Bayern - Halle 2022/23 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Turniere - Männliche U8
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Nord KD - Sonntag, 13. November 2022
1 HG Nürnberg - HTC Würzburg 10:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
2 SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach 10:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
3 TB Erlangen - Bayreuther TS 10:20 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
4 SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 10:20 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
5 TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 10:40 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
6 HTC Würzburg - SpVgg Greuther Fürth 10:40 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
7 Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth 2 11:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
8 Nürnberger HTC - TB Erlangen 11:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
9 HG Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth 11:20 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
10 HTC Würzburg - TV 48 Schwabach 11:20 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
11 TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth 2 11:40 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
12 Bayreuther TS - Nürnberger HTC 11:40 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
13 HG Nürnberg - Bayreuther TS 12:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
14 SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 12:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
15 TB Erlangen - HTC Würzburg 12:20 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
16 SpVgg Greuther Fürth 2 - TV 48 Schwabach 12:20 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

OL Süd (HA: ASV) - Sonntag, 13. November 2022
82 ASV München - TuS C Obermenzing 09:00 (M) Elektrahalle
83 HLC RW München - TSG Pasing München 09:20 (M) Elektrahalle
84 TuS C Obermenzing - HLC RW München 10:00 (M) Elektrahalle
85 TSG Pasing München - ASV München 10:20 (M) Elektrahalle
86 TSG Pasing München - TuS C Obermenzing 11:00 (M) Elektrahalle
87 ASV München - HLC RW München 11:20 (M) Elektrahalle

OL Süd (HA: HCW) - Sonntag, 13. November 2022
88 TSV Grünwald - Wacker München 10:00 (M) Gaißacher Halle
89 Münchner SC - TSV Grünwald 10:45 (M) Gaißacher Halle
90 Wacker München - Münchner SC 11:30 (M) Gaißacher Halle

Nord KD2 - Samstag, 19. November 2022
127 HG Nürnberg 2 - HTC Würzburg 2 10:00 (N) Siedlerhalle
128 SpVgg Greuther Fürth 4 - HTC Würzburg 3 10:00 (N) Siedlerhalle
129 CaM Nürnberg - TB Erlangen 2 10:20 (N) Siedlerhalle
130 SpVgg Greuther Fürth 3 - Nürnberger HTC 2 10:20 (N) Siedlerhalle
131 HTC Würzburg 3 - HG Nürnberg 2 10:40 (N) Siedlerhalle
132 HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 4 10:40 (N) Siedlerhalle
133 Nürnberger HTC 2 - CaM Nürnberg 11:00 (N) Siedlerhalle
134 TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth 3 11:00 (N) Siedlerhalle
135 HG Nürnberg 2 - SpVgg Greuther Fürth 4 11:20 (N) Siedlerhalle
136 HTC Würzburg 2 - HTC Würzburg 3 11:20 (N) Siedlerhalle
137 CaM Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth 3 11:40 (N) Siedlerhalle
138 TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 2 11:40 (N) Siedlerhalle
139 HG Nürnberg 2 - TB Erlangen 2 12:00 (N) Siedlerhalle
140 SpVgg Greuther Fürth 4 - Nürnberger HTC 2 12:00 (N) Siedlerhalle
141 CaM Nürnberg - HTC Würzburg 2 12:20 (N) Siedlerhalle
142 SpVgg Greuther Fürth 3 - HTC Würzburg 3 12:20 (N) Siedlerhalle

Nord KD2 - Samstag, 19. November 2022
143 HC Schweinfurt - Marktbreiter HC 10:30 (SW) Georg-Wichtermann
144 Bayreuther TS 2 - Marktbreiter HC 2 10:30 (SW) Georg-Wichtermann
145 Marktbreiter HC 2 - HC Schweinfurt 10:55 (SW) Georg-Wichtermann
146 Marktbreiter HC - Bayreuther TS 2 10:55 (SW) Georg-Wichtermann
147 Marktbreiter HC - Marktbreiter HC 2 11:20 (SW) Georg-Wichtermann
148 HC Schweinfurt - Bayreuther TS 2 11:20 (SW) Georg-Wichtermann

VL1 Süd (HA: MSC) - Sonntag, 20. November 2022
234 Münchner SC 2 - TuS C Obermenzing 3 10:00 (M) Heidemannhalle
235 SB DJK Rosenheim 2 - ESV München 10:20 (M) Heidemannhalle
236 Wacker München 3 - Schwaben Augsburg 10:40 (M) Heidemannhalle
237 ESV München - Münchner SC 2 11:00 (M) Heidemannhalle
238 Wacker München 3 - TuS C Obermenzing 3 11:20 (M) Heidemannhalle
239 Schwaben Augsburg - SB DJK Rosenheim 2 11:40 (M) Heidemannhalle
240 TuS C Obermenzing 3 - ESV München 12:00 (M) Heidemannhalle
241 Münchner SC 2 - Schwaben Augsburg 12:20 (M) Heidemannhalle
242 SB DJK Rosenheim 2 - Wacker München 3 12:40 (M) Heidemannhalle
243 TSG Pasing München 2 - ESV München 2 10:00 (M) Heidemannhalle
244 Wacker München 2 - TuS C Obermenzing 2 10:20 (M) Heidemannhalle
245 ASV München 2 - Münchner SC 3 10:40 (M) Heidemannhalle
246 TuS C Obermenzing 2 - TSG Pasing München 2 11:00 (M) Heidemannhalle
247 ESV München 2 - ASV München 2 11:20 (M) Heidemannhalle
248 Münchner SC 3 - Wacker München 2 11:40 (M) Heidemannhalle
249 Wacker München 2 - ESV München 2 12:00 (M) Heidemannhalle
250 Münchner SC 3 - TuS C Obermenzing 2 12:20 (M) Heidemannhalle
251 ASV München 2 - TSG Pasing München 2 12:40 (M) Heidemannhalle

VL2 Süd (HA: TUS) - Sonntag, 27. November 2022
305 TuS C Obermenzing 4 - ESV München 3 09:00 (M) Bergson-Halle
306 ASV München 3 - HLC RW München 2 09:20 (M) Bergson-Halle
307 Münchner SC 4 - TuS C Obermenzing 4 09:40 (M) Bergson-Halle
308 HLC RW München 2 - ESV München 3 10:00 (M) Bergson-Halle
309 Münchner SC 4 - ASV München 3 10:20 (M) Bergson-Halle
310 TuS C Obermenzing 4 - HLC RW München 2 10:40 (M) Bergson-Halle
311 ESV München 3 - Münchner SC 4 11:00 (M) Bergson-Halle
312 ASV München 3 - TuS C Obermenzing 4 11:20 (M) Bergson-Halle
313 ASV München 4 - Münchner SC 5 09:00 (M) Bergson-Halle
314 ESV München 4 - Wacker München 4 09:20 (M) Bergson-Halle
315 Wacker München 5 - ASV München 4 09:40 (M) Bergson-Halle
316 Wacker München 4 - Münchner SC 5 10:00 (M) Bergson-Halle
317 Wacker München 5 - ESV München 4 10:20 (M) Bergson-Halle
318 ASV München 4 - Wacker München 4 10:40 (M) Bergson-Halle
319 Münchner SC 5 - Wacker München 5 11:00 (M) Bergson-Halle
320 ESV München 4 - ASV München 4 11:20 (M) Bergson-Halle

Nord KD - Sonntag, 27. November 2022
17 TB Erlangen - Bayreuther TS 10:00 (N) Siedlerhalle
18 SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach 10:00 (N) Siedlerhalle
19 HG Nürnberg - HTC Würzburg 10:20 (N) Siedlerhalle
20 SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 10:20 (N) Siedlerhalle
21 TV 48 Schwabach - TB Erlangen 10:40 (N) Siedlerhalle
22 Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth 10:40 (N) Siedlerhalle
23 Nürnberger HTC - HG Nürnberg 11:00 (N) Siedlerhalle
24 HTC Würzburg - SpVgg Greuther Fürth 2 11:00 (N) Siedlerhalle
25 TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth 11:20 (N) Siedlerhalle
26 Bayreuther TS - TV 48 Schwabach 11:20 (N) Siedlerhalle
27 HG Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth 2 11:40 (N) Siedlerhalle
28 HTC Würzburg - Nürnberger HTC 11:40 (N) Siedlerhalle
29 TB Erlangen - HTC Würzburg 12:00 (N) Siedlerhalle
30 SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 12:00 (N) Siedlerhalle
31 HG Nürnberg - Bayreuther TS 12:20 (N) Siedlerhalle
32 SpVgg Greuther Fürth 2 - TV 48 Schwabach 12:20 (N) Siedlerhalle

OL Süd (HA: TUS) - Sonntag, 4. Dezember 2022
91 TuS C Obermenzing - SB DJK Rosenheim 09:00 (M) Grandlhalle
92 TSV Grünwald - HLC RW München 09:20 (M) Grandlhalle
93 SB DJK Rosenheim - TSV Grünwald 10:00 (M) Grandlhalle
94 HLC RW München - TuS C Obermenzing 10:20 (M) Grandlhalle
95 HLC RW München - SB DJK Rosenheim 11:00 (M) Grandlhalle
96 TuS C Obermenzing - TSV Grünwald 11:20 (M) Grandlhalle

OL Süd (HA: MSC) - Montag, 5. Dezember 2022
97 Münchner SC - TSG Pasing München 13:00 (M) Sportpark Freiham
98 ASV München - Wacker München 13:20 (M) Sportpark Freiham
99 TSG Pasing München - ASV München 14:00 (M) Sportpark Freiham
100 Wacker München - Münchner SC 14:20 (M) Sportpark Freiham
101 Wacker München - TSG Pasing München 15:00 (M) Sportpark Freiham
102 Münchner SC - ASV München 15:20 (M) Sportpark Freiham

Nord KD2 - Samstag, 10. Dezember 2022
155 Marktbreiter HC - Bayreuther TS 2 10:00 (SW) Alx.-von-Humboldt
neuer Spielort!
156 SpVgg Greuther Fürth 4 - HTC Würzburg 3 10:00 (SW) Alx.-von-Humboldt
neuer Spielort!
157 Marktbreiter HC 2 - HTC Würzburg 2 10:20 (SW) Alx.-von-Humboldt
neuer Spielort!
158 SpVgg Greuther Fürth 3 - HC Schweinfurt 10:20 (SW) Alx.-von-Humboldt
neuer Spielort!
159 HTC Würzburg 3 - Marktbreiter HC 10:40 (SW) Alx.-von-Humboldt
neuer Spielort!
160 Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 4 10:40 (SW) Alx.-von-Humboldt
neuer Spielort!
161 HC Schweinfurt - Marktbreiter HC 2 11:00 (SW) Alx.-von-Humboldt
neuer Spielort!
162 HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 3 11:00 (SW) Alx.-von-Humboldt
neuer Spielort!
163 Marktbreiter HC - SpVgg Greuther Fürth 4 11:20 (SW) Alx.-von-Humboldt
neuer Spielort!
164 Bayreuther TS 2 - HTC Würzburg 3 11:20 (SW) Alx.-von-Humboldt
neuer Spielort!
165 Marktbreiter HC 2 - SpVgg Greuther Fürth 3 11:40 (SW) Alx.-von-Humboldt
neuer Spielort!
166 HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt 11:40 (SW) Alx.-von-Humboldt
neuer Spielort!
167 Marktbreiter HC - HTC Würzburg 2 12:00 (SW) Alx.-von-Humboldt
neuer Spielort!
168 SpVgg Greuther Fürth 4 - HC Schweinfurt 12:00 (SW) Alx.-von-Humboldt
neuer Spielort!
169 Marktbreiter HC 2 - Bayreuther TS 2 12:20 (SW) Alx.-von-Humboldt
neuer Spielort!
170 SpVgg Greuther Fürth 3 - HTC Würzburg 3 12:20 (SW) Alx.-von-Humboldt
neuer Spielort!

Nord KD2 - Samstag, 10. Dezember 2022
149 CaM Nürnberg - TB Erlangen 2 10:00 (N) Siedlerhalle
150 Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg 2 10:00 (N) Siedlerhalle
151 HG Nürnberg 2 - CaM Nürnberg 10:25 (N) Siedlerhalle
152 TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 2 10:25 (N) Siedlerhalle
153 HG Nürnberg 2 - TB Erlangen 2 10:50 (N) Siedlerhalle
154 CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 2 10:50 (N) Siedlerhalle

VL1 Süd (HA: TUS - Sonntag, 11. Dezember 2022
252 TuS C Obermenzing 2 - ESV München 10:00 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
253 SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 2 10:20 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
254 Wacker München 3 - TSG Pasing München 2 10:40 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
255 Münchner SC 2 - TuS C Obermenzing 2 11:00 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
256 Wacker München 3 - ESV München 11:20 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
257 TSG Pasing München 2 - SpVgg Höhenkirchen 11:40 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
258 ESV München - Münchner SC 2 12:00 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
259 TuS C Obermenzing 2 - TSG Pasing München 2 12:20 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
260 SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 3 12:40 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
261 ASV München 2 - Münchner SC 3 10:00 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
262 ESV München 2 - Wacker München 2 10:20 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
263 Schwaben Augsburg - TuS C Obermenzing 3 10:40 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
264 Wacker München 2 - ASV München 2 11:00 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
265 Münchner SC 3 - Schwaben Augsburg 11:20 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
266 TuS C Obermenzing 3 - ESV München 2 11:40 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
267 ESV München 2 - Münchner SC 3 12:00 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
268 TuS C Obermenzing 3 - Wacker München 2 12:20 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
269 Schwaben Augsburg - ASV München 2 12:40 (M) Pfarrer-Grimm-Halle

Nord KD - Sonntag, 18. Dezember 2022
33 TB Erlangen - Bayreuther TS 13:20 (FÜ) Soldnerhalle
34 SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 13:20 (FÜ) Soldnerhalle
35 HG Nürnberg - HTC Würzburg 13:40 (FÜ) Soldnerhalle
36 SpVgg Greuther Fürth 2 - TV 48 Schwabach 13:40 (FÜ) Soldnerhalle
37 Nürnberger HTC - TB Erlangen 14:00 (FÜ) Soldnerhalle
38 Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth 14:00 (FÜ) Soldnerhalle
39 TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 14:20 (FÜ) Soldnerhalle
40 HTC Würzburg - SpVgg Greuther Fürth 2 14:20 (FÜ) Soldnerhalle
41 TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth 14:40 (FÜ) Soldnerhalle
42 Bayreuther TS - Nürnberger HTC 14:40 (FÜ) Soldnerhalle
43 HG Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth 2 15:00 (FÜ) Soldnerhalle
44 HTC Würzburg - TV 48 Schwabach 15:00 (FÜ) Soldnerhalle
45 TB Erlangen - HTC Würzburg 15:20 (FÜ) Soldnerhalle
46 SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach 15:20 (FÜ) Soldnerhalle
47 HG Nürnberg - Bayreuther TS 15:40 (FÜ) Soldnerhalle
48 SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 15:40 (FÜ) Soldnerhalle

VL2 Süd (HA: ESV) - Sonntag, 18. Dezember 2022
321 ESV München 3 - Wacker München 4 09:00 (M) Nibelungen
322 TSV Grünwald 2 - Münchner SC 4 09:20 (M) Nibelungen
323 ASV München 4 - ESV München 3 09:40 (M) Nibelungen
324 Münchner SC 4 - Wacker München 4 10:00 (M) Nibelungen
325 ASV München 4 - TSV Grünwald 2 10:20 (M) Nibelungen
326 ESV München 3 - Münchner SC 4 10:40 (M) Nibelungen
327 Wacker München 4 - ASV München 4 11:00 (M) Nibelungen
328 TSV Grünwald 2 - ESV München 3 11:20 (M) Nibelungen
329 ASV München 3 - TuS C Obermenzing 4 09:00 (M) Nibelungen
330 Münchner SC 5 - ESV München 4 09:20 (M) Nibelungen
331 Wacker München 5 - ASV München 3 09:40 (M) Nibelungen
332 ESV München 4 - TuS C Obermenzing 4 10:00 (M) Nibelungen
333 Wacker München 5 - Münchner SC 5 10:20 (M) Nibelungen
334 ASV München 3 - ESV München 4 10:40 (M) Nibelungen
335 TuS C Obermenzing 4 - Wacker München 5 11:00 (M) Nibelungen
336 Münchner SC 5 - ASV München 3 11:20 (M) Nibelungen

OL Süd (HA: GW) - Sonntag, 15. Januar 2023
103 TSV Grünwald - ASV München 14:30 (M) Gym. Grünwald
neue Halle
104 Münchner SC - HLC RW München 14:50 (M) Gym. Grünwald
neue Halle
105 ASV München - Münchner SC 15:30 (M) Gym. Grünwald
neue Halle
106 HLC RW München - TSV Grünwald 15:50 (M) Gym. Grünwald
neue Halle
107 HLC RW München - ASV München 16:30 (M) Gym. Grünwald
neue Halle
108 TSV Grünwald - Münchner SC 16:50 (M) Gym. Grünwald
neue Halle

OL Süd (HA: TSG) - Sonntag, 15. Januar 2023
109 TSG Pasing München - Wacker München 13:00 (M) Peslmüller-Halle
110 TuS C Obermenzing - SB DJK Rosenheim 13:20 (M) Peslmüller-Halle
111 Wacker München - TuS C Obermenzing 14:00 (M) Peslmüller-Halle
112 SB DJK Rosenheim - TSG Pasing München 14:20 (M) Peslmüller-Halle
113 SB DJK Rosenheim - Wacker München 15:00 (M) Peslmüller-Halle
114 TSG Pasing München - TuS C Obermenzing 15:20 (M) Peslmüller-Halle

Nord KD2 - Sonntag, 22. Januar 2023
171 HC Schweinfurt - TB Erlangen 2 10:00 (ER) Sponselhalle
172 Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg 2 10:00 (ER) Sponselhalle
173 TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 2 10:25 (ER) Sponselhalle
174 HG Nürnberg 2 - HC Schweinfurt 10:25 (ER) Sponselhalle
175 HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 2 10:50 (ER) Sponselhalle
176 TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 2 10:50 (ER) Sponselhalle

Nord KD2 - Sonntag, 22. Januar 2023
177 Marktbreiter HC 2 - HTC Würzburg 2 11:20 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
178 SpVgg Greuther Fürth 4 - HTC Würzburg 3 11:20 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
179 Marktbreiter HC - Bayreuther TS 2 11:40 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
180 SpVgg Greuther Fürth 3 - CaM Nürnberg 11:40 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
181 HTC Würzburg 3 - Marktbreiter HC 2 12:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
182 HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 4 12:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
183 CaM Nürnberg - Marktbreiter HC 12:20 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
184 Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 3 12:20 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
185 Marktbreiter HC 2 - SpVgg Greuther Fürth 4 12:40 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
186 HTC Würzburg 2 - HTC Würzburg 3 12:40 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
187 Marktbreiter HC - SpVgg Greuther Fürth 3 13:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
188 Bayreuther TS 2 - CaM Nürnberg 13:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
189 Marktbreiter HC 2 - Bayreuther TS 2 13:20 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
190 SpVgg Greuther Fürth 4 - CaM Nürnberg 13:20 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
191 Marktbreiter HC - HTC Würzburg 2 13:40 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
192 SpVgg Greuther Fürth 3 - HTC Würzburg 3 13:40 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

VL1 Süd (HA: HCW) - Sonntag, 22. Januar 2023
270 Wacker München 2 - ASV München 2 10:00 (M) Ruppertstraße
271 TSG Pasing München 2 - Münchner SC 2 10:20 (M) Ruppertstraße
272 ESV München - SpVgg Höhenkirchen 10:40 (M) Ruppertstraße
273 Münchner SC 2 - Wacker München 2 11:00 (M) Ruppertstraße
274 ESV München - ASV München 2 11:20 (M) Ruppertstraße
275 SpVgg Höhenkirchen - TSG Pasing München 2 11:40 (M) Ruppertstraße
276 ASV München 2 - Münchner SC 2 12:00 (M) Ruppertstraße
277 Wacker München 2 - SpVgg Höhenkirchen 12:20 (M) Ruppertstraße
278 TSG Pasing München 2 - ESV München 12:40 (M) Ruppertstraße
279 Wacker München 3 - ESV München 2 10:00 (M) Ruppertstraße
280 TuS C Obermenzing 2 - TuS C Obermenzing 3 10:20 (M) Ruppertstraße
281 Münchner SC 3 - Wacker München 3 11:00 (M) Ruppertstraße
282 TuS C Obermenzing 3 - ESV München 2 11:00 (M) Ruppertstraße
283 Münchner SC 3 - TuS C Obermenzing 2 11:20 (M) Ruppertstraße
284 Wacker München 3 - TuS C Obermenzing 3 11:20 (M) Ruppertstraße
285 ESV München 2 - Münchner SC 3 12:20 (M) Ruppertstraße
286 TuS C Obermenzing 2 - Wacker München 3 12:20 (M) Ruppertstraße

Nord KD - Samstag, 28. Januar 2023
49 HG Nürnberg - HTC Würzburg 13:20 (SC) Hans-Hocheder-Halle
50 SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach 13:20 (SC) Hans-Hocheder-Halle
51 TB Erlangen - Bayreuther TS 13:40 (SC) Hans-Hocheder-Halle
52 SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 13:40 (SC) Hans-Hocheder-Halle
53 TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 14:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
54 HTC Würzburg - SpVgg Greuther Fürth 14:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
55 Nürnberger HTC - TB Erlangen 14:20 (SC) Hans-Hocheder-Halle
56 Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth 2 14:20 (SC) Hans-Hocheder-Halle
57 HG Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth 14:40 (SC) Hans-Hocheder-Halle
58 HTC Würzburg - TV 48 Schwabach 14:40 (SC) Hans-Hocheder-Halle
59 TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth 2 15:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
60 Bayreuther TS - Nürnberger HTC 15:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
61 HG Nürnberg - Bayreuther TS 15:20 (SC) Hans-Hocheder-Halle
62 SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 15:20 (SC) Hans-Hocheder-Halle
63 TB Erlangen - HTC Würzburg 15:40 (SC) Hans-Hocheder-Halle
64 SpVgg Greuther Fürth 2 - TV 48 Schwabach 15:40 (SC) Hans-Hocheder-Halle

VL2 Süd (HA: MSC) - Sonntag, 29. Januar 2023
337 Münchner SC 4 - TuS C Obermenzing 4 12:00 (M) Sportpark Freiham
338 TSV Grünwald 2 - Wacker München 5 12:20 (M) Sportpark Freiham
339 ASV München 3 - Münchner SC 4 12:40 (M) Sportpark Freiham
340 Wacker München 5 - TuS C Obermenzing 4 13:00 (M) Sportpark Freiham
341 ASV München 3 - TSV Grünwald 2 13:20 (M) Sportpark Freiham
342 Münchner SC 4 - Wacker München 5 13:40 (M) Sportpark Freiham
343 TuS C Obermenzing 4 - ASV München 3 14:00 (M) Sportpark Freiham
344 TSV Grünwald 2 - Münchner SC 4 14:20 (M) Sportpark Freiham
345 HLC RW München 2 - ESV München 4 12:00 (M) Sportpark Freiham
346 Münchner SC 5 - ASV München 4 12:20 (M) Sportpark Freiham
347 Wacker München 4 - HLC RW München 2 12:40 (M) Sportpark Freiham
348 ASV München 4 - ESV München 4 13:00 (M) Sportpark Freiham
349 Wacker München 4 - Münchner SC 5 13:20 (M) Sportpark Freiham
350 HLC RW München 2 - ASV München 4 13:40 (M) Sportpark Freiham
351 ESV München 4 - Wacker München 4 14:00 (M) Sportpark Freiham
352 Münchner SC 5 - HLC RW München 2 14:20 (M) Sportpark Freiham

OL Süd (HA: RWM) - Sonntag, 5. Februar 2023
115 HLC RW München - Wacker München 14:00 (M) Marsplatz
neue Halle
116 TSV Grünwald - TSG Pasing München 14:20 (M) Marsplatz
neue Halle
117 Wacker München - TSV Grünwald 15:00 (M) Marsplatz
neue Halle
118 TSG Pasing München - HLC RW München 15:20 (M) Marsplatz
neue Halle
119 TSG Pasing München - Wacker München 16:00 (M) Marsplatz
neue Halle
120 HLC RW München - TSV Grünwald 16:20 (M) Marsplatz
neue Halle

OL Süd (HA: SBR) - Sonntag, 5. Februar 2023
121 SB DJK Rosenheim - Münchner SC 11:00 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
122 TuS C Obermenzing - ASV München 11:20 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
123 Münchner SC - TuS C Obermenzing 12:00 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
124 ASV München - SB DJK Rosenheim 12:20 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
125 ASV München - Münchner SC 13:00 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
126 SB DJK Rosenheim - TuS C Obermenzing 13:20 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle

Nord KD2 - Sonntag, 5. Februar 2023
193 HG Nürnberg 2 - HC Schweinfurt 10:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
194 HTC Würzburg 2 - CaM Nürnberg 10:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
195 Bayreuther TS 2 - TB Erlangen 2 10:20 (BT) Sportzentrum Bayreuth
196 HTC Würzburg 3 - Nürnberger HTC 2 10:20 (BT) Sportzentrum Bayreuth
197 CaM Nürnberg - HG Nürnberg 2 10:40 (BT) Sportzentrum Bayreuth
198 HC Schweinfurt - HTC Würzburg 2 10:40 (BT) Sportzentrum Bayreuth
199 Nürnberger HTC 2 - Bayreuther TS 2 11:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
200 TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 3 11:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
201 HG Nürnberg 2 - HTC Würzburg 2 11:20 (BT) Sportzentrum Bayreuth
202 HC Schweinfurt - CaM Nürnberg 11:20 (BT) Sportzentrum Bayreuth
203 Bayreuther TS 2 - HTC Würzburg 3 11:40 (BT) Sportzentrum Bayreuth
204 TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 2 11:40 (BT) Sportzentrum Bayreuth
205 HG Nürnberg 2 - TB Erlangen 2 12:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
206 HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 2 12:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
207 Bayreuther TS 2 - HC Schweinfurt 12:20 (BT) Sportzentrum Bayreuth
208 HTC Würzburg 3 - CaM Nürnberg 12:20 (BT) Sportzentrum Bayreuth

Nord KD2 - Sonntag, 5. Februar 2023
209 SpVgg Greuther Fürth 3 - Marktbreiter HC 13:10 (FÜ) Soldnerhalle
210 SpVgg Greuther Fürth 4 - Marktbreiter HC 2 13:10 (FÜ) Soldnerhalle
211 Marktbreiter HC 2 - SpVgg Greuther Fürth 3 13:35 (FÜ) Soldnerhalle
212 Marktbreiter HC - SpVgg Greuther Fürth 4 13:35 (FÜ) Soldnerhalle
213 Marktbreiter HC - Marktbreiter HC 2 14:00 (FÜ) Soldnerhalle
214 SpVgg Greuther Fürth 3 - SpVgg Greuther Fürth 4 14:00 (FÜ) Soldnerhalle

Nord KD - Samstag, 11. Februar 2023
65 TB Erlangen - Bayreuther TS 11:40 (BT) Sportzentrum Bayreuth
66 SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach 11:40 (BT) Sportzentrum Bayreuth
67 HG Nürnberg - HTC Würzburg 12:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
68 SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 12:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
69 TV 48 Schwabach - TB Erlangen 12:20 (BT) Sportzentrum Bayreuth
70 Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth 12:20 (BT) Sportzentrum Bayreuth
71 Nürnberger HTC - HG Nürnberg 12:40 (BT) Sportzentrum Bayreuth
72 HTC Würzburg - SpVgg Greuther Fürth 2 12:40 (BT) Sportzentrum Bayreuth
73 TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth 13:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
74 Bayreuther TS - TV 48 Schwabach 13:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
75 HG Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth 2 13:20 (BT) Sportzentrum Bayreuth
76 HTC Würzburg - Nürnberger HTC 13:20 (BT) Sportzentrum Bayreuth
77 TB Erlangen - HTC Würzburg 13:40 (BT) Sportzentrum Bayreuth
78 SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 13:40 (BT) Sportzentrum Bayreuth
79 HG Nürnberg - Bayreuther TS 14:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
80 SpVgg Greuther Fürth 2 - TV 48 Schwabach 14:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth

VL1 Süd (HA: ESV) - Sonntag, 12. Februar 2023
287 TuS C Obermenzing 2 - Münchner SC 3 09:00 (M) Peslmüller-Halle
Neue Halle
288 TuS C Obermenzing 3 - ESV München 09:20 (M) Peslmüller-Halle
Neue Halle
289 ESV München 2 - Münchner SC 2 09:40 (M) Peslmüller-Halle
Neue Halle
290 ESV München - TuS C Obermenzing 2 10:00 (M) Peslmüller-Halle
Neue Halle
291 Münchner SC 3 - ESV München 2 10:20 (M) Peslmüller-Halle
Neue Halle
292 Münchner SC 2 - TuS C Obermenzing 3 10:40 (M) Peslmüller-Halle
Neue Halle
293 TuS C Obermenzing 3 - Münchner SC 3 11:00 (M) Peslmüller-Halle
Neue Halle
294 Münchner SC 2 - ESV München 11:20 (M) Peslmüller-Halle
Neue Halle
295 ESV München 2 - TuS C Obermenzing 2 11:40 (M) Peslmüller-Halle
Neue Halle
296 SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 3 09:00 (M) Peslmüller-Halle
Neue Halle
297 TSG Pasing München 2 - ASV München 2 09:20 (M) Peslmüller-Halle
Neue Halle
298 Schwaben Augsburg - Wacker München 2 09:40 (M) Peslmüller-Halle
Neue Halle
299 ASV München 2 - SpVgg Höhenkirchen 10:00 (M) Peslmüller-Halle
Neue Halle
300 Wacker München 3 - Schwaben Augsburg 10:20 (M) Peslmüller-Halle
Neue Halle
301 Wacker München 2 - TSG Pasing München 2 10:40 (M) Peslmüller-Halle
Neue Halle
302 TSG Pasing München 2 - Wacker München 3 11:00 (M) Peslmüller-Halle
Neue Halle
303 Wacker München 2 - ASV München 2 11:20 (M) Peslmüller-Halle
Neue Halle
304 Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen 11:40 (M) Peslmüller-Halle
Neue Halle

Nord KD2 - Samstag, 4. März 2023
215 HG Nürnberg 2 - HC Schweinfurt 10:00 (FÜ) Soldnerhalle
216 SpVgg Greuther Fürth 4 - CaM Nürnberg 10:00 (FÜ) Soldnerhalle
217 SpVgg Greuther Fürth 3 - Nürnberger HTC 2 10:20 (FÜ) Soldnerhalle
218 CaM Nürnberg - HG Nürnberg 2 10:40 (FÜ) Soldnerhalle
219 HC Schweinfurt - SpVgg Greuther Fürth 4 10:40 (FÜ) Soldnerhalle
220 TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth 3 11:00 (FÜ) Soldnerhalle
221 HG Nürnberg 2 - SpVgg Greuther Fürth 4 11:20 (FÜ) Soldnerhalle
222 HC Schweinfurt - CaM Nürnberg 11:20 (FÜ) Soldnerhalle
223 TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 2 11:40 (FÜ) Soldnerhalle
224 HG Nürnberg 2 - TB Erlangen 2 12:00 (FÜ) Soldnerhalle
225 SpVgg Greuther Fürth 4 - Nürnberger HTC 2 12:00 (FÜ) Soldnerhalle
226 Nürnberger HTC 2 - HC Schweinfurt 12:25 (FÜ) Soldnerhalle
227 SpVgg Greuther Fürth 3 - CaM Nürnberg 12:25 (FÜ) Soldnerhalle

Nord KD2 - Samstag, 4. März 2023
228 Marktbreiter HC - HTC Würzburg 3 10:00 (KT) Hauptschule Marktbreit
229 Marktbreiter HC 2 - HTC Würzburg 2 10:25 (KT) Hauptschule Marktbreit
230 HTC Würzburg 3 - Marktbreiter HC 2 10:50 (KT) Hauptschule Marktbreit
231 HTC Würzburg 2 - Marktbreiter HC 11:15 (KT) Hauptschule Marktbreit
232 HTC Würzburg 2 - HTC Würzburg 3 11:40 (KT) Hauptschule Marktbreit
233 Marktbreiter HC - Marktbreiter HC 2 12:05 (KT) Hauptschule Marktbreit

VL2 Süd (HA: ASV) - Sonntag, 5. März 2023
353 ASV München 3 - Münchner SC 4 09:00 (M) Elektrahalle
354 TSV Grünwald 2 - ESV München 3 09:20 (M) Elektrahalle
355 Wacker München 5 - ASV München 3 09:40 (M) Elektrahalle
356 ESV München 3 - Münchner SC 4 10:00 (M) Elektrahalle
357 Wacker München 5 - TSV Grünwald 2 10:20 (M) Elektrahalle
358 ASV München 3 - ESV München 3 10:40 (M) Elektrahalle
359 Münchner SC 4 - Wacker München 5 11:00 (M) Elektrahalle
360 TSV Grünwald 2 - ASV München 3 11:20 (M) Elektrahalle
361 Wacker München 4 - HLC RW München 2 09:00 (M) Elektrahalle
362 Münchner SC 5 - TuS C Obermenzing 4 09:20 (M) Elektrahalle
363 ASV München 4 - Wacker München 4 09:40 (M) Elektrahalle
364 TuS C Obermenzing 4 - HLC RW München 2 10:00 (M) Elektrahalle
365 ASV München 4 - Münchner SC 5 10:20 (M) Elektrahalle
366 Wacker München 4 - TuS C Obermenzing 4 10:40 (M) Elektrahalle
367 HLC RW München 2 - ASV München 4 11:00 (M) Elektrahalle
368 Münchner SC 5 - Wacker München 4 11:20 (M) Elektrahalle


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 18. April 2024 - 18:21