Bayern - Halle 2022/23 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Turniere - Weibliche U8
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Nord MD2 - Sonntag, 13. November 2022
1 SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg 2 10:00 (N) Siedlerhalle
2 Bayreuther TS 2 - SF Großgründlach 10:00 (N) Siedlerhalle
3 Bayreuther TS 3 - Nürnberger HTC 2 10:25 (N) Siedlerhalle
4 HG Nürnberg 2 - SpVgg Greuther Fürth 10:25 (N) Siedlerhalle
5 HTC Würzburg 2 - Bayreuther TS 2 10:50 (N) Siedlerhalle
6 SF Großgründlach - Bayreuther TS 3 10:50 (N) Siedlerhalle
7 SpVgg Greuther Fürth - SF Großgründlach 11:15 (N) Siedlerhalle
8 Bayreuther TS 2 - HG Nürnberg 2 11:15 (N) Siedlerhalle
10 Nürnberger HTC 2 - SF Großgründlach 11:40 (N) Siedlerhalle
9 Bayreuther TS 3 - HTC Würzburg 2 11:40 (N) Siedlerhalle
11 SpVgg Greuther Fürth - Bayreuther TS 2 12:05 (N) Siedlerhalle
12 HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS 3 12:05 (N) Siedlerhalle
13 HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 2 12:30 (N) Siedlerhalle

OL Süd (HA: HCW) - Sonntag, 13. November 2022
112 Wacker München - TuS C Obermenzing 10:00 (M) Gaißacher Halle
113 ESV München - Münchner SC 10:20 (M) Gaißacher Halle
114 TuS C Obermenzing - ESV München 11:00 (M) Gaißacher Halle
115 Münchner SC - Wacker München 11:20 (M) Gaißacher Halle
116 Münchner SC - TuS C Obermenzing 12:00 (M) Gaißacher Halle
117 Wacker München - ESV München 12:20 (M) Gaißacher Halle

Nord MD2 - Sonntag, 13. November 2022
14 CaM Nürnberg - Marktbreiter HC 10:00 (SW) Georg-Wichtermann
15 HC Schweinfurt - Marktbreiter HC 2 10:00 (SW) Georg-Wichtermann
16 CaM Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 2 10:25 (SW) Georg-Wichtermann
17 TB Erlangen 2 - CaM Nürnberg 10:25 (SW) Georg-Wichtermann
18 Marktbreiter HC - HC Schweinfurt 10:50 (SW) Georg-Wichtermann
19 Marktbreiter HC 2 - CaM Nürnberg 2 10:50 (SW) Georg-Wichtermann
20 TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen 2 11:15 (SW) Georg-Wichtermann
21 CaM Nürnberg 2 - Marktbreiter HC 11:15 (SW) Georg-Wichtermann
22 HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 2 11:40 (SW) Georg-Wichtermann
23 TB Erlangen 2 - Marktbreiter HC 2 11:40 (SW) Georg-Wichtermann
24 CaM Nürnberg - TV 48 Schwabach 2 12:05 (SW) Georg-Wichtermann
25 HC Schweinfurt - CaM Nürnberg 2 12:05 (SW) Georg-Wichtermann
26 Marktbreiter HC - TB Erlangen 2 12:30 (SW) Georg-Wichtermann
27 Marktbreiter HC 2 - CaM Nürnberg 12:30 (SW) Georg-Wichtermann

OL Süd (HA: ASV) - Sonntag, 13. November 2022
106 ASV München - TSG Pasing München 09:00 (M) Elektrahalle
107 TSV Grünwald - HLC RW München 09:20 (M) Elektrahalle
108 TSG Pasing München - TSV Grünwald 10:00 (M) Elektrahalle
109 HLC RW München - ASV München 10:20 (M) Elektrahalle
110 HLC RW München - TSG Pasing München 11:00 (M) Elektrahalle
111 ASV München - TSV Grünwald 11:20 (M) Elektrahalle

VL1 Süd (HA: ASV) - Sonntag, 20. November 2022
204 ASV München 3 - TuS C Obermenzing 2 13:00 (M) Elektrahalle
212 TSV Grünwald 2 - Wacker München 2 13:00 (M) Elektrahalle
205 ESV München 2 - HLC RW München 2 13:20 (M) Elektrahalle
213 ASV München 2 - Münchner SC 2 13:20 (M) Elektrahalle
206 SpVgg Höhenkirchen - ASV München 3 13:40 (M) Elektrahalle
214 SB DJK Rosenheim 2 - TSV Grünwald 2 13:40 (M) Elektrahalle
207 HLC RW München 2 - TuS C Obermenzing 2 14:00 (M) Elektrahalle
215 Wacker München 2 - ASV München 2 14:00 (M) Elektrahalle
208 SpVgg Höhenkirchen - ESV München 2 14:20 (M) Elektrahalle
216 Münchner SC 2 - SB DJK Rosenheim 2 14:20 (M) Elektrahalle
209 ASV München 3 - HLC RW München 2 14:40 (M) Elektrahalle
217 ASV München 2 - TSV Grünwald 2 14:40 (M) Elektrahalle
210 TuS C Obermenzing 2 - SpVgg Höhenkirchen 15:00 (M) Elektrahalle
218 Münchner SC 2 - Wacker München 2 15:00 (M) Elektrahalle
211 ESV München 2 - ASV München 3 15:20 (M) Elektrahalle
219 SB DJK Rosenheim 2 - ASV München 2 15:20 (M) Elektrahalle

Nord MD - Samstag, 26. November 2022
168 HG Nürnberg - HTC Würzburg 09:30 (N) Siedlerhalle
169 Bayreuther TS - TB Erlangen 09:30 (N) Siedlerhalle
170 HTC Würzburg - Bayreuther TS 09:55 (N) Siedlerhalle
171 TB Erlangen - HG Nürnberg 09:55 (N) Siedlerhalle
172 HTC Würzburg - TB Erlangen 10:20 (N) Siedlerhalle
173 HG Nürnberg - Bayreuther TS 10:20 (N) Siedlerhalle

VL2 Süd (HA: AUG) - Sonntag, 27. November 2022
266 Schwaben Augsburg - TuS C Obermenzing 3 10:00 (A) Erhard-Wunderlich
267 Münchner SC 3 - TSG Pasing München 2 10:00 (A) Erhard-Wunderlich
268 TuS C Obermenzing 3 - Münchner SC 3 10:40 (A) Erhard-Wunderlich
269 TSG Pasing München 2 - Schwaben Augsburg 10:40 (A) Erhard-Wunderlich
270 TSG Pasing München 2 - TuS C Obermenzing 3 11:20 (A) Erhard-Wunderlich
271 Schwaben Augsburg - Münchner SC 3 11:20 (A) Erhard-Wunderlich

VL2 Süd (HA: HCW) - Sonntag, 27. November 2022
272 Wacker München 4 - HLC RW München 3 10:00 (M) Gaißacher Halle
273 ASV München 4 - ESV München 4 10:00 (M) Gaißacher Halle
278 ESV München 3 - Münchner SC 4 10:20 (M) Gaißacher Halle
279 TSV Grünwald 4 - Wacker München 3 10:20 (M) Gaißacher Halle
274 HLC RW München 3 - ASV München 4 10:40 (M) Gaißacher Halle
275 ESV München 4 - Wacker München 4 10:40 (M) Gaißacher Halle
280 Münchner SC 4 - TSV Grünwald 4 11:00 (M) Gaißacher Halle
281 Wacker München 3 - ESV München 3 11:00 (M) Gaißacher Halle
276 ESV München 4 - HLC RW München 3 11:20 (M) Gaißacher Halle
277 Wacker München 4 - ASV München 4 11:20 (M) Gaißacher Halle
282 Wacker München 3 - Münchner SC 4 11:40 (M) Gaißacher Halle
283 ESV München 3 - TSV Grünwald 4 11:40 (M) Gaißacher Halle

Nord MD2 - Samstag, 3. Dezember 2022
28 HTC Würzburg 2 - HG Nürnberg 2 14:30 (FÜ) Soldnerhalle
29 TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth 14:30 (FÜ) Soldnerhalle
30 SpVgg Greuther Fürth - HC Schweinfurt 14:55 (FÜ) Soldnerhalle
31 TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 2 14:55 (FÜ) Soldnerhalle
32 HG Nürnberg 2 - HC Schweinfurt 15:20 (FÜ) Soldnerhalle
33 HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 15:20 (FÜ) Soldnerhalle
34 HC Schweinfurt - TB Erlangen 2 15:45 (FÜ) Soldnerhalle
35 SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 2 15:45 (FÜ) Soldnerhalle
36 HC Schweinfurt - HTC Würzburg 2 16:10 (FÜ) Soldnerhalle
37 HG Nürnberg 2 - TB Erlangen 2 16:10 (FÜ) Soldnerhalle

Nord MD2 - Samstag, 3. Dezember 2022
38 Bayreuther TS 3 - CaM Nürnberg 11:15 (SC) Jahnhalle
39 Bayreuther TS 2 - CaM Nürnberg 2 11:15 (SC) Jahnhalle
40 TV 48 Schwabach 2 - SF Großgründlach 11:40 (SC) Jahnhalle
41 Nürnberger HTC 2 - Bayreuther TS 3 11:40 (SC) Jahnhalle
42 CaM Nürnberg - Bayreuther TS 2 12:05 (SC) Jahnhalle
43 CaM Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 2 12:05 (SC) Jahnhalle
44 SF Großgründlach - Nürnberger HTC 2 12:30 (SC) Jahnhalle
45 TV 48 Schwabach 2 - CaM Nürnberg 12:30 (SC) Jahnhalle
46 Bayreuther TS 2 - SF Großgründlach 12:55 (SC) Jahnhalle
47 Nürnberger HTC 2 - CaM Nürnberg 2 12:55 (SC) Jahnhalle
48 Bayreuther TS 3 - SF Großgründlach 13:20 (SC) Jahnhalle
49 Bayreuther TS 2 - TV 48 Schwabach 2 13:20 (SC) Jahnhalle
50 CaM Nürnberg 2 - Bayreuther TS 3 13:45 (SC) Jahnhalle

OL Süd (HA: MSC) - Sonntag, 4. Dezember 2022
126 Münchner SC - ESV München 13:00 (M) Sportpark Freiham
127 HLC RW München - SB DJK Rosenheim 13:20 (M) Sportpark Freiham
128 ESV München - HLC RW München 14:00 (M) Sportpark Freiham
129 SB DJK Rosenheim - Münchner SC 14:20 (M) Sportpark Freiham
130 SB DJK Rosenheim - ESV München 15:00 (M) Sportpark Freiham
131 Münchner SC - HLC RW München 15:20 (M) Sportpark Freiham

OL Süd (HA: TUS) - Sonntag, 4. Dezember 2022
118 TuS C Obermenzing - TSG Pasing München 09:00 (M) Grandlhalle
119 Wacker München - ASV München 09:20 (M) Grandlhalle
120 TSV Grünwald - TuS C Obermenzing 09:40 (M) Grandlhalle
121 ASV München - TSG Pasing München 10:00 (M) Grandlhalle
122 TSV Grünwald - Wacker München 10:20 (M) Grandlhalle
123 TuS C Obermenzing - ASV München 10:40 (M) Grandlhalle
124 TSG Pasing München - TSV Grünwald 11:00 (M) Grandlhalle
125 Wacker München - TuS C Obermenzing 11:20 (M) Grandlhalle

Nord MD - Samstag, 10. Dezember 2022
174 Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach 09:20 (ER) Sponselhalle
175 Bayreuther TS - TB Erlangen 09:20 (ER) Sponselhalle
176 TV 48 Schwabach - Bayreuther TS 09:45 (ER) Sponselhalle
177 TB Erlangen - Nürnberger HTC 09:45 (ER) Sponselhalle
178 Nürnberger HTC - Bayreuther TS 10:10 (ER) Sponselhalle
179 TV 48 Schwabach - TB Erlangen 10:10 (ER) Sponselhalle

VL1 Süd (HA: MSC) - Sonntag, 11. Dezember 2022
220 SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 2 10:00 (M) Sportpark Freiham
228 Wacker München 2 - SB DJK Rosenheim 2 10:00 (M) Sportpark Freiham
221 ESV München 2 - ASV München 3 10:20 (M) Sportpark Freiham
229 HLC RW München 2 - TSV Grünwald 2 10:20 (M) Sportpark Freiham
222 TuS C Obermenzing 2 - SpVgg Höhenkirchen 10:40 (M) Sportpark Freiham
230 ASV München 2 - Wacker München 2 10:40 (M) Sportpark Freiham
223 ASV München 3 - Münchner SC 2 11:00 (M) Sportpark Freiham
231 TSV Grünwald 2 - SB DJK Rosenheim 2 11:00 (M) Sportpark Freiham
224 TuS C Obermenzing 2 - ESV München 2 11:20 (M) Sportpark Freiham
232 ASV München 2 - HLC RW München 2 11:20 (M) Sportpark Freiham
225 SpVgg Höhenkirchen - ASV München 3 11:40 (M) Sportpark Freiham
233 Wacker München 2 - TSV Grünwald 2 11:40 (M) Sportpark Freiham
226 Münchner SC 2 - TuS C Obermenzing 2 12:00 (M) Sportpark Freiham
234 SB DJK Rosenheim 2 - ASV München 2 12:00 (M) Sportpark Freiham
227 ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen 12:20 (M) Sportpark Freiham
235 HLC RW München 2 - Wacker München 2 12:20 (M) Sportpark Freiham

Nord MD - Samstag, 17. Dezember 2022
180 Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach 12:30 (SC) Jahnhalle
181 HG Nürnberg - HTC Würzburg 12:30 (SC) Jahnhalle
182 TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 12:55 (SC) Jahnhalle
183 HTC Würzburg - Nürnberger HTC 12:55 (SC) Jahnhalle
184 TV 48 Schwabach - HTC Würzburg 13:20 (SC) Jahnhalle
185 Nürnberger HTC - HG Nürnberg 13:20 (SC) Jahnhalle

VL2 Süd (HA: MSC) - Sonntag, 18. Dezember 2022
284 Münchner SC 4 - ESV München 3 09:00 (M) Heidemannhalle
285 ASV München 4 - Schwaben Augsburg 09:00 (M) Heidemannhalle
290 Wacker München 3 - TSG Pasing München 2 09:20 (M) Heidemannhalle
291 Münchner SC 3 - ESV München 4 09:20 (M) Heidemannhalle
286 ESV München 3 - ASV München 4 09:40 (M) Heidemannhalle
287 Schwaben Augsburg - Münchner SC 4 09:40 (M) Heidemannhalle
292 TSG Pasing München 2 - Münchner SC 3 10:00 (M) Heidemannhalle
293 ESV München 4 - Wacker München 3 10:00 (M) Heidemannhalle
288 Schwaben Augsburg - ESV München 3 10:20 (M) Heidemannhalle
289 Münchner SC 4 - ASV München 4 10:20 (M) Heidemannhalle
294 ESV München 4 - TSG Pasing München 2 10:40 (M) Heidemannhalle
295 Wacker München 3 - Münchner SC 3 10:40 (M) Heidemannhalle

VL2 Süd (HA: GW) - Sonntag, 18. Dezember 2022
296 TSV Grünwald 3 - TuS C Obermenzing 3 09:00 (M) Gym. Grünwald
neuer Spielort
297 TSV Grünwald 4 - Wacker München 4 09:00 (M) Gym. Grünwald
neuer Spielort
298 HLC RW München 3 - TSV Grünwald 3 09:30 (M) Gym. Grünwald
neuer Spielort
299 Wacker München 4 - TuS C Obermenzing 3 09:30 (M) Gym. Grünwald
neuer Spielort
300 HLC RW München 3 - TSV Grünwald 4 10:00 (M) Gym. Grünwald
neuer Spielort
301 TSV Grünwald 3 - Wacker München 4 10:00 (M) Gym. Grünwald
neuer Spielort
302 TuS C Obermenzing 3 - HLC RW München 3 10:30 (M) Gym. Grünwald
neuer Spielort
303 TSV Grünwald 4 - TSV Grünwald 3 10:30 (M) Gym. Grünwald
neuer Spielort

Nord MD2 - Samstag, 14. Januar 2023
65 HTC Würzburg 2 - Bayreuther TS 2 10:20 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
66 TV 48 Schwabach 2 - Bayreuther TS 3 10:20 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
67 Bayreuther TS 2 - HG Nürnberg 2 10:45 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
68 SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach 2 10:45 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
69 Bayreuther TS 3 - HTC Würzburg 2 11:10 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
70 Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach 2 11:10 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
71 SpVgg Greuther Fürth - Bayreuther TS 2 11:35 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
72 HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS 3 11:35 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
73 HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 2 12:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
74 SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg 2 9:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
75 Bayreuther TS 2 - TV 48 Schwabach 2 9:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
76 Bayreuther TS 3 - Nürnberger HTC 2 9:55 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
77 HG Nürnberg 2 - SpVgg Greuther Fürth 9:55 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

Nord MD2 - Samstag, 14. Januar 2023
51 CaM Nürnberg - Marktbreiter HC 10:00 (SW) Georg-Wichtermann
52 HC Schweinfurt - Marktbreiter HC 2 10:00 (SW) Georg-Wichtermann
53 CaM Nürnberg 2 - SF Großgründlach 10:25 (SW) Georg-Wichtermann
54 TB Erlangen 2 - CaM Nürnberg 10:25 (SW) Georg-Wichtermann
55 Marktbreiter HC - HC Schweinfurt 10:50 (SW) Georg-Wichtermann
56 Marktbreiter HC 2 - CaM Nürnberg 2 10:50 (SW) Georg-Wichtermann
57 SF Großgründlach - TB Erlangen 2 11:15 (SW) Georg-Wichtermann
58 CaM Nürnberg 2 - Marktbreiter HC 11:15 (SW) Georg-Wichtermann
59 HC Schweinfurt - SF Großgründlach 11:40 (SW) Georg-Wichtermann
60 TB Erlangen 2 - Marktbreiter HC 2 11:40 (SW) Georg-Wichtermann
61 CaM Nürnberg - SF Großgründlach 12:05 (SW) Georg-Wichtermann
62 HC Schweinfurt - CaM Nürnberg 2 12:05 (SW) Georg-Wichtermann
63 Marktbreiter HC - TB Erlangen 2 12:30 (SW) Georg-Wichtermann
64 Marktbreiter HC 2 - CaM Nürnberg 12:30 (SW) Georg-Wichtermann

OL Süd (HA: TSG) - Sonntag, 15. Januar 2023
132 TSG Pasing München - ESV München 13:00 (M) Peslmüller-Halle
133 ASV München - TuS C Obermenzing 13:20 (M) Peslmüller-Halle
134 HLC RW München - TSG Pasing München 13:40 (M) Peslmüller-Halle
135 TuS C Obermenzing - ESV München 14:00 (M) Peslmüller-Halle
136 HLC RW München - ASV München 14:20 (M) Peslmüller-Halle
137 TSG Pasing München - TuS C Obermenzing 14:40 (M) Peslmüller-Halle
138 ESV München - HLC RW München 15:00 (M) Peslmüller-Halle
139 ASV München - TSG Pasing München 15:20 (M) Peslmüller-Halle

OL Süd (HA: GW) - Sonntag, 15. Januar 2023
140 TSV Grünwald - Wacker München 14:30 (M) Gym. Grünwald
neue Halle
141 Münchner SC - SB DJK Rosenheim 14:50 (M) Gym. Grünwald
neue Halle
142 Wacker München - Münchner SC 15.30 (M) Gym. Grünwald
neue Halle
143 SB DJK Rosenheim - TSV Grünwald 15:50 (M) Gym. Grünwald
neue Halle
144 SB DJK Rosenheim - Wacker München 16:30 (M) Gym. Grünwald
neue Halle
145 TSV Grünwald - Münchner SC 16:50 (M) Gym. Grünwald
neue Halle

Nord MD - Sonntag, 22. Januar 2023
186 Nürnberger HTC - HTC Würzburg 10:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
187 Bayreuther TS - TB Erlangen 10:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
188 HTC Würzburg - Bayreuther TS 10:25 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
189 TB Erlangen - Nürnberger HTC 10:25 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
190 HTC Würzburg - TB Erlangen 10:50 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
191 Nürnberger HTC - Bayreuther TS 10:50 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

VL1 Süd (HA: RWM) - Sonntag, 22. Januar 2023
236 HLC RW München 2 - TSV Grünwald 2 13:00 (M) Ruppertstraße
244 Wacker München 2 - TuS C Obermenzing 2 13:00 (M) Ruppertstraße
237 ASV München 2 - Münchner SC 2 13:20 (M) Ruppertstraße
245 SB DJK Rosenheim 2 - ESV München 2 13:20 (M) Ruppertstraße
238 SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München 2 13:40 (M) Ruppertstraße
246 ASV München 3 - Wacker München 2 13:40 (M) Ruppertstraße
239 Münchner SC 2 - TSV Grünwald 2 14:00 (M) Ruppertstraße
247 ESV München 2 - TuS C Obermenzing 2 14:00 (M) Ruppertstraße
240 SpVgg Höhenkirchen - ASV München 2 14:20 (M) Ruppertstraße
248 ASV München 3 - SB DJK Rosenheim 2 14:20 (M) Ruppertstraße
241 HLC RW München 2 - Münchner SC 2 14:40 (M) Ruppertstraße
249 Wacker München 2 - ESV München 2 14:40 (M) Ruppertstraße
242 TSV Grünwald 2 - SpVgg Höhenkirchen 15:00 (M) Ruppertstraße
250 TuS C Obermenzing 2 - ASV München 3 15:00 (M) Ruppertstraße
243 ASV München 2 - HLC RW München 2 15:20 (M) Ruppertstraße
251 SB DJK Rosenheim 2 - Wacker München 2 15:20 (M) Ruppertstraße

VL2 Süd (HA: ASV) - Sonntag, 29. Januar 2023
304 ASV München 4 - ESV München 4 09:00 (M) Elektrahalle
312 Münchner SC 4 - Wacker München 3 09:00 (M) Elektrahalle
305 Münchner SC 3 - Wacker München 4 09:20 (M) Elektrahalle
313 ESV München 3 - TuS C Obermenzing 3 09:20 (M) Elektrahalle
306 TSG Pasing München 2 - ASV München 4 09:40 (M) Elektrahalle
314 HLC RW München 3 - Münchner SC 4 09:40 (M) Elektrahalle
307 Wacker München 4 - ESV München 4 10:00 (M) Elektrahalle
315 TuS C Obermenzing 3 - Wacker München 3 10:00 (M) Elektrahalle
308 TSG Pasing München 2 - Münchner SC 3 10:20 (M) Elektrahalle
316 HLC RW München 3 - ESV München 3 10:20 (M) Elektrahalle
309 ASV München 4 - Wacker München 4 10:40 (M) Elektrahalle
317 Münchner SC 4 - TuS C Obermenzing 3 10:40 (M) Elektrahalle
310 ESV München 4 - TSG Pasing München 2 11:00 (M) Elektrahalle
318 Wacker München 3 - HLC RW München 3 11:00 (M) Elektrahalle
311 Münchner SC 3 - ASV München 4 11:20 (M) Elektrahalle
319 ESV München 3 - Münchner SC 4 11:20 (M) Elektrahalle

Nord MD2 - Samstag, 4. Februar 2023
78 Marktbreiter HC 2 - Bayreuther TS 2 11:30 (BT) Sportzentrum Bayreuth
79 Marktbreiter HC - SpVgg Greuther Fürth 11:30 (BT) Sportzentrum Bayreuth
80 Bayreuther TS 3 - HC Schweinfurt 11:55 (BT) Sportzentrum Bayreuth
81 TV 48 Schwabach 2 - Marktbreiter HC 2 11:55 (BT) Sportzentrum Bayreuth
82 Bayreuther TS 2 - Marktbreiter HC 12:20 (BT) Sportzentrum Bayreuth
83 SpVgg Greuther Fürth - Bayreuther TS 3 12:20 (BT) Sportzentrum Bayreuth
84 HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 2 12:45 (BT) Sportzentrum Bayreuth
85 Bayreuther TS 3 - Bayreuther TS 2 12:45 (BT) Sportzentrum Bayreuth
86 Marktbreiter HC - HC Schweinfurt 13:10 (BT) Sportzentrum Bayreuth
87 TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth 13:10 (BT) Sportzentrum Bayreuth
88 Marktbreiter HC 2 - HC Schweinfurt 13:35 (BT) Sportzentrum Bayreuth
89 Marktbreiter HC - Bayreuther TS 3 13:35 (BT) Sportzentrum Bayreuth
90 Bayreuther TS 2 - TV 48 Schwabach 2 14:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
91 SpVgg Greuther Fürth - Marktbreiter HC 2 14:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth

Nord MD2 - Samstag, 4. Februar 2023
92 HTC Würzburg 2 - CaM Nürnberg 10:00 (N) Siedlerhalle
93 HG Nürnberg 2 - CaM Nürnberg 2 10:00 (N) Siedlerhalle
94 TB Erlangen 2 - SF Großgründlach 10:25 (N) Siedlerhalle
95 Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg 2 10:25 (N) Siedlerhalle
96 CaM Nürnberg - HG Nürnberg 2 10:50 (N) Siedlerhalle
97 CaM Nürnberg 2 - TB Erlangen 2 10:50 (N) Siedlerhalle
98 SF Großgründlach - Nürnberger HTC 2 11:15 (N) Siedlerhalle
99 TB Erlangen 2 - CaM Nürnberg 11:15 (N) Siedlerhalle
100 HG Nürnberg 2 - SF Großgründlach 11:40 (N) Siedlerhalle
101 Nürnberger HTC 2 - CaM Nürnberg 2 11:40 (N) Siedlerhalle
102 HTC Würzburg 2 - SF Großgründlach 12:05 (N) Siedlerhalle
103 HG Nürnberg 2 - TB Erlangen 2 12:05 (N) Siedlerhalle
104 CaM Nürnberg 2 - HTC Würzburg 2 12:30 (N) Siedlerhalle

OL Süd (HA: RWM) - Sonntag, 5. Februar 2023
146 HLC RW München - Wacker München 14:00 (M) Marsplatz
neue Halle
147 TuS C Obermenzing - TSG Pasing München 14:20 (M) Marsplatz
neue Halle
148 Wacker München - TuS C Obermenzing 15:00 (M) Marsplatz
neue Halle
149 TSG Pasing München - HLC RW München 15:20 (M) Marsplatz
neue Halle
150 TSG Pasing München - Wacker München 16:00 (M) Marsplatz
neue Halle
151 HLC RW München - TuS C Obermenzing 16:20 (M) Marsplatz
neue Halle

OL Süd (HA: SBR) - Sonntag, 5. Februar 2023
152 SB DJK Rosenheim - Münchner SC 11:00 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
153 ESV München - ASV München 11:20 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
154 TSV Grünwald - SB DJK Rosenheim 11:40 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
155 ASV München - Münchner SC 12:00 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
156 TSV Grünwald - ESV München 12:20 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
157 SB DJK Rosenheim - ASV München 12:40 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
158 Münchner SC - TSV Grünwald 13:00 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
159 ESV München - SB DJK Rosenheim 13:20 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle

Nord MD - Sonntag, 12. Februar 2023
192 Bayreuther TS - TV 48 Schwabach 12:50 (BT) Sportzentrum Bayreuth
193 HG Nürnberg - HTC Würzburg 12:50 (BT) Sportzentrum Bayreuth
194 TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 13:15 (BT) Sportzentrum Bayreuth
195 HTC Würzburg - Bayreuther TS 13:15 (BT) Sportzentrum Bayreuth
196 TV 48 Schwabach - HTC Würzburg 13:40 (BT) Sportzentrum Bayreuth
197 Bayreuther TS - HG Nürnberg 13:40 (BT) Sportzentrum Bayreuth

VL1 Süd (HA: GW) - Sonntag, 12. Februar 2023
252 TSV Grünwald 2 - Münchner SC 2 10:00 (M) Helmi-Mühlbauer
258 ASV München 2 - SpVgg Höhenkirchen 10:00 (M) Helmi-Mühlbauer
253 Wacker München 2 - ESV München 2 10:20 (M) Helmi-Mühlbauer
259 ASV München 3 - HLC RW München 2 10:20 (M) Helmi-Mühlbauer
260 TuS C Obermenzing 2 - ASV München 2 10:40 (M) Helmi-Mühlbauer
254 Münchner SC 2 - Wacker München 2 11:00 (M) Helmi-Mühlbauer
261 HLC RW München 2 - SpVgg Höhenkirchen 11:00 (M) Helmi-Mühlbauer
255 ESV München 2 - TSV Grünwald 2 11:20 (M) Helmi-Mühlbauer
262 TuS C Obermenzing 2 - ASV München 3 11:20 (M) Helmi-Mühlbauer
263 ASV München 2 - HLC RW München 2 11:40 (M) Helmi-Mühlbauer
264 SpVgg Höhenkirchen - TuS C Obermenzing 2 12:00 (M) Helmi-Mühlbauer
256 ESV München 2 - Münchner SC 2 12:20 (M) Helmi-Mühlbauer
257 TSV Grünwald 2 - Wacker München 2 12:20 (M) Helmi-Mühlbauer
265 ASV München 3 - ASV München 2 12:20 (M) Helmi-Mühlbauer

OL Süd (HA: ASV) - Sonntag, 5. März 2023
160 ASV München - ESV München 12:00 (M) Elektrahalle
161 Wacker München - TSG Pasing München 12:25 (M) Elektrahalle
162 TuS C Obermenzing - ASV München 12:50 (M) Elektrahalle
163 TSG Pasing München - ESV München 13:15 (M) Elektrahalle
164 TuS C Obermenzing - Wacker München 13:40 (M) Elektrahalle
165 ASV München - TSG Pasing München 14:05 (M) Elektrahalle
166 ESV München - TuS C Obermenzing 14:30 (M) Elektrahalle
167 Wacker München - ASV München 14:55 (M) Elektrahalle

Nord MD - Sonntag, 5. März 2023
198 Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach 09:30 (N) Hans-Sachs-Gymnasium - geänderter Spielort
199 HG Nürnberg - TB Erlangen 09:30 (N) Hans-Sachs-Gymnasium - geänderter Spielort
200 TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 09:55 (N) Hans-Sachs-Gymnasium - geänderter Spielort
201 TB Erlangen - Nürnberger HTC 09:55 (N) Hans-Sachs-Gymnasium - geänderter Spielort
202 TV 48 Schwabach - TB Erlangen 10:20 (N) Hans-Sachs-Gymnasium - geänderter Spielort
203 Nürnberger HTC - HG Nürnberg 10:20 (N) Hans-Sachs-Gymnasium - geänderter Spielort

VL2 Süd (HA: GW) - Sonntag, 5. März 2023
320 TuS C Obermenzing 3 - TSG Pasing München 2 10:00 (M) Helmi-Mühlbauer
328 ASV München 4 - Münchner SC 4 10:00 (M) Helmi-Mühlbauer
321 Münchner SC 3 - TSV Grünwald 4 10:20 (M) Helmi-Mühlbauer
329 ESV München 4 - Wacker München 4 10:20 (M) Helmi-Mühlbauer
322 Wacker München 3 - TuS C Obermenzing 3 10:40 (M) Helmi-Mühlbauer
330 TSV Grünwald 3 - ASV München 4 10:40 (M) Helmi-Mühlbauer
323 TSV Grünwald 4 - TSG Pasing München 2 11:00 (M) Helmi-Mühlbauer
331 Wacker München 4 - Münchner SC 4 11:00 (M) Helmi-Mühlbauer
324 Wacker München 3 - Münchner SC 3 11:20 (M) Helmi-Mühlbauer
332 TSV Grünwald 3 - ESV München 4 11:20 (M) Helmi-Mühlbauer
325 TuS C Obermenzing 3 - TSV Grünwald 4 11:40 (M) Helmi-Mühlbauer
333 ASV München 4 - Wacker München 4 11:40 (M) Helmi-Mühlbauer
326 TSG Pasing München 2 - Wacker München 3 12:00 (M) Helmi-Mühlbauer
334 Münchner SC 4 - TSV Grünwald 3 12:00 (M) Helmi-Mühlbauer
327 Münchner SC 3 - TuS C Obermenzing 3 12:20 (M) Helmi-Mühlbauer
335 ESV München 4 - ASV München 4 12:20 (M) Helmi-Mühlbauer


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 24. April 2024 - 11:26