnasium Höhenkirchen |
66 |
ESV München 1 - SpVgg Höhenkirchen |
15:10 Gymnasium Höhenkirchen |
67 |
Münchner SC 1 - TSV Grünwald |
15:30 Gymnasium Höhenkirchen |
68 |
Wacker München - ESV München 1 |
15:50 Gymnasium Höhenkirchen |
69 |
SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 1 |
16:10 Gymnasium Höhenkirchen |
70 |
TSV Grünwald - Wacker München |
16:30 Gymnasium Höhenkirchen |
|
Spieltag 2 Verbandsliga Nord - Samstag, 23. November 2013 |
|
71 |
Marktbreiter HC - HTC Würzburg 2 |
10:00 Hauptschule Marktbreit |
72 |
HC Schweinfurt 2 - HTC Würzburg 3 |
10:20 Hauptschule Marktbreit |
73 |
HTC Würzburg 2 - CaM Nürnberg 2 |
10:40 Hauptschule Marktbreit |
74 |
HTC Würzburg 3 - CaM Nürnberg |
10:40 Hauptschule Marktbreit |
75 |
HTC Würzburg 3 - CaM Nürnberg 2 |
11:00 Hauptschule Marktbreit |
76 |
CaM Nürnberg 2 - HC Schweinfurt 2 |
11:20 Hauptschule Marktbreit |
77 |
CaM Nürnberg - Marktbreiter HC |
11:40 Hauptschule Marktbreit |
78 |
HTC Würzburg 2 - CaM Nürnberg |
12:20 Hauptschule Marktbreit |
79 |
Marktbreiter HC - HC Schweinfurt 2 |
12:40 Hauptschule Marktbreit |
|
Spieltag 1 Verbandsliga Nord - Samstag, 23. November 2013 |
|
80 |
TV 48 Schwabach 3 - TB Erlangen 2 |
13:20 Jahnhalle |
81 |
HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 3 |
13:20 Jahnhalle |
82 |
SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 4 |
13:40 Jahnhalle |
83 |
SF Großgründlach - HG Nürnberg 5 |
13:40 Jahnhalle |
84 |
Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 3 |
14:00 Jahnhalle |
85 |
Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 3 |
14:00 Jahnhalle |
86 |
HG Nürnberg 4 - SF Großgründlach |
14:20 Jahnhalle |
87 |
HG Nürnberg 5 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
14:20 Jahnhalle |
88 |
TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3 |
14:40 Jahnhalle |
89 |
TB Erlangen 3 - Nürnberger HTC 4 |
14:40 Jahnhalle |
90 |
SpVgg Greuther Fürth 2 - SF Großgründlach |
15:00 Jahnhalle |
91 |
HG Nürnberg 4 - HG Nürnberg 5 |
15:00 Jahnhalle |
92 |
HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 2 |
15:20 Jahnhalle |
93 |
TV 48 Schwabach 3 - TB Erlangen 3 |
15:20 Jahnhalle |
94 |
Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 4 |
15:40 Jahnhalle |
95 |
Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 5 |
15:40 Jahnhalle |
96 |
TV 48 Schwabach 3 - HG Nürnberg 3 |
16:00 Jahnhalle |
97 |
TB Erlangen 3 - Nürnberger HTC 3 |
16:20 Jahnhalle |
98 |
TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 4 |
16:20 Jahnhalle |
|
Spieltag 2 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 24. November 2013 |
|
99 |
ASV München 2 - MTV München |
09:00 Elektra |
100 |
HLC RW München 2 - TSV Grünwald 2 |
09:20 Elektra |
101 |
Münchner SC 3 - ASV München 2 |
09:40 Elektra |
102 |
MTV München - HLC RW München 2 |
10:00 Elektra |
103 |
TSV Grünwald 2 - Münchner SC 3 |
10:20 Elektra |
104 |
HLC RW München 2 - ASV München 2 |
10:40 Elektra |
105 |
TSV Grünwald 2 - MTV München |
11:00 Elektra |
106 |
Münchner SC 3 - HLC RW München 2 |
11:20 Elektra |
107 |
ASV München 2 - TSV Grünwald 2 |
11:40 Elektra |
108 |
MTV München - Münchner SC 3 |
12:00 Elektra |
|
Spieltag 1 Oberliga Nord - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
109 |
HTC Würzburg - Bayreuther TS |
10:00 Wolfskeel Realschule |
110 |
SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach 2 |
10:00 Wolfskeel Realschule |
111 |
HC Schweinfurt - HG Nürnberg 2 |
10:20 Wolfskeel Realschule |
112 |
Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach |
10:20 Wolfskeel Realschule |
113 |
TB Erlangen - Bayreuther TS 2 |
10:40 Wolfskeel Realschule |
114 |
Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg |
10:40 Wolfskeel Realschule |
115 |
Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth |
11:00 Wolfskeel Realschule |
116 |
TV 48 Schwabach 2 - HTC Würzburg |
11:00 Wolfskeel Realschule |
117 |
TV 48 Schwabach - HC Schweinfurt |
11:20 Wolfskeel Realschule |
118 |
HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC |
11:20 Wolfskeel Realschule |
119 |
HG Nürnberg - TB Erlangen |
11:40 Wolfskeel Realschule |
120 |
Bayreuther TS 2 - Nürnberger HTC 2 |
11:40 Wolfskeel Realschule |
121 |
HTC Würzburg - SpVgg Greuther Fürth |
12:00 Wolfskeel Realschule |
122 |
Bayreuther TS - TV 48 Schwabach 2 |
12:00 Wolfskeel Realschule |
123 |
HC Schweinfurt - Nürnberger HTC |
12:20 Wolfskeel Realschule |
124 |
HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach |
12:20 Wolfskeel Realschule |
125 |
TB Erlangen - HG Nürnberg 2 |
12:40 Wolfskeel Realschule |
126 |
Bayreuther TS 2 - HG Nürnberg |
12:40 Wolfskeel Realschule |
127 |
HTC Würzburg - Nürnberger HTC |
13:00 Wolfskeel Realschule |
128 |
SpVgg Greuther Fürth - HC Schweinfurt |
13:00 Wolfskeel Realschule |
129 |
TB Erlangen - Bayreuther TS |
13:20 Wolfskeel Realschule |
130 |
Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach 2 |
13:20 Wolfskeel Realschule |
131 |
HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS 2 |
13:40 Wolfskeel Realschule |
132 |
TV 48 Schwabach - HG Nürnberg |
13:40 Wolfskeel Realschule |
|
Spieltag 2 Gruppe 1 - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
133 |
HLC RW München - TuS Obermenzing 1 |
09:00 Bergson-Halle |
134 |
ASV München - ESV München 2 |
09:20 Bergson-Halle |
135 |
TSG Pasing München - HLC RW München |
09:40 Bergson-Halle |
136 |
TuS Obermenzing 1 - ASV München |
10:00 Bergson-Halle |
137 |
ESV München 2 - TSG Pasing München |
10:20 Bergson-Halle |
138 |
ASV München - HLC RW München |
10:40 Bergson-Halle |
139 |
ESV München 2 - TuS Obermenzing 1 |
11:00 Bergson-Halle |
140 |
TSG Pasing München - ASV München |
11:20 Bergson-Halle |
141 |
HLC RW München - ESV München 2 |
11:40 Bergson-Halle |
142 |
TuS Obermenzing 1 - TSG Pasing München |
12:00 Bergson-Halle |
|
Spieltag 3 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
143 |
TuS Obermenzing 3 - HLC RW München 2 |
13:00 Bergson-Halle |
144 |
Münchner SC 3 - ASV München 2 |
13:20 Bergson-Halle |
145 |
ESV München 3 - TuS Obermenzing 3 |
13:40 Bergson-Halle |
146 |
HLC RW München 2 - Münchner SC 3 |
14:00 Bergson-Halle |
147 |
ASV München 2 - ESV München 3 |
14:20 Bergson-Halle |
148 |
Münchner SC 3 - TuS Obermenzing 3 |
14:40 Bergson-Halle |
149 |
ASV München 2 - HLC RW München 2 |
15:00 Bergson-Halle |
150 |
ESV München 3 - Münchner SC 3 |
15:20 Bergson-Halle |
151 |
TuS Obermenzing 3 - ASV München 2 |
15:40 Bergson-Halle |
152 |
HLC RW München 2 - ESV München 3 |
16:00 Bergson-Halle |
|
Spieltag 2 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
21 |
TuS Obermenzing 4 - ASV München 3 |
13:00 Bergson-Halle |
22 |
ASV München 4 - Schwaben Augsburg |
13:20 Bergson-Halle |
23 |
TV Planegg-Krailling - TuS Obermenzing 4 |
13:40 Bergson-Halle |
24 |
ASV München 3 - ASV München 4 |
14:00 Bergson-Halle |
25 |
Schwaben Augsburg - TV Planegg-Krailling |
14:20 Bergson-Halle |
26 |
ASV München 4 - TuS Obermenzing 4 |
14:40 Bergson-Halle |
27 |
Schwaben Augsburg - ASV München 3 |
15:00 Bergson-Halle |
28 |
TV Planegg-Krailling - ASV München 4 |
15:20 Bergson-Halle |
29 |
TuS Obermenzing 4 - Schwaben Augsburg |
15:40 Bergson-Halle |
30 |
ASV München 3 - TV Planegg-Krailling |
16:00 Bergson-Halle |
|
Spieltag 3 Oberliga Nord - Samstag, 7. Dezember 2013 |
|
153 |
HG Nürnberg - Nürnberger HTC 2 |
09:00 Siedlerhalle |
154 |
Nürnberger HTC - HG Nürnberg |
09:25 Siedlerhalle |
155 |
Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg 2 |
09:25 Siedlerhalle |
156 |
HG Nürnberg - Bayreuther TS |
09:50 Siedlerhalle |
157 |
HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS 2 |
09:50 Siedlerhalle |
158 |
Bayreuther TS - Nürnberger HTC |
10:15 Siedlerhalle |
159 |
Bayreuther TS 2 - Nürnberger HTC 2 |
10:15 Siedlerhalle |
160 |
Nürnberger HTC - Bayreuther TS 2 |
10:35 Siedlerhalle |
161 |
HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS |
10:35 Siedlerhalle |
|
Spieltag 2 Oberliga Nord - Samstag, 7. Dezember 2013 |
|
162 |
TV 48 Schwabach - TB Erlangen |
13:30 Hans-Hocheder |
163 |
TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth |
13:30 Hans-Hocheder |
164 |
HTC Würzburg - TV 48 Schwabach |
13:55 Hans-Hocheder |
165 |
HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 2 |
13:55 Hans-Hocheder |
166 |
TB Erlangen - HTC Würzburg |
14:20 Hans-Hocheder |
167 |
SpVgg Greuther Fürth - HC Schweinfurt |
14:20 Hans-Hocheder |
168 |
TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen |
14:45 Hans-Hocheder |
169 |
TV 48 Schwabach - SpVgg Greuther Fürth |
14:45 Hans-Hocheder |
170 |
SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg |
15:10 Hans-Hocheder |
171 |
TB Erlangen - HC Schweinfurt |
15:10 Hans-Hocheder |
172 |
HTC Würzburg - TV 48 Schwabach 2 |
15:35 Hans-Hocheder |
173 |
HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach |
15:35 Hans-Hocheder |
|
Spieltag 3 Gruppe 1 - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
174 |
Wacker München - Münchner SC 2 |
08:45 Nibelungen |
175 |
TuS Obermenzing 2 - ESV München 1 |
09:05 Nibelungen |
176 |
SpVgg Höhenkirchen - Wacker München |
09:25 Nibelungen |
177 |
Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 2 |
09:45 Nibelungen |
178 |
ESV München 1 - SpVgg Höhenkirchen |
10:05 Nibelungen |
179 |
TuS Obermenzing 2 - Wacker München |
10:25 Nibelungen |
180 |
ESV München 1 - Münchner SC 2 |
10:45 Nibelungen |
181 |
SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 2 |
11:05 Nibelungen |
182 |
Wacker München - ESV München 1 |
11:25 Nibelungen |
183 |
Münchner SC 2 - SpVgg Höhenkirchen |
11:45 Nibelungen |
|
Spieltag 3 Verbandsliga Nord - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
184 |
HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt 2 |
10:00 Friedrich-König |
185 |
HG Nürnberg 4 - TV 48 Schwabach 3 |
10:00 Friedrich-König |
186 |
HTC Würzburg 3 - Marktbreiter HC |
10:20 Friedrich-König |
187 |
HC Schweinfurt 2 - HG Nürnberg 4 |
10:40 Friedrich-König |
188 |
TV 48 Schwabach 3 - HTC Würzburg 2 |
10:40 Friedrich-König |
189 |
Marktbreiter HC - HG Nürnberg 5 |
11:00 Friedrich-König |
190 |
SF Großgründlach - HTC Würzburg 3 |
11:00 Friedrich-König |
191 |
HTC Würzburg 2 - HG Nürnberg 4 |
11:20 Friedrich-König |
192 |
HC Schweinfurt 2 - TV 48 Schwabach 3 |
11:20 Friedrich-König |
193 |
Marktbreiter HC - SF Großgründlach |
11:40 Friedrich-König |
194 |
HTC Würzburg 3 - HG Nürnberg 5 |
11:40 Friedrich-König |
195 |
HG Nürnberg 4 - SF Großgründlach |
12:00 Friedrich-König |
196 |
HTC Würzburg 2 - Marktbreiter HC |
12:00 Friedrich-König |
197 |
HC Schweinfurt 2 - HTC Würzburg 3 |
12:20 Friedrich-König |
198 |
HG Nürnberg 5 - TV 48 Schwabach 3 |
12:20 Friedrich-König |
|
Spieltag 4 Verbandsliga Nord - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
199 |
TB Erlangen 2 - CaM Nürnberg |
09:40 Sponselhalle |
200 |
Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 3 |
09:40 Sponselhalle |
201 |
Nürnberger HTC 4 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
10:00 Sponselhalle |
202 |
TB Erlangen 3 - CaM Nürnberg 2 |
10:00 Sponselhalle |
203 |
CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 3 |
10:20 Sponselhalle |
204 |
HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 2 |
10:20 Sponselhalle |
205 |
CaM Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 4 |
10:40 Sponselhalle |
206 |
SpVgg Greuther Fürth 2 - TB Erlangen 3 |
10:40 Sponselhalle |
207 |
TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3 |
11:00 Sponselhalle |
208 |
CaM Nürnberg - HG Nürnberg 3 |
11:00 Sponselhalle |
209 |
CaM Nürnberg 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
11:20 Sponselhalle |
210 |
TB Erlangen 3 - Nürnberger HTC 4 |
11:20 Sponselhalle |
211 |
Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
11:40 Sponselhalle |
212 |
TB Erlangen 2 - CaM Nürnberg 2 |
11:40 Sponselhalle |
213 |
TB Erlangen 3 - CaM Nürnberg |
12:00 Sponselhalle |
214 |
Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 3 |
12:00 Sponselhalle |
|
Spieltag 4 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
215 |
MTV München - Wacker München 2 |
10:00 Peslmüller-Halle |
216 |
Münchner SC 4 - TSV Grünwald 2 |
10:20 Peslmüller-Halle |
217 |
SB DJK Rosenheim 2 - MTV München |
10:40 Peslmüller-Halle |
218 |
Wacker München 2 - Münchner SC 4 |
11:00 Peslmüller-Halle |
219 |
TSV Grünwald 2 - SB DJK Rosenheim 2 |
11:20 Peslmüller-Halle |
220 |
Münchner SC 4 - MTV München |
11:40 Peslmüller-Halle |
221 |
TSV Grünwald 2 - Wacker München 2 |
12:00 Peslmüller-Halle |
222 |
SB DJK Rosenheim 2 - Münchner SC 4 |
12:20 Peslmüller-Halle |
223 |
MTV München - TSV Grünwald 2 |
12:40 Peslmüller-Halle |
224 |
Wacker München 2 - SB DJK Rosenheim 2 |
13:00 Peslmüller-Halle |
|
Spieltag 4 Gruppe 1 - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
225 |
Münchner SC 1 - HLC RW München |
09:00 Freudstraße |
226 |
TuS Obermenzing 1 - ASV München |
09:20 Freudstraße |
227 |
ESV München 1 - Münchner SC 1 |
09:40 Freudstraße |
228 |
HLC RW München - TuS Obermenzing 1 |
10:00 Freudstraße |
229 |
ASV München - ESV München 1 |
10:20 Freudstraße |
230 |
TuS Obermenzing 1 - Münchner SC 1 |
10:40 Freudstraße |
231 |
ASV München - HLC RW München |
11:00 Freudstraße |
232 |
ESV München 1 - TuS Obermenzing 1 |
11:20 Freudstraße |
233 |
Münchner SC 1 - ASV München |
11:40 Freudstraße |
234 |
HLC RW München - ESV München 1 |
12:00 Freudstraße |
|
Spieltag 5 Verbandsliga Nord - Samstag, 11. Januar 2014 |
|
235 |
Nürnberger HTC 4 - CaM Nürnberg 2 |
10:00 Siedlerhalle |
236 |
HG Nürnberg 4 - HG Nürnberg 3 |
10:00 Siedlerhalle |
237 |
HG Nürnberg 5 - SF Großgründlach |
10:20 Siedlerhalle |
238 |
Nürnberger HTC 3 - CaM Nürnberg |
10:20 Siedlerhalle |
239 |
CaM Nürnberg 2 - HG Nürnberg 4 |
10:40 Siedlerhalle |
240 |
HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 4 |
10:40 Siedlerhalle |
241 |
CaM Nürnberg - HG Nürnberg 5 |
11:00 Siedlerhalle |
242 |
Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 4 |
11:20 Siedlerhalle |
243 |
CaM Nürnberg 2 - HG Nürnberg 3 |
11:20 Siedlerhalle |
244 |
CaM Nürnberg - SF Großgründlach |
11:40 Siedlerhalle |
245 |
Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 5 |
11:40 Siedlerhalle |
246 |
HG Nürnberg 4 - SF Großgründlach |
12:05 Siedlerhalle |
247 |
Nürnberger HTC 4 - CaM Nürnberg |
12:05 Siedlerhalle |
248 |
Nürnberger HTC 3 - CaM Nürnberg 2 |
12:25 Siedlerhalle |
249 |
HG Nürnberg 5 - HG Nürnberg 3 |
12:25 Siedlerhalle |
|
Spieltag 6 Verbandsliga Nord - Samstag, 11. Januar 2014 |
|
250 |
SpVgg Greuther Fürth 2 - HTC Würzburg 3 |
11:00 Soldnerhalle |
251 |
TB Erlangen 3 - Marktbreiter HC |
11:00 Soldnerhalle |
252 |
TB Erlangen 2 - HC Schweinfurt 2 |
11:20 Soldnerhalle |
253 |
TV 48 Schwabach 3 - HTC Würzburg 2 |
11:20 Soldnerhalle |
254 |
HTC Würzburg 3 - TB Erlangen 3 |
11:40 Soldnerhalle |
255 |
Marktbreiter HC - SpVgg Greuther Fürth 2 |
11:40 Soldnerhalle |
256 |
HTC Würzburg 2 - TB Erlangen 2 |
12:00 Soldnerhalle |
257 |
HC Schweinfurt 2 - TV 48 Schwabach 3 |
12:00 Soldnerhalle |
258 |
SpVgg Greuther Fürth 2 - TB Erlangen 3 |
12:20 Soldnerhalle |
259 |
HTC Würzburg 3 - Marktbreiter HC |
12:20 Soldnerhalle |
260 |
HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt 2 |
12:40 Soldnerhalle |
261 |
TV 48 Schwabach 3 - TB Erlangen 2 |
12:40 Soldnerhalle |
262 |
TB Erlangen 3 - HC Schweinfurt 2 |
13:05 Soldnerhalle |
263 |
SpVgg Greuther Fürth 2 - HTC Würzburg 2 |
13:05 Soldnerhalle |
264 |
TV 48 Schwabach 3 - HTC Würzburg 3 |
13:25 Soldnerhalle |
265 |
TB Erlangen 2 - Marktbreiter HC |
13:25 Soldnerhalle |
|
Spieltag 5 Gruppe 1 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
266 |
ASV München - Münchner SC 2 |
13:00 Freudstraße |
267 |
TuS Obermenzing 2 - TSV Grünwald |
13:20 Freudstraße |
268 |
HLC RW München - ASV München |
13:40 Freudstraße |
269 |
Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 2 |
14:00 Freudstraße |
270 |
TSV Grünwald - HLC RW München |
14:20 Freudstraße |
271 |
TuS Obermenzing 2 - ASV München |
14:40 Freudstraße |
272 |
TSV Grünwald - Münchner SC 2 |
15:00 Freudstraße |
273 |
HLC RW München - TuS Obermenzing 2 |
15:20 Freudstraße |
274 |
ASV München - TSV Grünwald |
15:40 Freudstraße |
275 |
Münchner SC 2 - HLC RW München |
16:00 Freudstraße |
|
Spieltag 3 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
31 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 3 |
10:00 Gymnasium Höhenkirchen |
32 |
ESV München 4 - ASV München 4 |
10:20 Gymnasium Höhenkirchen |
33 |
TuS Obermenzing 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
10:40 Gymnasium Höhenkirchen |
34 |
ASV München 4 - TuS Obermenzing 4 |
11:20 Gymnasium Höhenkirchen |
35 |
ESV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
11:40 Gymnasium Höhenkirchen |
36 |
ASV München 3 - ESV München 4 |
12:00 Gymnasium Höhenkirchen |
37 |
ASV München 4 - ASV München 3 |
12:00 Gymnasium Höhenkirchen |
38 |
TuS Obermenzing 4 - ESV München 4 |
12:20 Gymnasium Höhenkirchen |
39 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 4 |
12:40 Gymnasium Höhenkirchen |
40 |
ASV München 3 - TuS Obermenzing 4 |
13:00 Gymnasium Höhenkirchen |
|
Spieltag 6 Gruppe 1 - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
276 |
Wacker München - TuS Obermenzing 1 |
08:30 Gaißach |
277 |
ESV München 1 - SpVgg Höhenkirchen |
08:50 Gaißach |
278 |
TSG Pasing München - Wacker München |
09:10 Gaißach |
279 |
TuS Obermenzing 1 - ESV München 1 |
09:30 Gaißach |
280 |
SpVgg Höhenkirchen - TSG Pasing München |
09:50 Gaißach |
281 |
ESV München 1 - Wacker München |
10:10 Gaißach |
282 |
SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 1 |
10:30 Gaißach |
283 |
TSG Pasing München - ESV München 1 |
10:50 Gaißach |
284 |
Wacker München - SpVgg Höhenkirchen |
11:10 Gaißach |
285 |
TuS Obermenzing 1 - TSG Pasing München |
11:30 Gaißach |
|
Spieltag 4 Oberliga Nord - Samstag, 25. Januar 2014 |
|
286 |
SpVgg Greuther Fürth - Bayreuther TS 2 |
10:30 Soldnerhalle |
287 |
HTC Würzburg - Bayreuther TS |
10:30 Soldnerhalle |
288 |
Nürnberger HTC - SpVgg Greuther Fürth |
10:55 Soldnerhalle |
289 |
Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg |
10:55 Soldnerhalle |
290 |
Bayreuther TS 2 - Nürnberger HTC |
11:20 Soldnerhalle |
291 |
Bayreuther TS - Nürnberger HTC 2 |
11:20 Soldnerhalle |
292 |
HTC Würzburg - Bayreuther TS 2 |
11:45 Soldnerhalle |
293 |
SpVgg Greuther Fürth - Bayreuther TS |
11:45 Soldnerhalle |
294 |
Bayreuther TS - Nürnberger HTC |
12:10 Soldnerhalle |
295 |
Bayreuther TS 2 - Nürnberger HTC 2 |
12:10 Soldnerhalle |
296 |
Nürnberger HTC - HTC Würzburg |
12:35 Soldnerhalle |
297 |
Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth |
12:35 Soldnerhalle |
|
Spieltag 5 Oberliga Nord - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
298 |
TB Erlangen - HG Nürnberg 2 |
10:30 Sponselhalle |
299 |
HC Schweinfurt - HG Nürnberg |
10:30 Sponselhalle |
300 |
TV 48 Schwabach - TB Erlangen |
10:55 Sponselhalle |
301 |
TV 48 Schwabach 2 - HC Schweinfurt |
10:55 Sponselhalle |
302 |
HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach |
11:20 Sponselhalle |
303 |
HG Nürnberg - TV 48 Schwabach 2 |
11:20 Sponselhalle |
304 |
HC Schweinfurt - HG Nürnberg 2 |
11:45 Sponselhalle |
305 |
TB Erlangen - HG Nürnberg |
11:45 Sponselhalle |
306 |
HG Nürnberg - TV 48 Schwabach |
12:10 Sponselhalle |
307 |
HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 2 |
12:10 Sponselhalle |
308 |
TV 48 Schwabach - HC Schweinfurt |
12:35 Sponselhalle |
309 |
TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen |
12:35 Sponselhalle |
|
Spieltag 5 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
310 |
Münchner SC 4 - TuS Obermenzing 3 |
13:00 Gera |
311 |
ASV München 2 - TSG Pasing München |
13:20 Gera |
312 |
ESV München 3 - Münchner SC 4 |
13:40 Gera |
313 |
TuS Obermenzing 3 - ASV München 2 |
14:00 Gera |
314 |
TSG Pasing München - ESV München 3 |
14:20 Gera |
315 |
ASV München 2 - Münchner SC 4 |
14:40 Gera |
316 |
TSG Pasing München - TuS Obermenzing 3 |
15:00 Gera |
317 |
ESV München 3 - ASV München 2 |
15:20 Gera |
318 |
Münchner SC 4 - TSG Pasing München |
15:40 Gera |
319 |
TuS Obermenzing 3 - ESV München 3 |
16:00 Gera |
|
Spieltag 4 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
41 |
ASV München 3 - ASV München 4 |
09:00 Gera |
42 |
ESV München 4 - TV Planegg-Krailling |
09:20 Gera |
43 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 3 |
09:40 Gera |
44 |
ASV München 4 - ESV München 4 |
10:00 Gera |
45 |
TV Planegg-Krailling - SpVgg Höhenkirchen 2 |
10:20 Gera |
46 |
ESV München 4 - ASV München 3 |
10:40 Gera |
47 |
TV Planegg-Krailling - ASV München 4 |
11:00 Gera |
48 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 4 |
11:20 Gera |
49 |
ASV München 3 - TV Planegg-Krailling |
11:40 Gera |
50 |
ASV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
12:00 Gera |
|
Spieltag 6 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
320 |
SB DJK Rosenheim 2 - TSV Grünwald 2 |
10:30 Wolfgang-Pohle |
321 |
ASV München 2 - Münchner SC 3 |
10:50 Wolfgang-Pohle |
322 |
HLC RW München 2 - SB DJK Rosenheim 2 |
11:10 Wolfgang-Pohle |
323 |
TSV Grünwald 2 - ASV München 2 |
11:30 Wolfgang-Pohle |
324 |
Münchner SC 3 - HLC RW München 2 |
11:50 Wolfgang-Pohle |
325 |
ASV München 2 - SB DJK Rosenheim 2 |
12:10 Wolfgang-Pohle |
326 |
Münchner SC 3 - TSV Grünwald 2 |
12:30 Wolfgang-Pohle |
327 |
HLC RW München 2 - ASV München 2 |
12:50 Wolfgang-Pohle |
328 |
SB DJK Rosenheim 2 - Münchner SC 3 |
13:10 Wolfgang-Pohle |
329 |
TSV Grünwald 2 - HLC RW München 2 |
13:30 Wolfgang-Pohle |
|
Spieltag 5 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
1 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - TuS Obermenzing 4 |
10:00 Gymnasium Höhenkirchen |
2 |
ASV München 4 - ESV München 4 |
10:20 Gymnasium Höhenkirchen |
3 |
Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen 2 |
10:40 Gymnasium Höhenkirchen |
4 |
TuS Obermenzing 4 - ASV München 4 |
11:00 Gymnasium Höhenkirchen |
5 |
ESV München 4 - Schwaben Augsburg |
11:20 Gymnasium Höhenkirchen |
6 |
ASV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
11:40 Gymnasium Höhenkirchen |
7 |
ESV München 4 - TuS Obermenzing 4 |
12:00 Gymnasium Höhenkirchen |
8 |
Schwaben Augsburg - ASV München 4 |
12:20 Gymnasium Höhenkirchen |
9 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 4 |
12:40 Gymnasium Höhenkirchen |
10 |
TuS Obermenzing 4 - Schwaben Augsburg |
13:00 Gymnasium Höhenkirchen |
|
Spieltag 7 Gruppe 1 - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
330 |
Münchner SC 1 - Münchner SC 2 |
09:00 Freudstraße |
331 |
TuS Obermenzing 2 - ESV München 2 |
09:20 Freudstraße |
332 |
SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 1 |
09:40 Freudstraße |
333 |
Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 2 |
10:00 Freudstraße |
334 |
ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen |
10:20 Freudstraße |
335 |
TuS Obermenzing 2 - Münchner SC 1 |
10:40 Freudstraße |
336 |
ESV München 2 - Münchner SC 2 |
11:00 Freudstraße |
337 |
SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 2 |
11:20 Freudstraße |
338 |
Münchner SC 1 - ESV München 2 |
11:40 Freudstraße |
339 |
Münchner SC 2 - SpVgg Höhenkirchen |
12:00 Freudstraße |
|
Spieltag 7 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
340 |
ESV München 3 - Münchner SC 3 |
14:00 Peslmüller-Halle |
341 |
Wacker München 2 - MTV München |
14:20 Peslmüller-Halle |
342 |
SB DJK Rosenheim 2 - ESV München 3 |
14:40 Peslmüller-Halle |
343 |
Münchner SC 3 - Wacker München 2 |
15:00 Peslmüller-Halle |
344 |
MTV München - SB DJK Rosenheim 2 |
15:20 Peslmüller-Halle |
345 |
Wacker München 2 - ESV München 3 |
15:40 Peslmüller-Halle |
346 |
MTV München - Münchner SC 3 |
16:00 Peslmüller-Halle |
347 |
SB DJK Rosenheim 2 - Wacker München 2 |
16:20 Peslmüller-Halle |
348 |
ESV München 3 - MTV München |
16:40 Peslmüller-Halle |
349 |
Münchner SC 3 - SB DJK Rosenheim 2 |
17:00 Peslmüller-Halle |
|
Spieltag 7 Verbandsliga Nord - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
350 |
TV 48 Schwabach 3 - Nürnberger HTC 4 |
10:00 Jahnhalle |
351 |
TB Erlangen 3 - HG Nürnberg 4 |
10:00 Jahnhalle |
352 |
Nürnberger HTC 3 - Marktbreiter HC |
10:20 Jahnhalle |
353 |
TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 5 |
10:20 Jahnhalle |
354 |
Nürnberger HTC 4 - TB Erlangen 3 |
10:40 Jahnhalle |
355 |
HG Nürnberg 4 - TV 48 Schwabach 3 |
10:40 Jahnhalle |
356 |
HG Nürnberg 5 - Nürnberger HTC 3 |
11:00 Jahnhalle |
357 |
Marktbreiter HC - TB Erlangen 2 |
11:00 Jahnhalle |
358 |
TV 48 Schwabach 3 - TB Erlangen 3 |
11:20 Jahnhalle |
359 |
Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 4 |
11:20 Jahnhalle |
360 |
HG Nürnberg 5 - Marktbreiter HC |
11:40 Jahnhalle |
361 |
TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3 |
11:40 Jahnhalle |
362 |
TB Erlangen 3 - Marktbreiter HC |
12:05 Jahnhalle |
363 |
TV 48 Schwabach 3 - HG Nürnberg 5 |
12:05 Jahnhalle |
364 |
TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 4 |
12:25 Jahnhalle |
365 |
Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 4 |
12:25 Jahnhalle |
|
Spieltag 8 Verbandsliga Nord - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
366 |
HTC Würzburg 2 - CaM Nürnberg 2 |
09:20 Siedlerhalle |
367 |
SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 3 |
09:20 Siedlerhalle |
368 |
HC Schweinfurt 2 - SF Großgründlach |
09:40 Siedlerhalle |
369 |
HTC Würzburg 3 - CaM Nürnberg |
09:40 Siedlerhalle |
370 |
CaM Nürnberg 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
10:00 Siedlerhalle |
371 |
HG Nürnberg 3 - HTC Würzburg 2 |
10:00 Siedlerhalle |
372 |
CaM Nürnberg - HC Schweinfurt 2 |
10:20 Siedlerhalle |
373 |
SF Großgründlach - HTC Würzburg 3 |
10:20 Siedlerhalle |
374 |
HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
10:40 Siedlerhalle |
375 |
CaM Nürnberg 2 - HG Nürnberg 3 |
10:40 Siedlerhalle |
376 |
CaM Nürnberg - SF Großgründlach |
11:00 Siedlerhalle |
377 |
HTC Würzburg 3 - HC Schweinfurt 2 |
11:00 Siedlerhalle |
378 |
HTC Würzburg 2 - CaM Nürnberg |
11:25 Siedlerhalle |
379 |
HTC Würzburg 3 - CaM Nürnberg 2 |
11:45 Siedlerhalle |
380 |
HC Schweinfurt 2 - HG Nürnberg 3 |
11:45 Siedlerhalle |
|
Spieltag 6 Oberliga Nord - Samstag, 22. Februar 2014 |
|
381 |
SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 2 |
13:30 Georg-Wichtermann |
382 |
HC Schweinfurt - HTC Würzburg |
13:30 Georg-Wichtermann |
383 |
TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth |
13:55 Georg-Wichtermann |
384 |
HG Nürnberg - HC Schweinfurt |
13:55 Georg-Wichtermann |
385 |
HG Nürnberg 2 - TB Erlangen |
14:20 Georg-Wichtermann |
386 |
HTC Würzburg - HG Nürnberg |
14:20 Georg-Wichtermann |
387 |
HC Schweinfurt - HG Nürnberg 2 |
14:45 Georg-Wichtermann |
388 |
SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg |
14:45 Georg-Wichtermann |
389 |
HTC Würzburg - TB Erlangen |
15:10 Georg-Wichtermann |
390 |
HG Nürnberg 2 - HG Nürnberg |
15:10 Georg-Wichtermann |
391 |
TB Erlangen - HC Schweinfurt |
15:35 Georg-Wichtermann |
392 |
HG Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth |
15:35 Georg-Wichtermann |
|
Spieltag 7 Oberliga Nord - Samstag, 22. Februar 2014 |
|
393 |
TV 48 Schwabach 2 - Bayreuther TS 2 |
11:30 Oberfranken |
394 |
TV 48 Schwabach - Bayreuther TS |
11:30 Oberfranken |
395 |
Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach 2 |
11:55 Oberfranken |
396 |
Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach |
11:55 Oberfranken |
397 |
Bayreuther TS 2 - Nürnberger HTC |
12:20 Oberfranken |
398 |
Bayreuther TS 2 - Nürnberger HTC 2 |
12:20 Oberfranken |
399 |
TV 48 Schwabach - Bayreuther TS 2 |
12:45 Oberfranken |
400 |
TV 48 Schwabach 2 - Bayreuther TS |
12:45 Oberfranken |
401 |
Bayreuther TS - Nürnberger HTC |
13:10 Oberfranken |
402 |
Bayreuther TS - Nürnberger HTC 2 |
13:10 Oberfranken |
403 |
Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach |
13:35 Oberfranken |
404 |
Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach 2 |
13:35 Oberfranken |
|
Spieltag 8 Gruppe 1 - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
405 |
Wacker München - HLC RW München |
14:00 Bergson-Halle |
406 |
ASV München - ESV München 1 |
14:20 Bergson-Halle |
407 |
TSV Grünwald - Wacker München |
14:40 Bergson-Halle |
408 |
HLC RW München - ASV München |
15:00 Bergson-Halle |
409 |
ESV München 1 - TSV Grünwald |
15:20 Bergson-Halle |
410 |
ASV München - Wacker München |
15:40 Bergson-Halle |
411 |
ESV München 1 - HLC RW München |
16:00 Bergson-Halle |
412 |
TSV Grünwald - ASV München |
16:20 Bergson-Halle |
413 |
Wacker München - ESV München 1 |
16:40 Bergson-Halle |
414 |
HLC RW München - TSV Grünwald |
17:00 Bergson-Halle |
|
Spieltag 8 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
415 |
HLC RW München 2 - Wacker München 2 |
10:00 Bergson-Halle |
416 |
Münchner SC 4 - TuS Obermenzing 3 |
10:20 Bergson-Halle |
417 |
ASV München 2 - HLC RW München 2 |
10:40 Bergson-Halle |
418 |
Wacker München 2 - Münchner SC 4 |
11:00 Bergson-Halle |
419 |
TuS Obermenzing 3 - ASV München 2 |
11:20 Bergson-Halle |
420 |
Münchner SC 4 - HLC RW München 2 |
11:40 Bergson-Halle |
421 |
TuS Obermenzing 3 - Wacker München 2 |
12:00 Bergson-Halle |
422 |
ASV München 2 - Münchner SC 4 |
12:20 Bergson-Halle |
423 |
HLC RW München 2 - TuS Obermenzing 3 |
12:40 Bergson-Halle |
424 |
Wacker München 2 - ASV München 2 |
13:00 Bergson-Halle |
|