Gesamte Saison |
Nr. |
Spiel |
|
Ergebnis |
|
Bemerkung |
|
|
|
|
|
|
|
Sonntag, 17. November 2013 |
|
01 |
SC Weyhe - SW Bremen 2 |
2:5 |
|
(2:2) |
02 |
RW Cuxhaven - HC Moormerland 2 |
6:2 |
|
(2:0) |
03 |
HC Moormerland 2 - SC Weyhe |
3:3 |
|
(2:1) |
04 |
SW Bremen 2 - RW Cuxhaven |
1:2 |
|
(0:1) |
|
Bremen, Delfter Str., Halle 2, Organisation: Schw.-Weiß Bremen |
|
Sonntag, 24. November 2013 |
|
05 |
Bremer HC 3 - GVO Oldenburg |
7:2 |
|
(3:1) |
06 |
MTV Aurich - Emder THC |
5:7 |
|
(2:3) |
07 |
GVO Oldenburg - MTV Aurich |
1:2 |
|
(1:1) |
08 |
Emder THC - Bremer HC 3 |
6:17 |
|
(1:9) |
|
Bremen, BHC-Halle, Organisation: BHC |
|
Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
09 |
Emder THC - MTV Aurich |
4:5 |
|
(3:2) |
10 |
GVO Oldenburg - Bremer HC 3 |
10:0 |
|
(2:0) |
11 |
GVO Oldenburg - Emder THC |
10:2 |
|
(7:1) |
12 |
Bremer HC 3 - MTV Aurich |
1:3 |
|
(0:2) |
|
Emden, BBS-Halle, Organisation: ETHC |
|
Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
13 |
RW Cuxhaven - SC Weyhe |
9:1 |
|
(5:1) |
14 |
HC Moormerland 2 - SW Bremen 2 |
5:3 |
|
(3:1) |
15 |
HC Moormerland 2 - RW Cuxhaven |
2:9 |
|
(2:5) |
16 |
SW Bremen 2 - SC Weyhe |
8:3 |
|
(3:1 |
|
Leeste, Schulstr., Organsiation: SC Weyhe |
|
Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
17 |
MTV Aurich - GVO Oldenburg |
1:5 |
|
(1:4) |
18 |
Bremer HC 3 - Emder THC |
4:3 |
|
(3:0) |
19 |
MTV Aurich - Bremer HC 3 |
3:6 |
|
(2:5) |
20 |
Emder THC - GVO Oldenburg |
0:7 |
|
(0:4) |
|
Oldenburg, Sophie-Schütte-Str., Organisation: GVO |
|
Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
21 |
SC Weyhe - HC Moormerland 2 |
1:6 |
|
(1:3) |
22 |
RW Cuxhaven - SW Bremen 2 |
2:3 |
|
(0:2) |
23 |
SC Weyhe - RW Cuxhaven |
1:10 |
|
(0:5) |
24 |
SW Bremen 2 - HC Moormerland 2 |
1:3 |
|
(0:1) |
|
Moormerland, Heinrich-Lübke-Str., Organsation: HCM |
|
Platzierungsrunde - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
PR1 |
SW Bremen 2 - SC Weyhe |
6:2 |
|
(3:1) |
PR2 |
MTV Aurich - Emder THC |
3:8 |
|
(3:2) |
PR3 |
Emder THC - SW Bremen 2 |
1:2 |
|
(0:2) |
PR4 |
SC Weyhe - MTV Aurich |
8:3 |
|
(4:0) |
|
Leeste, Schulstr., Organsiation SC Weyhe |
|
Endrunde- - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
ER1 |
RW Cuxhaven - Bremer HC 3 |
2:3 |
|
|
ER2 |
GVO Oldenburg - HC Moormerland 2 |
4:1 |
|
|
ER3 |
RW Cuxhaven - GVO Oldenburg |
0:4 |
|
|
ER4 |
HC Moormerland 2 - Bremer HC 3 |
1:2 |
|
|
|
Bremen, BHC-Halle, Organisation: BHC |
|
Endrunde - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
ER5 |
HC Moormerland 2 - RW Cuxhaven |
3:6 |
|
(2:3) |
ER6 |
Bremer HC 3 - GVO Oldenburg |
4:2 |
|
(1:2) |
ER7 |
Bremer HC 3 - HC Moormerland 2 |
3:1 |
|
(1:0) |
ER8 |
GVO Oldenburg - RW Cuxhaven |
5:3 |
|
(3:1) |
|
Cuxhaven, Rundsporthalle, Organisation: RW Cuxhaven |
|
Platzierungsrunde - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
PR5 |
Emder THC - SC Weyhe |
4:3 |
|
(1:2) |
PR6 |
MTV Aurich - SW Bremen 2 |
2:4 |
|
(0:0) |
PR7 |
SC Weyhe - SW Bremen 2 |
4:7 |
|
(2:4) |
PR8 |
Emder THC - MTV Aurich |
5:0 |
|
(2:0) |
|
Emden, BBS-Halle, Organisation: ETHC |
|
Endrunde - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
ER9 |
HC Moormerland 2 - GVO Oldenburg |
0:4 |
|
(0:2) |
ER10 |
Bremer HC 3 - RW Cuxhaven |
3:0 |
|
Wtg (Cuxh. n.angetreten) |
ER11 |
RW Cuxhaven - HC Moormerland 2 |
0:3 |
|
Wtg (Cuxh n. angetreten) |
ER12 |
GVO Oldenburg - Bremer HC 3 |
3:2 |
|
(1:1) |
|
Oldenburg, Sophie-Schütte-Str., Organisation: GVO |
|
Platzierungsrunde - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
PR9 |
SW Bremen 2 - Emder THC |
6:1 |
|
(3:1) |
PR10 |
MTV Aurich - SC Weyhe |
4:5 |
|
(1:2) |
PR11 |
SC Weyhe - Emder THC |
5:1 |
|
(4:1) |
PR12 |
SW Bremen 2 - MTV Aurich |
3:5 |
|
(1:3) |
|
Bremen, Delfter Str., Halle 2, Organisation: Schw.-Weiß Bremen |
|