Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Knaben A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Gruppe A - Rhein-Wupper - Samstag, 16. November 2013
01 GWRB - SWN 2 13:30

02 DSC99 2 - CHTC 3 14:05

03 DHC 5 - GHTC 2 14:40

04 GWRB - DSC99 2 15:15

05 SWN 2 - DHC 5 15:50

06 CHTC 3 - GHTC 2 16:25

07 GWRB - DHC 5 17:00

08 GHTC 2 - DSC99 2 17:35

Ausrichter: SW Neuss

Spieltag 1 - Gruppe B - Rhein-Wupper - Samstag, 16. November 2013
01 TVR - CSV 2 12:00

02 MTHC 2 - DHC 4 12:35

03 RSPV 2 - HSV 13:10

04 TVR - MTHC 2 13:45

05 CSV 2 - RSPV 2 14:20

06 DHC 4 - HSV 14:55

07 TVR - RSPV 2 15:30

08 HSV - MTHC 2 16:05

Ausrichter: Crefelder SV

Spieltag 1 - Gruppe C - Rhein-Wupper - Samstag, 16. November 2013
1 CHTC 4 - SG R/V 16:00

2 DSD 3 - RTB 16:35

3 CHTC 4 - DHC 3 17:10

4 SG R/V - RTB 17:45

5 DHC 3 - DSD 3 18:20

Ausrichter: Viersener THC

Spieltag 1 - Ruhr, Gruppe A - Samstag, 16. November 2013
1 CR 2 - ETB 2

2 MSVDU 1 - HTCU 3

3 MTV 2 - CR 2

4 HTCU 3 - ETB 2

5 MTV 2 - MSVDU 1

Ausrichter: ETB Essen, Am Krausen Bäumchen

Spieltag 1 - Rheinbezirk, Gr. A - Sonntag, 17. November 2013
1 TSVSO - SWT 14:30

2 SGE - PSC 15:05

3 SGPALL - SWT 15:40

4 TSVSO - PSC 16:15

5 SWT - SGE 16:50

6 PSC - SGPALL 17:25

7 TSVSO - SGE 18:00

Ausrichter: Pulheimer SC, 0173/2042251, Hackenbroicherstr. 66a, 50259 Pulheim

WE- Hinrunde - Grp. 1 - Samstag, 23. November 2013
1 TUSIS - DHG 13:00

2 SSCL - TVWERN 13:35

3 TUSIS - SSCL 14:20

4 DHG - TVWERN 14:55

5 TVWERN - TUSIS 15:40

6 DHG - SSCL 16:15

Ausrichter:TV Werne

WE- Hinrunde - Grp. 2 - Samstag, 23. November 2013
1 TVDATT - BHC 14:00

2 HCH - THCMUE 2 14:35

3 TVDATT - HCH 15:20

4 BHC - THCMUE 2 15:55

5 THCMUE 2 - TVDATT 16:40

6 BHC - HCH 17:15

Ausrichter: HC Herne, Pestalozzi-Gymnasium

WE- Hinrunde - Grp. 3 - Samstag, 23. November 2013
1 HCG - OSC 14:30

2 HSC05OS - BTG 15:05

3 THCMUE 3 - HCG 15:40

4 OSC - HSC05OS 16:15

5 BTG - THCMUE 3 16:50

6 HCG - HSC05OS 17:25

7 OSC - BTG 18:00

8 THCMUE 3 - HSC05OS 18:35

9 HCG - BTG 19:10

10 THCMUE 3 - OSC 19:45

Ausrichter: HC Georgsmarienhütte

Spieltag 1 - Rheinbezirk, Gr. B - Sonntag, 24. November 2013
08 RTHC 2 - SWK 2

01 RWBGL 2 - BTHV 2 12:30

02 SWK 2 - MSC 3 13:05

03 MSC 4 - RTHC 2 13:40

04 RWBGL 2 - SWK 2 14:15

05 BTHV 2 - MSC 4 14:50

06 MSC 3 - RTHC 2 15:25

07 RWBGL 2 - MSC 4 16:00

Ausrichter: Bonner THV, 0160-96232062, Christian-Miesen-Str. 1, 53129 Bonn

Spieltag 1 - Ruhr, Gruppe B - Samstag, 30. November 2013
1 PRDUI 1 - HTCKU 1 15:00

2 HCE 1 - OHTC 1 15:35

3 OHTC 1 - PRDUI 1 16:10

4 HTCKU 1 - HCE 1 16:45

Ausrichter: HTC Kupferdreh, BIB

Spieltag 2 - Gruppe A - Rhein-Wupper - Samstag, 7. Dezember 2013
09 CHTC 3 - SWN 2 14:30

10 GWRB - GHTC 2 15:05

11 SWN 2 - DSC99 2 15:40

12 CHTC 3 - DHC 5 16:15

13 GHTC 2 - SWN 2 16:50

14 GWRB - CHTC 3 17:25

15 DHC 5 - DSC99 2 18:00

Ausrichter: Düsseldorfer SC

WE - Rückrunde - Grp. 1 - Samstag, 7. Dezember 2013
7 TUSIS - DHG 13:00

8 SSCL - TVWERN 13:35

9 TUSIS - SSCL 14:20

10 DHG - TVWERN 14:55

11 TVWERN - TUSIS 15:40

12 DHG - SSCL 16:15

Ausrichter: TuS Iserlohn

Spieltag 2 - Ruhr, Gruppe A - Samstag, 7. Dezember 2013
6 CR 2 - MSVDU 1 15:00

7 ETB 2 - MTV 2 15:35

8 HTCU 3 - CR 2 16:10

9 MSVDU 1 - ETB 2 16:45

10 MTV 2 - HTCU 3 17:20

Ausrichter: Moerser TV, Kirschenallee

WE - Rückrunde - Grp. 2 - Samstag, 7. Dezember 2013
7 TVDATT - BHC 09:30

8 HCH - THCMUE 2 10:05

9 TVDATT - HCH 10:50

10 BHC - THCMUE 2 11:25

11 THCMUE 2 - TVDATT 12:10

12 BHC - HCH 12:45

Ausrichter:TV Datteln

WE - Rückrunde - Grp. 3 - Samstag, 7. Dezember 2013
11 HCG - OSC 14:30

12 HSC05OS - BTG 15:05

13 THCMUE 3 - HCG 15:40

14 OSC - HSC05OS 16:15

15 BTG - THCMUE 3 16:50

16 HCG - HSC05OS 17:25

17 OSC - BTG 18:00

18 THCMUE 3 - HSC05OS 18:35

19 HCG - BTG 19:10

20 THCMUE 3 - OSC 19:45

Ausrichter: Bielefelder TG

Spieltag 2 - Rheinbezirk, Gr. B - Samstag, 7. Dezember 2013
09 MSC 3 - BTHV 2 15:30

10 RWBGL 2 - RTHC 2 16:05

11 BTHV 2 - SWK 2 16:40

12 MSC 3 - MSC 4 17:15

13 RTHC 2 - BTHV 2 17:50

14 RWBGL 2 - MSC 3 18:25

15 MSC 4 - SWK 2 19:00

Ausrichter: B. Gladbach, kleefeld, B. Gladbach

Spieltag 2 - Gruppe B - Rhein-Wupper - Samstag, 14. Dezember 2013
09 DHC 4 - CSV 2 14:00

10 TVR - HSV 14:35

11 CSV 2 - MTHC 2 15:10

12 DHC 4 - RSPV 2 15:45

13 HSV - CSV 2 16:20

14 TVR - DHC 4 16:55

15 RSPV 2 - MTHC 2 17:30

Ausrichter: THC Mettmann

Spieltag 2 - Gruppe C - Rhein-Wupper - Samstag, 14. Dezember 2013
6 DHC 3 - RTB 16:00

7 SG R/V - DSD 3 16:35

8 CHTC 4 - RTB 17:10

9 SG R/V - DHC 3 17:45

10 CHTC 4 - DSD 3 18:20

Ausrichter: Crefelder HTC

Spieltag 2 - Ruhr, Gruppe B - Samstag, 11. Januar 2014
5 HCE 1 - PRDUI 1 15:00

6 OHTC 1 - HTCKU 1 15:35

7 HTCKU 1 - PRDUI 1 16:10

8 OHTC 1 - HCE 1 16:45

Ausrichter: HC Essen, Ges-Schule Nord

Spieltag 3 - Rheinbezirk, Gr. A - Sonntag, 12. Januar 2014
16 PSC - SGPALL

17 TSVSO - SGE

18 SWT - PSC

19 TSVSO - SGPALL

20 SGE - PSC

21 TSVSO - SWT

22 SGE - SGPALL

Ausrichter: SW Troisdorf, 0170/3127246, Am Bergeracker, 53840 Troisdorf

Spieltag 3 - Gruppe A - Rhein-Wupper - Samstag, 18. Januar 2014
16 GWRB - SWN 2 15:30

17 DSC99 2 - CHTC 3 16:05

18 DHC 5 - GHTC 2 16:40

19 GWRB - DSC99 2 17:15

20 SWN 2 - DHC 5 17:50

21 CHTC 3 - GHTC 2 18:25

22 GWRB - DHC 5 19:00

23 GHTC 2 - DSC99 2 19:35

Ausrichter: Crefelder HTC

Spieltag 3 - Gruppe B - Rhein-Wupper - Samstag, 18. Januar 2014
16 TVR - CSV 2 14:00

17 MTHC 2 - DHC 4 14:35

18 RSPV 2 - HSV 15:10

19 TVR - MTHC 2 15:45

20 CSV 2 - RSPV 2 16:20

21 DHC 4 - HSV 16:55

22 TVR - RSPV 2 17:30

23 HSV - MTHC 2 18:30

Ausrichter: THC Mettmann

Spieltag 3 - Gruppe C - Rhein-Wupper - Samstag, 18. Januar 2014
11 DSD 3 - DHC 3 14:00

12 SG R/V - CHTC 4 14:35

13 RTB - DSD 3 15:10

14 DHC 3 - CHTC 4 15:45

15 RTB - SG R/V 16:20

Ausrichter: Düsseldorfer HC, Halle DHC

Spieltag 2 - Rheinbezirk, Gr. A - Samstag, 25. Januar 2014
8 TSVSO - SGPALL 14:00

9 SWT - PSC 14:35

10 SGE - SGPALL 15:10

11 TSVSO - SWT 15:45

12 SGE - PSC 16:20

13 SGPALL - SWT 16:55

14 TSVSO - PSC 17:30

15 SWT - SGE 18:05

Ausrichter: SG Erftstadt, 0173/3108984, Bahnhofstr. 14, Erftstadt-Liblar

Spieltag 3 - Ruhr, Gruppe A - Samstag, 25. Januar 2014
11 ETB 2 - CR 2 14:00

12 HTCU 3 - MSVDU 1 14:35

13 CR 2 - MTV 2 15:10

14 ETB 2 - HTCU 3 15:45

15 MSVDU 1 - MTV 2 16:20

Ausrichter: MSV Duisburg,

WE- Qualifikation - 1 - Samstag, 25. Januar 2014
1 TVWERN - THCMUE 3 09:30

2 TVDATT - TUSIS 10:05

3 TVWERN - TVDATT 10:50

4 THCMUE 3 - TUSIS 11:25

5 TUSIS - TVWERN 12:10

6 THCMUE 3 - TVDATT 12:45

Ausrichter: TV Datteln

WE- Qualifikation - 2 - Samstag, 25. Januar 2014
1 THCMUE 2 - DHG 14:30

2 BTG - HSC05OS 15:05

3 THCMUE 2 - BTG 15:50

4 DHG - HSC05OS 16:25

5 HSC05OS - THCMUE 2 17:10

6 DHG - BTG 17:45

Ausrichter: Bielefelder TG

WE- Qualifikation - 3 - Sonntag, 26. Januar 2014
1 OSC - HCH 12:30

2 SSCL - HCG 13:05

3 OSC - SSCL 13:50

4 HCH - HCG 14:25

5 HCG - OSC 15:10

6 HCH - SSCL 15:45

Ausrichter: HC Herne

Spieltag 3 - Rheinbezirk, Gr. B - Sonntag, 26. Januar 2014
16 RWBGL 2 - BTHV 2 15:00

17 SWK 2 - MSC 3 15:35

18 MSC 4 - RTHC 2 16:10

19 RWBGL 2 - SWK 2 16:45

20 BTHV 2 - MSC 4 17:20

21 MSC 3 - RTHC 2 17:55

22 RWBGL 2 - MSC 4 18:30

23 RTHC 2 - SWK 2 19:05

Ausrichter: SW Köln, 0170/3268270, Jochen-Brügelmann-Halle, Kuhweg 20, 50735 Köln

Spieltag 4 - Gruppe A - Rhein-Wupper - Samstag, 1. Februar 2014
24 CHTC 3 - SWN 2 10:00

25 GWRB - GHTC 2 10:35

26 SWN 2 - DSC99 2 11:10

27 CHTC 3 - DHC 5 11:45

28 GHTC 2 - SWN 2 12:20

29 GWRB - CHTC 3 12:55

30 DHC 5 - DSC99 2 13:30

Ausrichter: Gladbacher HTC

Spieltag 4 - Gruppe B - Rhein-Wupper - Samstag, 1. Februar 2014
24 DHC 4 - CSV 2 14:30

25 TVR - HSV 15:05

26 CSV 2 - MTHC 2 15:40

27 DHC 4 - RSPV 2 16:15

28 HSV - CSV 2 16:50

29 TVR - DHC 4 17:25

30 RSPV 2 - MTHC 2 18:00

Ausrichter: TV Ratingen

Spieltag 4 - Gruppe C - Rhein-Wupper - Samstag, 1. Februar 2014
16 RTB - DHC 3 14:00

17 DSD 3 - SG R/V 14:35

18 RTB - CHTC 4 15:10

19 DHC 3 - SG R/V 15:45

20 DSD 3 - CHTC 4 16:20

Ausrichter: Reinshagener TB

Spieltag 4 - Rheinbezirk, Gr. B - Samstag, 8. Februar 2014
24 MSC 3 - BTHV 2 14:00

25 RWBGL 2 - RTHC 2 14:35

26 BTHV 2 - SWK 2 15:10

27 MSC 3 - MSC 4 15:45

28 RTHC 2 - BTHV 2 16:20

29 RWBGL 2 - MSC 3 16:55

30 MSC 4 - SWK 2 17:30

Ausrichter: Bonner THV, 0160-96232062, Christian-Miesen-Str. 1, 53129 Bonn

Spieltag 3 - Ruhr, Gruppe B - Sonntag, 9. Februar 2014
9 PRDUI 1 - OHTC 1 14:30

10 HCE 1 - HTCKU 1 15:05

11 PRDUI 1 - HCE 1 15:40

12 HTCKU 1 - OHTC 1 16:15

Ausrichter: OTHC, Ges-Schule Osterfeld

Spieltag 4 - Rheinbezirk, Gr. A - Samstag, 15. Februar 2014
23 SGPALL - PSC 14:00

24 SGE - TSVSO 14:35

25 PSC - SWT 15:10

26 SGPALL - SGE 15:45

27 PSC - TSVSO 16:20

28 SGPALL - SWT 16:55

29 SGE - SWT 17:30

30 SGPALL - TSVSO 18:05

Ausrichter: SG Erftstadt, 0173/3108984, Carl-Schurz-Halle, Bahnhofsstr. 7, 50374 Erftstadt-Liblar

WE-Endrunde-WM - Samstag, 15. Februar 2014
01 TVWERN - SSCL 14:00

02 THCMUE 2 - THCMUE 3 14:35

03 BTG - SSCL 15:10

04 OSC - THCMUE 3 15:45

05 TVWERN - BTG 16:20

06 THCMUE 2 - OSC 16:55

07 TVWERN - THCMUE 3 17:30

08 THCMUE 2 - SSCL 18:05

09 BTG - OSC 18:40

10 THCMUE 3 - SSCL 19:15

11 TVWERN - THCMUE 2 19:50

Ausrichter: THC Münster

WE-Endrunde-Pokal - Samstag, 15. Februar 2014
1 HSC05OS - TUSIS 15:05

2 HCG - TUSIS 16:25

3 HCG - HSC05OS 17:45

Ausrichter: HC Georgsmarienhütte

Spieltag 4 - Ruhr, Gruppe A - Samstag, 22. Februar 2014
16 MSVDU 1 - CR 2 14:30

17 MTV 2 - ETB 2 15:05

18 CR 2 - HTCU 3 15:40

19 ETB 2 - MSVDU 1 16:15

20 HTCU 3 - MTV 2 17:50

Ausrichter: Club Raffelberg, Pappenstr.

Rheinbezirk - Endrunde - Samstag, 22. Februar 2014
1 SGPALL - SGE 14:00

2 RTHC 2 - BTHV 2 14:35

3 SGPALL - RTHC 2 15:20

4 SGE - BTHV 2 15:55

5 BTHV 2 - SGPALL 16:40

6 SGE - RTHC 2 17:15

Ausrichter: SG Palotti Rheinbach

Rhein-Wupper - Endrunde - Samstag, 22. Februar 2014
01 DHC 5 - DHC 3 14:00

02 CHTC 3 - DSD 3 14:35

03 HSV - DHC 3 15:10

04 DHC 4 - DSD 3 15:45

05 DHC 5 - HSV 16:20

06 CHTC 3 - DHC 4 16:55

07 HSV - DHC 4 17:45

08 DHC 5 - CHTC 3 18:20

09 DHC 3 - DSD 3 18:55

Ausrichter: Düsseldorfer HC, ALTE HALLE DHC

Zwischenrunde Gruppe A - Samstag, 15. März 2014
1 TVWERN - BTHV 2 14:00

2 HTCKU 1 - DHC 3 14:35

3 TVWERN - HTCKU 1 15:20

4 BTHV 2 - DHC 3 15:55

5 DHC 3 - TVWERN 16:40

6 BTHV 2 - HTCKU 1 17:15

Ausrichter: Düsseldorfer HC, ALTE HALLE DHC. Zufahrt Am Seestern

Zwischenrunde Gruppe B - Samstag, 15. März 2014
1 THCMUE 2 - SGE 14:00

2 HTCU 3 - DSD 3 14:35

3 THCMUE 2 - HTCU 3 15:20

4 SGE - DSD 3 15:55

5 DSD 3 - THCMUE 2 16:40

6 SGE - HTCU 3 17:15

Ausrichter: Uhl. Mülheim, Clubhalle

Endrunde - Samstag, 22. März 2014
1 TVWERN - DHC 3 14:00

2 HTCU 3 - THCMUE 2 14:35

3 TVWERN - HTCU 3 15:20

4 DHC 3 - THCMUE 2 15:55

5 THCMUE 2 - TVWERN 16:40

6 DHC 3 - HTCU 3 17:15

Ausrichter: Uhl Mülheim, Clubhalle

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 19. Oktober 2021 - 12:57