Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Mädchen C
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 3. November 2013
11 HTHC 2 - Ahrensburg 12:00

19 Victoria 2 - Klipper 3 12:30

10 HolsteinHo - UHC 5 13:00

23 Klipper 3 - HTHC 2 13:30

26 UHC 5 - Ahrensburg 14:00

8 HolsteinHo - Victoria 2 14:30

Halle Steinwiesenweg (ex Dörpsweg)

Spieltag 1 Gr. 4 - Sonntag, 3. November 2013
101 Lüneburg - TTK 2 09:15

109 Heimfeld 1 - HTHC 4 09:45

100 Buchholz - Rahlstedt 10:15

113 HTHC 4 - Lüneburg 10:45

116 Rahlstedt - TTK 2 11:15

98 Buchholz - Heimfeld 1 11:45

Halle Krieterstraße

Spieltag 1 Gr. 5 - Sonntag, 3. November 2013
131 Blankenese - Heimfeld 2 12:15

139 Alster 3 - Polo Club2 12:45

130 HTHC 3 - Victoria 1 13:15

143 Polo Club2 - Blankenese 13:45

146 Victoria 1 - Heimfeld 2 14:15

128 HTHC 3 - Alster 3 14:45

Halle Krieterstraße

Spieltag 1 Gr. 6 - Sonntag, 3. November 2013
161 Blankenese - Flottbek 4 09:00

169 UHC 3 - ETV/Lok.1 09:30

160 Bergstedt - Horn Hamm 10:00

173 ETV/Lok.1 - Blankenese 10:30

176 Horn Hamm - Flottbek 4 11:00

158 Bergstedt - UHC 3 11:30

Halle Willhöden Blankenese

Spieltag 1 Gr. 3 - Samstag, 9. November 2013
176 Klipper 2 - Alt.Bahr.3 11:00

169 Polo Club1 - Flottbek 3 11:30

183 HSV 2 - Rissen 2 12:00

162 Alt.Bahr.3 - Kiel 3 12:30

154 Flottbek 3 - Klipper 2 13:00

173 Polo Club1 - HSV 2 13:30

168 Rissen 2 - Kiel 3 14:00

HSV-Halle

Spieltag 2 Gr. 3 - Samstag, 23. November 2013
166 Rissen 2 - Klipper 2 09:30

181 HSV 2 - Flottbek 3 10:00

180 Klipper 2 - Kiel 3 10:30

170 Polo Club1 - Alt.Bahr.3 11:00

152 Flottbek 3 - Rissen 2 11:30

161 Alt.Bahr.3 - HSV 2 12:00

190 Kiel 3 - Polo Club1 12:30

Halle Grootmoor

Spieltag 2 Gr. 5 - Samstag, 23. November 2013
124 Heimfeld 2 - Polo Club2 12:00

127 HTHC 3 - Blankenese 12:30

140 Alster 3 - Victoria 1 13:00

142 Polo Club2 - HTHC 3 13:30

136 Alster 3 - Heimfeld 2 14:00

148 Victoria 1 - Blankenese 14:30

Polo-Halle

Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 24. November 2013
4 Ahrensburg - Klipper 3 09:15

7 HolsteinHo - HTHC 2 09:45

20 Victoria 2 - UHC 5 10:15

22 Klipper 3 - HolsteinHo 10:45

16 Victoria 2 - Ahrensburg 11:15

28 UHC 5 - HTHC 2 11:45

Halle Loogestraße

Spieltag 2 Gr. 6 - Sonntag, 24. November 2013
154 Flottbek 4 - ETV/Lok.1 09:30

157 Bergstedt - Blankenese 10:00

170 UHC 3 - Horn Hamm 10:30

172 ETV/Lok.1 - Bergstedt 11:00

166 UHC 3 - Flottbek 4 11:30

178 Horn Hamm - Blankenese 12:00

Halle Brehmweg

Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 24. November 2013
52 Bergstedt3 - UHC 4 10:00

46 Blankenese - Kiel 2 10:30

44 Alster 4 - Bergstedt3 11:00

38 UHC 4 - Blankenese 11:30

32 Kiel 2 - Alster 4 12:00

Halle Steinwiesenweg (ex Dörpsweg)

Spieltag 2 Gr. 4 - Sonntag, 24. November 2013
94 TTK 2 - HTHC 4 09:30

97 Buchholz - Lüneburg 10:00

110 Heimfeld 1 - Rahlstedt 10:30

112 HTHC 4 - Buchholz 11:00

106 Heimfeld 1 - TTK 2 11:30

118 Rahlstedt - Lüneburg 12:00

Halle Buckhorn (Gymn.)

Spieltag 3 Gr. 3 - Samstag, 7. Dezember 2013
156 Flottbek 3 - Kiel 3 12:00

164 Rissen 2 - Alt.Bahr.3 12:30

178 Klipper 2 - Polo Club1 13:00

192 Kiel 3 - HSV 2 13:30

157 Alt.Bahr.3 - Flottbek 3 14:00

171 Polo Club1 - Rissen 2 14:30

185 HSV 2 - Klipper 2 15:00

Polo-Halle

Spieltag 3 Gr. 4 - Sonntag, 8. Dezember 2013
91 TTK 2 - Buchholz 09:30

115 HTHC 4 - Rahlstedt 10:00

103 Lüneburg - Heimfeld 1 10:30

114 HTHC 4 - Heimfeld 1 11:00

92 TTK 2 - Lüneburg 11:30

117 Rahlstedt - Buchholz 12:00

Halle Kreideberg Lüneburg

Spieltag 3 Gr. 5 - Sonntag, 8. Dezember 2013
121 Heimfeld 2 - HTHC 3 10:15

145 Polo Club2 - Victoria 1 10:45

133 Blankenese - Alster 3 11:15

144 Polo Club2 - Alster 3 11:45

122 Heimfeld 2 - Blankenese 12:15

147 Victoria 1 - HTHC 3 12:45

Halle Loogestraße

Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 8. Dezember 2013
1 Ahrensburg - HolsteinHo 10:00

25 Klipper 3 - UHC 5 10:30

13 HTHC 2 - Victoria 2 11:00

24 Klipper 3 - Victoria 2 11:30

2 Ahrensburg - HTHC 2 12:00

27 UHC 5 - HolsteinHo 12:30

Kreisberufsschule Ahrensburg

Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 14. Dezember 2013
34 Kiel 2 - Bergstedt3 13:00

42 Alster 4 - UHC 4 13:30

54 Bergstedt3 - Blankenese 14:00

31 UHC 4 - Kiel 2 14:30

43 Blankenese - Alster 4 15:00

Halle Tessenowweg

Spieltag 3 Gr. 6 - Sonntag, 15. Dezember 2013
151 Flottbek 4 - Bergstedt 10:00

175 ETV/Lok.1 - Horn Hamm 10:30

163 Blankenese - UHC 3 11:00

174 ETV/Lok.1 - UHC 3 11:30

152 Flottbek 4 - Blankenese 12:00

177 Horn Hamm - Bergstedt 12:30

Halle Loogestraße

Spieltag 4 Gr. 3 - Samstag, 11. Januar 2014
160 Alt.Bahr.3 - Klipper 2 09:00

189 Kiel 3 - Rissen 2 09:30

184 HSV 2 - Polo Club1 10:00

175 Klipper 2 - Flottbek 3 10:30

188 Kiel 3 - Alt.Bahr.3 11:00

167 Rissen 2 - HSV 2 11:30

153 Flottbek 3 - Polo Club1 12:00

Halle Loogestraße

Spieltag 4 Gr. 6 - Samstag, 11. Januar 2014
164 Blankenese - ETV/Lok.1 12:00

155 Flottbek 4 - Horn Hamm 12:30

167 UHC 3 - Bergstedt 13:00

171 ETV/Lok.1 - Flottbek 4 13:30

162 Blankenese - Bergstedt 14:00

179 Horn Hamm - UHC 3 14:30

Halle Eckernförder Straße

Spieltag 4 Gr. 4 - Sonntag, 12. Januar 2014
104 Lüneburg - HTHC 4 10:00

95 TTK 2 - Rahlstedt 10:30

107 Heimfeld 1 - Buchholz 11:00

111 HTHC 4 - TTK 2 11:30

102 Lüneburg - Buchholz 12:00

119 Rahlstedt - Heimfeld 1 12:30

TTK-Halle

Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 26. Januar 2014
47 Blankenese - UHC 4 13:15

53 Bergstedt3 - Alster 4 13:45

33 Kiel 2 - Blankenese 14:15

39 UHC 4 - Bergstedt3 14:45

41 Alster 4 - Kiel 2 15:15

Halle Buckhorn (Gymn.)

Spieltag 5 Gr. 3 - Sonntag, 26. Januar 2014
182 HSV 2 - Alt.Bahr.3 09:00

174 Polo Club1 - Kiel 3 09:30

177 Klipper 2 - Rissen 2 10:00

155 Flottbek 3 - HSV 2 10:30

191 Kiel 3 - Klipper 2 11:00

159 Alt.Bahr.3 - Polo Club1 11:30

163 Rissen 2 - Flottbek 3 12:00

Halle Halstenbeker Str.

Spieltag 4 Gr. 5 - Sonntag, 26. Januar 2014
134 Blankenese - Polo Club2 09:00

125 Heimfeld 2 - Victoria 1 09:30

137 Alster 3 - HTHC 3 10:00

141 Polo Club2 - Heimfeld 2 10:30

132 Blankenese - HTHC 3 11:00

149 Victoria 1 - Alster 3 11:30

Halle Willhöden Blankenese

Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 26. Januar 2014
14 HTHC 2 - Klipper 3 09:30

5 Ahrensburg - UHC 5 10:00

17 Victoria 2 - HolsteinHo 10:30

21 Klipper 3 - Ahrensburg 11:00

12 HTHC 2 - HolsteinHo 11:30

29 UHC 5 - Victoria 2 12:00

Halle Steinwiesenweg (ex Dörpsweg)

Spieltag 5 Gr. 6 - Samstag, 1. Februar 2014
165 Blankenese - Horn Hamm 14:00

153 Flottbek 4 - UHC 3 14:30

159 Bergstedt - ETV/Lok.1 15:00

168 UHC 3 - Blankenese 15:30

180 Horn Hamm - ETV/Lok.1 16:00

156 Bergstedt - Flottbek 4 16:30

Halle Buckhorn (Gymn.)

Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 2. Februar 2014
37 UHC 4 - Alster 4 09:30

51 Bergstedt3 - Kiel 2 10:00

48 Alster 4 - Blankenese 10:30

36 Kiel 2 - UHC 4 11:00

49 Blankenese - Bergstedt3 11:30

Halle Willhöden Blankenese

Spieltag 5 Gr. 5 - Sonntag, 2. Februar 2014
135 Blankenese - Victoria 1 09:00

123 Heimfeld 2 - Alster 3 09:30

129 HTHC 3 - Polo Club2 10:00

138 Alster 3 - Blankenese 10:30

150 Victoria 1 - Polo Club2 11:00

126 HTHC 3 - Heimfeld 2 11:30

Halle Krieterstraße

Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 9. Februar 2014
15 HTHC 2 - UHC 5 09:00

3 Ahrensburg - Victoria 2 09:30

9 HolsteinHo - Klipper 3 10:00

18 Victoria 2 - HTHC 2 10:30

30 UHC 5 - Klipper 3 11:00

6 HolsteinHo - Ahrensburg 11:30

Stormarnhalle Bad Oldesloe

Spieltag 6 Gr. 3 - Sonntag, 16. Februar 2014
186 HSV 2 - Kiel 3 11:00

172 Polo Club1 - Klipper 2 11:30

158 Alt.Bahr.3 - Rissen 2 12:00

187 Kiel 3 - Flottbek 3 12:30

179 Klipper 2 - HSV 2 13:00

165 Rissen 2 - Polo Club1 13:30

151 Flottbek 3 - Alt.Bahr.3 14:00

Rissen-Halle

Spieltag 5 Gr. 4 - Sonntag, 16. Februar 2014
105 Lüneburg - Rahlstedt 10:00

93 TTK 2 - Heimfeld 1 10:30

99 Buchholz - HTHC 4 11:00

108 Heimfeld 1 - Lüneburg 11:30

120 Rahlstedt - HTHC 4 12:00

96 Buchholz - TTK 2 12:30

Gymn. Kattenberge Buchholz

Zwischenrunde A - Samstag, 22. Februar 2014
ZRA 2. MC/VL3 - 1. MC/VL1 09:15

ZRA 1. MC/VL5 - 2. MC/VL3 10:15

ZRA 1. MC/VL1 - 1. MC/VL5 11:15

Halle Christianeum

Zwischenrunde B - Samstag, 22. Februar 2014
ZRB 2. MC/VL4 - 1. MC/VL2 09:45

ZRB 1. MC/VL6 - 2. MC/VL4 10:45

ZRB 1. MC/VL2 - 1. MC/VL6 11:45

Halle Christianeum

Zwischenrunde C - Samstag, 22. Februar 2014
ZRC 2. MC/VL5 - 1. MC/VL3 14:00

ZRC 2. MC/VL1 - 2. MC/VL5 15:00

ZRC 1. MC/VL3 - 2. MC/VL1 1:00

Halle Brehmweg

Zwischenrunde D - Samstag, 22. Februar 2014
ZRD 2. MC/VL6 - 1. MC/VL4 14:30

ZRD 2. MC/VL2 - 2. MC/VL6 15:30

ZRD 1. MC/VL4 - 2. MC/VL2 1:30

Halle Brehmweg

Endrunde Halbfinale - Sonntag, 23. Februar 2014
HF1 1. MC/ZRA - 1. MC/ZRD 10:00

HF2 1. MC/ZRB - 1. MC/ZRC 10:30

UHC-Halle

Endrunde Findale - Sonntag, 23. Februar 2014
3. Pl. Verl. HF1 - Verl. HF2 12:30

F Sieger HF1 - Sieger HF2 13:00

UHC-Halle

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 24. Oktober 2021 - 12:36