Halle 13/14 • Bayern

Mädchen C

Wochenprogramm

» Spieltag 1 Süd Gruppe 3 - Samstag, 16. November 2013

11   Wacker München 5 - TuS Obermenzing 4 _:_ 09:00 » Nibelungen
12   ASV München 3 - SpVgg Höhenkirchen _:_ 09:20 » Nibelungen
13   TV Planegg-Krailling - Wacker München 5 _:_ 09:40 » Nibelungen
14   TuS Obermenzing 4 - ASV München 3 _:_ 10:00 » Nibelungen
15   SpVgg Höhenkirchen - TV Planegg-Krailling _:_ 10:20 » Nibelungen
16   ASV München 3 - Wacker München 5 _:_ 10:40 » Nibelungen
17   SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 4 _:_ 11:00 » Nibelungen
18   TV Planegg-Krailling - ASV München 3 _:_ 11:20 » Nibelungen
19   Wacker München 5 - SpVgg Höhenkirchen _:_ 11:40 » Nibelungen
20   TuS Obermenzing 4 - TV Planegg-Krailling _:_ 12:00 » Nibelungen

» Spieltag 1 Süd Gruppe 1 - Samstag, 16. November 2013

41   Münchner SC - ASV München _:_ 09:00 » Freudstraße
42   ESV München - MTV München _:_ 09:20 » Freudstraße
43   Wacker München 2 - Münchner SC _:_ 09:40 » Freudstraße
44   ASV München - ESV München _:_ 10:00 » Freudstraße
45   MTV München - Wacker München 2 _:_ 10:20 » Freudstraße
46   ESV München - Münchner SC _:_ 10:40 » Freudstraße
47   MTV München - ASV München _:_ 11:00 » Freudstraße
48   Wacker München 2 - ESV München _:_ 11:20 » Freudstraße
49   Münchner SC - MTV München _:_ 11:40 » Freudstraße
50   ASV München - Wacker München 2 _:_ 12:00 » Freudstraße

» Spieltag 1 OL Nord - Sonntag, 17. November 2013

51   Nürnberger HTC - HG Nürnberg _:_ 13:30 » BBZ-Halle
52   TB Erlangen - Nürnberger HTC 2 _:_ 14:00 » BBZ-Halle
53   HC Schweinfurt - Nürnberger HTC _:_ 14:30 » BBZ-Halle
54   HG Nürnberg - TB Erlangen _:_ 15:00 » BBZ-Halle
55   Nürnberger HTC 2 - HC Schweinfurt _:_ 15:30 » BBZ-Halle
56   HG Nürnberg - HC Schweinfurt _:_ 16:00 » BBZ-Halle
57   TB Erlangen - Nürnberger HTC _:_ 16:30 » BBZ-Halle

» Spieltag 2 OL Nord - Sonntag, 17. November 2013

58   Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth _:_ 10:00 » Oberfranken
59   HTC Würzburg - TV 48 Schwabach _:_ 10:30 » Oberfranken
60   TV 48 Schwabach - Bayreuther TS _:_ 12:10 » Oberfranken
61   HTC Würzburg - SpVgg Greuther Fürth _:_ 12:40 » Oberfranken
62   SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach _:_ 14:20 » Oberfranken
63   Bayreuther TS - HTC Würzburg _:_ 14:50 » Oberfranken

» Spieltag 1 Süd Gruppe 2 - Samstag, 23. November 2013

64   TSG Pasing München 2 - MTV München 2 _:_ 10:00 » Peslmüller-Halle
65   SB DJK Rosenheim 2 - ASV München 2 _:_ 10:20 » Peslmüller-Halle
66   Münchner SC 3 - TSG Pasing München 2 _:_ 10:40 » Peslmüller-Halle
67   MTV München 2 - SB DJK Rosenheim 2 _:_ 11:00 » Peslmüller-Halle
68   ASV München 2 - Münchner SC 3 _:_ 11:20 » Peslmüller-Halle
69   SB DJK Rosenheim 2 - TSG Pasing München 2 _:_ 11:40 » Peslmüller-Halle
70   ASV München 2 - MTV München 2 _:_ 12:00 » Peslmüller-Halle
71   Münchner SC 3 - SB DJK Rosenheim 2 _:_ 12:20 » Peslmüller-Halle
72   TSG Pasing München 2 - ASV München 2 _:_ 12:40 » Peslmüller-Halle
73   MTV München 2 - Münchner SC 3 _:_ 13:00 » Peslmüller-Halle

» Spieltag 2 Süd Gruppe 1 - Samstag, 23. November 2013

74   TSV Grünwald - HLC RW München _:_ 14:00 » Helmi-Mühlbauer
75   TuS Obermenzing 1 - TuS Obermenzing 2 _:_ 14:20 » Helmi-Mühlbauer
76   TSG Pasing München - TSV Grünwald _:_ 14:40 » Helmi-Mühlbauer
77   HLC RW München - TuS Obermenzing 1 _:_ 15:00 » Helmi-Mühlbauer
78   TuS Obermenzing 2 - TSG Pasing München _:_ 15:20 » Helmi-Mühlbauer
79   TuS Obermenzing 1 - TSV Grünwald _:_ 15:40 » Helmi-Mühlbauer
80   TuS Obermenzing 2 - HLC RW München _:_ 16:00 » Helmi-Mühlbauer
81   TSG Pasing München - TuS Obermenzing 1 _:_ 16:20 » Helmi-Mühlbauer
82   TSV Grünwald - TuS Obermenzing 2 _:_ 16:40 » Helmi-Mühlbauer
83   HLC RW München - TSG Pasing München _:_ 17:00 » Helmi-Mühlbauer

» Spieltag 3 Süd Gruppe 1 - Samstag, 30. November 2013

84   Wacker München 1 - TuS Obermenzing 2 _:_ 13:00 » Gera
85   TSV Grünwald - Wacker München 2 _:_ 13:20 » Gera
86   SB DJK Rosenheim - Wacker München 1 _:_ 13:40 » Gera
87   TuS Obermenzing 2 - TSV Grünwald _:_ 14:00 » Gera
88   Wacker München 2 - SB DJK Rosenheim _:_ 14:20 » Gera
89   TSV Grünwald - Wacker München 1 _:_ 14:40 » Gera
90   Wacker München 2 - TuS Obermenzing 2 _:_ 15:00 » Gera
91   SB DJK Rosenheim - TSV Grünwald _:_ 15:20 » Gera
92   Wacker München 1 - Wacker München 2 _:_ 15:40 » Gera
93   TuS Obermenzing 2 - SB DJK Rosenheim _:_ 16:00 » Gera

» Spieltag 2 Süd Gruppe 2 - Samstag, 30. November 2013

94   Wacker München 4 - HLC RW München 2 _:_ 09:00 » Gera
95   Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 3 _:_ 09:20 » Gera
96   ESV München 2 - Wacker München 4 _:_ 09:40 » Gera
97   HLC RW München 2 - Münchner SC 2 _:_ 10:00 » Gera
98   TuS Obermenzing 3 - ESV München 2 _:_ 10:20 » Gera
99   Münchner SC 2 - Wacker München 4 _:_ 10:40 » Gera
100   TuS Obermenzing 3 - HLC RW München 2 _:_ 11:00 » Gera
101   ESV München 2 - Münchner SC 2 _:_ 11:20 » Gera
102   Wacker München 4 - TuS Obermenzing 3 _:_ 11:40 » Gera
103   HLC RW München 2 - ESV München 2 _:_ 12:00 » Gera

» Spieltag 2 VL Nord - Sonntag, 1. Dezember 2013

104   CaM Nürnberg - SF Großgründlach 2 _:_ 09:00 » Siedlerhalle
105   HG Nürnberg 2 - CaM Nürnberg 2 _:_ 09:30 » Siedlerhalle
106   Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 3 _:_ 10:00 » Siedlerhalle
107   CaM Nürnberg - SF Großgründlach _:_ 10:30 » Siedlerhalle
108   SF Großgründlach 2 - HG Nürnberg 2 _:_ 11:00 » Siedlerhalle
109   CaM Nürnberg 2 - HG Nürnberg 3 _:_ 11:30 » Siedlerhalle
110   SF Großgründlach - Nürnberger HTC 3 _:_ 12:00 » Siedlerhalle

» Spieltag 1 VL Nord - Sonntag, 1. Dezember 2013

111   TV 48 Schwabach 2 - HTC Würzburg 2 _:_ 14:20 » Jahnhalle
112   SpVgg Greuther Fürth 2 - TB Erlangen 2 _:_ 14:50 » Jahnhalle
113   HTC Würzburg 3 - Marktbreiter HC _:_ 15:20 » Jahnhalle
114   HC Schweinfurt 2 - TV 48 Schwabach 2 _:_ 15:50 » Jahnhalle
115   HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 _:_ 16:20 » Jahnhalle
116   TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 3 _:_ 16:50 » Jahnhalle
117   Marktbreiter HC - HC Schweinfurt 2 _:_ 17:20 » Jahnhalle

» Spieltag 2 Süd Gruppe 3 - Samstag, 7. Dezember 2013

21   ASV München 3 - SpVgg Höhenkirchen _:_ 10:30 » Elektra
22   TV Planegg-Krailling - TSV Grünwald 2 _:_ 10:50 » Elektra
23   TuS Obermenzing 4 - ASV München 3 _:_ 11:10 » Elektra
24   SpVgg Höhenkirchen - TV Planegg-Krailling _:_ 11:30 » Elektra
25   TSV Grünwald 2 - TuS Obermenzing 4 _:_ 11:50 » Elektra
26   TV Planegg-Krailling - ASV München 3 _:_ 12:10 » Elektra
27   TSV Grünwald 2 - SpVgg Höhenkirchen _:_ 12:30 » Elektra
28   TuS Obermenzing 4 - TV Planegg-Krailling _:_ 12:50 » Elektra
29   ASV München 3 - TSV Grünwald 2 _:_ 13:10 » Elektra
30   SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 4 _:_ 13:30 » Elektra

» Spieltag 3 OL Nord - Sonntag, 8. Dezember 2013

118   HTC Würzburg - HC Schweinfurt _:_ 13:00 » Friedrich-König
119   HG Nürnberg - TV 48 Schwabach _:_ 13:30 » Friedrich-König
120   HC Schweinfurt - HG Nürnberg _:_ 14:15 » Friedrich-König
121   TV 48 Schwabach - HTC Würzburg _:_ 14:45 » Friedrich-König
122   HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach _:_ 15:30 » Friedrich-König
123   HTC Würzburg - HG Nürnberg _:_ 16:00 » Friedrich-König

» Spieltag 4 OL Nord - Sonntag, 8. Dezember 2013

124   SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC _:_ 12:30 » Soldnerhalle
125   Bayreuther TS - TB Erlangen _:_ 13:00 » Soldnerhalle
126   Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth _:_ 13:30 » Soldnerhalle
127   Nürnberger HTC - Bayreuther TS _:_ 14:00 » Soldnerhalle
128   TB Erlangen - Nürnberger HTC 2 _:_ 14:30 » Soldnerhalle
129   SpVgg Greuther Fürth - Bayreuther TS _:_ 15:00 » Soldnerhalle
130   TB Erlangen - Nürnberger HTC _:_ 15:30 » Soldnerhalle

» Spieltag 3 VL Nord - Samstag, 14. Dezember 2013

131   HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 3 _:_ 10:00 » Friedrich-König
132   Marktbreiter HC - HTC Würzburg 3 _:_ 10:30 » Friedrich-König
133   HC Schweinfurt 2 - HTC Würzburg 2 _:_ 11:00 » Friedrich-König
134   Nürnberger HTC 3 - Marktbreiter HC _:_ 11:30 » Friedrich-König
135   HTC Würzburg 3 - HC Schweinfurt 2 _:_ 12:00 » Friedrich-König
136   HTC Würzburg 2 - Marktbreiter HC _:_ 12:30 » Friedrich-König
137   Nürnberger HTC 3 - HC Schweinfurt 2 _:_ 13:00 » Friedrich-König

» Spieltag 4 VL Nord - Samstag, 14. Dezember 2013

138   TB Erlangen 2 - CaM Nürnberg _:_ 10:00 » Sponselhalle
139   SpVgg Greuther Fürth 2 - TV 48 Schwabach 2 _:_ 10:30 » Sponselhalle
140   CaM Nürnberg 2 - TB Erlangen 2 _:_ 11:00 » Sponselhalle
141   CaM Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth 2 _:_ 11:30 » Sponselhalle
142   TV 48 Schwabach 2 - CaM Nürnberg 2 _:_ 12:00 » Sponselhalle
143   TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 _:_ 12:30 » Sponselhalle
144   CaM Nürnberg - TV 48 Schwabach 2 _:_ 13:00 » Sponselhalle

» Spieltag 4 Süd Gruppe 1 - Samstag, 14. Dezember 2013

145   ASV München - Münchner SC _:_ 10:00 » Elektra
146   Wacker München 1 - HLC RW München _:_ 10:20 » Elektra
147   ESV München - ASV München _:_ 10:40 » Elektra
148   Münchner SC - Wacker München 1 _:_ 11:00 » Elektra
149   HLC RW München - ESV München _:_ 11:20 » Elektra
150   Wacker München 1 - ASV München _:_ 11:40 » Elektra
151   HLC RW München - Münchner SC _:_ 12:00 » Elektra
152   ESV München - Wacker München 1 _:_ 12:20 » Elektra
153   ASV München - HLC RW München _:_ 12:40 » Elektra
154   Münchner SC - ESV München _:_ 13:00 » Elektra

» Spieltag 3 Süd Gruppe 2 - Samstag, 14. Dezember 2013

155   ESV München 2 - ASV München 2 _:_ 10:45 » ESV Halle
156   Münchner SC 2 - HLC RW München 2 _:_ 11:05 » ESV Halle
157   Wacker München 3 - ESV München 2 _:_ 11:25 » ESV Halle
158   ASV München 2 - Münchner SC 2 _:_ 11:45 » ESV Halle
159   HLC RW München 2 - Wacker München 3 _:_ 12:05 » ESV Halle
160   Münchner SC 2 - ESV München 2 _:_ 12:25 » ESV Halle
161   HLC RW München 2 - ASV München 2 _:_ 12:45 » ESV Halle
162   Wacker München 3 - Münchner SC 2 _:_ 13:05 » ESV Halle
163   ESV München 2 - HLC RW München 2 _:_ 13:25 » ESV Halle
164   ASV München 2 - Wacker München 3 _:_ 13:45 » ESV Halle

» Spieltag 5 VL Nord - Sonntag, 15. Dezember 2013

165   HG Nürnberg 2 - SF Großgründlach 2 _:_ 09:15 » BBZ-Halle
166   HG Nürnberg 3 - SF Großgründlach _:_ 09:45 » BBZ-Halle
167   SF Großgründlach 2 - HG Nürnberg 3 _:_ 10:30 » BBZ-Halle
168   SF Großgründlach - HG Nürnberg 2 _:_ 11:00 » BBZ-Halle

» Spieltag 5 OL Nord - Samstag, 11. Januar 2014

169   Bayreuther TS - HTC Würzburg _:_ 10:00 » Friedrich-König
170   TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 2 _:_ 10:30 » Friedrich-König
171   HTC Würzburg - Nürnberger HTC _:_ 11:00 » Friedrich-König
172   Bayreuther TS - Nürnberger HTC 2 _:_ 11:30 » Friedrich-König
173   Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach _:_ 12:00 » Friedrich-König
174   Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg _:_ 12:30 » Friedrich-König
175   TV 48 Schwabach - Bayreuther TS _:_ 13:00 » Friedrich-König

» Spieltag 6 OL Nord - Samstag, 11. Januar 2014

176   TB Erlangen - HG Nürnberg _:_ 09:15 » Sponselhalle
177   SpVgg Greuther Fürth - HC Schweinfurt _:_ 09:45 » Sponselhalle
178   HG Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth _:_ 10:50 » Sponselhalle
179   HC Schweinfurt - TB Erlangen _:_ 11:20 » Sponselhalle
180   TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth _:_ 12:25 » Sponselhalle
181   HC Schweinfurt - HG Nürnberg _:_ 12:55 » Sponselhalle

» Spieltag 6 VL Nord - Samstag, 18. Januar 2014

182   SpVgg Greuther Fürth 2 - SF Großgründlach _:_ 11:00 » Soldnerhalle
183   Marktbreiter HC - SF Großgründlach 2 _:_ 11:30 » Soldnerhalle
184   Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth 2 _:_ 12:00 » Soldnerhalle
185   SF Großgründlach - Marktbreiter HC _:_ 12:30 » Soldnerhalle
186   SF Großgründlach 2 - Nürnberger HTC 3 _:_ 13:00 » Soldnerhalle
187   SpVgg Greuther Fürth 2 - Marktbreiter HC _:_ 13:30 » Soldnerhalle
188   Nürnberger HTC 3 - SF Großgründlach _:_ 14:00 » Soldnerhalle
189   SF Großgründlach 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 _:_ 14:30 » Soldnerhalle

» Spieltag 5 Süd Gruppe 1 - Samstag, 18. Januar 2014

190   MTV München - TuS Obermenzing 1 _:_ 09:00 » MTV-Halle
191   ASV München - TSV Grünwald _:_ 09:20 » MTV-Halle
192   Münchner SC - MTV München _:_ 09:40 » MTV-Halle
193   TuS Obermenzing 1 - ASV München _:_ 10:00 » MTV-Halle
194   TSV Grünwald - Münchner SC _:_ 10:20 » MTV-Halle
195   ASV München - MTV München _:_ 10:40 » MTV-Halle
196   TSV Grünwald - TuS Obermenzing 1 _:_ 11:00 » MTV-Halle
197   Münchner SC - ASV München _:_ 11:20 » MTV-Halle
198   MTV München - TSV Grünwald _:_ 11:40 » MTV-Halle
199   TuS Obermenzing 1 - Münchner SC _:_ 12:00 » MTV-Halle

» Spieltag 4 Süd Gruppe 2 - Samstag, 18. Januar 2014

200   Münchner SC 2 - Wacker München 4 _:_ 10:00 » Freudstraße
201   HLC RW München 2 - ASV München 2 _:_ 10:20 » Freudstraße
202   ESV München 2 - Münchner SC 2 _:_ 10:40 » Freudstraße
203   Wacker München 4 - HLC RW München 2 _:_ 11:00 » Freudstraße
204   ASV München 2 - ESV München 2 _:_ 11:20 » Freudstraße
205   HLC RW München 2 - Münchner SC 2 _:_ 11:40 » Freudstraße
206   ASV München 2 - Wacker München 4 _:_ 12:00 » Freudstraße
207   ESV München 2 - HLC RW München 2 _:_ 12:20 » Freudstraße
208   Münchner SC 2 - ASV München 2 _:_ 12:40 » Freudstraße
209   Wacker München 4 - ESV München 2 _:_ 13:00 » Freudstraße

» Spieltag 7 VL Nord - Sonntag, 19. Januar 2014

210   HC Schweinfurt 2 - HG Nürnberg 2 _:_ 13:30 » Georg-Wichtermann
211   HTC Würzburg 3 - HG Nürnberg 3 _:_ 14:00 » Georg-Wichtermann
212   HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt 2 _:_ 14:30 » Georg-Wichtermann
213   HG Nürnberg 2 - HTC Würzburg 3 _:_ 15:00 » Georg-Wichtermann
214   HG Nürnberg 3 - HTC Würzburg 2 _:_ 15:30 » Georg-Wichtermann
215   HC Schweinfurt 2 - HTC Würzburg 3 _:_ 16:00 » Georg-Wichtermann
216   HG Nürnberg 2 - HTC Würzburg 2 _:_ 16:30 » Georg-Wichtermann

» Spieltag 8 VL Nord - Sonntag, 19. Januar 2014

217   TB Erlangen 2 - CaM Nürnberg _:_ 09:15 » Sponselhalle
218   TV 48 Schwabach 2 - CaM Nürnberg 2 _:_ 09:45 » Sponselhalle
219   CaM Nürnberg 2 - TB Erlangen 2 _:_ 10:15 » Sponselhalle
220   CaM Nürnberg - TV 48 Schwabach 2 _:_ 10:45 » Sponselhalle
221   TB Erlangen 2 - TV 48 Schwabach 2 _:_ 11:15 » Sponselhalle

» Spieltag 6 Süd Gruppe 1 - Samstag, 25. Januar 2014

222   HLC RW München - Wacker München 2 _:_ 11:45 » Marsplatz
223   SB DJK Rosenheim - ESV München _:_ 12:05 » Marsplatz
224   TSG Pasing München - HLC RW München _:_ 12:25 » Marsplatz
225   Wacker München 2 - SB DJK Rosenheim _:_ 12:45 » Marsplatz
226   ESV München - TSG Pasing München _:_ 13:05 » Marsplatz
227   SB DJK Rosenheim - HLC RW München _:_ 13:25 » Marsplatz
228   ESV München - Wacker München 2 _:_ 13:45 » Marsplatz
229   TSG Pasing München - SB DJK Rosenheim _:_ 14:05 » Marsplatz
230   HLC RW München - ESV München _:_ 14:25 » Marsplatz
231   Wacker München 2 - TSG Pasing München _:_ 14:45 » Marsplatz

» Spieltag 3 Süd Gruppe 3 - Samstag, 25. Januar 2014

31   TV Planegg-Krailling - TuS Obermenzing 4 _:_ 12:00 » Feodor-Lynen I
32   ASV München 3 - SpVgg Höhenkirchen _:_ 12:20 » Feodor-Lynen I
33   Wacker München 5 - TV Planegg-Krailling _:_ 12:40 » Feodor-Lynen I
34   TuS Obermenzing 4 - ASV München 3 _:_ 13:00 » Feodor-Lynen I
35   SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 5 _:_ 13:20 » Feodor-Lynen I
36   ASV München 3 - TV Planegg-Krailling _:_ 13:40 » Feodor-Lynen I
37   SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 4 _:_ 14:00 » Feodor-Lynen I
38   Wacker München 5 - ASV München 3 _:_ 14:20 » Feodor-Lynen I
39   TV Planegg-Krailling - SpVgg Höhenkirchen _:_ 14:40 » Feodor-Lynen I
40   TuS Obermenzing 4 - Wacker München 5 _:_ 15:00 » Feodor-Lynen I

» Spieltag 5 Süd Gruppe 2 - Samstag, 1. Februar 2014

232   MTV München 2 - TuS Obermenzing 3 _:_ 14:00 » Gera
233   Wacker München 3 - SB DJK Rosenheim 2 _:_ 14:20 » Gera
234   Münchner SC 3 - MTV München 2 _:_ 14:40 » Gera
235   TuS Obermenzing 3 - Wacker München 3 _:_ 15:00 » Gera
236   SB DJK Rosenheim 2 - Münchner SC 3 _:_ 15:20 » Gera
237   Wacker München 3 - MTV München 2 _:_ 15:40 » Gera
238   SB DJK Rosenheim 2 - TuS Obermenzing 3 _:_ 16:00 » Gera
239   Münchner SC 3 - Wacker München 3 _:_ 16:20 » Gera
240   MTV München 2 - SB DJK Rosenheim 2 _:_ 16:40 » Gera
241   TuS Obermenzing 3 - Münchner SC 3 _:_ 17:00 » Gera

» Spieltag 7 OL Nord - Sonntag, 2. Februar 2014

242   HC Schweinfurt - HTC Würzburg _:_ 13:30 » Georg-Wichtermann
243   Bayreuther TS - TB Erlangen _:_ 14:00 » Georg-Wichtermann
244   HTC Würzburg - Bayreuther TS _:_ 15:40 » Georg-Wichtermann
245   HC Schweinfurt - Bayreuther TS _:_ 16:10 » Georg-Wichtermann

» Spieltag 8 OL Nord - Sonntag, 2. Februar 2014

246   SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg _:_ 13:10 » Hans-Hocheder
247   TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC _:_ 13:40 » Hans-Hocheder
248   HG Nürnberg - Nürnberger HTC 2 _:_ 14:10 » Hans-Hocheder
249   SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC _:_ 14:40 » Hans-Hocheder
250   Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach _:_ 15:10 » Hans-Hocheder
251   Nürnberger HTC - HG Nürnberg _:_ 15:40 » Hans-Hocheder
252   TV 48 Schwabach - SpVgg Greuther Fürth _:_ 16:10 » Hans-Hocheder

» Spieltag 6 Süd Gruppe 2 - Samstag, 8. Februar 2014

253   SB DJK Rosenheim 2 - Münchner SC 3 _:_ 13:00 » Wolfgang-Pohle
254   TuS Obermenzing 3 - ESV München 2 _:_ 13:20 » Wolfgang-Pohle
255   MTV München 2 - SB DJK Rosenheim 2 _:_ 13:40 » Wolfgang-Pohle
256   Münchner SC 3 - TuS Obermenzing 3 _:_ 14:00 » Wolfgang-Pohle
257   ESV München 2 - MTV München 2 _:_ 14:20 » Wolfgang-Pohle
258   TuS Obermenzing 3 - SB DJK Rosenheim 2 _:_ 14:40 » Wolfgang-Pohle
259   ESV München 2 - Münchner SC 3 _:_ 15:00 » Wolfgang-Pohle
260   MTV München 2 - TuS Obermenzing 3 _:_ 15:20 » Wolfgang-Pohle
261   SB DJK Rosenheim 2 - ESV München 2 _:_ 15:40 » Wolfgang-Pohle
262   Münchner SC 3 - MTV München 2 _:_ 16:00 » Wolfgang-Pohle

» Spieltag 7 Süd Gruppe 1 - Samstag, 15. Februar 2014

263   TSV Grünwald - Wacker München 1 _:_ 14:00 » Helmi-Mühlbauer
264   ASV München - MTV München _:_ 14:20 » Helmi-Mühlbauer
265   ESV München - TSV Grünwald _:_ 14:40 » Helmi-Mühlbauer
266   Wacker München 1 - ASV München _:_ 15:00 » Helmi-Mühlbauer
267   MTV München - ESV München _:_ 15:20 » Helmi-Mühlbauer
268   ASV München - TSV Grünwald _:_ 15:40 » Helmi-Mühlbauer
269   MTV München - Wacker München 1 _:_ 16:00 » Helmi-Mühlbauer
270   ESV München - ASV München _:_ 16:20 » Helmi-Mühlbauer
271   TSV Grünwald - MTV München _:_ 16:40 » Helmi-Mühlbauer
272   Wacker München 1 - ESV München _:_ 17:00 » Helmi-Mühlbauer

» Spieltag 7 Süd Gruppe 2 - Samstag, 15. Februar 2014

273   HLC RW München 2 - Wacker München 3 _:_ 09:00 » Nibelungen
274   Münchner SC 2 - ASV München 2 _:_ 09:20 » Nibelungen
275   TSG Pasing München 2 - HLC RW München 2 _:_ 09:40 » Nibelungen
276   Wacker München 3 - Münchner SC 2 _:_ 10:00 » Nibelungen
277   ASV München 2 - TSG Pasing München 2 _:_ 10:20 » Nibelungen
278   Münchner SC 2 - HLC RW München 2 _:_ 10:40 » Nibelungen
279   ASV München 2 - Wacker München 3 _:_ 11:00 » Nibelungen
280   TSG Pasing München 2 - Münchner SC 2 _:_ 11:20 » Nibelungen
281   HLC RW München 2 - ASV München 2 _:_ 11:40 » Nibelungen
282   Wacker München 3 - TSG Pasing München 2 _:_ 12:00 » Nibelungen

» Spieltag 4 Süd Gruppe 3 - Samstag, 15. Februar 2014

1   TSV Grünwald 2 - Wacker München 5 _:_ 10:30 » Helmi-Mühlbauer
2   ASV München 3 - SpVgg Höhenkirchen _:_ 10:50 » Helmi-Mühlbauer
3   TV Planegg-Krailling - TSV Grünwald 2 _:_ 11:10 » Helmi-Mühlbauer
4   Wacker München 5 - ASV München 3 _:_ 11:30 » Helmi-Mühlbauer
5   SpVgg Höhenkirchen - TV Planegg-Krailling _:_ 11:50 » Helmi-Mühlbauer
6   ASV München 3 - TSV Grünwald 2 _:_ 12:10 » Helmi-Mühlbauer
7   SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 5 _:_ 12:30 » Helmi-Mühlbauer
8   TV Planegg-Krailling - ASV München 3 _:_ 12:50 » Helmi-Mühlbauer
9   TSV Grünwald 2 - SpVgg Höhenkirchen _:_ 13:10 » Helmi-Mühlbauer
10   Wacker München 5 - TV Planegg-Krailling _:_ 13:30 » Helmi-Mühlbauer

» Spieltag 9 VL Nord - Samstag, 22. Februar 2014

283   HTC Würzburg 2 - Marktbreiter HC _:_ 10:00 » Friedrich-König
284   SF Großgründlach - HTC Würzburg 3 _:_ 10:30 » Friedrich-König
285   SF Großgründlach 2 - HTC Würzburg 2 _:_ 11:00 » Friedrich-König
286   Marktbreiter HC - SF Großgründlach _:_ 11:30 » Friedrich-König
287   HTC Würzburg 3 - SF Großgründlach 2 _:_ 12:00 » Friedrich-König
288   HTC Würzburg 2 - SF Großgründlach _:_ 12:30 » Friedrich-König
289   Marktbreiter HC - SF Großgründlach 2 _:_ 13:00 » Friedrich-König

» Spieltag 10 VL Nord - Samstag, 22. Februar 2014

290   TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 3 _:_ 13:15 » Jahnhalle
291   Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 2 _:_ 13:45 » Jahnhalle
292   TB Erlangen 2 - TV 48 Schwabach 2 _:_ 14:15 » Jahnhalle
293   HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 3 _:_ 14:45 » Jahnhalle
294   HG Nürnberg 2 - TB Erlangen 2 _:_ 15:15 » Jahnhalle
295   TV 48 Schwabach 2 - Nürnberger HTC 3 _:_ 15:45 » Jahnhalle
296   TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 3 _:_ 16:15 » Jahnhalle
297   HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 2 _:_ 16:45 » Jahnhalle

» Spieltag 8 Süd Gruppe 1 - Samstag, 22. Februar 2014

298   SB DJK Rosenheim - HLC RW München _:_ 14:00 » Wolfgang-Pohle
299   Münchner SC - TuS Obermenzing 1 _:_ 14:20 » Wolfgang-Pohle
300   TuS Obermenzing 2 - SB DJK Rosenheim _:_ 14:40 » Wolfgang-Pohle
301   HLC RW München - Münchner SC _:_ 15:00 » Wolfgang-Pohle
302   TuS Obermenzing 1 - TuS Obermenzing 2 _:_ 15:20 » Wolfgang-Pohle
303   Münchner SC - SB DJK Rosenheim _:_ 15:40 » Wolfgang-Pohle
304   TuS Obermenzing 1 - HLC RW München _:_ 16:00 » Wolfgang-Pohle
305   TuS Obermenzing 2 - Münchner SC _:_ 16:20 » Wolfgang-Pohle
306   SB DJK Rosenheim - TuS Obermenzing 1 _:_ 16:40 » Wolfgang-Pohle
307   HLC RW München - TuS Obermenzing 2 _:_ 17:00 » Wolfgang-Pohle

» Spieltag 11 VL Nord - Sonntag, 23. Februar 2014

308   SpVgg Greuther Fürth 2 - CaM Nürnberg 2 _:_ 10:00 » Soldnerhalle
309   HC Schweinfurt 2 - CaM Nürnberg _:_ 10:30 » Soldnerhalle
310   CaM Nürnberg 2 - HC Schweinfurt 2 _:_ 11:15 » Soldnerhalle
311   CaM Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth 2 _:_ 11:45 » Soldnerhalle
312   SpVgg Greuther Fürth 2 - HC Schweinfurt 2 _:_ 12:30 » Soldnerhalle
 
« Zurück Saison Ende

24./25. August 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de