Bayern - Halle 2013/14
Knaben D
Woche
|
Saison
|
Schiri
|
Gruppe
|
Link
|
Info
|
Archiv
Aktuelle Woche
Spiel
Ergebnis
Bemerkung
Spieltag 1 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 17. November 2013
TuS Obermenzing 4
-
ASV München 4
09:00 Bergson-Halle
ESV München 4
-
SpVgg Höhenkirchen 2
09:20 Bergson-Halle
TV Planegg-Krailling
-
TuS Obermenzing 4
09:40 Bergson-Halle
ASV München 4
-
ESV München 4
10:00 Bergson-Halle
SpVgg Höhenkirchen 2
-
TV Planegg-Krailling
10:20 Bergson-Halle
ESV München 4
-
TuS Obermenzing 4
10:40 Bergson-Halle
SpVgg Höhenkirchen 2
-
ASV München 4
11:00 Bergson-Halle
TV Planegg-Krailling
-
ESV München 4
11:20 Bergson-Halle
TuS Obermenzing 4
-
SpVgg Höhenkirchen 2
11:40 Bergson-Halle
ASV München 4
-
TV Planegg-Krailling
12:00 Bergson-Halle
Spieltag 1 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 17. November 2013
SB DJK Rosenheim
-
Wacker München 2
13:00 Wolfgang-Pohle
Münchner SC 4
-
ESV München 3
13:20 Wolfgang-Pohle
TSG Pasing München
-
SB DJK Rosenheim
13:40 Wolfgang-Pohle
Wacker München 2
-
Münchner SC 4
14:00 Wolfgang-Pohle
ESV München 3
-
TSG Pasing München
14:20 Wolfgang-Pohle
Münchner SC 4
-
SB DJK Rosenheim
14:40 Wolfgang-Pohle
ESV München 3
-
Wacker München 2
15:00 Wolfgang-Pohle
TSG Pasing München
-
Münchner SC 4
15:20 Wolfgang-Pohle
SB DJK Rosenheim
-
ESV München 3
15:40 Wolfgang-Pohle
Wacker München 2
-
TSG Pasing München
16:00 Wolfgang-Pohle
Spieltag 1 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 17. November 2013
SpVgg Höhenkirchen
-
TSV Grünwald
13:30 Gymnasium Höhenkirchen
ESV München 1
-
Münchner SC 1
13:50 Gymnasium Höhenkirchen
Wacker München
-
SpVgg Höhenkirchen
14:10 Gymnasium Höhenkirchen
TSV Grünwald
-
ESV München 1
14:30 Gymnasium Höhenkirchen
Münchner SC 1
-
Wacker München
14:50 Gymnasium Höhenkirchen
ESV München 1
-
SpVgg Höhenkirchen
15:10 Gymnasium Höhenkirchen
Münchner SC 1
-
TSV Grünwald
15:30 Gymnasium Höhenkirchen
Wacker München
-
ESV München 1
15:50 Gymnasium Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
-
Münchner SC 1
16:10 Gymnasium Höhenkirchen
TSV Grünwald
-
Wacker München
16:30 Gymnasium Höhenkirchen
Spieltag 2 Verbandsliga Nord - Samstag, 23. November 2013
Marktbreiter HC
-
HTC Würzburg 2
10:00 Hauptschule Marktbreit
HC Schweinfurt 2
-
HTC Würzburg 3
10:20 Hauptschule Marktbreit
HTC Würzburg 2
-
CaM Nürnberg 2
10:40 Hauptschule Marktbreit
HTC Würzburg 3
-
CaM Nürnberg
10:40 Hauptschule Marktbreit
HTC Würzburg 3
-
CaM Nürnberg 2
11:00 Hauptschule Marktbreit
CaM Nürnberg 2
-
HC Schweinfurt 2
11:20 Hauptschule Marktbreit
CaM Nürnberg
-
Marktbreiter HC
11:40 Hauptschule Marktbreit
HTC Würzburg 2
-
CaM Nürnberg
12:20 Hauptschule Marktbreit
Marktbreiter HC
-
HC Schweinfurt 2
12:40 Hauptschule Marktbreit
Spieltag 1 Verbandsliga Nord - Samstag, 23. November 2013
TV 48 Schwabach 3
-
TB Erlangen 2
13:20 Jahnhalle
HG Nürnberg 3
-
TB Erlangen 3
13:20 Jahnhalle
SpVgg Greuther Fürth 2
-
HG Nürnberg 4
13:40 Jahnhalle
SF Großgründlach
-
HG Nürnberg 5
13:40 Jahnhalle
Nürnberger HTC 3
-
TV 48 Schwabach 3
14:00 Jahnhalle
Nürnberger HTC 4
-
HG Nürnberg 3
14:00 Jahnhalle
HG Nürnberg 4
-
SF Großgründlach
14:20 Jahnhalle
HG Nürnberg 5
-
SpVgg Greuther Fürth 2
14:20 Jahnhalle
TB Erlangen 2
-
Nürnberger HTC 3
14:40 Jahnhalle
TB Erlangen 3
-
Nürnberger HTC 4
14:40 Jahnhalle
SpVgg Greuther Fürth 2
-
SF Großgründlach
15:00 Jahnhalle
HG Nürnberg 4
-
HG Nürnberg 5
15:00 Jahnhalle
HG Nürnberg 3
-
TB Erlangen 2
15:20 Jahnhalle
TV 48 Schwabach 3
-
TB Erlangen 3
15:20 Jahnhalle
Nürnberger HTC 3
-
HG Nürnberg 4
15:40 Jahnhalle
Nürnberger HTC 4
-
HG Nürnberg 5
15:40 Jahnhalle
TV 48 Schwabach 3
-
HG Nürnberg 3
16:00 Jahnhalle
TB Erlangen 3
-
Nürnberger HTC 3
16:20 Jahnhalle
TB Erlangen 2
-
Nürnberger HTC 4
16:20 Jahnhalle
Spieltag 2 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 24. November 2013
ASV München 2
-
MTV München
09:00 Elektra
HLC RW München 2
-
TSV Grünwald 2
09:20 Elektra
Münchner SC 3
-
ASV München 2
09:40 Elektra
MTV München
-
HLC RW München 2
10:00 Elektra
TSV Grünwald 2
-
Münchner SC 3
10:20 Elektra
HLC RW München 2
-
ASV München 2
10:40 Elektra
TSV Grünwald 2
-
MTV München
11:00 Elektra
Münchner SC 3
-
HLC RW München 2
11:20 Elektra
ASV München 2
-
TSV Grünwald 2
11:40 Elektra
MTV München
-
Münchner SC 3
12:00 Elektra
Spieltag 1 Oberliga Nord - Sonntag, 1. Dezember 2013
HTC Würzburg
-
Bayreuther TS
10:00 Wolfskeel Realschule
SpVgg Greuther Fürth
-
TV 48 Schwabach 2
10:00 Wolfskeel Realschule
HC Schweinfurt
-
HG Nürnberg 2
10:20 Wolfskeel Realschule
Nürnberger HTC
-
TV 48 Schwabach
10:20 Wolfskeel Realschule
TB Erlangen
-
Bayreuther TS 2
10:40 Wolfskeel Realschule
Nürnberger HTC 2
-
HG Nürnberg
10:40 Wolfskeel Realschule
Bayreuther TS
-
SpVgg Greuther Fürth
11:00 Wolfskeel Realschule
TV 48 Schwabach 2
-
HTC Würzburg
11:00 Wolfskeel Realschule
TV 48 Schwabach
-
HC Schweinfurt
11:20 Wolfskeel Realschule
HG Nürnberg 2
-
Nürnberger HTC
11:20 Wolfskeel Realschule
HG Nürnberg
-
TB Erlangen
11:40 Wolfskeel Realschule
Bayreuther TS 2
-
Nürnberger HTC 2
11:40 Wolfskeel Realschule
HTC Würzburg
-
SpVgg Greuther Fürth
12:00 Wolfskeel Realschule
Bayreuther TS
-
TV 48 Schwabach 2
12:00 Wolfskeel Realschule
HC Schweinfurt
-
Nürnberger HTC
12:20 Wolfskeel Realschule
HG Nürnberg 2
-
TV 48 Schwabach
12:20 Wolfskeel Realschule
TB Erlangen
-
HG Nürnberg 2
12:40 Wolfskeel Realschule
Bayreuther TS 2
-
HG Nürnberg
12:40 Wolfskeel Realschule
HTC Würzburg
-
Nürnberger HTC
13:00 Wolfskeel Realschule
SpVgg Greuther Fürth
-
HC Schweinfurt
13:00 Wolfskeel Realschule
TB Erlangen
-
Bayreuther TS
13:20 Wolfskeel Realschule
Nürnberger HTC 2
-
TV 48 Schwabach 2
13:20 Wolfskeel Realschule
HG Nürnberg 2
-
Bayreuther TS 2
13:40 Wolfskeel Realschule
TV 48 Schwabach
-
HG Nürnberg
13:40 Wolfskeel Realschule
Spieltag 2 Gruppe 1 - Sonntag, 1. Dezember 2013
HLC RW München
-
TuS Obermenzing 1
09:00 Bergson-Halle
ASV München
-
ESV München 2
09:20 Bergson-Halle
TSG Pasing München
-
HLC RW München
09:40 Bergson-Halle
TuS Obermenzing 1
-
ASV München
10:00 Bergson-Halle
ESV München 2
-
TSG Pasing München
10:20 Bergson-Halle
ASV München
-
HLC RW München
10:40 Bergson-Halle
ESV München 2
-
TuS Obermenzing 1
11:00 Bergson-Halle
TSG Pasing München
-
ASV München
11:20 Bergson-Halle
HLC RW München
-
ESV München 2
11:40 Bergson-Halle
TuS Obermenzing 1
-
TSG Pasing München
12:00 Bergson-Halle
Spieltag 3 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 1. Dezember 2013
TuS Obermenzing 3
-
HLC RW München 2
13:00 Bergson-Halle
Münchner SC 3
-
ASV München 2
13:20 Bergson-Halle
ESV München 3
-
TuS Obermenzing 3
13:40 Bergson-Halle
HLC RW München 2
-
Münchner SC 3
14:00 Bergson-Halle
ASV München 2
-
ESV München 3
14:20 Bergson-Halle
Münchner SC 3
-
TuS Obermenzing 3
14:40 Bergson-Halle
ASV München 2
-
HLC RW München 2
15:00 Bergson-Halle
ESV München 3
-
Münchner SC 3
15:20 Bergson-Halle
TuS Obermenzing 3
-
ASV München 2
15:40 Bergson-Halle
HLC RW München 2
-
ESV München 3
16:00 Bergson-Halle
Spieltag 2 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 1. Dezember 2013
TuS Obermenzing 4
-
ASV München 3
13:00 Bergson-Halle
ASV München 4
-
Schwaben Augsburg
13:20 Bergson-Halle
TV Planegg-Krailling
-
TuS Obermenzing 4
13:40 Bergson-Halle
ASV München 3
-
ASV München 4
14:00 Bergson-Halle
Schwaben Augsburg
-
TV Planegg-Krailling
14:20 Bergson-Halle
ASV München 4
-
TuS Obermenzing 4
14:40 Bergson-Halle
Schwaben Augsburg
-
ASV München 3
15:00 Bergson-Halle
TV Planegg-Krailling
-
ASV München 4
15:20 Bergson-Halle
TuS Obermenzing 4
-
Schwaben Augsburg
15:40 Bergson-Halle
ASV München 3
-
TV Planegg-Krailling
16:00 Bergson-Halle
Spieltag 3 Oberliga Nord - Samstag, 7. Dezember 2013
HG Nürnberg
-
Nürnberger HTC 2
09:00 Siedlerhalle
Nürnberger HTC
-
HG Nürnberg
09:25 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 2
-
HG Nürnberg 2
09:25 Siedlerhalle
HG Nürnberg
-
Bayreuther TS
09:50 Siedlerhalle
HG Nürnberg 2
-
Bayreuther TS 2
09:50 Siedlerhalle
Bayreuther TS
-
Nürnberger HTC
10:15 Siedlerhalle
Bayreuther TS 2
-
Nürnberger HTC 2
10:15 Siedlerhalle
Nürnberger HTC
-
Bayreuther TS 2
10:35 Siedlerhalle
HG Nürnberg 2
-
Bayreuther TS
10:35 Siedlerhalle
Spieltag 2 Oberliga Nord - Samstag, 7. Dezember 2013
TV 48 Schwabach
-
TB Erlangen
13:30 Hans-Hocheder
TV 48 Schwabach 2
-
SpVgg Greuther Fürth
13:30 Hans-Hocheder
HTC Würzburg
-
TV 48 Schwabach
13:55 Hans-Hocheder
HC Schweinfurt
-
TV 48 Schwabach 2
13:55 Hans-Hocheder
TB Erlangen
-
HTC Würzburg
14:20 Hans-Hocheder
SpVgg Greuther Fürth
-
HC Schweinfurt
14:20 Hans-Hocheder
TV 48 Schwabach 2
-
TB Erlangen
14:45 Hans-Hocheder
TV 48 Schwabach
-
SpVgg Greuther Fürth
14:45 Hans-Hocheder
SpVgg Greuther Fürth
-
HTC Würzburg
15:10 Hans-Hocheder
TB Erlangen
-
HC Schweinfurt
15:10 Hans-Hocheder
HTC Würzburg
-
TV 48 Schwabach 2
15:35 Hans-Hocheder
HC Schweinfurt
-
TV 48 Schwabach
15:35 Hans-Hocheder
Spieltag 3 Gruppe 1 - Sonntag, 8. Dezember 2013
Wacker München
-
Münchner SC 2
08:45 Nibelungen
TuS Obermenzing 2
-
ESV München 1
09:05 Nibelungen
SpVgg Höhenkirchen
-
Wacker München
09:25 Nibelungen
Münchner SC 2
-
TuS Obermenzing 2
09:45 Nibelungen
ESV München 1
-
SpVgg Höhenkirchen
10:05 Nibelungen
TuS Obermenzing 2
-
Wacker München
10:25 Nibelungen
ESV München 1
-
Münchner SC 2
10:45 Nibelungen
SpVgg Höhenkirchen
-
TuS Obermenzing 2
11:05 Nibelungen
Wacker München
-
ESV München 1
11:25 Nibelungen
Münchner SC 2
-
SpVgg Höhenkirchen
11:45 Nibelungen
Spieltag 3 Verbandsliga Nord - Sonntag, 8. Dezember 2013
HTC Würzburg 2
-
HC Schweinfurt 2
10:00 Friedrich-König
HG Nürnberg 4
-
TV 48 Schwabach 3
10:00 Friedrich-König
HTC Würzburg 3
-
Marktbreiter HC
10:20 Friedrich-König
HC Schweinfurt 2
-
HG Nürnberg 4
10:40 Friedrich-König
TV 48 Schwabach 3
-
HTC Würzburg 2
10:40 Friedrich-König
Marktbreiter HC
-
HG Nürnberg 5
11:00 Friedrich-König
SF Großgründlach
-
HTC Würzburg 3
11:00 Friedrich-König
HTC Würzburg 2
-
HG Nürnberg 4
11:20 Friedrich-König
HC Schweinfurt 2
-
TV 48 Schwabach 3
11:20 Friedrich-König
Marktbreiter HC
-
SF Großgründlach
11:40 Friedrich-König
HTC Würzburg 3
-
HG Nürnberg 5
11:40 Friedrich-König
HG Nürnberg 4
-
SF Großgründlach
12:00 Friedrich-König
HTC Würzburg 2
-
Marktbreiter HC
12:00 Friedrich-König
HC Schweinfurt 2
-
HTC Würzburg 3
12:20 Friedrich-König
HG Nürnberg 5
-
TV 48 Schwabach 3
12:20 Friedrich-König
Spieltag 4 Verbandsliga Nord - Sonntag, 8. Dezember 2013
TB Erlangen 2
-
CaM Nürnberg
09:40 Sponselhalle
Nürnberger HTC 3
-
HG Nürnberg 3
09:40 Sponselhalle
Nürnberger HTC 4
-
SpVgg Greuther Fürth 2
10:00 Sponselhalle
TB Erlangen 3
-
CaM Nürnberg 2
10:00 Sponselhalle
CaM Nürnberg
-
Nürnberger HTC 3
10:20 Sponselhalle
HG Nürnberg 3
-
TB Erlangen 2
10:20 Sponselhalle
CaM Nürnberg 2
-
Nürnberger HTC 4
10:40 Sponselhalle
SpVgg Greuther Fürth 2
-
TB Erlangen 3
10:40 Sponselhalle
TB Erlangen 2
-
Nürnberger HTC 3
11:00 Sponselhalle
CaM Nürnberg
-
HG Nürnberg 3
11:00 Sponselhalle
CaM Nürnberg 2
-
SpVgg Greuther Fürth 2
11:20 Sponselhalle
TB Erlangen 3
-
Nürnberger HTC 4
11:20 Sponselhalle
Nürnberger HTC 3
-
SpVgg Greuther Fürth 2
11:40 Sponselhalle
TB Erlangen 2
-
CaM Nürnberg 2
11:40 Sponselhalle
TB Erlangen 3
-
CaM Nürnberg
12:00 Sponselhalle
Nürnberger HTC 4
-
HG Nürnberg 3
12:00 Sponselhalle
Spieltag 4 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 8. Dezember 2013
MTV München
-
Wacker München 2
10:00 Peslmüller-Halle
Münchner SC 4
-
TSV Grünwald 2
10:20 Peslmüller-Halle
SB DJK Rosenheim 2
-
MTV München
10:40 Peslmüller-Halle
Wacker München 2
-
Münchner SC 4
11:00 Peslmüller-Halle
TSV Grünwald 2
-
SB DJK Rosenheim 2
11:20 Peslmüller-Halle
Münchner SC 4
-
MTV München
11:40 Peslmüller-Halle
TSV Grünwald 2
-
Wacker München 2
12:00 Peslmüller-Halle
SB DJK Rosenheim 2
-
Münchner SC 4
12:20 Peslmüller-Halle
MTV München
-
TSV Grünwald 2
12:40 Peslmüller-Halle
Wacker München 2
-
SB DJK Rosenheim 2
13:00 Peslmüller-Halle
Spieltag 4 Gruppe 1 - Sonntag, 15. Dezember 2013
Münchner SC 1
-
HLC RW München
09:00 Freudstraße
TuS Obermenzing 1
-
ASV München
09:20 Freudstraße
ESV München 1
-
Münchner SC 1
09:40 Freudstraße
HLC RW München
-
TuS Obermenzing 1
10:00 Freudstraße
ASV München
-
ESV München 1
10:20 Freudstraße
TuS Obermenzing 1
-
Münchner SC 1
10:40 Freudstraße
ASV München
-
HLC RW München
11:00 Freudstraße
ESV München 1
-
TuS Obermenzing 1
11:20 Freudstraße
Münchner SC 1
-
ASV München
11:40 Freudstraße
HLC RW München
-
ESV München 1
12:00 Freudstraße
Spieltag 5 Verbandsliga Nord - Samstag, 11. Januar 2014
Nürnberger HTC 4
-
CaM Nürnberg 2
10:00 Siedlerhalle
HG Nürnberg 4
-
HG Nürnberg 3
10:00 Siedlerhalle
HG Nürnberg 5
-
SF Großgründlach
10:20 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 3
-
CaM Nürnberg
10:20 Siedlerhalle
CaM Nürnberg 2
-
HG Nürnberg 4
10:40 Siedlerhalle
HG Nürnberg 3
-
Nürnberger HTC 4
10:40 Siedlerhalle
CaM Nürnberg
-
HG Nürnberg 5
11:00 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 4
-
HG Nürnberg 4
11:20 Siedlerhalle
CaM Nürnberg 2
-
HG Nürnberg 3
11:20 Siedlerhalle
CaM Nürnberg
-
SF Großgründlach
11:40 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 3
-
HG Nürnberg 5
11:40 Siedlerhalle
HG Nürnberg 4
-
SF Großgründlach
12:05 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 4
-
CaM Nürnberg
12:05 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 3
-
CaM Nürnberg 2
12:25 Siedlerhalle
HG Nürnberg 5
-
HG Nürnberg 3
12:25 Siedlerhalle
Spieltag 6 Verbandsliga Nord - Samstag, 11. Januar 2014
SpVgg Greuther Fürth 2
-
HTC Würzburg 3
11:00 Soldnerhalle
TB Erlangen 3
-
Marktbreiter HC
11:00 Soldnerhalle
TB Erlangen 2
-
HC Schweinfurt 2
11:20 Soldnerhalle
TV 48 Schwabach 3
-
HTC Würzburg 2
11:20 Soldnerhalle
HTC Würzburg 3
-
TB Erlangen 3
11:40 Soldnerhalle
Marktbreiter HC
-
SpVgg Greuther Fürth 2
11:40 Soldnerhalle
HTC Würzburg 2
-
TB Erlangen 2
12:00 Soldnerhalle
HC Schweinfurt 2
-
TV 48 Schwabach 3
12:00 Soldnerhalle
SpVgg Greuther Fürth 2
-
TB Erlangen 3
12:20 Soldnerhalle
HTC Würzburg 3
-
Marktbreiter HC
12:20 Soldnerhalle
HTC Würzburg 2
-
HC Schweinfurt 2
12:40 Soldnerhalle
TV 48 Schwabach 3
-
TB Erlangen 2
12:40 Soldnerhalle
TB Erlangen 3
-
HC Schweinfurt 2
13:05 Soldnerhalle
SpVgg Greuther Fürth 2
-
HTC Würzburg 2
13:05 Soldnerhalle
TV 48 Schwabach 3
-
HTC Würzburg 3
13:25 Soldnerhalle
TB Erlangen 2
-
Marktbreiter HC
13:25 Soldnerhalle
Spieltag 5 Gruppe 1 - Sonntag, 12. Januar 2014
ASV München
-
Münchner SC 2
13:00 Freudstraße
TuS Obermenzing 2
-
TSV Grünwald
13:20 Freudstraße
HLC RW München
-
ASV München
13:40 Freudstraße
Münchner SC 2
-
TuS Obermenzing 2
14:00 Freudstraße
TSV Grünwald
-
HLC RW München
14:20 Freudstraße
TuS Obermenzing 2
-
ASV München
14:40 Freudstraße
TSV Grünwald
-
Münchner SC 2
15:00 Freudstraße
HLC RW München
-
TuS Obermenzing 2
15:20 Freudstraße
ASV München
-
TSV Grünwald
15:40 Freudstraße
Münchner SC 2
-
HLC RW München
16:00 Freudstraße
Spieltag 3 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 12. Januar 2014
SpVgg Höhenkirchen 2
-
ASV München 3
10:00 Gymnasium Höhenkirchen
ESV München 4
-
ASV München 4
10:20 Gymnasium Höhenkirchen
TuS Obermenzing 4
-
SpVgg Höhenkirchen 2
10:40 Gymnasium Höhenkirchen
ASV München 4
-
TuS Obermenzing 4
11:20 Gymnasium Höhenkirchen
ESV München 4
-
SpVgg Höhenkirchen 2
11:40 Gymnasium Höhenkirchen
ASV München 3
-
ESV München 4
12:00 Gymnasium Höhenkirchen
ASV München 4
-
ASV München 3
12:00 Gymnasium Höhenkirchen
TuS Obermenzing 4
-
ESV München 4
12:20 Gymnasium Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen 2
-
ASV München 4
12:40 Gymnasium Höhenkirchen
ASV München 3
-
TuS Obermenzing 4
13:00 Gymnasium Höhenkirchen
Spieltag 6 Gruppe 1 - Sonntag, 19. Januar 2014
Wacker München
-
TuS Obermenzing 1
08:30 Gaißach
ESV München 1
-
SpVgg Höhenkirchen
08:50 Gaißach
TSG Pasing München
-
Wacker München
09:10 Gaißach
TuS Obermenzing 1
-
ESV München 1
09:30 Gaißach
SpVgg Höhenkirchen
-
TSG Pasing München
09:50 Gaißach
ESV München 1
-
Wacker München
10:10 Gaißach
SpVgg Höhenkirchen
-
TuS Obermenzing 1
10:30 Gaißach
TSG Pasing München
-
ESV München 1
10:50 Gaißach
Wacker München
-
SpVgg Höhenkirchen
11:10 Gaißach
TuS Obermenzing 1
-
TSG Pasing München
11:30 Gaißach
Spieltag 4 Oberliga Nord - Samstag, 25. Januar 2014
SpVgg Greuther Fürth
-
Bayreuther TS 2
10:30 Soldnerhalle
HTC Würzburg
-
Bayreuther TS
10:30 Soldnerhalle
Nürnberger HTC
-
SpVgg Greuther Fürth
10:55 Soldnerhalle
Nürnberger HTC 2
-
HTC Würzburg
10:55 Soldnerhalle
Bayreuther TS 2
-
Nürnberger HTC
11:20 Soldnerhalle
Bayreuther TS
-
Nürnberger HTC 2
11:20 Soldnerhalle
HTC Würzburg
-
Bayreuther TS 2
11:45 Soldnerhalle
SpVgg Greuther Fürth
-
Bayreuther TS
11:45 Soldnerhalle
Bayreuther TS
-
Nürnberger HTC
12:10 Soldnerhalle
Bayreuther TS 2
-
Nürnberger HTC 2
12:10 Soldnerhalle
Nürnberger HTC
-
HTC Würzburg
12:35 Soldnerhalle
Nürnberger HTC 2
-
SpVgg Greuther Fürth
12:35 Soldnerhalle
Spieltag 5 Oberliga Nord - Sonntag, 26. Januar 2014
TB Erlangen
-
HG Nürnberg 2
10:30 Sponselhalle
HC Schweinfurt
-
HG Nürnberg
10:30 Sponselhalle
TV 48 Schwabach
-
TB Erlangen
10:55 Sponselhalle
TV 48 Schwabach 2
-
HC Schweinfurt
10:55 Sponselhalle
HG Nürnberg 2
-
TV 48 Schwabach
11:20 Sponselhalle
HG Nürnberg
-
TV 48 Schwabach 2
11:20 Sponselhalle
HC Schweinfurt
-
HG Nürnberg 2
11:45 Sponselhalle
TB Erlangen
-
HG Nürnberg
11:45 Sponselhalle
HG Nürnberg
-
TV 48 Schwabach
12:10 Sponselhalle
HG Nürnberg 2
-
TV 48 Schwabach 2
12:10 Sponselhalle
TV 48 Schwabach
-
HC Schweinfurt
12:35 Sponselhalle
TV 48 Schwabach 2
-
TB Erlangen
12:35 Sponselhalle
Spieltag 5 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 26. Januar 2014
Münchner SC 4
-
TuS Obermenzing 3
13:00 Gera
ASV München 2
-
TSG Pasing München
13:20 Gera
ESV München 3
-
Münchner SC 4
13:40 Gera
TuS Obermenzing 3
-
ASV München 2
14:00 Gera
TSG Pasing München
-
ESV München 3
14:20 Gera
ASV München 2
-
Münchner SC 4
14:40 Gera
TSG Pasing München
-
TuS Obermenzing 3
15:00 Gera
ESV München 3
-
ASV München 2
15:20 Gera
Münchner SC 4
-
TSG Pasing München
15:40 Gera
TuS Obermenzing 3
-
ESV München 3
16:00 Gera
Spieltag 4 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 26. Januar 2014
ASV München 3
-
ASV München 4
09:00 Gera
ESV München 4
-
TV Planegg-Krailling
09:20 Gera
SpVgg Höhenkirchen 2
-
ASV München 3
09:40 Gera
ASV München 4
-
ESV München 4
10:00 Gera
TV Planegg-Krailling
-
SpVgg Höhenkirchen 2
10:20 Gera
ESV München 4
-
ASV München 3
10:40 Gera
TV Planegg-Krailling
-
ASV München 4
11:00 Gera
SpVgg Höhenkirchen 2
-
ESV München 4
11:20 Gera
ASV München 3
-
TV Planegg-Krailling
11:40 Gera
ASV München 4
-
SpVgg Höhenkirchen 2
12:00 Gera
Spieltag 6 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 2. Februar 2014
SB DJK Rosenheim 2
-
TSV Grünwald 2
10:30 Wolfgang-Pohle
ASV München 2
-
Münchner SC 3
10:50 Wolfgang-Pohle
HLC RW München 2
-
SB DJK Rosenheim 2
11:10 Wolfgang-Pohle
TSV Grünwald 2
-
ASV München 2
11:30 Wolfgang-Pohle
Münchner SC 3
-
HLC RW München 2
11:50 Wolfgang-Pohle
ASV München 2
-
SB DJK Rosenheim 2
12:10 Wolfgang-Pohle
Münchner SC 3
-
TSV Grünwald 2
12:30 Wolfgang-Pohle
HLC RW München 2
-
ASV München 2
12:50 Wolfgang-Pohle
SB DJK Rosenheim 2
-
Münchner SC 3
13:10 Wolfgang-Pohle
TSV Grünwald 2
-
HLC RW München 2
13:30 Wolfgang-Pohle
Spieltag 5 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 2. Februar 2014
SpVgg Höhenkirchen 2
-
TuS Obermenzing 4
10:00 Gymnasium Höhenkirchen
ASV München 4
-
ESV München 4
10:20 Gymnasium Höhenkirchen
Schwaben Augsburg
-
SpVgg Höhenkirchen 2
10:40 Gymnasium Höhenkirchen
TuS Obermenzing 4
-
ASV München 4
11:00 Gymnasium Höhenkirchen
ESV München 4
-
Schwaben Augsburg
11:20 Gymnasium Höhenkirchen
ASV München 4
-
SpVgg Höhenkirchen 2
11:40 Gymnasium Höhenkirchen
ESV München 4
-
TuS Obermenzing 4
12:00 Gymnasium Höhenkirchen
Schwaben Augsburg
-
ASV München 4
12:20 Gymnasium Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen 2
-
ESV München 4
12:40 Gymnasium Höhenkirchen
TuS Obermenzing 4
-
Schwaben Augsburg
13:00 Gymnasium Höhenkirchen
Spieltag 7 Gruppe 1 - Sonntag, 9. Februar 2014
Münchner SC 1
-
Münchner SC 2
09:00 Freudstraße
TuS Obermenzing 2
-
ESV München 2
09:20 Freudstraße
SpVgg Höhenkirchen
-
Münchner SC 1
09:40 Freudstraße
Münchner SC 2
-
TuS Obermenzing 2
10:00 Freudstraße
ESV München 2
-
SpVgg Höhenkirchen
10:20 Freudstraße
TuS Obermenzing 2
-
Münchner SC 1
10:40 Freudstraße
ESV München 2
-
Münchner SC 2
11:00 Freudstraße
SpVgg Höhenkirchen
-
TuS Obermenzing 2
11:20 Freudstraße
Münchner SC 1
-
ESV München 2
11:40 Freudstraße
Münchner SC 2
-
SpVgg Höhenkirchen
12:00 Freudstraße
Spieltag 7 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 9. Februar 2014
ESV München 3
-
Münchner SC 3
14:00 Peslmüller-Halle
Wacker München 2
-
MTV München
14:20 Peslmüller-Halle
SB DJK Rosenheim 2
-
ESV München 3
14:40 Peslmüller-Halle
Münchner SC 3
-
Wacker München 2
15:00 Peslmüller-Halle
MTV München
-
SB DJK Rosenheim 2
15:20 Peslmüller-Halle
Wacker München 2
-
ESV München 3
15:40 Peslmüller-Halle
MTV München
-
Münchner SC 3
16:00 Peslmüller-Halle
SB DJK Rosenheim 2
-
Wacker München 2
16:20 Peslmüller-Halle
ESV München 3
-
MTV München
16:40 Peslmüller-Halle
Münchner SC 3
-
SB DJK Rosenheim 2
17:00 Peslmüller-Halle
Spieltag 7 Verbandsliga Nord - Sonntag, 16. Februar 2014
TV 48 Schwabach 3
-
Nürnberger HTC 4
10:00 Jahnhalle
TB Erlangen 3
-
HG Nürnberg 4
10:00 Jahnhalle
Nürnberger HTC 3
-
Marktbreiter HC
10:20 Jahnhalle
TB Erlangen 2
-
HG Nürnberg 5
10:20 Jahnhalle
Nürnberger HTC 4
-
TB Erlangen 3
10:40 Jahnhalle
HG Nürnberg 4
-
TV 48 Schwabach 3
10:40 Jahnhalle
HG Nürnberg 5
-
Nürnberger HTC 3
11:00 Jahnhalle
Marktbreiter HC
-
TB Erlangen 2
11:00 Jahnhalle
TV 48 Schwabach 3
-
TB Erlangen 3
11:20 Jahnhalle
Nürnberger HTC 4
-
HG Nürnberg 4
11:20 Jahnhalle
HG Nürnberg 5
-
Marktbreiter HC
11:40 Jahnhalle
TB Erlangen 2
-
Nürnberger HTC 3
11:40 Jahnhalle
TB Erlangen 3
-
Marktbreiter HC
12:05 Jahnhalle
TV 48 Schwabach 3
-
HG Nürnberg 5
12:05 Jahnhalle
TB Erlangen 2
-
Nürnberger HTC 4
12:25 Jahnhalle
Nürnberger HTC 3
-
HG Nürnberg 4
12:25 Jahnhalle
Spieltag 8 Verbandsliga Nord - Sonntag, 16. Februar 2014
HTC Würzburg 2
-
CaM Nürnberg 2
09:20 Siedlerhalle
SpVgg Greuther Fürth 2
-
HG Nürnberg 3
09:20 Siedlerhalle
HC Schweinfurt 2
-
SF Großgründlach
09:40 Siedlerhalle
HTC Würzburg 3
-
CaM Nürnberg
09:40 Siedlerhalle
CaM Nürnberg 2
-
SpVgg Greuther Fürth 2
10:00 Siedlerhalle
HG Nürnberg 3
-
HTC Würzburg 2
10:00 Siedlerhalle
CaM Nürnberg
-
HC Schweinfurt 2
10:20 Siedlerhalle
SF Großgründlach
-
HTC Würzburg 3
10:20 Siedlerhalle
HTC Würzburg 2
-
SpVgg Greuther Fürth 2
10:40 Siedlerhalle
CaM Nürnberg 2
-
HG Nürnberg 3
10:40 Siedlerhalle
CaM Nürnberg
-
SF Großgründlach
11:00 Siedlerhalle
HTC Würzburg 3
-
HC Schweinfurt 2
11:00 Siedlerhalle
HTC Würzburg 2
-
CaM Nürnberg
11:25 Siedlerhalle
HTC Würzburg 3
-
CaM Nürnberg 2
11:45 Siedlerhalle
HC Schweinfurt 2
-
HG Nürnberg 3
11:45 Siedlerhalle
Spieltag 6 Oberliga Nord - Samstag, 22. Februar 2014
SpVgg Greuther Fürth
-
HG Nürnberg 2
13:30 Georg-Wichtermann
HC Schweinfurt
-
HTC Würzburg
13:30 Georg-Wichtermann
TB Erlangen
-
SpVgg Greuther Fürth
13:55 Georg-Wichtermann
HG Nürnberg
-
HC Schweinfurt
13:55 Georg-Wichtermann
HG Nürnberg 2
-
TB Erlangen
14:20 Georg-Wichtermann
HTC Würzburg
-
HG Nürnberg
14:20 Georg-Wichtermann
HC Schweinfurt
-
HG Nürnberg 2
14:45 Georg-Wichtermann
SpVgg Greuther Fürth
-
HTC Würzburg
14:45 Georg-Wichtermann
HTC Würzburg
-
TB Erlangen
15:10 Georg-Wichtermann
HG Nürnberg 2
-
HG Nürnberg
15:10 Georg-Wichtermann
TB Erlangen
-
HC Schweinfurt
15:35 Georg-Wichtermann
HG Nürnberg
-
SpVgg Greuther Fürth
15:35 Georg-Wichtermann
Spieltag 7 Oberliga Nord - Samstag, 22. Februar 2014
TV 48 Schwabach 2
-
Bayreuther TS 2
11:30 Oberfranken
TV 48 Schwabach
-
Bayreuther TS
11:30 Oberfranken
Nürnberger HTC
-
TV 48 Schwabach 2
11:55 Oberfranken
Nürnberger HTC 2
-
TV 48 Schwabach
11:55 Oberfranken
Bayreuther TS 2
-
Nürnberger HTC
12:20 Oberfranken
Bayreuther TS 2
-
Nürnberger HTC 2
12:20 Oberfranken
TV 48 Schwabach
-
Bayreuther TS 2
12:45 Oberfranken
TV 48 Schwabach 2
-
Bayreuther TS
12:45 Oberfranken
Bayreuther TS
-
Nürnberger HTC
13:10 Oberfranken
Bayreuther TS
-
Nürnberger HTC 2
13:10 Oberfranken
Nürnberger HTC
-
TV 48 Schwabach
13:35 Oberfranken
Nürnberger HTC 2
-
TV 48 Schwabach 2
13:35 Oberfranken
Spieltag 8 Gruppe 1 - Sonntag, 23. Februar 2014
Wacker München
-
HLC RW München
14:00 Bergson-Halle
ASV München
-
ESV München 1
14:20 Bergson-Halle
TSV Grünwald
-
Wacker München
14:40 Bergson-Halle
HLC RW München
-
ASV München
15:00 Bergson-Halle
ESV München 1
-
TSV Grünwald
15:20 Bergson-Halle
ASV München
-
Wacker München
15:40 Bergson-Halle
ESV München 1
-
HLC RW München
16:00 Bergson-Halle
TSV Grünwald
-
ASV München
16:20 Bergson-Halle
Wacker München
-
ESV München 1
16:40 Bergson-Halle
HLC RW München
-
TSV Grünwald
17:00 Bergson-Halle
Spieltag 8 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 23. Februar 2014
HLC RW München 2
-
Wacker München 2
10:00 Bergson-Halle
Münchner SC 4
-
TuS Obermenzing 3
10:20 Bergson-Halle
ASV München 2
-
HLC RW München 2
10:40 Bergson-Halle
Wacker München 2
-
Münchner SC 4
11:00 Bergson-Halle
TuS Obermenzing 3
-
ASV München 2
11:20 Bergson-Halle
Münchner SC 4
-
HLC RW München 2
11:40 Bergson-Halle
TuS Obermenzing 3
-
Wacker München 2
12:00 Bergson-Halle
ASV München 2
-
Münchner SC 4
12:20 Bergson-Halle
HLC RW München 2
-
TuS Obermenzing 3
12:40 Bergson-Halle
Wacker München 2
-
ASV München 2
13:00 Bergson-Halle
Keine Meldungen erlaubt!
©
VVI
hoc@key Ergebnisdienst
Samstag, 27. Juli 2024 - 18:37