Mitteldeutschland - Halle 19/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
2. Verbandsliga Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Hinweis
Endgültiger Plan/ 29.10.19

Spieltag 1 Staffel A - Sonntag, 1. Dezember 2019
A01 Leipziger SC III - SV Motor Meerane II 10:00 Grünauer Welle
A02 Cöthener HC 02 II - ATV Leipzig III 10:50
A03 Vimaria Weimar - TSV Leuna II 11:40
A04 SV Borna - Leipziger SC III 12:30
A05 SV Motor Meerane II - HCLG Leipzig II 13:20
A06 ATV Leipzig III - Vimaria Weimar 14:10
A07 TSV Leuna II - Cöthener HC 02 II 15:00
A08 HCLG Leipzig II - SV Borna 15:50
HCLG

Spieltag 2 Staffel A - Sonntag, 22. Dezember 2019
A09 SV Borna - Cöthener HC 02 II 10:00 K.-H.-Freiberger-Halle
A10 TSV Leuna II - Leipziger SC III 10:50
A11 ATV Leipzig III - HCLG Leipzig II 11:40
A12 Cöthener HC 02 II - SV Motor Meerane II 12:30
A13 Vimaria Weimar - SV Borna 13:20
A14 Leipziger SC III - ATV Leipzig III 14:10
A15 HCLG Leipzig II - TSV Leuna II 15:00
A16 SV Motor Meerane II - Vimaria Weimar 15:50
Meerane

Spieltag 3 Staffel A - Sonntag, 19. Januar 2020
A17 HCLG Leipzig II - Vimaria Weimar 10:00 Hahnemann-Schule
A18 TSV Leuna II - SV Borna 10:50
A19 SV Motor Meerane II - ATV Leipzig III 11:40
A20 Leipziger SC III - HCLG Leipzig II 12:30
A21 Vimaria Weimar - Cöthener HC 02 II 13:20
A22 SV Borna - SV Motor Meerane II 14:10
A23 TSV Leuna II - ATV Leipzig III 15:00
A24 Leipziger SC III - Cöthener HC 02 II 15:50
Köthen

Spieltag 4 Staffel A - Sonntag, 2. Februar 2020
A25 SV Motor Meerane II - Leipziger SC III 10:00 Asbachhalle
A26 Cöthener HC 02 II - HCLG Leipzig II 10:50
A27 ATV Leipzig III - SV Borna 11:40
A28 SV Motor Meerane II - TSV Leuna II 12:30
A29 Vimaria Weimar - Leipziger SC III 13:20
A30 SV Borna - HCLG Leipzig II 14:10
A31 ATV Leipzig III - Cöthener HC 02 II 15:00
A32 TSV Leuna II - Vimaria Weimar 15:50
Weimar

Spieltag 5 Staffel A - Sonntag, 16. Februar 2020
A33 HCLG Leipzig II - SV Motor Meerane II 10:00 Halle Liebertwolkwitz
A34 Leipziger SC III - SV Borna 10:50
A35 Cöthener HC 02 II - TSV Leuna II 11:40
A36 Vimaria Weimar - SV Motor Meerane II 12:30
A37 HCLG Leipzig II - ATV Leipzig III 13:20
A38 Cöthener HC 02 II - SV Borna 14:10
A39 Leipziger SC III - TSV Leuna II 15:00
A40 Vimaria Weimar - ATV Leipzig III 15:50
Leipzig

Spieltag 6 Staffel A - Sonntag, 23. Februar 2020
A41 SV Borna - ATV Leipzig III 10:00 Sporthalle Leuna
A42 Leipziger SC III - Vimaria Weimar 10:50
A43 HCLG Leipzig II - Cöthener HC 02 II 11:40
A44 SV Motor Meerane II - SV Borna 12:30
A45 ATV Leipzig III - TSV Leuna II 13:20
A46 Vimaria Weimar - HCLG Leipzig II 14:10
A47 Cöthener HC 02 II - Leipziger SC III 15:00
A48 TSV Leuna II - SV Motor Meerane II 15:50
Leuna

Spieltag 7 Staffel A - Sonntag, 1. März 2020
A49 HCLG Leipzig II - Leipziger SC III 10:00 Sporthalle Ost
A50 SV Motor Meerane II - Cöthener HC 02 II 10:50
A51 SV Borna - Vimaria Weimar 11:40
A52 ATV Leipzig III - Leipziger SC III 12:30
A53 TSV Leuna II - HCLG Leipzig II 13:20
A54 Cöthener HC 02 II - Vimaria Weimar 14:10
A55 ATV Leipzig III - SV Motor Meerane II 15:00
A56 SV Borna - TSV Leuna II 15:50
Borna

Spieltag 1 Staffel B - Sonntag, 24. November 2019
B01 ESV Dresden II - Pillnitzer HV 10:00 Elbe-Elster-Halle
B02 Post SV Görlitz - HC Lauchhammer 10:50
B03 Elster-Hockey-Club - MSV Bautzen 11:40
B04 Pillnitzer HV - Post SV Görlitz 12:30
B05 MSV Bautzen - ESV Dresden II 13:20
B06 HC Lauchhammer - Elster-Hockey-Club 14:10
Elsterwerda

Spieltag 2 Staffel B - Sonntag, 8. Dezember 2019
B07 Elster-Hockey-Club - Pillnitzer HV 10:00 Jahnsporthalle
B08 HC Lauchhammer - MSV Bautzen 10:50
B09 Post SV Görlitz - ESV Dresden II 11:40
B10 Pillnitzer HV - HC Lauchhammer 12:30
B11 ESV Dresden II - Elster-Hockey-Club 13:20
B12 MSV Bautzen - Post SV Görlitz 14:10
Görlitz

Spieltag 3 Staffel B - Sonntag, 26. Januar 2020
B13 HC Lauchhammer - ESV Dresden II 10:00 Hans-Erlwein-Gymnasium
B14 Post SV Görlitz - Elster-Hockey-Club 10:50
B15 Pillnitzer HV - MSV Bautzen 11:40
B16 Elster-Hockey-Club - HC Lauchhammer 12:30
B17 ESV Dresden II - MSV Bautzen 13:20
B18 Post SV Görlitz - Pillnitzer HV 14:10
Pillnitz

Spieltag 4 Staffel B - Sonntag, 2. Februar 2020
B19 MSV Bautzen - Elster-Hockey-Club 10:00 Sporthalle am Wehlenteich
B20 Pillnitzer HV - ESV Dresden II 10:50
B21 HC Lauchhammer - Post SV Görlitz 11:40
B22 Elster-Hockey-Club - ESV Dresden II 12:30
B23 Post SV Görlitz - MSV Bautzen 13:20
B24 HC Lauchhammer - Pillnitzer HV 14:10
Lauchhammer

Spieltag 5 Staffel B - Sonntag, 1. März 2020
B25 ESV Dresden II - Post SV Görlitz 10:00 Daimler-Schule
B26 MSV Bautzen - HC Lauchhammer 10:50
B27 Pillnitzer HV - Elster-Hockey-Club 11:40
B28 ESV Dresden II - HC Lauchhammer 12:30
B29 Elster-Hockey-Club - Post SV Görlitz 13:20
B30 MSV Bautzen - Pillnitzer HV 14:10
Bautzen

Play-Off - Sonntag, 15. März 2020
E01 1. Staffel A - 2. Staffel B Egidius Braun
E02 2. Staffel A - 1. Staffel B
E03 Verlierer Spiel E01 - Verlierer Spiel E02
E04 Sieger Spiel E01 - Sieger Spiel E02
Leipzig Abtnaundorf

Staffel A
2. Verbandsliga Herren
Platz Spiele Tore Punkte
1.   SV Borna 0 0 : 0 0
1.   Vimaria Weimar 0 0 : 0 0
1.   ATV Leipzig III 0 0 : 0 0
1.   Leipziger SC III 0 0 : 0 0
1.   SV Motor Meerane II 0 0 : 0 0
1.   HCLG Leipzig II 0 0 : 0 0
1.   TSV Leuna II 0 0 : 0 0
1.   Cöthener HC 02 II 0 0 : 0 0

Staffel B
2. Verbandsliga Herren
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Pillnitzer HV 0 0 : 0 0
1.   Elster-Hockey-Club 0 0 : 0 0
1.   MSV Bautzen 0 0 : 0 0
1.   ESV Dresden II 0 0 : 0 0
1.   Post SV Görlitz 0 0 : 0 0
1.   HC Lauchhammer 0 0 : 0 0

Endspiele
2. Verbandsliga Herren
  1.      
  2.      
  3.      
  4.      


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 19. November 2019 - 01:56