WHV Westfalen - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Liga - Knaben D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1, Gruppe B - Samstag, 30. November 2013
01 VfB Hüls 1 - VfB Hüls 2 10:00
02 Eintracht Dortmund - Bielefelder TG 1 10:30
03 TV Jahn Oelde - VfB Hüls 1 11:00
04 VfB Hüls 2 - Eintracht Dortmund 11:30
05 Bielefelder TG 1 - TV Jahn Oelde 12:00
06 VfB Hüls 1 - Eintracht Dortmund 12:30
07 VfB Hüls 2 - Bielefelder TG 1 13:00
08 TV Jahn Oelde - Eintracht Dortmund 13:30
09 VfB Hüls 1 - Bielefelder TG 1 14:00
10 TV Jahn Oelde - VfB Hüls 2 14:30
Ausrichter: Eintracht Dortmund

Spieltag 1, Gruppe A - Sonntag, 1. Dezember 2013
01 TV Datteln 1 - TV Datteln 2 13:00
02 THC Münster 1 - THC Münster 2 13:30
03 RHTC Rheine - TV Datteln 1 14:00
04 TV Datteln 2 - THC Münster 1 14:30
05 THC Münster 2 - RHTC Rheine 15:00
06 TV Datteln 1 - THC Münster 1 15:30
07 TV Datteln 2 - THC Münster 2 16:00
08 RHTC Rheine - THC Münster 1 16:30
09 TV Datteln 1 - THC Münster 2 17:00
10 RHTC Rheine - TV Datteln 2 17:30
Ausrichter: TV Datteln, Realschule

Spieltag 1, Gruppe C - Sonntag, 1. Dezember 2013
01 Osnabrücker SC 1 - Osnabrücker SC 2 10:00
02 Bielefelder TG 2 - Bielefelder TG 3 10:20
03 HC Georgsmarienh. - Osnabrücker SC 1 10:40
04 Osnabrücker SC 2 - Bielefelder TG 2 11:00
05 Bielefelder TG 3 - HC Georgsmarienh. 11:20
06 Osnabrücker SC 1 - Bielefelder TG 2 11:40
07 Osnabrücker SC 2 - Bielefelder TG 3 12:00
08 HC Georgsmarienh. - Bielefelder TG 2 12:20
09 Osnabrücker SC 1 - Bielefelder TG 3 12:40
10 HC Georgsmarienh. - Osnabrücker SC 2 13:00
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte, verkürzte Spielzeit 1 x 15 min.

Spieltag 1, Gruppe D - Samstag, 11. Januar 2014
1 Dortmunder HG 1 - Dortmunder HG 2 14:00
2 TV Werne 03 - Buerscher HC 14:30
3 Dortmunder HG 1 - TV Werne 03 15:10
4 Dortmunder HG 2 - Buerscher HC 15:40
5 Buerscher HC - Dortmunder HG 1 16:20
6 Dortmunder HG 2 - TV Werne 03 16:50
NEUER TERMIN! Ausrichter Dortmunder HG

Spieltag 2, Gruppe A - Sonntag, 26. Januar 2014
01 TV Datteln 1 - TV Datteln 2 14:30 Feld 1
02 Bielefelder TG 3 - Eintracht Dortmund 1 14:30 Feld 2
03 Buerscher HC - TV Datteln 1 15:10 Feld 1
04 TV Datteln 2 - Bielefelder TG 3 15:10 Feld 2
05 Eintracht Dortmund 1 - Buerscher HC 15:50 Feld 1
06 TV Datteln 1 - Bielefelder TG 3 15:50 Feld 2
07 TV Datteln 2 - Eintracht Dortmund 1 16:20 Feld 1
08 Buerscher HC - Bielefelder TG 3 16:20 Feld 2
09 TV Datteln 1 - Eintracht Dortmund 1 17:00 Feld 1
10 Buerscher HC - TV Datteln 2 17:00 Feld 2
Ausrichter: TV Datteln, Realschule

Spieltag 2, Gruppe B - Sonntag, 26. Januar 2014
01 VfB Hüls 1 - Eintracht Dortmund 2 10:00
02 Dortmunder HG 1 - Dortmunder HG 2 10:20
03 TV Werne 03 - VfB Hüls 1 10:40
04 Eintracht Dortmund 2 - Dortmunder HG 1 11:00
05 Dortmunder HG 2 - TV Werne 03 11:20
06 VfB Hüls 1 - Dortmunder HG 1 11:40
07 Eintracht Dortmund 2 - Dortmunder HG 2 12:00
08 TV Werne 03 - Dortmunder HG 1 12:20
09 VfB Hüls 1 - Dortmunder HG 2 12:40
10 TV Werne 03 - Eintracht Dortmund 2 13:00
Ausrichter: VfB Hüls, Am Badeweiher, verkürzte Spielzeit 1 x 15 min.

Spieltag 2, Gruppe C - Sonntag, 26. Januar 2014
01 THC Münster 1 - THC Münster 2 10:00
02 Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2 10:30
03 TV Jahn Oelde - THC Münster 1 11:00
04 THC Münster 2 - Bielefelder TG 1 11:30
05 Bielefelder TG 2 - TV Jahn Oelde 12:00
06 THC Münster 1 - Bielefelder TG 1 12:30
07 THC Münster 2 - Bielefelder TG 2 13:00
08 TV Jahn Oelde - Bielefelder TG 1 13:30
09 THC Münster 1 - Bielefelder TG 2 14:00
10 TV Jahn Oelde - THC Münster 2 14:30
Ausrichter: THC Münster

Spieltag 2, Gruppe D - Sonntag, 26. Januar 2014
1 RHTC Rheine - Osnabrücker SC 1 10:00
2 Osnabrücker SC 2 - HC Georgsmarienh. 10:30
3 RHTC Rheine - Osnabrücker SC 2 11:00
4 Osnabrücker SC 1 - HC Georgsmarienh. 11:30
5 HC Georgsmarienh. - RHTC Rheine 12:00
6 Osnabrücker SC 1 - Osnabrücker SC 2 12:30
Ausrichter: RHTC Rheine, Kfm. Schulen

Spieltag 3, Gruppe A - Sonntag, 16. Februar 2014
01 HC Georgsmarienh. - Bielefelder TG 2 10:00
02 RHTC Rheine - Dortmunder HG 1 10:20
03 Dortmunder HG 2 - HC Georgsmarienh. 10:40
04 Bielefelder TG 2 - RHTC Rheine 11:00
05 Dortmunder HG 1 - Dortmunder HG 2 11:20
06 HC Georgsmarienh. - RHTC Rheine 11:40
07 Bielefelder TG 2 - Dortmunder HG 1 12:00
08 Dortmunder HG 2 - RHTC Rheine 12:20
09 HC Georgsmarienh. - Dortmunder HG 1 12:40
10 Dortmunder HG 2 - Bielefelder TG 2 13:00
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte, verkürzte Spielzeit 1x15 min.

Spieltag 3, Gruppe B - Sonntag, 16. Februar 2014
01 VfB Hüls - THC Münster 1 13:30
02 Osnabrücker SC 1 - Osnabrücker SC 2 14:00
03 THC Münster 2 - VfB Hüls 14:30
04 THC Münster 1 - Osnabrücker SC 1 15:00
05 Osnabrücker SC 2 - THC Münster 2 15:30
06 VfB Hüls - Osnabrücker SC 1 16:00
07 THC Münster 1 - Osnabrücker SC 2 16:30
08 THC Münster 2 - Osnabrücker SC 1 17:00
09 VfB Hüls - Osnabrücker SC 2 17:30
10 THC Münster 2 - THC Münster 1 18:00
Ausrichter: THC Münster

Spieltag 3, Gruppe C - Sonntag, 16. Februar 2014
01 Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 3 10:00
02 TV Datteln 1 - TV Datteln 2 10:20
03 TV Jahn Oelde - Bielefelder TG 1 10:40
04 Bielefelder TG 3 - TV Datteln 1 11:00
05 TV Datteln 2 - TV Jahn Oelde 11:20
06 Bielefelder TG 1 - TV Datteln 1 11:40
07 Bielefelder TG 3 - TV Datteln 2 12:00
08 TV Jahn Oelde - TV Datteln 1 12:20
09 Bielefelder TG 1 - TV Datteln 2 12:40
10 TV Jahn Oelde - Bielefelder TG 3 13:00
Ausrichter: TV Jahn Oelde, Olympiahalle; verkürzte Spielzeit 1x15 min.

Spieltag 3, Gruppe D - Sonntag, 16. Februar 2014
1 TV Werne 03 - Eintracht Dortmund 2 10:00
2 Buerscher HC - Eintracht Dortmund 1 10:30
3 TV Werne 03 - Buerscher HC 11:10
4 Eintracht Dortmund 2 - Eintracht Dortmund 1 11:40
5 Eintracht Dortmund 1 - TV Werne 03 12:20
6 Eintracht Dortmund 2 - Buerscher HC 12:50
Ausrichter: TV Werne

Spieltag 4, Gruppe A - Sonntag, 16. März 2014
01 THC Münster 1 - THC Münster 2 13:15
02 TV Werne 03 - HC Georgsmarienh. 13:35
03 RHTC Rheine - THC Münster 1 13:55
04 THC Münster 2 - TV Werne 03 14:15
05 HC Georgsmarienh. - RHTC Rheine 14:35
06 THC Münster 1 - TV Werne 03 14:55
07 THC Münster 2 - HC Georgsmarienh. 15:15
08 RHTC Rheine - TV Werne 03 15:35
09 THC Münster 1 - HC Georgsmarienh. 15:55
10 RHTC Rheine - THC Münster 2 16:15
Ausrichter: RHTC Rheine, Kaufm. Schulen; verkürzte Spielzeit 1x15 min.

Spieltag 4, Gruppe B - Sonntag, 16. März 2014
01 TV Datteln 1 - TV Datteln 2 10:00
02 Dortmunder HG 1 - Dortmunder HG 2 10:30
03 Eintracht Dortmund 2 - TV Datteln 1 11:00
04 TV Datteln 2 - Dortmunder HG 1 11:30
05 Dortmunder HG 2 - Eintracht Dortmund 2 12:00
06 TV Datteln 1 - Dortmunder HG 1 12:30
07 TV Datteln 2 - Dortmunder HG 2 13:00
08 Eintracht Dortmund 2 - Dortmunder HG 1 13:30
09 TV Datteln 1 - Dortmunder HG 2 14:00
10 Eintracht Dortmund 2 - TV Datteln 2 14:30
Ausrichter: TV Datteln

Spieltag 4, Gruppe C - Sonntag, 16. März 2014
01 VfB Hüls - Eintracht Dortmund 1 11:00
02 Bielefelder TG 2 - Bielefelder TG 3 11:30
03 Buerscher HC - VfB Hüls 12:00
04 Eintracht Dortmund 1 - Bielefelder TG 2 12:30
05 Bielefelder TG 3 - Buerscher HC 13:00
06 VfB Hüls - Bielefelder TG 2 13:30
07 Eintracht Dortmund 1 - Bielefelder TG 3 14:00
08 Buerscher HC - Bielefelder TG 2 14:30
09 VfB Hüls - Bielefelder TG 3 15:00
10 Buerscher HC - Eintracht Dortmund 1 15:30
Ausrichter: VfB Hüls, August-Döhr-Schule

Spieltag 4, Gruppe D - Sonntag, 16. März 2014
1 Bielefelder TG 1 - Osnabrücker SC 1 10:30
2 Osnabrücker SC 2 - TV Jahn Oelde 11:00
3 Bielefelder TG 1 - Osnabrücker SC 2 11:30
4 Osnabrücker SC 1 - TV Jahn Oelde 12:00
5 TV Jahn Oelde - Bielefelder TG 1 12:30
6 Osnabrücker SC 1 - Osnabrücker SC 2 13:00
Ausrichter: Bielefelder TG

Gruppe A
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   TV Datteln 1 0    
1.   TV Datteln 2 0    
1.   THC Münster 1 0    
1.   THC Münster 2 0    
1.   RHTC Rheine 0    

Gruppe B
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   VfB Hüls 1 0    
1.   VfB Hüls 2 0    
1.   Eintracht Dortmund 0    
1.   Bielefelder TG 1 0    
1.   TV Jahn Oelde 0    

Gruppe C
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   Osnabrücker SC 1 0    
1.   Osnabrücker SC 2 0    
1.   Bielefelder TG 2 0    
1.   Bielefelder TG 3 0    
1.   HC Georgsmarienh. 0    

Gruppe D
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   Dortmunder HG 1 0    
1.   Dortmunder HG 2 0    
1.   TV Werne 03 0    
1.   Buerscher HC 0    

Gruppe A
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   TV Datteln 1 0    
1.   TV Datteln 2 0    
1.   Bielefelder TG 3 0    
1.   Eintracht Dortmund 1 0    
1.   Buerscher HC 0    

Gruppe B
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   VfB Hüls 1 0    
1.   Eintracht Dortmund 2 0    
1.   Dortmunder HG 1 0    
1.   Dortmunder HG 2 0    
1.   TV Werne 03 0    

Gruppe C
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   THC Münster 1 0    
1.   THC Münster 2 0    
1.   Bielefelder TG 1 0    
1.   Bielefelder TG 2 0    
1.   TV Jahn Oelde 0    

Gruppe D
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   RHTC Rheine 0    
1.   Osnabrücker SC 1 0    
1.   Osnabrücker SC 2 0    
1.   HC Georgsmarienh. 0    

Gruppe A
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   HC Georgsmarienh. 0    
1.   Bielefelder TG 2 0    
1.   RHTC Rheine 0    
1.   Dortmunder HG 1 0    
1.   Dortmunder HG 2 0    

Gruppe B
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   VfB Hüls 0    
1.   THC Münster 1 0    
1.   Osnabrücker SC 1 0    
1.   Osnabrücker SC 2 0    
1.   THC Münster 2 0    

Gruppe C
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   Bielefelder TG 1 0    
1.   Bielefelder TG 3 0    
1.   TV Datteln 1 0    
1.   TV Datteln 2 0    
1.   TV Jahn Oelde 0    

Gruppe D
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   TV Werne 03 0    
1.   Eintracht Dortmund 2 0    
1.   Buerscher HC 0    
1.   Eintracht Dortmund 1 0    

Gruppe A
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   THC Münster 1 0    
1.   THC Münster 2 0    
1.   TV Werne 03 0    
1.   HC Georgsmarienh. 0    
1.   RHTC Rheine 0    

Gruppe B
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   TV Datteln 1 0    
1.   TV Datteln 2 0    
1.   Dortmunder HG 1 0    
1.   Dortmunder HG 2 0    
1.   Eintracht Dortmund 2 0    

Gruppe C
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   VfB Hüls 0    
1.   Eintracht Dortmund 1 0    
1.   Bielefelder TG 2 0    
1.   Bielefelder TG 3 0    
1.   Buerscher HC 0    

Gruppe D
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   Bielefelder TG 1 0    
1.   Osnabrücker SC 1 0    
1.   Osnabrücker SC 2 0    
1.   TV Jahn Oelde 0    


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 5. Dezember 2021 - 15:40