Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 2022/23 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Weibliche U16
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Gruppe A - Sonntag, 27. November 2022
1 GHTC - DHC 2 10:00

2 CHTC 2 - DSD 10:40

3 GHTC - DSC99 2 11:20

4 DHC 2 - DSD 12:00

5 DSC99 2 - CHTC 2 12:40

Ausrichter: Gladbacher HTC

Spieltag 2 - Gruppe A - Sonntag, 11. Dezember 2022
6 DHC 2 - CHTC 2 12:00

7 GHTC - DSD 12:40

8 DHC 2 - DSC99 2 13:20

9 GHTC - CHTC 2 14:00

10 DSC99 2 - DSD 14:40

Ausrichter: Düsseldorf SC

Spieltag 3 - Gruppe A - Sonntag, 22. Januar 2023
11 DSC99 2 - GHTC 09:30

12 DSD - DHC 2 10:10

13 CHTC 2 - DSC99 2 10:50

14 DHC 2 - GHTC 11:30

15 DSD - CHTC 2 12:10

Ausrichter: DSD Düsseldorf | Halle Rückertstr.

Spieltag 4 - Gruppe A - Sonntag, 12. Februar 2023
16 CHTC 2 - GHTC 14:00

17 DSD - DSC99 2 14:40

18 CHTC 2 - DHC 2 15:20

19 DSD - GHTC 16:00

20 DSC99 2 - DHC 2 16:40

Ausrichter: CHTC | Halle Kurt-Tucholsky

Spieltag 1 - Gruppe C - Sonntag, 27. November 2022
1 HCVRW - PRDUI 10:00

2 BHC - CR 2 10:40

3 HCVRW - MTV 11:20

4 PRDUI - CR 2 12:00

5 MTV - BHC 12:40

Ausrichter: Pr. Duisburg

Spieltag 2 - Gruppe C - Sonntag, 11. Dezember 2022
6 PRDUI - BHC 10:00

7 HCVRW - CR 2 10:40

8 PRDUI - MTV 11:20

9 HCVRW - BHC 12:00

10 MTV - CR 2 12:40

Ausrichter: Moerser TV | Halle Römerstr.

Spieltag 3 - Gruppe C - Sonntag, 22. Januar 2023
11 MTV - HCVRW 09:30

12 CR 2 - PRDUI 10:10

13 BHC - MTV 10:50

14 PRDUI - HCVRW 11:30

15 CR 2 - BHC 12:10

Ausrichter: Moerser TV | Halle Römerstr.

Spieltag 4 - Gruppe C - Sonntag, 12. Februar 2023
16 BHC - HCVRW 10:00

17 CR 2 - MTV 10:40

18 BHC - PRDUI 11:20

19 CR 2 - HCVRW 12:00

20 MTV - PRDUI 12:40

Ausrichter: Pr. Duisburg

Spieltag 1 - Gruppe D - Sonntag, 27. November 2022
1 TVOELD - ETUF 10:00

2 THCMUE - HTCU 2 10:40

3 TVOELD - TSCEDO 11:20

4 ETUF - HTCU 2 12:00

5 TSCEDO - THCMUE 12:40

Ausrichter: HTC Uhlenhorst | Halle HTCU

Spieltag 2 - Gruppe D - Sonntag, 11. Dezember 2022
6 ETUF - THCMUE 10:00

7 TVOELD - HTCU 2 10:40

8 ETUF - TSCEDO 11:20

9 TVOELD - THCMUE 12:00

10 TSCEDO - HTCU 2 12:40

Ausrichter: Eintracht Dortmund

Spieltag 3 - Gruppe D - Sonntag, 22. Januar 2023
11 TSCEDO - TVOELD 11:00

12 HTCU 2 - ETUF 11:40

13 THCMUE - TSCEDO 12:20

14 ETUF - TVOELD 13:00

15 HTCU 2 - THCMUE 13:40

Ausrichter: TV Jahn Oelde

Spieltag 4 - Gruppe D - Sonntag, 12. Februar 2023
16 THCMUE - TVOELD 10:00

17 HTCU 2 - TSCEDO 10:40

18 THCMUE - ETUF 11:20

19 HTCU 2 - TVOELD 12:00

20 TSCEDO - ETUF 12:40

Ausrichter: HTC Uhlenhorst | Halle HTCU

Endrunde - Sonntag, 5. März 2023
1 DHC 2 - HCVRW 10:00

2 SWN - HTCU 2 10:40

3 HTCU 2 - DHC 2 11:30

4 SWN - HCVRW 12:10

5 HCVRW - HTCU 2 13:00

6 DHC 2 - SWN 13:40

Ausrichter: HTC Uhlenhorst | Halle HTCU

Spieltag 1 - Gruppe B - Sonntag, 11. Dezember 2022
1 SWN - RWK 2 10:00

2 SWK 2 - BWK 2 10:40

3 BWK 2 - SWN 11:20

4 RWK 2 - SWK 2 12:00

Ausrichter: BW Köln | Halle Südstadion

Spieltag 2 - Gruppe B - Sonntag, 22. Januar 2023
5 SWK 2 - SWN 15:00

6 BWK 2 - RWK 2 15:40

7 RWK 2 - SWN 16:20

8 BWK 2 - SWK 2 17:00

Ausrichter: SW Neuss

Spieltag 3 - Gruppe B - Sonntag, 12. Februar 2023
9 SWN - BWK 2 10:00

10 SWK 2 - RWK 2 10:40

11 SWN - SWK 2 11:20

12 RWK 2 - BWK 2 12:00

Ausrichter: SW Köln

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 27. Mai 2024 - 11:51