Bayern - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Knaben D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Nord OL - Sonntag, 18. November 2018
3 HG Nürnberg 1 - HTC Würzburg 2 13:40 (FÜ) Soldnerhalle
4 Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen 13:40 (FÜ) Soldnerhalle
5 SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg 1 14:00 (FÜ) Soldnerhalle
6 TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 1 14:00 (FÜ) Soldnerhalle
7 HG Nürnberg 2 - HG Nürnberg 1 14:20 (FÜ) Soldnerhalle
8 HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 2 14:20 (FÜ) Soldnerhalle
9 TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth 14:40 (FÜ) Soldnerhalle
10 HTC Würzburg 1 - TV 48 Schwabach 12:40 (FÜ) Soldnerhalle
11 Nürnberger HTC 1 - HG Nürnberg 2 15:00 (FÜ) Soldnerhalle
12 HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 2 15:00 (FÜ) Soldnerhalle
13 HTC Würzburg 2 - TB Erlangen 15:20 (FÜ) Soldnerhalle
14 SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach 15:20 (FÜ) Soldnerhalle
15 HTC Würzburg 1 - HG Nürnberg 2 15:40 (FÜ) Soldnerhalle
16 Nürnberger HTC 1 - HG Nürnberg 1 15:40 (FÜ) Soldnerhalle
17 TB Erlangen - HTC Würzburg 1 16:05 (FÜ) Soldnerhalle
18 Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth 16:05 (FÜ) Soldnerhalle
19 HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 1 16:25 (FÜ) Soldnerhalle
20 TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 2 16:25 (FÜ) Soldnerhalle

Süd OL (HA: RWM) - Sonntag, 18. November 2018
196 HLC RW München - TSG Pasing München 13:00 (M) Marsplatz
197 TuS Obermenzing - Münchner SC 1 13:20 (M) Marsplatz
198 ASV München 2 - HLC RW München 13:40 (M) Marsplatz
199 TSG Pasing München - TuS Obermenzing 14:00 (M) Marsplatz
200 Münchner SC 1 - ASV München 2 14:20 (M) Marsplatz
201 TuS Obermenzing - HLC RW München 14:40 (M) Marsplatz
202 Münchner SC 1 - TSG Pasing München 15:00 (M) Marsplatz
203 ASV München 2 - TuS Obermenzing 15:20 (M) Marsplatz
204 HLC RW München - Münchner SC 1 15:40 (M) Marsplatz
205 TSG Pasing München - ASV München 2 16:00 (M) Marsplatz

Süd VL1 (HA: ASV) - Sonntag, 18. November 2018
276 ASV München 3 - Wacker München 2 09:00 (M) Elektrahalle
277 ASV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 09:20 (M) Elektrahalle
278 SB DJK Rosenheim - ASV München 3 09:40 (M) Elektrahalle
279 Wacker München 2 - ASV München 4 10:00 (M) Elektrahalle
280 SpVgg Höhenkirchen - SB DJK Rosenheim 10:20 (M) Elektrahalle
281 ASV München 4 - ASV München 3 10:40 (M) Elektrahalle
282 SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 2 11:00 (M) Elektrahalle
283 SB DJK Rosenheim - ASV München 4 11:20 (M) Elektrahalle
284 ASV München 3 - SpVgg Höhenkirchen 11:40 (M) Elektrahalle
285 Wacker München 2 - SB DJK Rosenheim 12:00 (M) Elektrahalle

Süd VL2 (HA: TSG) - Sonntag, 18. November 2018
376 TSG Pasing München 3 - ESV München 4 09:00 (M) Peslmüller-Halle
377 MTV München - Wacker München 3 09:20 (M) Peslmüller-Halle
378 TV Planegg-Krailling - TSG Pasing München 3 09:40 (M) Peslmüller-Halle
379 ESV München 4 - MTV München 10:00 (M) Peslmüller-Halle
380 Wacker München 3 - TV Planegg-Krailling 10:20 (M) Peslmüller-Halle
381 MTV München - TSG Pasing München 3 10:40 (M) Peslmüller-Halle
382 Wacker München 3 - ESV München 4 11:00 (M) Peslmüller-Halle
383 TV Planegg-Krailling - MTV München 11:20 (M) Peslmüller-Halle
384 TSG Pasing München 3 - Wacker München 3 11:40 (M) Peslmüller-Halle
385 ESV München 4 - TV Planegg-Krailling 12:00 (M) Peslmüller-Halle

Süd VL2 (HA: TuS) - Sonntag, 25. November 2018
386 TuS Obermenzing 3 - Wacker München 4 14:00 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
387 ESV München 3 - HLC RW München 3 14:20 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
388 Wacker München 5 - TuS Obermenzing 3 14:40 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
389 Wacker München 4 - ESV München 3 15:00 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
390 HLC RW München 3 - Wacker München 5 15:20 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
391 ESV München 3 - TuS Obermenzing 3 15:40 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
392 HLC RW München 3 - Wacker München 4 16:00 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
393 Wacker München 5 - ESV München 3 16:20 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
394 TuS Obermenzing 3 - HLC RW München 3 16:40 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
395 Wacker München 4 - Wacker München 5 17:00 (M) Pfarrer-Grimm-Halle

Süd VL1 (HA: AUG) - Sonntag, 25. November 2018
286 Schwaben Augsburg - Münchner SC 4 09:30 (A) Erhard-Wunderlich
287 TSV Grünwald 2 - HLC RW München 2 09:50 (A) Erhard-Wunderlich
288 TSG Pasing München 2 - Schwaben Augsburg 10:10 (A) Erhard-Wunderlich
289 Münchner SC 4 - TSV Grünwald 2 10:30 (A) Erhard-Wunderlich
290 HLC RW München 2 - TSG Pasing München 2 10:50 (A) Erhard-Wunderlich
291 TSV Grünwald 2 - Schwaben Augsburg 11:10 (A) Erhard-Wunderlich
292 HLC RW München 2 - Münchner SC 4 11:30 (A) Erhard-Wunderlich
293 TSG Pasing München 2 - TSV Grünwald 2 11:50 (A) Erhard-Wunderlich
294 Schwaben Augsburg - HLC RW München 2 12:10 (A) Erhard-Wunderlich
295 Münchner SC 4 - TSG Pasing München 2 12:30 (A) Erhard-Wunderlich

Süd OL (HA: ASV) - Sonntag, 25. November 2018
206 ASV München 1 - Münchner SC 2 09:00 (M) Elektrahalle
207 Wacker München - TSV Grünwald 09:20 (M) Elektrahalle
208 ESV München - ASV München 1 09:40 (M) Elektrahalle
209 Münchner SC 2 - Wacker München 10:00 (M) Elektrahalle
210 TSV Grünwald - ESV München 10:20 (M) Elektrahalle
211 Wacker München - ASV München 1 10:40 (M) Elektrahalle
212 TSV Grünwald - Münchner SC 2 11:00 (M) Elektrahalle
213 ESV München - Wacker München 11:20 (M) Elektrahalle
214 ASV München 1 - TSV Grünwald 11:40 (M) Elektrahalle
215 Münchner SC 2 - ESV München 12:00 (M) Elektrahalle

Nord VL - Sonntag, 2. Dezember 2018
90 Nürnberger HTC 3 - HTC Würzburg 3 10:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
91 HC Schweinfurt - HTC Würzburg 4 10:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
92 Nürnberger HTC 4 - Spvg Ahorn 10:25 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
93 TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3 10:25 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
94 HTC Würzburg 3 - HC Schweinfurt 10:50 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
95 HTC Würzburg 4 - Nürnberger HTC 4 10:50 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
96 Spvg Ahorn - TB Erlangen 2 11:15 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
97 Nürnberger HTC 4 - HTC Würzburg 3 11:15 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
98 HC Schweinfurt - Spvg Ahorn 11:40 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
99 TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 4 11:40 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
100 Nürnberger HTC 3 - Spvg Ahorn 12:05 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
101 HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 4 12:05 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
102 HTC Würzburg 3 - TB Erlangen 2 12:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
103 HTC Würzburg 4 - Nürnberger HTC 3 12:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

Süd VL1 (HA: MSC) - Sonntag, 2. Dezember 2018
296 Münchner SC 3 - Wacker München 2 10:00 (M) Gera-Halle
297 ASV München 3 - SB DJK Rosenheim 10:20 (M) Gera-Halle
298 ESV München 2 - Münchner SC 3 10:40 (M) Gera-Halle
299 Wacker München 2 - ASV München 3 11:00 (M) Gera-Halle
300 SB DJK Rosenheim - ESV München 2 11:20 (M) Gera-Halle
301 ASV München 3 - Münchner SC 3 11:40 (M) Gera-Halle
302 SB DJK Rosenheim - Wacker München 2 12:00 (M) Gera-Halle
303 ESV München 2 - ASV München 3 12:20 (M) Gera-Halle
304 Münchner SC 3 - SB DJK Rosenheim 12:40 (M) Gera-Halle
305 Wacker München 2 - ESV München 2 13:00 (M) Gera-Halle

Süd VL1 (HA: MSC) - Sonntag, 2. Dezember 2018
306 Münchner SC 4 - TuS Obermenzing 2 10:00 (M) Gera-Halle
307 TSG Pasing München 2 - TSV Grünwald 2 10:20 (M) Gera-Halle
308 ASV München 4 - Münchner SC 4 10:40 (M) Gera-Halle
309 TuS Obermenzing 2 - TSG Pasing München 2 11:00 (M) Gera-Halle
310 TSV Grünwald 2 - ASV München 4 11:20 (M) Gera-Halle
311 TSG Pasing München 2 - Münchner SC 4 11:40 (M) Gera-Halle
312 TSV Grünwald 2 - TuS Obermenzing 2 12:00 (M) Gera-Halle
313 ASV München 4 - TSG Pasing München 2 12:20 (M) Gera-Halle
314 Münchner SC 4 - TSV Grünwald 2 12:40 (M) Gera-Halle
315 TuS Obermenzing 2 - ASV München 4 13:00 (M) Gera-Halle

Süd OL (HA: ESV) - Sonntag, 2. Dezember 2018
216 ESV München - HLC RW München 09:00 (M) Nibelungen
217 Münchner SC 2 - ASV München 2 09:20 (M) Nibelungen
218 TSG Pasing München - ESV München 09:40 (M) Nibelungen
219 HLC RW München - Münchner SC 2 10:00 (M) Nibelungen
220 ASV München 2 - TSG Pasing München 10:20 (M) Nibelungen
221 Münchner SC 2 - ESV München 10:40 (M) Nibelungen
222 ASV München 2 - HLC RW München 11:00 (M) Nibelungen
223 TSG Pasing München - Münchner SC 2 11:20 (M) Nibelungen
224 ESV München - ASV München 2 11:40 (M) Nibelungen
225 HLC RW München - TSG Pasing München 12:00 (M) Nibelungen

Nord VL - Sonntag, 2. Dezember 2018
104 SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 4 11:30 (FÜ) Soldnerhalle
105 Bayreuther TS 2 - TV 48 Schwabach 2 11:55 (FÜ) Soldnerhalle
106 Bayreuther TS 1 - CaM Nürnberg 11:55 (FÜ) Soldnerhalle
107 HG Nürnberg 3 - SpVgg Greuther Fürth 2 12:20 (FÜ) Soldnerhalle
108 HG Nürnberg 4 - Bayreuther TS 2 12:20 (FÜ) Soldnerhalle
109 TV 48 Schwabach 2 - Bayreuther TS 1 12:45 (FÜ) Soldnerhalle
110 Bayreuther TS 2 - HG Nürnberg 3 12:45 (FÜ) Soldnerhalle
111 SpVgg Greuther Fürth 2 - TV 48 Schwabach 2 13:10 (FÜ) Soldnerhalle
112 Bayreuther TS 1 - HG Nürnberg 4 13:10 (FÜ) Soldnerhalle
113 CaM Nürnberg - TV 48 Schwabach 2 13:35 (FÜ) Soldnerhalle
114 SpVgg Greuther Fürth 2 - Bayreuther TS 2 13:35 (FÜ) Soldnerhalle
115 HG Nürnberg 3 - Bayreuther TS 1 14:00 (FÜ) Soldnerhalle
116 HG Nürnberg 4 - CaM Nürnberg 14:00 (FÜ) Soldnerhalle

Süd OL (HA: ASV) - Sonntag, 9. Dezember 2018
226 ASV München 1 - TuS Obermenzing 14:00 (M) Elektrahalle
227 HLC RW München - TSV Grünwald 14:20 (M) Elektrahalle
228 TSG Pasing München - ASV München 1 14:40 (M) Elektrahalle
229 TuS Obermenzing - HLC RW München 15:00 (M) Elektrahalle
230 TSV Grünwald - TSG Pasing München 15:20 (M) Elektrahalle
231 HLC RW München - ASV München 1 15:40 (M) Elektrahalle
232 TSV Grünwald - TuS Obermenzing 16:00 (M) Elektrahalle
233 TSG Pasing München - HLC RW München 16:20 (M) Elektrahalle
234 ASV München 1 - TSV Grünwald 16:40 (M) Elektrahalle
235 TuS Obermenzing - TSG Pasing München 17:00 (M) Elektrahalle

Süd VL2 (HA: MTV) - Sonntag, 9. Dezember 2018
396 MTV München - TuS Obermenzing 3 09:00 (M) MTV-Halle
397 ESV München 4 - ESV München 5 09:20 (M) MTV-Halle
398 Wacker München 3 - MTV München 09:40 (M) MTV-Halle
399 TuS Obermenzing 3 - ESV München 4 10:00 (M) MTV-Halle
400 ESV München 5 - Wacker München 3 10:20 (M) MTV-Halle
401 ESV München 4 - MTV München 10:40 (M) MTV-Halle
402 ESV München 5 - TuS Obermenzing 3 11:00 (M) MTV-Halle
403 Wacker München 3 - ESV München 4 11:20 (M) MTV-Halle
404 MTV München - ESV München 5 11:40 (M) MTV-Halle
405 TuS Obermenzing 3 - Wacker München 3 12:00 (M) MTV-Halle

Süd VL2 (HA: MTV) - Sonntag, 9. Dezember 2018
406 Wacker München 4 - HLC RW München 3 09:00 (M) MTV-Halle
407 ESV München 3 - TSG Pasing München 3 09:20 (M) MTV-Halle
408 TV Planegg-Krailling - Wacker München 4 09:40 (M) MTV-Halle
409 HLC RW München 3 - ESV München 3 10:00 (M) MTV-Halle
410 TSG Pasing München 3 - TV Planegg-Krailling 10:20 (M) MTV-Halle
411 ESV München 3 - Wacker München 4 10:40 (M) MTV-Halle
412 TSG Pasing München 3 - HLC RW München 3 11:00 (M) MTV-Halle
413 TV Planegg-Krailling - ESV München 3 11:20 (M) MTV-Halle
414 Wacker München 4 - TSG Pasing München 3 11:40 (M) MTV-Halle
415 HLC RW München 3 - TV Planegg-Krailling 12:00 (M) MTV-Halle

Nord VL - Samstag, 15. Dezember 2018
130 HG Nürnberg 4 - HTC Würzburg 4 10:00 (ER) Sponselhalle
131 HG Nürnberg 3 - HTC Würzburg 3 10:00 (ER) Sponselhalle
132 TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 4 10:25 (ER) Sponselhalle
133 HC Schweinfurt - HG Nürnberg 3 10:25 (ER) Sponselhalle
134 HTC Würzburg 4 - TB Erlangen 2 10:50 (ER) Sponselhalle
135 HTC Würzburg 3 - HC Schweinfurt 10:50 (ER) Sponselhalle
136 HG Nürnberg 4 - HTC Würzburg 3 11:15 (ER) Sponselhalle
137 HG Nürnberg 3 - HTC Würzburg 4 11:15 (ER) Sponselhalle
138 HG Nürnberg 4 - TB Erlangen 2 11:40 (ER) Sponselhalle
139 HG Nürnberg 3 - HC Schweinfurt 11:40 (ER) Sponselhalle
140 HTC Würzburg 3 - TB Erlangen 2 12:05 (ER) Sponselhalle
141 HTC Würzburg 4 - HC Schweinfurt 12:05 (ER) Sponselhalle

Nord VL - Samstag, 15. Dezember 2018
117 Bayreuther TS 1 - Nürnberger HTC 3 10:00 (CO) Mauritiusschule
118 Bayreuther TS 2 - Nürnberger HTC 4 10:00 (CO) Mauritiusschule
119 TV 48 Schwabach 2 - Spvg Ahorn 10:25 (CO) Mauritiusschule
120 CaM Nürnberg - Bayreuther TS 1 10:25 (CO) Mauritiusschule
121 Nürnberger HTC 3 - Bayreuther TS 2 10:50 (CO) Mauritiusschule
122 Nürnberger HTC 4 - TV 48 Schwabach 2 10:50 (CO) Mauritiusschule
123 Spvg Ahorn - CaM Nürnberg 11:15 (CO) Mauritiusschule
124 TV 48 Schwabach 2 - Nürnberger HTC 3 11:15 (CO) Mauritiusschule
125 Bayreuther TS 2 - Spvg Ahorn 11:40 (CO) Mauritiusschule
126 CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 4 11:40 (CO) Mauritiusschule
127 Bayreuther TS 1 - Spvg Ahorn 12:05 (CO) Mauritiusschule
128 Bayreuther TS 2 - TV 48 Schwabach 2 12:05 (CO) Mauritiusschule
129 Nürnberger HTC 4 - Bayreuther TS 1 12:30 (CO) Mauritiusschule

Nord OL - Sonntag, 16. Dezember 2018
21 TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 1 12:40 (SC) Jahnhalle
22 TB Erlangen - HTC Würzburg 1 12:40 (SC) Jahnhalle
23 HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 2 13:00 (SC) Jahnhalle
24 HTC Würzburg 2 - HG Nürnberg 2 13:00 (SC) Jahnhalle
25 SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach 13:20 (SC) Jahnhalle
26 Nürnberger HTC 1 - TB Erlangen 13:20 (SC) Jahnhalle
27 HTC Würzburg 1 - HG Nürnberg 1 13:40 (SC) Jahnhalle
28 Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg 2 13:40 (SC) Jahnhalle
29 HG Nürnberg 2 - SpVgg Greuther Fürth 14:00 (SC) Jahnhalle
30 HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 1 14:00 (SC) Jahnhalle
31 Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach 14:20 (SC) Jahnhalle
32 HTC Würzburg 2 - HTC Würzburg 1 14:20 (SC) Jahnhalle
33 SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 2 14:45 (SC) Jahnhalle
34 TB Erlangen - HG Nürnberg 2 14:45 (SC) Jahnhalle
35 Nürnberger HTC 1 - HTC Würzburg 2 15:10 (SC) Jahnhalle
36 HG Nürnberg 2 - HG Nürnberg 1 15:10 (SC) Jahnhalle
37 HTC Würzburg 1 - SpVgg Greuther Fürth 15:30 (SC) Jahnhalle
38 TV 48 Schwabach - TB Erlangen 15:30 (SC) Jahnhalle

Süd VL1 (HA: Höki) - Sonntag, 16. Dezember 2018
316 SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 3 09:00 (M) Gym. Höhenkirchen
317 SB DJK Rosenheim - ESV München 2 09:20 (M) Gym. Höhenkirchen
318 HLC RW München 2 - SpVgg Höhenkirchen 09:40 (M) Gym. Höhenkirchen
319 Münchner SC 3 - SB DJK Rosenheim 10:00 (M) Gym. Höhenkirchen
320 ESV München 2 - HLC RW München 2 10:20 (M) Gym. Höhenkirchen
321 SB DJK Rosenheim - SpVgg Höhenkirchen 10:40 (M) Gym. Höhenkirchen
322 ESV München 2 - Münchner SC 3 11:00 (M) Gym. Höhenkirchen
323 HLC RW München 2 - SB DJK Rosenheim 11:20 (M) Gym. Höhenkirchen
324 SpVgg Höhenkirchen - ESV München 2 11:40 (M) Gym. Höhenkirchen
325 Münchner SC 3 - HLC RW München 2 12:00 (M) Gym. Höhenkirchen

Süd OL (HA: HCW) - Sonntag, 13. Januar 2019
236 Wacker München - Münchner SC 1 09:00 (M) Gaißacher Halle
237 ASV München 1 - HLC RW München 09:20 (M) Gaißacher Halle
238 TuS Obermenzing - Wacker München 09:40 (M) Gaißacher Halle
239 Münchner SC 1 - ASV München 1 10:00 (M) Gaißacher Halle
240 HLC RW München - TuS Obermenzing 10:20 (M) Gaißacher Halle
241 ASV München 1 - Wacker München 10:40 (M) Gaißacher Halle
242 HLC RW München - Münchner SC 1 11:00 (M) Gaißacher Halle
243 TuS Obermenzing - ASV München 1 11:20 (M) Gaißacher Halle
244 Wacker München - HLC RW München 11:40 (M) Gaißacher Halle
245 Münchner SC 1 - TuS Obermenzing 12:00 (M) Gaißacher Halle

Süd VL2 (HA: ESV) - Sonntag, 13. Januar 2019
416 ESV München 3 - Wacker München 3 13:00 (M) Marsplatz
417 ESV München 4 - MTV München 13:20 (M) Marsplatz
418 n.n. - ESV München 3 13:40 (M) Marsplatz
419 Wacker München 3 - ESV München 4 14:00 (M) Marsplatz
420 MTV München - n.n. 14:20 (M) Marsplatz
421 ESV München 4 - ESV München 3 14:40 (M) Marsplatz
422 MTV München - Wacker München 3 15:00 (M) Marsplatz
423 n.n. - ESV München 4 15:20 (M) Marsplatz
424 ESV München 3 - MTV München 15:40 (M) Marsplatz
425 Wacker München 3 - n.n. 16:00 (M) Marsplatz

Süd VL2 (HA: ESV) - Sonntag, 13. Januar 2019
426 ESV München 5 - TV Planegg-Krailling 13:00 (M) Marsplatz
427 HLC RW München 3 - TuS Obermenzing 3 13:20 (M) Marsplatz
428 Wacker München 4 - ESV München 5 13:40 (M) Marsplatz
429 TV Planegg-Krailling - HLC RW München 3 14:00 (M) Marsplatz
430 TuS Obermenzing 3 - Wacker München 4 14:20 (M) Marsplatz
431 HLC RW München 3 - ESV München 5 14:40 (M) Marsplatz
432 TuS Obermenzing 3 - TV Planegg-Krailling 15:00 (M) Marsplatz
433 Wacker München 4 - HLC RW München 3 15:20 (M) Marsplatz
434 ESV München 5 - TuS Obermenzing 3 15:40 (M) Marsplatz
435 TV Planegg-Krailling - Wacker München 4 16:00 (M) Marsplatz

Nord VL (HA:HGN) - Sonntag, 20. Januar 2019
156 HG Nürnberg 4 - Nürnberger HTC 3 10:00 (N) Siedlerhalle
157 HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 4 10:00 (N) Siedlerhalle
158 TB Erlangen 2 - Spvg Ahorn 10:25 (N) Siedlerhalle
159 CaM Nürnberg - HG Nürnberg 4 10:25 (N) Siedlerhalle
160 Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 3 10:50 (N) Siedlerhalle
161 Nürnberger HTC 4 - TB Erlangen 2 10:50 (N) Siedlerhalle
162 Spvg Ahorn - CaM Nürnberg 11:15 (N) Siedlerhalle
163 TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3 11:15 (N) Siedlerhalle
164 HG Nürnberg 3 - Spvg Ahorn 11:40 (N) Siedlerhalle
165 CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 4 11:40 (N) Siedlerhalle
166 HG Nürnberg 4 - Spvg Ahorn 12:05 (N) Siedlerhalle
167 HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 2 12:05 (N) Siedlerhalle
168 Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 4 12:30 (N) Siedlerhalle

Nord VL - Sonntag, 20. Januar 2019
142 HTC Würzburg 4 - Bayreuther TS 2 10:00 (SW) Georg-Wichtermann
143 HTC Würzburg 3 - SpVgg Greuther Fürth 2 10:00 (SW) Georg-Wichtermann
144 Bayreuther TS 1 - HC Schweinfurt 10:25 (SW) Georg-Wichtermann
145 TV 48 Schwabach 2 - HTC Würzburg 4 10:25 (SW) Georg-Wichtermann
146 Bayreuther TS 2 - HTC Würzburg 3 10:50 (SW) Georg-Wichtermann
147 SpVgg Greuther Fürth 2 - Bayreuther TS 1 10:50 (SW) Georg-Wichtermann
148 HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 2 11:15 (SW) Georg-Wichtermann
149 Bayreuther TS 1 - Bayreuther TS 2 11:15 (SW) Georg-Wichtermann
150 HTC Würzburg 3 - HC Schweinfurt 11:40 (SW) Georg-Wichtermann
151 TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 11:40 (SW) Georg-Wichtermann
152 HTC Würzburg 4 - HC Schweinfurt 12:05 (SW) Georg-Wichtermann
153 HTC Würzburg 3 - Bayreuther TS 1 12:05 (SW) Georg-Wichtermann
154 Bayreuther TS 2 - TV 48 Schwabach 2 12:30 (SW) Georg-Wichtermann
155 SpVgg Greuther Fürth 2 - HTC Würzburg 4 12:30 (SW) Georg-Wichtermann

Süd VL1 (HA: MSC) - Sonntag, 20. Januar 2019
326 Münchner SC 4 - ASV München 3 14:30 (M) Gera-Halle
327 TuS Obermenzing 2 - SpVgg Höhenkirchen 14:50 (M) Gera-Halle
328 TSV Grünwald 2 - Münchner SC 4 15:10 (M) Gera-Halle
329 ASV München 3 - TuS Obermenzing 2 15:30 (M) Gera-Halle
330 SpVgg Höhenkirchen - TSV Grünwald 2 15:50 (M) Gera-Halle
331 TuS Obermenzing 2 - Münchner SC 4 16:10 (M) Gera-Halle
332 SpVgg Höhenkirchen - ASV München 3 16:30 (M) Gera-Halle
333 TSV Grünwald 2 - TuS Obermenzing 2 16:50 (M) Gera-Halle
334 Münchner SC 4 - SpVgg Höhenkirchen 17:10 (M) Gera-Halle
335 ASV München 3 - TSV Grünwald 2 17:30 (M) Gera-Halle

Nord OL - Samstag, 26. Januar 2019
39 HG Nürnberg 1 - HTC Würzburg 2 09:20 (ER) Sponselhalle
40 Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen 09:20 (ER) Sponselhalle
41 SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg 1 09:40 (ER) Sponselhalle
42 TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 1 09:40 (ER) Sponselhalle
43 HG Nürnberg 2 - HG Nürnberg 1 10:00 (ER) Sponselhalle
44 HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 2 10:00 (ER) Sponselhalle
45 TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth 10:20 (ER) Sponselhalle
46 HTC Würzburg 1 - TV 48 Schwabach 10:20 (ER) Sponselhalle
47 Nürnberger HTC 1 - HG Nürnberg 2 10:40 (ER) Sponselhalle
48 HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 2 10:40 (ER) Sponselhalle
49 HTC Würzburg 2 - TB Erlangen 11:00 (ER) Sponselhalle
50 SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach 11:00 (ER) Sponselhalle
51 HTC Würzburg 1 - HG Nürnberg 2 11:20 (ER) Sponselhalle
52 Nürnberger HTC 1 - HG Nürnberg 1 11:20 (ER) Sponselhalle
53 TB Erlangen - HTC Würzburg 1 11:40 (ER) Sponselhalle
54 Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth 11:40 (ER) Sponselhalle

Süd VL2 (HA: Pl-Kr) - Sonntag, 27. Januar 2019
436 TV Planegg-Krailling - MTV München 14:30 (M) Feodor-Lynen-Gym.
437 TSG Pasing München 3 - HLC RW München 3 14:50 (M) Feodor-Lynen-Gym.
438 ESV München 4 - TV Planegg-Krailling 15:10 (M) Feodor-Lynen-Gym.
439 MTV München - TSG Pasing München 3 15:30 (M) Feodor-Lynen-Gym.
440 HLC RW München 3 - ESV München 4 15:50 (M) Feodor-Lynen-Gym.
441 TSG Pasing München 3 - TV Planegg-Krailling 16:10 (M) Feodor-Lynen-Gym.
442 HLC RW München 3 - MTV München 16:30 (M) Feodor-Lynen-Gym.
443 ESV München 4 - TSG Pasing München 3 16:50 (M) Feodor-Lynen-Gym.
444 TV Planegg-Krailling - HLC RW München 3 17:10 (M) Feodor-Lynen-Gym.
445 MTV München - ESV München 4 17:30 (M) Feodor-Lynen-Gym.

Süd VL1 (HA: ESV) - Sonntag, 3. Februar 2019
336 ESV München 2 - TuS Obermenzing 2 14:30 (M) Nibelungen
337 ASV München 4 - Wacker München 2 14:50 (M) Nibelungen
338 Schwaben Augsburg - ESV München 2 15:10 (M) Nibelungen
339 TuS Obermenzing 2 - ASV München 4 15:30 (M) Nibelungen
340 Wacker München 2 - Schwaben Augsburg 15:50 (M) Nibelungen
341 ASV München 4 - ESV München 2 16:10 (M) Nibelungen
342 Wacker München 2 - TuS Obermenzing 2 16:30 (M) Nibelungen
343 Schwaben Augsburg - ASV München 4 16:50 (M) Nibelungen
344 ESV München 2 - Wacker München 2 17:10 (M) Nibelungen
345 TuS Obermenzing 2 - Schwaben Augsburg 17:30 (M) Nibelungen

Nord VL - Samstag, 9. Februar 2019
169 SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 4 11:30 (BT) Sportzentrum Bayreuth
170 Bayreuther TS 2 - Spvg Ahorn 11:55 (BT) Sportzentrum Bayreuth
171 Bayreuther TS 1 - CaM Nürnberg 11:55 (BT) Sportzentrum Bayreuth
172 HG Nürnberg 3 - SpVgg Greuther Fürth 2 12:20 (BT) Sportzentrum Bayreuth
173 HG Nürnberg 4 - Bayreuther TS 2 12:20 (BT) Sportzentrum Bayreuth
174 Spvg Ahorn - Bayreuther TS 1 12:45 (BT) Sportzentrum Bayreuth
175 Bayreuther TS 2 - HG Nürnberg 3 12:45 (BT) Sportzentrum Bayreuth
176 SpVgg Greuther Fürth 2 - Spvg Ahorn 13:10 (BT) Sportzentrum Bayreuth
177 Bayreuther TS 1 - HG Nürnberg 4 13:10 (BT) Sportzentrum Bayreuth
178 CaM Nürnberg - Spvg Ahorn 13:35 (BT) Sportzentrum Bayreuth
179 SpVgg Greuther Fürth 2 - Bayreuther TS 2 13:35 (BT) Sportzentrum Bayreuth
180 HG Nürnberg 3 - Bayreuther TS 1 14:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
181 HG Nürnberg 4 - CaM Nürnberg 14:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth

Nord OL - Samstag, 9. Februar 2019
55 HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 2 10:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
56 HTC Würzburg 2 - HG Nürnberg 2 10:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
57 SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 1 10:20 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
58 TV 48 Schwabach - HTC Würzburg 1 10:20 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
59 TB Erlangen - HG Nürnberg 1 10:40 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
60 Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg 2 10:40 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
61 HG Nürnberg 2 - SpVgg Greuther Fürth 11:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
62 Nürnberger HTC 1 - TV 48 Schwabach 11:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
63 HTC Würzburg 1 - TB Erlangen 11:20 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
64 HG Nürnberg 1 - HTC Würzburg 2 11:20 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
65 Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg 2 11:40 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
66 SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach 11:40 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
67 Nürnberger HTC 1 - TB Erlangen 12:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
68 HTC Würzburg 1 - HG Nürnberg 1 12:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
69 HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 1 12:25 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
70 HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 12:25 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
71 Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg 1 12:45 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
72 TV 48 Schwabach - TB Erlangen 12:45 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

Nord VL - Sonntag, 10. Februar 2019
182 Nürnberger HTC 3 - HTC Würzburg 3 09:30 (SC) Jahnhalle
183 HC Schweinfurt - HTC Würzburg 4 09:30 (SC) Jahnhalle
184 Nürnberger HTC 4 - TV 48 Schwabach 2 09:55 (SC) Jahnhalle
185 TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3 09:55 (SC) Jahnhalle
186 HTC Würzburg 3 - HC Schweinfurt 10:20 (SC) Jahnhalle
187 HTC Würzburg 4 - Nürnberger HTC 4 10:20 (SC) Jahnhalle
188 TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen 2 10:45 (SC) Jahnhalle
189 Nürnberger HTC 4 - HTC Würzburg 3 10:45 (SC) Jahnhalle
190 HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 2 11:10 (SC) Jahnhalle
191 TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 4 11:10 (SC) Jahnhalle
192 Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 2 11:35 (SC) Jahnhalle
193 HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 4 11:35 (SC) Jahnhalle
194 HTC Würzburg 3 - TB Erlangen 2 12:00 (SC) Jahnhalle
195 HTC Würzburg 4 - Nürnberger HTC 3 12:00 (SC) Jahnhalle

Süd OL (HA: MSC) - Sonntag, 10. Februar 2019
246 Münchner SC 1 - Wacker München 14:00 (M) Freudstraße
247 TuS Obermenzing - Münchner SC 2 14:20 (M) Freudstraße
248 TSV Grünwald - Münchner SC 1 14:40 (M) Freudstraße
249 Wacker München - TuS Obermenzing 15:00 (M) Freudstraße
250 Münchner SC 2 - TSV Grünwald 15:20 (M) Freudstraße
251 TuS Obermenzing - Münchner SC 1 15:40 (M) Freudstraße
252 Münchner SC 2 - Wacker München 16:00 (M) Freudstraße
253 TSV Grünwald - TuS Obermenzing 16:20 (M) Freudstraße
254 Münchner SC 1 - Münchner SC 2 16:40 (M) Freudstraße
255 Wacker München - TSV Grünwald 17:00 (M) Freudstraße

Süd OL (HA: TSG) - Sonntag, 10. Februar 2019
256 TSG Pasing München - ASV München 1 09:00 (M) Peslmüller-Halle
257 ASV München 2 - ESV München 09:20 (M) Peslmüller-Halle
258 HLC RW München - TSG Pasing München 09:40 (M) Peslmüller-Halle
259 ASV München 1 - ASV München 2 10:00 (M) Peslmüller-Halle
260 ESV München - HLC RW München 10:20 (M) Peslmüller-Halle
261 ASV München 2 - TSG Pasing München 10:40 (M) Peslmüller-Halle
262 ESV München - ASV München 1 11:00 (M) Peslmüller-Halle
263 HLC RW München - ASV München 2 11:20 (M) Peslmüller-Halle
264 TSG Pasing München - ESV München 11:40 (M) Peslmüller-Halle
265 ASV München 1 - HLC RW München 12:00 (M) Peslmüller-Halle

Süd VL1 (HA: RWM) - Sonntag, 10. Februar 2019
346 HLC RW München 2 - Münchner SC 3 09:00 (M) Marsplatz
347 SB DJK Rosenheim - TSG Pasing München 2 09:20 (M) Marsplatz
348 SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München 2 09:40 (M) Marsplatz
349 Münchner SC 3 - SB DJK Rosenheim 10:00 (M) Marsplatz
350 TSG Pasing München 2 - SpVgg Höhenkirchen 10:20 (M) Marsplatz
351 SB DJK Rosenheim - HLC RW München 2 10:40 (M) Marsplatz
352 TSG Pasing München 2 - Münchner SC 3 11:00 (M) Marsplatz
353 SpVgg Höhenkirchen - SB DJK Rosenheim 11:20 (M) Marsplatz
354 HLC RW München 2 - TSG Pasing München 2 11:40 (M) Marsplatz
355 Münchner SC 3 - SpVgg Höhenkirchen 12:00 (M) Marsplatz

Süd VL1 (HA: TuS) - Sonntag, 17. Februar 2019
356 TuS Obermenzing 2 - HLC RW München 2 14:00 (M) Grandlhalle
neue Uhrzeit
357 Schwaben Augsburg - ESV München 2 14:20 (M) Grandlhalle
neue Uhrzeit
358 Münchner SC 4 - TuS Obermenzing 2 14:40 (M) Grandlhalle
neue Uhrzeit
359 HLC RW München 2 - Schwaben Augsburg 15:00 (M) Grandlhalle
neue Uhrzeit
360 ESV München 2 - Münchner SC 4 15:20 (M) Grandlhalle
neue Uhrzeit
361 Schwaben Augsburg - TuS Obermenzing 2 15:40 (M) Grandlhalle
neue Uhrzeit
362 ESV München 2 - HLC RW München 2 16:00 (M) Grandlhalle
neue Uhrzeit
363 Münchner SC 4 - Schwaben Augsburg 16:20 (M) Grandlhalle
neue Uhrzeit
364 TuS Obermenzing 2 - ESV München 2 16:40 (M) Grandlhalle
neue Uhrzeit
365 HLC RW München 2 - Münchner SC 4 17:00 (M) Grandlhalle
neue Uhrzeit

Nord OL - Samstag, 23. Februar 2019
73 TV 48 Schwabach - HTC Würzburg 1 10:00 (FÜ) Soldnerhalle
74 HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 1 10:00 (FÜ) Soldnerhalle
75 HG Nürnberg 1 - HTC Würzburg 2 10:20 (FÜ) Soldnerhalle
76 Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen 10:20 (FÜ) Soldnerhalle
77 SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach 10:40 (FÜ) Soldnerhalle
78 HTC Würzburg 1 - HG Nürnberg 2 10:40 (FÜ) Soldnerhalle
79 Nürnberger HTC 1 - HG Nürnberg 1 11:00 (FÜ) Soldnerhalle
80 HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 2 11:00 (FÜ) Soldnerhalle
81 TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth 11:20 (FÜ) Soldnerhalle
82 HG Nürnberg 1 - HTC Würzburg 1 11:20 (FÜ) Soldnerhalle
83 HG Nürnberg 2 - TB Erlangen 11:40 (FÜ) Soldnerhalle
84 Nürnberger HTC 2 - Nürnberger HTC 1 11:40 (FÜ) Soldnerhalle
85 SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg 2 12:00 (FÜ) Soldnerhalle
86 TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 2 12:00 (FÜ) Soldnerhalle
87 TB Erlangen - HG Nürnberg 1 12:25 (FÜ) Soldnerhalle
88 HTC Würzburg 1 - Nürnberger HTC 2 12:25 (FÜ) Soldnerhalle
89 Nürnberger HTC 1 - SpVgg Greuther Fürth 12:45 (FÜ) Soldnerhalle
90 HTC Würzburg 2 - TV 48 Schwabach 12:45 (FÜ) Soldnerhalle

Süd OL (HA: TSG) - Sonntag, 24. Februar 2019
266 TSG Pasing München - ASV München 2 14:00 (M) Peslmüller-Halle
267 TSV Grünwald - TuS Obermenzing 14:20 (M) Peslmüller-Halle
268 Münchner SC 2 - TSG Pasing München 14:40 (M) Peslmüller-Halle
269 ASV München 2 - TSV Grünwald 15:00 (M) Peslmüller-Halle
270 TuS Obermenzing - Münchner SC 2 15:20 (M) Peslmüller-Halle
271 TSV Grünwald - TSG Pasing München 15:40 (M) Peslmüller-Halle
272 TuS Obermenzing - ASV München 2 16:00 (M) Peslmüller-Halle
273 Münchner SC 2 - TSV Grünwald 16:20 (M) Peslmüller-Halle
274 TSG Pasing München - TuS Obermenzing 16:40 (M) Peslmüller-Halle
275 ASV München 2 - Münchner SC 2 17:00 (M) Peslmüller-Halle

Süd VL1 (HA: SBR) - Sonntag, 24. Februar 2019
366 SB DJK Rosenheim - ASV München 4 10:00 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
367 Münchner SC 3 - SpVgg Höhenkirchen 10:20 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
368 Wacker München 2 - SB DJK Rosenheim 10:40 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
369 ASV München 4 - Münchner SC 3 11:00 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
370 SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 2 11:20 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
371 Münchner SC 3 - SB DJK Rosenheim 11:40 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
372 SpVgg Höhenkirchen - ASV München 4 12:00 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
373 Wacker München 2 - Münchner SC 3 12:20 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
374 SB DJK Rosenheim - SpVgg Höhenkirchen 12:40 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
375 ASV München 4 - Wacker München 2 13:00 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle

Süd VL2 (HA: TuS) - Sonntag, 24. Februar 2019
446 TuS Obermenzing 3 - ESV München 5 14:30 (M) Begrsonhalle
447 Wacker München 3 - HLC RW München 3 14:50 (M) Begrsonhalle
448 ESV München 3 - TuS Obermenzing 3 15:10 (M) Begrsonhalle
449 ESV München 5 - Wacker München 3 15:30 (M) Begrsonhalle
450 HLC RW München 3 - ESV München 3 15:50 (M) Begrsonhalle
451 Wacker München 3 - TuS Obermenzing 3 16:10 (M) Begrsonhalle
452 HLC RW München 3 - ESV München 5 16:30 (M) Begrsonhalle
453 ESV München 3 - Wacker München 3 16:50 (M) Begrsonhalle
454 TuS Obermenzing 3 - HLC RW München 3 17:10 (M) Begrsonhalle
455 ESV München 5 - ESV München 3 17:30 (M) Begrsonhalle


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 16. September 2019 - 13:10