Bayern - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Minis
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Süd OL (HA: ESV) - Samstag, 17. November 2018
43 ESV München - HLC RW München 10:00 (M) Nibelungen
Pl. 1
44 TuS Obermenzing - Münchner SC 10:00 (M) Nibelungen
Pl. 2
45 Münchner SC - ESV München 10:40 (M) Nibelungen
Pl. 1
46 HLC RW München - TuS Obermenzing 10:40 (M) Nibelungen
Pl. 2
47 ESV München - TuS Obermenzing 11:20 (M) Nibelungen
Pl. 1
48 Münchner SC - HLC RW München 11:20 (M) Nibelungen
Pl. 2

Süd VL1 (HA: ESV) - Samstag, 17. November 2018
49 ESV München 2 - Wacker München 2 10:20 (M) Nibelungen
Pl. 1
50 TuS Obermenzing 2 - ASV München 2 10:20 (M) Nibelungen
Pl. 2
51 ASV München 2 - ESV München 2 11:00 (M) Nibelungen
Pl. 1
52 Wacker München 2 - TuS Obermenzing 2 11:00 (M) Nibelungen
Pl. 2
53 ESV München 2 - TuS Obermenzing 2 11:40 (M) Nibelungen
Pl. 1
54 ASV München 2 - Wacker München 2 11:40 (M) Nibelungen
Pl. 2

Süd VL2 (HA: ASV) - Samstag, 24. November 2018
55 ASV München 3 - SB DJK Rosenheim 2 13:15 (M) Elektrahalle
Pl. 1
56 Wacker München 3 - ESV München 3 13:15 (M) Elektrahalle
Pl. 2
57 ASV München 5 - SpVgg Höhenkirchen 2 13:35 (M) Elektrahalle
Pl. 1
58 ASV München 6 - TSG Pasing München 13:35 (M) Elektrahalle
Pl. 2
59 SB DJK Rosenheim 2 - Wacker München 3 13:55 (M) Elektrahalle
Pl. 2
60 ESV München 3 - ASV München 3 13:55 (M) Elektrahalle
Pl. 1
61 TSG Pasing München - ASV München 5 14:15 (M) Elektrahalle
Pl. 1
62 SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 6 14:15 (M) Elektrahalle
Pl. 2
63 ASV München 3 - Wacker München 3 14:35 (M) Elektrahalle
Pl. 1
64 ESV München 3 - SB DJK Rosenheim 2 14:35 (M) Elektrahalle
Pl. 2
65 ASV München 5 - ASV München 6 14:55 (M) Elektrahalle
Pl. 1
66 TSG Pasing München - SpVgg Höhenkirchen 2 14:55 (M) Elektrahalle
Pl. 2

Süd VL1 (HA: MSC) - Samstag, 1. Dezember 2018
67 Wacker München 1 - TuS Obermenzing 3 11:00 (M) Gera-Halle
Pl. 1
68 SB DJK Rosenheim - SpVgg Höhenkirchen 1 11:00 (M) Gera-Halle
Pl. 2
69 SpVgg Höhenkirchen 1 - Wacker München 1 11:40 (M) Gera-Halle
Pl. 1
70 TuS Obermenzing 3 - SB DJK Rosenheim 11:40 (M) Gera-Halle
Pl. 2
71 Wacker München 1 - SB DJK Rosenheim 12:20 (M) Gera-Halle
Pl. 1
72 SpVgg Höhenkirchen 1 - TuS Obermenzing 3 12:20 (M) Gera-Halle
Pl. 2

Süd VL1 (HA: MSC) - Samstag, 1. Dezember 2018
73 Münchner SC 2 - ASV München 2 11:20 (M) Gera-Halle
Pl. 1
74 TSV Grünwald - Wacker München 2 11:20 (M) Gera-Halle
Pl. 2
75 Wacker München 2 - Münchner SC 2 12:00 (M) Gera-Halle
Pl. 1
76 ASV München 2 - TSV Grünwald 12:00 (M) Gera-Halle
Pl. 2
77 Münchner SC 2 - TSV Grünwald 12:40 (M) Gera-Halle
Pl. 1
78 Wacker München 2 - ASV München 2 12:40 (M) Gera-Halle
Pl. 2

Süd OL (HA: TuS) - Samstag, 8. Dezember 2018
79 TuS Obermenzing - Münchner SC 10:00 (M) Grandlhalle
Pl. 1
80 HLC RW München - ASV München 10:00 (M) Grandlhalle
Pl. 2
81 Münchner SC - HLC RW München 10:40 (M) Grandlhalle
Pl. 2
82 ASV München - TuS Obermenzing 10:40 (M) Grandlhalle
Pl. 1
83 TuS Obermenzing - HLC RW München 11:20 (M) Grandlhalle
Pl. 1
84 ASV München - Münchner SC 11:20 (M) Grandlhalle
Pl. 2

Süd VL1 (HA: TuS) - Samstag, 8. Dezember 2018
85 TuS Obermenzing 3 - SpVgg Höhenkirchen 1 10:20 (M) Grandlhalle
Pl. 1
86 Wacker München 2 - Schwaben Augsburg 10:20 (M) Grandlhalle
Pl. 2
87 Schwaben Augsburg - TuS Obermenzing 3 11:00 (M) Grandlhalle
Pl. 1
88 SpVgg Höhenkirchen 1 - Wacker München 2 11:00 (M) Grandlhalle
Pl. 2
89 TuS Obermenzing 3 - Wacker München 2 11:40 (M) Grandlhalle
Pl. 1
90 Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen 1 11:40 (M) Grandlhalle
Pl. 2

Süd VL2 (HA: ESV) - Samstag, 15. Dezember 2018
31 TSV Grünwald 2 - ESV München 4 10:00 (M) Bergson-Halle
Pl. 1
32 ASV München 3 - ASV München 4 10:00 (M) Bergson-Halle
Pl. 2
33 ASV München 6 - ASV München 5 10:20 (M) Bergson-Halle
Pl. 2
34 ESV München 4 - TSG Pasing München 10:20 (M) Bergson-Halle
Pl. 1
35 ASV München 4 - TSV Grünwald 2 10:40 (M) Bergson-Halle
Pl. 1
36 ESV München 4 - ASV München 3 10:40 (M) Bergson-Halle
Pl. 2
37 ASV München 5 - ESV München 4 11:00 (M) Bergson-Halle
Pl. 1
38 TSG Pasing München - ASV München 6 11:00 (M) Bergson-Halle
Pl. 2
39 TSV Grünwald 2 - ASV München 3 11:20 (M) Bergson-Halle
Pl. 1
40 ASV München 4 - ESV München 4 11:20 (M) Bergson-Halle
Pl. 2
41 ASV München 5 - TSG Pasing München 11:40 (M) Bergson-Halle
Pl. 2
42 ESV München 4 - ASV München 6 11:40 (M) Bergson-Halle
Pl. 1

Süd VL1 (HA: HCW) - Samstag, 15. Dezember 2018
91 Wacker München 1 - ESV München 2 13:00 (M) Gaißacher Halle
Pl. 1
92 Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 2 13:00 (M) Gaißacher Halle
Pl. 2
93 TuS Obermenzing 2 - Wacker München 1 13:40 (M) Gaißacher Halle
Pl. 1
94 ESV München 2 - Münchner SC 2 13:40 (M) Gaißacher Halle
Pl. 2
95 Wacker München 1 - Münchner SC 2 14:20 (M) Gaißacher Halle
Pl. 1
96 TuS Obermenzing 2 - ESV München 2 14:20 (M) Gaißacher Halle
Pl. 2

Süd VL2 (HA: ESV) - Samstag, 12. Januar 2019
97 SpVgg Höhenkirchen 2 - TSG Pasing München 13:30 (M) Nibelungen
Pl. 1
98 ASV München 4 - ASV München 5 13:30 (M) Nibelungen
Pl. 2
99 ESV München 3 - TSV Grünwald 2 13:50 (M) Nibelungen
Pl. 1
100 ASV München 3 - ASV München 6 13:50 (M) Nibelungen
Pl. 2
101 ASV München 5 - SpVgg Höhenkirchen 2 14:10 (M) Nibelungen
Pl. 1
102 TSG Pasing München - ASV München 4 14:10 (M) Nibelungen
Pl. 2
103 ASV München 6 - ESV München 3 14:30 (M) Nibelungen
Pl. 1
104 TSV Grünwald 2 - ASV München 3 14:30 (M) Nibelungen
Pl. 2
105 SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 4 14:50 (M) Nibelungen
Pl. 1
106 ASV München 5 - TSG Pasing München 14:50 (M) Nibelungen
Pl. 2
107 ESV München 3 - ASV München 3 15:10 (M) Nibelungen
Pl. 1
108 ASV München 6 - TSV Grünwald 2 15:10 (M) Nibelungen
Pl. 2

Süd VL1 (HA: MSC) - Samstag, 19. Januar 2019
109 Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 2 09:20 (M) Freudstraße
Pl. 1
110 Wacker München 2 - ASV München 2 09:20 (M) Freudstraße
Pl. 2
111 ASV München 2 - Münchner SC 2 10:00 (M) Freudstraße
Pl. 1
112 TuS Obermenzing 2 - Wacker München 2 10:00 (M) Freudstraße
Pl. 2
113 Münchner SC 2 - Wacker München 2 10:40 (M) Freudstraße
Pl. 1
114 ASV München 2 - TuS Obermenzing 2 10:40 (M) Freudstraße
Pl. 2

Süd OL (HA: MSC) - Samstag, 19. Januar 2019
115 Münchner SC - ASV München 09:00 (M) Freudstraße
Pl. 1
116 ESV München - HLC RW München 09:00 (M) Freudstraße
Pl. 2
117 HLC RW München - Münchner SC 09:40 (M) Freudstraße
Pl. 1
118 ASV München - ESV München 09:40 (M) Freudstraße
Pl. 2
119 Münchner SC - ESV München 10:20 (M) Freudstraße
Pl. 1
120 HLC RW München - ASV München 10:20 (M) Freudstraße
Pl. 2

Süd VL1 (HA: Höki) - Samstag, 26. Januar 2019
121 Wacker München 1 - SpVgg Höhenkirchen 2 10:00 (M) Gym. Höhenkirchen
Pl. 1
122 TSV Grünwald - ESV München 2 10:00 (M) Gym. Höhenkirchen
Pl. 2
123 ESV München 2 - Wacker München 1 10:40 (M) Gym. Höhenkirchen
Pl. 1
124 SpVgg Höhenkirchen 2 - TSV Grünwald 10:40 (M) Gym. Höhenkirchen
Pl. 2
125 Wacker München 1 - TSV Grünwald 11:20 (M) Gym. Höhenkirchen
Pl. 1
126 ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 11:20 (M) Gym. Höhenkirchen
Pl. 2

Süd VL1 (HA: Höki) - Samstag, 26. Januar 2019
127 SpVgg Höhenkirchen 1 - Münchner SC 2 10:20 (M) Gym. Höhenkirchen
Pl. 1
128 TuS Obermenzing 3 - SB DJK Rosenheim 10:20 (M) Gym. Höhenkirchen
Pl. 2
129 SB DJK Rosenheim - SpVgg Höhenkirchen 1 11:00 (M) Gym. Höhenkirchen
Pl. 1
130 Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 3 11:00 (M) Gym. Höhenkirchen
Pl. 2
131 SpVgg Höhenkirchen 1 - TuS Obermenzing 3 11:40 (M) Gym. Höhenkirchen
Pl. 1
132 SB DJK Rosenheim - Münchner SC 2 11:40 (M) Gym. Höhenkirchen
Pl. 2

Süd VL2 (HA: HCW) - Samstag, 26. Januar 2019
133 Wacker München 3 - TSV Grünwald 2 10:00 (M) Gaißacher Halle
Pl. 1
134 ASV München 3 - ASV München 5 10:00 (M) Gaißacher Halle
Pl. 2
135 ASV München 4 - TSG Pasing München 10:20 (M) Gaißacher Halle
Pl. 1
136 ASV München 6 - ESV München 4 10:20 (M) Gaißacher Halle
Pl. 2
137 ASV München 5 - Wacker München 3 10:40 (M) Gaißacher Halle
Pl. 1
138 TSV Grünwald 2 - ASV München 3 10:40 (M) Gaißacher Halle
Pl. 2
139 ESV München 4 - ASV München 4 11:00 (M) Gaißacher Halle
Pl. 1
140 TSG Pasing München - ASV München 6 11:00 (M) Gaißacher Halle
Pl. 2
141 Wacker München 3 - ASV München 3 11:20 (M) Gaißacher Halle
Pl. 1
142 ASV München 5 - TSV Grünwald 2 11:20 (M) Gaißacher Halle
Pl. 2
143 ASV München 4 - ASV München 6 11:40 (M) Gaißacher Halle
Pl. 1
144 ESV München 4 - TSG Pasing München 11:40 (M) Gaißacher Halle
Pl. 2

Süd VL1 (HA: TuS) - Samstag, 2. Februar 2019
145 SB DJK Rosenheim - Schwaben Augsburg 13:20 (M) Grandlhalle
Pl. 1
146 ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen 1 13:20 (M) Grandlhalle
Pl. 2
147 SpVgg Höhenkirchen 1 - SB DJK Rosenheim 14:00 (M) Grandlhalle
Pl. 1
148 Schwaben Augsburg - ESV München 2 14:00 (M) Grandlhalle
Pl. 2
149 SB DJK Rosenheim - ESV München 2 14:40 (M) Grandlhalle
Pl. 1
150 SpVgg Höhenkirchen 1 - Schwaben Augsburg 14:40 (M) Grandlhalle
Pl. 2

Süd VL1 (HA: TuS) - Samstag, 2. Februar 2019
151 TuS Obermenzing 2 - Wacker München 2 13:00 (M) Grandlhalle
Pl. 1
152 ASV München 2 - ESV München 4 13:00 (M) Grandlhalle
Pl. 2
153 ESV München 4 - TuS Obermenzing 2 13:40 (M) Grandlhalle
Pl. 1
154 Wacker München 2 - ASV München 2 13:40 (M) Grandlhalle
Pl. 2
155 TuS Obermenzing 2 - ASV München 2 14:20 (M) Grandlhalle
Pl. 1
156 ESV München 4 - Wacker München 2 14:20 (M) Grandlhalle
Pl. 2

Süd OL (HA: ASV) - Samstag, 2. Februar 2019
157 ASV München - Münchner SC 09:00 (M) Elektrahalle
Pl. 1
158 TuS Obermenzing - ESV München 09:00 (M) Elektrahalle
Pl. 2
159 ESV München - ASV München 09:40 (M) Elektrahalle
Pl. 1
160 Münchner SC - TuS Obermenzing 09:40 (M) Elektrahalle
Pl. 2
161 ASV München - TuS Obermenzing 10:20 (M) Elektrahalle
Pl. 1
162 ESV München - Münchner SC 10:20 (M) Elektrahalle
Pl. 2

Süd VL2 (HA: SBR) - Samstag, 16. Februar 2019
163 SB DJK Rosenheim 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 13:30 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
Pl. 1
164 ASV München 6 - TSG Pasing München 13:30 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
Pl. 2
165 Wacker München 3 - ESV München 4 13:50 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
Pl. 1
166 ASV München 4 - ESV München 3 13:50 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
Pl. 2
167 TSG Pasing München - SB DJK Rosenheim 2 14:10 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
Pl. 1
168 SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 6 14:10 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
Pl. 2
169 ESV München 3 - Wacker München 3 14:30 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
Pl. 1
170 ESV München 4 - ASV München 4 14:30 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
Pl. 2
171 SB DJK Rosenheim 2 - ASV München 6 14:50 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
Pl. 1
172 TSG Pasing München - SpVgg Höhenkirchen 2 14:50 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
Pl. 2
173 Wacker München 3 - ASV München 4 15:10 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
Pl. 1
174 ESV München 3 - ESV München 4 15:10 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
Pl. 2

Süd VL1 (HA: RWM) - Samstag, 23. Februar 2019
175 Wacker München 1 - SpVgg Höhenkirchen 1 09:20 (M) Marsplatz
Pl. 1
176 TSV Grünwald - TuS Obermenzing 3 09:20 (M) Marsplatz
Pl. 2
177 TuS Obermenzing 3 - Wacker München 1 10:00 (M) Marsplatz
Pl. 1
178 SpVgg Höhenkirchen 1 - TSV Grünwald 10:00 (M) Marsplatz
Pl. 2
179 Wacker München 1 - TSV Grünwald 10:40 (M) Marsplatz
Pl. 1
180 TuS Obermenzing 3 - SpVgg Höhenkirchen 1 10:40 (M) Marsplatz
Pl. 2

Süd OL (HA: RWM) - Samstag, 23. Februar 2019
181 HLC RW München - TuS Obermenzing 09:00 (M) Marsplatz
Pl. 1
182 ESV München - ASV München 09:00 (M) Marsplatz
Pl. 2
183 ASV München - HLC RW München 09:40 (M) Marsplatz
Pl. 1
184 TuS Obermenzing - ESV München 09:40 (M) Marsplatz
Pl. 2
185 HLC RW München - ESV München 10:20 (M) Marsplatz
Pl. 1
186 ASV München - TuS Obermenzing 10:20 (M) Marsplatz
Pl. 2


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 25. Juni 2019 - 12:01