Bayern - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Knaben C
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 Süd 2 - Samstag, 16. November 2013
1 SpVgg Höhenkirchen - SB DJK Rosenheim 2 09:15 Gymnasium Höhenkirchen
2 TSG Pasing München - ESV München 2 09:35 Gymnasium Höhenkirchen
3 ASV München 3 - SpVgg Höhenkirchen 09:55 Gymnasium Höhenkirchen
4 SB DJK Rosenheim 2 - TSG Pasing München 10:15 Gymnasium Höhenkirchen
5 ESV München 2 - ASV München 3 10:35 Gymnasium Höhenkirchen
6 TSG Pasing München - SpVgg Höhenkirchen 10:55 Gymnasium Höhenkirchen
7 ESV München 2 - SB DJK Rosenheim 2 11:15 Gymnasium Höhenkirchen
8 ASV München 3 - TSG Pasing München 11:35 Gymnasium Höhenkirchen
9 SpVgg Höhenkirchen - ESV München 2 11:55 Gymnasium Höhenkirchen
10 SB DJK Rosenheim 2 - ASV München 3 12:15 Gymnasium Höhenkirchen

Spieltag 1 Süd 1 - Samstag, 16. November 2013
81 Münchner SC 2 - Wacker München 12:30 Freudstraße
82 HLC RW München - TuS Obermenzing 12:50 Freudstraße
83 ASV München - Münchner SC 2 13:10 Freudstraße
84 Wacker München - HLC RW München 13:30 Freudstraße
85 TuS Obermenzing - ASV München 13:50 Freudstraße
86 HLC RW München - Münchner SC 2 14:10 Freudstraße
87 TuS Obermenzing - Wacker München 14:30 Freudstraße
88 ASV München - HLC RW München 14:50 Freudstraße
89 Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 15:10 Freudstraße
90 Wacker München - ASV München 15:30 Freudstraße

Spieltag 1 OL Nord - Sonntag, 17. November 2013
91 HC Schweinfurt - HTC Würzburg 11:20 Georg-Wichtermann
92 HG Nürnberg - Marktbreiter HC 11:50 Georg-Wichtermann
93 HTC Würzburg - HG Nürnberg 12:40 Georg-Wichtermann
94 Marktbreiter HC - HC Schweinfurt 13:10 Georg-Wichtermann

Spieltag 2 OL Nord - Sonntag, 17. November 2013
95 TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 2 09:15 Jahnhalle
96 TB Erlangen - Nürnberger HTC 09:45 Jahnhalle
97 Nürnberger HTC - Nürnberger HTC 2 10:30 Jahnhalle
98 TV 48 Schwabach - TB Erlangen 11:00 Jahnhalle
99 Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen 11:45 Jahnhalle
100 Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach 12:15 Jahnhalle

Spieltag 2 Süd 2 - Samstag, 23. November 2013
11 TuS Obermenzing 2 - ASV München 2 13:30 Gera
12 MTV München - Münchner SC 3 13:50 Gera
13 TSV Grünwald - TuS Obermenzing 2 14:10 Gera
14 ASV München 2 - MTV München 14:30 Gera
15 Münchner SC 3 - TSV Grünwald 14:50 Gera
16 MTV München - TuS Obermenzing 2 15:10 Gera
17 Münchner SC 3 - ASV München 2 15:30 Gera
18 TSV Grünwald - MTV München 15:50 Gera
19 TuS Obermenzing 2 - Münchner SC 3 16:10 Gera
20 ASV München 2 - TSV Grünwald 16:30 Gera

Spieltag 1 VL Nord - Sonntag, 24. November 2013
101 SF Großgründlach 2 - TV 48 Schwabach 2 09:30 Hans-Hocheder
102 SF Großgründlach - Marktbreiter HC 10:00 Hans-Hocheder
103 Bayreuther TS - Nürnberger HTC 3 10:30 Hans-Hocheder
104 TV 48 Schwabach 2 - SF Großgründlach 11:00 Hans-Hocheder
105 Nürnberger HTC 3 - SF Großgründlach 2 11:30 Hans-Hocheder
106 Marktbreiter HC - Bayreuther TS 12:00 Hans-Hocheder
107 TV 48 Schwabach 2 - Nürnberger HTC 3 12:30 Hans-Hocheder
108 Bayreuther TS - SF Großgründlach 13:00 Hans-Hocheder
109 SF Großgründlach 2 - Marktbreiter HC 13:30 Hans-Hocheder

Spieltag 2 VL Nord - Sonntag, 24. November 2013
110 HG Nürnberg 2 - TB Erlangen 2 10:00 Sponselhalle
113 SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 2 11:45 Sponselhalle
115 TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth 13:00 Sponselhalle

Spieltag 3 OL Nord - Samstag, 30. November 2013
116 HTC Würzburg - Marktbreiter HC 10:00 Friedrich-König
117 Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen 10:30 Friedrich-König
118 HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 11:00 Friedrich-König
119 HG Nürnberg - TV 48 Schwabach 11:30 Friedrich-König
120 Nürnberger HTC 2 - Marktbreiter HC 12:00 Friedrich-König
121 TB Erlangen - HTC Würzburg 12:30 Friedrich-König
122 TV 48 Schwabach - HC Schweinfurt 13:00 Friedrich-König
123 Nürnberger HTC - HG Nürnberg 13:30 Friedrich-König
124 Marktbreiter HC - TB Erlangen 14:00 Friedrich-König
125 HTC Würzburg - Nürnberger HTC 2 14:30 Friedrich-König
126 TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 15:00 Friedrich-König
127 HC Schweinfurt - HG Nürnberg 15:30 Friedrich-König

Spieltag 2 Süd 1 - Samstag, 30. November 2013
128 SpVgg Höhenkirchen - ASV München 14:30 Gymnasium Höhenkirchen
129 HLC RW München - ESV München 14:50 Gymnasium Höhenkirchen
130 Münchner SC 1 - SpVgg Höhenkirchen 15:10 Gymnasium Höhenkirchen
131 ASV München - HLC RW München 15:30 Gymnasium Höhenkirchen
132 ESV München - Münchner SC 1 15:50 Gymnasium Höhenkirchen
133 HLC RW München - SpVgg Höhenkirchen 16:10 Gymnasium Höhenkirchen
134 ESV München - ASV München 16:30 Gymnasium Höhenkirchen
135 Münchner SC 1 - HLC RW München 16:50 Gymnasium Höhenkirchen
136 SpVgg Höhenkirchen - ESV München 17:10 Gymnasium Höhenkirchen
137 ASV München - Münchner SC 1 17:30 Gymnasium Höhenkirchen

Spieltag 3 Süd 1 - Samstag, 7. Dezember 2013
138 ASV München - TuS Obermenzing 14:00 Elektra
139 Wacker München - Münchner SC 1 14:20 Elektra
140 ESV München - ASV München 14:40 Elektra
141 TuS Obermenzing - Wacker München 15:00 Elektra
142 Münchner SC 1 - ESV München 15:20 Elektra
143 Wacker München - ASV München 15:40 Elektra
144 Münchner SC 1 - TuS Obermenzing 16:00 Elektra
145 ESV München - Wacker München 16:20 Elektra
146 ASV München - Münchner SC 1 16:40 Elektra
147 TuS Obermenzing - ESV München 17:00 Elektra

Spieltag 3 Süd 2 - Samstag, 7. Dezember 2013
21 TSV Grünwald - MTV München 10:00 Helmi-Mühlbauer
22 ASV München 2 - TuS Obermenzing 2 10:20 Helmi-Mühlbauer
23 Wacker München 2 - TSV Grünwald 10:40 Helmi-Mühlbauer
24 MTV München - ASV München 2 11:00 Helmi-Mühlbauer
25 TuS Obermenzing 2 - Wacker München 2 11:20 Helmi-Mühlbauer
26 ASV München 2 - TSV Grünwald 11:40 Helmi-Mühlbauer
27 TuS Obermenzing 2 - MTV München 12:00 Helmi-Mühlbauer
28 Wacker München 2 - ASV München 2 12:20 Helmi-Mühlbauer
29 TSV Grünwald - TuS Obermenzing 2 12:40 Helmi-Mühlbauer
30 MTV München - Wacker München 2 13:00 Helmi-Mühlbauer

Spieltag 4 Süd 2 - Samstag, 14. Dezember 2013
31 Schwaben Augsburg - ESV München 2 14:00 Rosenauhalle
32 ASV München 2 - SpVgg Höhenkirchen 14:20 Rosenauhalle
33 Münchner SC 3 - Schwaben Augsburg 14:40 Rosenauhalle
34 ESV München 2 - ASV München 2 15:00 Rosenauhalle
35 SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 3 15:20 Rosenauhalle
36 ASV München 2 - Schwaben Augsburg 15:40 Rosenauhalle
37 SpVgg Höhenkirchen - ESV München 2 16:00 Rosenauhalle
38 Münchner SC 3 - ASV München 2 16:20 Rosenauhalle
39 Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen 16:40 Rosenauhalle
40 ESV München 2 - Münchner SC 3 17:00 Rosenauhalle

Spieltag 3 VL Nord - Sonntag, 15. Dezember 2013
149 SF Großgründlach - HG Nürnberg 2 13:30 Siedlerhalle
150 Nürnberger HTC 3 - SF Großgründlach 2 14:00 Siedlerhalle
152 HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 3 15:00 Siedlerhalle
154 Nürnberger HTC 3 - SF Großgründlach 16:15 Siedlerhalle

Spieltag 4 VL Nord - Sonntag, 15. Dezember 2013
155 SpVgg Greuther Fürth - Marktbreiter HC 09:00 Soldnerhalle
156 TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen 2 09:30 Soldnerhalle
157 Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth 10:00 Soldnerhalle
158 Marktbreiter HC - TV 48 Schwabach 2 10:30 Soldnerhalle
159 TB Erlangen 2 - Bayreuther TS 11:00 Soldnerhalle
160 TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth 11:30 Soldnerhalle
161 Bayreuther TS - Marktbreiter HC 12:00 Soldnerhalle
162 TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth 12:30 Soldnerhalle

Spieltag 4 Süd 1 - Samstag, 11. Januar 2014
163 SB DJK Rosenheim - ESV München 13:00 Wolfgang-Pohle
164 SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München 13:20 Wolfgang-Pohle
165 TuS Obermenzing - SB DJK Rosenheim 13:40 Wolfgang-Pohle
166 ESV München - SpVgg Höhenkirchen 14:00 Wolfgang-Pohle
167 HLC RW München - TuS Obermenzing 14:20 Wolfgang-Pohle
168 SpVgg Höhenkirchen - SB DJK Rosenheim 14:40 Wolfgang-Pohle
169 HLC RW München - ESV München 15:00 Wolfgang-Pohle
170 TuS Obermenzing - SpVgg Höhenkirchen 15:20 Wolfgang-Pohle
171 SB DJK Rosenheim - HLC RW München 15:40 Wolfgang-Pohle
172 ESV München - TuS Obermenzing 16:00 Wolfgang-Pohle

Spieltag 5 VL Nord - Sonntag, 12. Januar 2014
174 TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth 10:00 Friedrich-König
175 Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 2 10:30 Friedrich-König
177 TV 48 Schwabach 2 - Marktbreiter HC 2 11:30 Friedrich-König
178 SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 3 12:00 Friedrich-König
180 Nürnberger HTC 3 - TB Erlangen 2 13:00 Friedrich-König
181 Marktbreiter HC 2 - SpVgg Greuther Fürth 13:30 Friedrich-König

Spieltag 6 VL Nord - Sonntag, 12. Januar 2014
182 Bayreuther TS - HG Nürnberg 2 10:00 Oberfranken
183 Bayreuther TS - SF Großgründlach 10:45 Oberfranken
184 HG Nürnberg 2 - SF Großgründlach 2 11:15 Oberfranken
185 SF Großgründlach - HG Nürnberg 2 12:00 Oberfranken
186 SF Großgründlach 2 - Bayreuther TS 12:30 Oberfranken

Spieltag 4 OL Nord - Samstag, 18. Januar 2014
187 Nürnberger HTC - HG Nürnberg 09:00 Siedlerhalle
188 HTC Würzburg - TB Erlangen 09:30 Siedlerhalle
189 Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach 10:00 Siedlerhalle
190 HC Schweinfurt - Marktbreiter HC 10:30 Siedlerhalle
191 TB Erlangen - Nürnberger HTC 11:00 Siedlerhalle
192 HG Nürnberg - HTC Würzburg 11:30 Siedlerhalle
193 HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 12:00 Siedlerhalle
194 Marktbreiter HC - Nürnberger HTC 2 12:30 Siedlerhalle
195 TB Erlangen - HG Nürnberg 13:00 Siedlerhalle
196 HTC Würzburg - Nürnberger HTC 13:30 Siedlerhalle
197 Nürnberger HTC 2 - HC Schweinfurt 14:00 Siedlerhalle
198 TV 48 Schwabach - Marktbreiter HC 14:30 Siedlerhalle

Spieltag 5 Süd 2 - Samstag, 18. Januar 2014
41 Münchner SC 3 - Wacker München 2 14:00 Freudstraße
42 TuS Obermenzing 2 - SB DJK Rosenheim 2 14:20 Freudstraße
43 ASV München 2 - Münchner SC 3 14:40 Freudstraße
44 Wacker München 2 - TuS Obermenzing 2 15:00 Freudstraße
45 SB DJK Rosenheim 2 - ASV München 2 15:20 Freudstraße
46 TuS Obermenzing 2 - Münchner SC 3 15:40 Freudstraße
47 SB DJK Rosenheim 2 - Wacker München 2 16:00 Freudstraße
48 ASV München 2 - TuS Obermenzing 2 16:20 Freudstraße
49 Münchner SC 3 - SB DJK Rosenheim 2 16:40 Freudstraße
50 Wacker München 2 - ASV München 2 17:00 Freudstraße

Spieltag 5 Süd 1 - Samstag, 25. Januar 2014
199 TuS Obermenzing - Münchner SC 2 10:30 Bergson-Halle
200 Münchner SC 1 - Wacker München 10:50 Bergson-Halle
201 ESV München - TuS Obermenzing 11:10 Bergson-Halle
202 Münchner SC 2 - Münchner SC 1 11:30 Bergson-Halle
203 Wacker München - ESV München 11:50 Bergson-Halle
204 Münchner SC 1 - TuS Obermenzing 12:10 Bergson-Halle
205 Wacker München - Münchner SC 2 12:30 Bergson-Halle
206 ESV München - Münchner SC 1 12:50 Bergson-Halle
207 TuS Obermenzing - Wacker München 13:10 Bergson-Halle
208 Münchner SC 2 - ESV München 13:30 Bergson-Halle

Spieltag 5 OL Nord - Samstag, 1. Februar 2014
209 TV 48 Schwabach - HC Schweinfurt 13:30 Jahnhalle
210 HTC Würzburg - Marktbreiter HC 14:00 Jahnhalle
211 Marktbreiter HC - TV 48 Schwabach 14:45 Jahnhalle
212 HC Schweinfurt - HTC Würzburg 15:15 Jahnhalle
213 Marktbreiter HC - HC Schweinfurt 16:00 Jahnhalle
214 HTC Würzburg - TV 48 Schwabach 16:30 Jahnhalle

Spieltag 6 OL Nord - Samstag, 1. Februar 2014
215 TB Erlangen - HG Nürnberg 09:15 Sponselhalle
216 Nürnberger HTC - HG Nürnberg 09:55 Sponselhalle
217 Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen 10:25 Sponselhalle
218 HG Nürnberg - Nürnberger HTC 2 11:10 Sponselhalle
219 TB Erlangen - Nürnberger HTC 11:40 Sponselhalle

Spieltag 6 Süd 2 - Samstag, 1. Februar 2014
51 ASV München 3 - TSV Grünwald 11:30 Elektra
52 Schwaben Augsburg - ESV München 2 11:50 Elektra
53 SpVgg Höhenkirchen - ASV München 3 12:10 Elektra
54 TSV Grünwald - Schwaben Augsburg 12:30 Elektra
55 ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen 12:50 Elektra
56 Schwaben Augsburg - ASV München 3 13:10 Elektra
57 ESV München 2 - TSV Grünwald 13:30 Elektra
58 SpVgg Höhenkirchen - Schwaben Augsburg 13:50 Elektra
59 ASV München 3 - ESV München 2 14:10 Elektra
60 TSV Grünwald - SpVgg Höhenkirchen 14:30 Elektra

Spieltag 7 VL Nord - Samstag, 8. Februar 2014
220 Marktbreiter HC - TV 48 Schwabach 2 13:30 Hans-Hocheder
221 HG Nürnberg 2 - Marktbreiter HC 15:10 Hans-Hocheder
222 TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 2 16:50 Hans-Hocheder

Spieltag 8 VL Nord - Samstag, 8. Februar 2014
223 SF Großgründlach 2 - SpVgg Greuther Fürth 10:00 Soldnerhalle
225 Bayreuther TS - SF Großgründlach 11:00 Soldnerhalle
226 SF Großgründlach 2 - TB Erlangen 2 11:30 Soldnerhalle
228 Bayreuther TS - Nürnberger HTC 3 12:30 Soldnerhalle
230 TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth 13:30 Soldnerhalle
231 SF Großgründlach - Nürnberger HTC 3 14:00 Soldnerhalle

Spieltag 6 Süd 1 - Samstag, 8. Februar 2014
232 Wacker München - Münchner SC 2 09:30 Gera
233 ASV München - SpVgg Höhenkirchen 09:50 Gera
234 HLC RW München - Wacker München 10:10 Gera
235 Münchner SC 2 - ASV München 10:30 Gera
236 SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München 10:50 Gera
237 ASV München - Wacker München 11:10 Gera
238 SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 2 11:30 Gera
239 HLC RW München - ASV München 11:50 Gera
240 Wacker München - SpVgg Höhenkirchen 12:10 Gera
241 Münchner SC 2 - HLC RW München 12:30 Gera

Spieltag 7 Süd 2 - Samstag, 15. Februar 2014
61 ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen 09:00 Peslmüller-Halle
62 ASV München 3 - Schwaben Augsburg 09:20 Peslmüller-Halle
63 Wacker München 2 - ESV München 2 09:40 Peslmüller-Halle
64 SpVgg Höhenkirchen - ASV München 3 10:00 Peslmüller-Halle
65 Schwaben Augsburg - Wacker München 2 10:20 Peslmüller-Halle
66 ASV München 3 - ESV München 2 10:40 Peslmüller-Halle
67 Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen 11:00 Peslmüller-Halle
68 Wacker München 2 - ASV München 3 11:20 Peslmüller-Halle
69 ESV München 2 - Schwaben Augsburg 11:40 Peslmüller-Halle
70 SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 2 12:00 Peslmüller-Halle

Spieltag 8 Süd 2 - Samstag, 15. Februar 2014
71 TSG Pasing München - TuS Obermenzing 2 12:30 Peslmüller-Halle
72 MTV München - Münchner SC 3 12:50 Peslmüller-Halle
73 ASV München 2 - TSG Pasing München 13:10 Peslmüller-Halle
74 TuS Obermenzing 2 - MTV München 13:30 Peslmüller-Halle
75 Münchner SC 3 - ASV München 2 13:50 Peslmüller-Halle
76 MTV München - TSG Pasing München 14:10 Peslmüller-Halle
77 Münchner SC 3 - TuS Obermenzing 2 14:30 Peslmüller-Halle
78 ASV München 2 - MTV München 14:50 Peslmüller-Halle
79 TSG Pasing München - Münchner SC 3 15:10 Peslmüller-Halle
80 TuS Obermenzing 2 - ASV München 2 15:30 Peslmüller-Halle

Spieltag 7 Süd 1 - Samstag, 22. Februar 2014
242 HLC RW München - ESV München 13:00 Gera
243 SB DJK Rosenheim - Münchner SC 1 13:20 Gera
244 ASV München - HLC RW München 13:40 Gera
245 ESV München - SB DJK Rosenheim 14:00 Gera
246 Münchner SC 1 - ASV München 14:20 Gera
247 SB DJK Rosenheim - HLC RW München 14:40 Gera
248 Münchner SC 1 - ESV München 15:00 Gera
249 ASV München - SB DJK Rosenheim 15:20 Gera
250 HLC RW München - Münchner SC 1 15:40 Gera
251 ESV München - ASV München 16:00 Gera


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 6. Dezember 2021 - 10:06