Sachsen - Halle 2022/23 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meister - Männliche U10
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Hinweis
Stand: 12.03.2023

Spieltag 1 Staffel A - Samstag, 26. November 2022
A01 Post SV Chemnitz I - ESV Dresden 3:1  
A02 Freiberger HTC - HCLG Leipzig II 0:2  
A03 Pillnitzer HV - Post SV Chemnitz I 1:6  
A04 ESV Dresden - Freiberger HTC 7:1  
A05 HCLG Leipzig II - Pillnitzer HV 2:1  
A06 Post SV Chemnitz I - Freiberger HTC 6:0  
A07 ESV Dresden - HCLG Leipzig II 1:1  
Chemnitz

Spieltag 2 Staffel A - Samstag, 17. Dezember 2022
A08 Pillnitzer HV - Freiberger HTC 1:1  
A09 Post SV Chemnitz I - HCLG Leipzig II 2:2  
A10 ESV Dresden - Pillnitzer HV 4:0  
A11 HCLG Leipzig II - Freiberger HTC 6:0  
A12 Post SV Chemnitz I - Pillnitzer HV 7:0  
A13 Freiberger HTC - ESV Dresden 0:10  
A14 HCLG Leipzig II - Post SV Chemnitz I 2:2  
Niesky

Spieltag 3 Staffel A - Samstag, 14. Januar 2023
A15 Pillnitzer HV - ESV Dresden 1:4  
A16 Freiberger HTC - Post SV Chemnitz I 0:8  
A17 HCLG Leipzig II - ESV Dresden 2:3  
A18 Freiberger HTC - Pillnitzer HV 1:3  
A19 ESV Dresden - Post SV Chemnitz I 1:6  
A20 Pillnitzer HV - HCLG Leipzig II 0:2  
Dresden-Gruna

Spieltag 1 Staffel B - Samstag, 26. November 2022
B01 Tresenwalder HC II - Tresenwalder HC I 1:2  
B02 Vimaria Weimar - SSC Jena 1:2  
B03 Osternienburger HC - Tresenwalder HC II 3:0  
B04 Tresenwalder HC I - Vimaria Weimar 7:0  
B05 SSC Jena - Osternienburger HC 4:4  
B06 Tresenwalder HC II - Vimaria Weimar 0:0  
B07 Tresenwalder HC I - SSC Jena 5:0  
Machern

Spieltag 2 Staffel B - Samstag, 17. Dezember 2022
B08 Osternienburger HC - Vimaria Weimar 4:0  
B09 Tresenwalder HC II - SSC Jena 3:2  
B10 Tresenwalder HC I - Osternienburger HC 0:1  
B11 SSC Jena - Vimaria Weimar 2:3  
B12 Tresenwalder HC II - Osternienburger HC 0:6  
B13 Vimaria Weimar - Tresenwalder HC I 0:4  
B14 SSC Jena - Tresenwalder HC II 5:2  
Osternienburg

Spieltag 3 Staffel B - Samstag, 14. Januar 2023
B15 Osternienburger HC - Tresenwalder HC I 3:1  
B16 Vimaria Weimar - Tresenwalder HC II 5:0  
B17 SSC Jena - Tresenwalder HC I 0:1  
B18 Vimaria Weimar - Osternienburger HC 1:3  
B19 Tresenwalder HC I - Tresenwalder HC II 2:2  
B20 Osternienburger HC - SSC Jena 5:1  
Osternienburg

Spieltag 1 Staffel C - Samstag, 26. November 2022
C01 ATV Leipzig II - ATV Leipzig I 2:2  
C02 SV Motor Meerane II - Erfurter HC 0:0  
C03 Cöthener HC 02 - ATV Leipzig II 0:3   Wertung ZA Nr.20
C04 ATV Leipzig I - SV Motor Meerane II 4:3  
C05 Erfurter HC - Cöthener HC 02 3:0   Wertung ZA Nr.20
C06 ATV Leipzig II - SV Motor Meerane II 2:3  
C09 ATV Leipzig II - Erfurter HC 2:2  
Liebertwolkwitz

Spieltag 2 Staffel C - Samstag, 17. Dezember 2022
C08 Cöthener HC 02 - SV Motor Meerane II 3:1  
C07 ATV Leipzig I - Erfurter HC 2:2  
C10 ATV Leipzig I - Cöthener HC 02 1:2  
C11 Erfurter HC - SV Motor Meerane II 1:3  
C12 ATV Leipzig II - Cöthener HC 02 2:6  
C13 SV Motor Meerane II - ATV Leipzig I 4:0  
C14 Erfurter HC - ATV Leipzig II 4:1  
Meerane Änderung beachten

Spieltag 3 Staffel C - Samstag, 14. Januar 2023
C15 Cöthener HC 02 - ATV Leipzig I 3:2  
C16 SV Motor Meerane II - ATV Leipzig II 5:0  
C17 Erfurter HC - ATV Leipzig I 0:4  
C18 SV Motor Meerane II - Cöthener HC 02 1:1  
C19 ATV Leipzig I - ATV Leipzig II 3:2  
C20 Cöthener HC 02 - Erfurter HC 1:0  
Köthen

Spieltag 1 Staffel D - Samstag, 26. November 2022
D01 Leipziger SC - Post SV Chemnitz II 1:0  
D02 SV Motor Meerane I - TSV Leuna 0:2  
D03 HCLG Leipzig I - Leipziger SC 0:9  
D04 Post SV Chemnitz II - SV Motor Meerane I 1:0  
D05 TSV Leuna - HCLG Leipzig I 6:0  
D06 Leipziger SC - SV Motor Meerane I 5:0  
D07 Post SV Chemnitz II - TSV Leuna 2:1  
Chemnitz

Spieltag 2 Staffel D - Samstag, 17. Dezember 2022
D08 HCLG Leipzig I - SV Motor Meerane I 0:4  
D09 Leipziger SC - TSV Leuna 4:0  
D10 Post SV Chemnitz II - HCLG Leipzig I 5:0  
D11 TSV Leuna - SV Motor Meerane I 3:0  
D12 Leipziger SC - HCLG Leipzig I 11:0  
D13 SV Motor Meerane I - Post SV Chemnitz II 0:1  
D14 TSV Leuna - Leipziger SC 0:2  
Leipzig-Grünau

Spieltag 3 Staffel D - Samstag, 14. Januar 2023
D15 HCLG Leipzig I - Post SV Chemnitz II 0:3  
D16 SV Motor Meerane I - Leipziger SC 0:5  
D17 TSV Leuna - Post SV Chemnitz II 1:0  
D18 SV Motor Meerane I - HCLG Leipzig I 1:0  
D19 Post SV Chemnitz II - Leipziger SC 0:1  
D20 HCLG Leipzig I - TSV Leuna 0:6  
Chemnitz

Zwischenrunde I Spietag 1 - Sonntag, 29. Januar 2023
ZI01 Post SV Chemnitz I - Tresenwalder HC I 3:1  
ZI02 Cöthener HC 02 - TSV Leuna 7:0  
ZI03 Post SV Chemnitz I - Cöthener HC 02 3:2  
ZI04 Tresenwalder HC I - TSV Leuna 2:0  
ZI05 TSV Leuna - Post SV Chemnitz I 0:4  
ZI06 Tresenwalder HC I - Cöthener HC 02 2:1  
Chemnitz neu

Zwischenrunde I Spieltag 2 - Samstag, 11. März 2023
ZI07 TSV Leuna - Tresenwalder HC I 1:8  
ZI08 Cöthener HC 02 - Post SV Chemnitz I 1:5  
ZI09 Post SV Chemnitz I - TSV Leuna 6:1  
ZI10 Cöthener HC 02 - Tresenwalder HC I 1:0  
ZI11 Tresenwalder HC I - Post SV Chemnitz I 2:3  
ZI12 TSV Leuna - Cöthener HC 02 1:5  
Köthen neu

Zwischenrunde II Spietag 1 - Samstag, 4. März 2023
ZII01 SV Motor Meerane II - Leipziger SC 1:0  
ZII02 Osternienburger HC - ESV Dresden 1:3  
ZII03 SV Motor Meerane II - Osternienburger HC 4:3  
ZII04 Leipziger SC - ESV Dresden 0:7  
ZII05 ESV Dresden - SV Motor Meerane II 2:2  
ZII06 Leipziger SC - Osternienburger HC 0:4  
Dresden Gruna Ausrichter ESV Dresden

Zwischenrunde II Spietag 2 - Samstag, 11. März 2023
ZII07 ESV Dresden - Leipziger SC 2:0  
ZII08 Osternienburger HC - SV Motor Meerane II 1:5  
ZII09 SV Motor Meerane II - ESV Dresden 1:2  
ZII10 Osternienburger HC - Leipziger SC 5:0  
ZII11 Leipziger SC - SV Motor Meerane II 2:5  
ZII12 ESV Dresden - Osternienburger HC 2:2  
Leipzig-Mockau, Ausrichter LSC

Endrunde - Samstag, 18. März 2023
E01 Post SV Chemnitz I - SV Motor Meerane II 2:4  
E02 ESV Dresden - Cöthener HC 02 4:2  
E03 Post SV Chemnitz I - Cöthener HC 02 3:2  
E04 SV Motor Meerane II - ESV Dresden 6:8  
Meerane

Platzierung - Sonntag, 19. März 2023
150 TSV Leuna - Osternienburger HC 1:3  
145 Tresenwalder HC I - Leipziger SC 4:1  
146 TSV Leuna - Tresenwalder HC I 0:2  
149 Osternienburger HC - Leipziger SC 4:2  
148 Tresenwalder HC I - Osternienburger HC 2:1  
147 Leipziger SC - TSV Leuna 1:3  
Osternienburg

Pokalrunde 1 Plätze 09-12 - Samstag, 4. Februar 2023
PI01 HCLG Leipzig II - ATV Leipzig I 1:2  
PI02 SSC Jena - Post SV Chemnitz II 2:0  
PI03 Post SV Chemnitz II - HCLG Leipzig II 0:4  
PI04 ATV Leipzig I - SSC Jena 7:0  
PI05 HCLG Leipzig II - SSC Jena 10:0  
PI06 ATV Leipzig I - Post SV Chemnitz II 7:0  
Leipzig Abtnaundorf Ausrichter HCLG

Pokalrunde 1 Plätze 09-12 - Samstag, 18. März 2023
PI07 HCLG Leipzig II - Post SV Chemnitz II 2:1  
PI08 SSC Jena - ATV Leipzig I 0:7  
PI09 ATV Leipzig I - Post SV Chemnitz II 10:0  
PI10 SSC Jena - HCLG Leipzig II 6:0  
PI11 ATV Leipzig I - HCLG Leipzig II 8:0  
PI12 Post SV Chemnitz II - SSC Jena 1:2  
Chemnitz

Pokalrunde 2 Plätze 13-16 - Samstag, 21. Januar 2023
PII01 Erfurter HC - Vimaria Weimar 3:1  
PII02 SV Motor Meerane I - Pillnitzer HV 0:3  
PII03 Vimaria Weimar - SV Motor Meerane I 10:0  
PII04 Pillnitzer HV - Erfurter HC 0:5  
PII05 Erfurter HC - SV Motor Meerane I 8:0  
PII06 Pillnitzer HV - Vimaria Weimar 0:7  
Weimar

Pokalrunde 2 Plätze 13-16 - Samstag, 11. März 2023
PII07 Pillnitzer HV - SV Motor Meerane I 1:0  
PII08 Vimaria Weimar - Erfurter HC 1:0  
PII09 SV Motor Meerane I - Vimaria Weimar 0:6  
PII10 Erfurter HC - Pillnitzer HV 3:0  
PII11 Vimaria Weimar - Pillnitzer HV 1:0  
PII12 SV Motor Meerane I - Erfurter HC 0:2  
Pillnitz

Pokalrunde 3 Plätze 17-20 - Samstag, 4. Februar 2023
PIII01 ATV Leipzig II - HCLG Leipzig I 8:0  
PIII02 Freiberger HTC - Tresenwalder HC II 4:2  
PIII03 Freiberger HTC - ATV Leipzig II 0:4  
PIII04 Tresenwalder HC II - HCLG Leipzig I 3:1  
PIII05 HCLG Leipzig I - Freiberger HTC 0:7  
PIII06 Tresenwalder HC II - ATV Leipzig II 0:7  
Leipzig Abtnaundorf Ausrichter HCLG

Pokalrunde 3 Plätze 17-20 - Samstag, 11. März 2023
PIII07 Freiberger HTC - HCLG Leipzig I 13:0  
PIII08 ATV Leipzig II - Tresenwalder HC II 1:1  
PIII09 HCLG Leipzig I - ATV Leipzig II 7:0  
PIII10 Tresenwalder HC II - Freiberger HTC 0:4  
PIII11 HCLG Leipzig I - Tresenwalder HC II 0:6  
PIII12 ATV Leipzig II - Freiberger HTC 1:4  
Freiberg

Staffel A
Meister - Männliche U10
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Post SV Chemnitz I 8 40 : 7 20
2.   ESV Dresden 8 31 : 14 16
3.   HCLG Leipzig II 8 19 : 9 15
4.   Pillnitzer HV 8 7 : 27 4
5.   Freiberger HTC 8 3 : 43 1

Staffel B
Meister - Männliche U10
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Osternienburger HC 8 29 : 7 22
2.   Tresenwalder HC I 8 22 : 7 16
3.   SSC Jena 8 16 : 24 7
4.   Vimaria Weimar 8 10 : 22 7
5.   Tresenwalder HC II 8 8 : 25 5

Staffel C
Meister - Männliche U10
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Cöthener HC 02 8 16 : 13 16
2.   SV Motor Meerane II 8 20 : 11 14
3.   ATV Leipzig I 8 18 : 18 11
4.   Erfurter HC 8 12 : 13 9
5.   ATV Leipzig II 8 14 : 25 5

Staffel D
Meister - Männliche U10
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Leipziger SC 8 38 : 0 24
2.   TSV Leuna 8 19 : 8 15
3.   Post SV Chemnitz II 8 12 : 4 15
4.   SV Motor Meerane I 8 5 : 17 6
5.   HCLG Leipzig I 8 0 : 45 0

Zwischenrunde I
Meister - Männliche U10
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Post SV Chemnitz I 6 24 : 7 18
2.   Cöthener HC 02 6 17 : 11 9
3.   Tresenwalder HC I 6 15 : 9 9
4.   TSV Leuna 6 3 : 32 0

Zwischenrunde II
Meister - Männliche U10
Platz Spiele Tore Punkte
1.   ESV Dresden 6 18 : 6 14
2.   SV Motor Meerane II 6 18 : 10 13
3.   Osternienburger HC 6 16 : 14 7
4.   Leipziger SC 6 2 : 24 0

Platzierung 9-12
Meister - Männliche U10
Platz Spiele Tore Punkte
9.   ATV Leipzig I 6 41 : 1 18
10.   HCLG Leipzig II 6 17 : 17 9
11.   SSC Jena 6 10 : 25 9
12.   Post SV Chemnitz II 6 2 : 27 0

Platzierung 13-16
Meister - Männliche U10
Platz Spiele Tore Punkte
13.   Vimaria Weimar 6 26 : 3 15
14.   Erfurter HC 6 21 : 2 15
15.   Pillnitzer HV 6 4 : 16 6
16.   SV Motor Meerane I 6 0 : 30 0

Platzierung 17-20
Meister - Männliche U10
Platz Spiele Tore Punkte
17.   Freiberger HTC 6 32 : 7 15
18.   ATV Leipzig II 6 21 : 12 10
19.   Tresenwalder HC II 6 12 : 17 7
20.   HCLG Leipzig I 6 8 : 37 3

Plätze 5-8
Meister - Männliche U10
Platz Spiele Tore Punkte
5.   Tresenwalder HC I 3 8 : 2 9
6.   Osternienburger HC 3 8 : 5 6
7.   TSV Leuna 3 4 : 6 3
8.   Leipziger SC 3 4 : 11 0

Endspiele
Meister - Männliche U10
  1.   ESV Dresden  
  2.   SV Motor Meerane II  
  3.   Post SV Chemnitz I  
  4.   Cöthener HC 02  


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 23. April 2024 - 23:03