Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Knaben A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1/Gruppe 1 - Samstag, 3. November 2018
16 VfLP 1 - SVBerg 2 14:00

14 Berge/HoHa - THCA 1 14:35

10 THCA-B 2 - CadA 3 15:10

24 THCA 1 - VfLP 1 15:45

26 CadA 3 - SVBerg 2 16:20

7 THCA-B 2 - Berge/HoHa 16:55

rau

Spieltag 1/Gruppe 3 - Sonntag, 4. November 2018
68 UHC 3 - HH 1 09:30

63 CadA 4 - MTHC 2 10:05

57 HH 1 - CadA 4 11:15

rau

Spieltag 1/Gruppe 4 - Sonntag, 4. November 2018
88 PhL 1 - GTHGC 4 10:30

83 SVBerg 3 - TTK 2 11:05

82 VH 2 - PhL 1 11:40

77 GTHGC 4 - SVBerg 3 12:15

72 TTK 2 - VH 2 12:50

rau

Spieltag 1/Gruppe 2 - Sonntag, 11. November 2018
48 Fahrd/hus - Berge/HoHa 14:00

43 HTHC 3 - GTHGC 3 14:35

42 HPC 2 - Fahrd/hus 15:10

37 Berge/HoHa - HTHC 3 15:45

32 GTHGC 3 - HPC 2 16:20

Ausr.: HTHC - rau

Spieltag 2/Gruppe 1 - Sonntag, 25. November 2018
4 SVBerg 2 - THCA 1 12:30

8 THCA-B 2 - VfLP 1 13:05

15 Berge/HoHa - CadA 3 13:40

22 THCA 1 - THCA-B 2 14:15

11 Berge/HoHa - SVBerg 2 14:50

29 CadA 3 - VfLP 1 15:25

Ausr.: Ahrensburg - rau

Spieltag 2/Gruppe 4 - Sonntag, 25. November 2018
74 TTK 2 - PhL 1 12:00

80 VH 2 - GTHGC 4 12:35

90 PhL 1 - SVBerg 3 13:10

75 GTHGC 4 - TTK 2 13:45

85 SVBerg 3 - VH 2 14:20

Ausr.: Flottebk - rau

Spieltag 3, Gruppe 1 - Sonntag, 9. Dezember 2018
1 SVBerg 2 - THCA-B 2 10:00

25 THCA 1 - CadA 3 10:35

18 VfLP 1 - Berge/HoHa 11:10

27 CadA 3 - THCA-B 2 11:45

3 SVBerg 2 - VfLP 1 12:20

23 THCA 1 - Berge/HoHa 12:55

Ausr.: Bergedorf - rau

Spieltag 4, Gruppe 1 - Sonntag, 20. Januar 2019
19 VfLP 1 - THCA 1 09:30

5 SVBerg 2 - CadA 3 10:05

12 Berge/HoHa - THCA-B 2 10:40

21 THCA 1 - SVBerg 2 11:15

17 VfLP 1 - THCA-B 2 11:50

28 CadA 3 - Berge/HoHa 12:25

Ausr.: Pinneberg

Spieltag 5, Gruppe 1 - Sonntag, 10. Februar 2019
20 VfLP 1 - CadA 3 10:00

2 SVBerg 2 - Berge/HoHa 10:35

9 THCA-B 2 - THCA 1 11:10

13 Berge/HoHa - VfLP 1 11:45

30 CadA 3 - THCA 1 12:20

6 THCA-B 2 - SVBerg 2 12:55

Ausr.: Altona Bahrenfeld - *) TW Einsatz von Pinneberg

Spieltag 2, Gruppe 2 - Sonntag, 9. Dezember 2018
34 GTHGC 3 - Fahrd/hus 14:15

40 HPC 2 - Berge/HoHa 14:50

50 Fahrd/hus - HTHC 3 15:25

35 Berge/HoHa - GTHGC 3 16:00

45 HTHC 3 - HPC 2 16:35

Ausr.: Polo - rau

Spieltag 3, Gruppe 2 - Sonntag, 20. Januar 2019
44 HTHC 3 - Berge/HoHa 11:00

49 Fahrd/hus - HPC 2 11:35

33 GTHGC 3 - HTHC 3 12:10

38 Berge/HoHa - Fahrd/hus 12:45

39 HPC 2 - GTHGC 3 13:20

Ausr.: Fahrdorf -rau

Spieltag 4, Gruppe 2 - Samstag, 2. Februar 2019
36 Berge/HoHa - HPC 2 14:15

47 Fahrd/hus - GTHGC 3 14:50

41 HPC 2 - HTHC 3 15:25

31 GTHGC 3 - Berge/HoHa 16:00

46 HTHC 3 - Fahrd/hus 16:35

Ausr.: Flottbek

Spieltag 2, Gruppe 3 - Sonntag, 9. Dezember 2018
54 MTHC 2 - UHC 3 11:00

70 UHC 3 - CadA 4 12:10

55 HH 1 - MTHC 2 12:45

Ausr.: Holstein Hockey .- rau

Spieltag 3, Gruppe 3 - Samstag, 12. Januar 2019
64 CadA 4 - HH 1 13:00

53 MTHC 2 - CadA 4 14:10

58 HH 1 - UHC 3 14:45

Ausr.: Alster - rau

Spieltag 4, Gruppe 3 - Samstag, 2. Februar 2019
67 UHC 3 - MTHC 2 11:35

51 MTHC 2 - HH 1 12:45

66 CadA 4 - UHC 3 13:20

Ausr.: MTHC

Spieltag 3, Gruppe 4 - Sonntag, 13. Januar 2019
84 SVBerg 3 - GTHGC 4 13:00

89 PhL 1 - VH 2 13:35

73 TTK 2 - SVBerg 3 14:10

78 GTHGC 4 - PhL 1 14:45

79 VH 2 - TTK 2 15:20

Ausr.: Victoria - rau

Spieltag 4, Gruppe4 - Samstag, 2. Februar 2019
76 GTHGC 4 - VH 2 10:30

87 PhL 1 - TTK 2 11:05

81 VH 2 - SVBerg 3 11:40

71 TTK 2 - GTHGC 4 12:15

86 SVBerg 3 - PhL 1 12:50

Ausr.: Phönix Lübeck - rau

Zwischenrunde A - Sonntag, 17. Februar 2019
93 UHC 3 - HTHC 3 10:00

94 Berge/HoHa - GTHGC 4 10:35

95 GTHGC 4 - UHC 3 12:20

92 HTHC 3 - Berge/HoHa 12:55

96 HTHC 3 - GTHGC 4 14:40

91 Berge/HoHa - UHC 3 15:15

Ausrichter GTHGC 4 bis 13:30

Zwischenrunde B - Sonntag, 17. Februar 2019
99 PhL 1 - CadA 3 11:10

100 HPC 2 - MTHC 2 11:45

101 MTHC 2 - PhL 1 13:30

98 CadA 3 - HPC 2 14:05

102 CadA 3 - MTHC 2 15:50

97 HPC 2 - PhL 1 16:25

Ausrichter Polo ab 13:30

Halbfinale - Sonntag, 24. Februar 2019
103 UHC 3 - HPC 2 11:15

104 PhL 1 - Berge/HoHa 11:50

Ausrichter: UHC 3 / Jenfeldeer Allee

Finale und Spiel um Platz 3 - Sonntag, 24. Februar 2019
105 HPC 2 - Berge/HoHa 14:00

106 UHC 3 - PhL 1 14:35

1. UHC 3, 2. Phönix, 3. Polo 2, 4. Bergedorf/Horn Hamm

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 21. September 2019 - 17:35