Halle 13/14 • Bayern

Mädchen D

Wochenprogramm

» Spieltag 1 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 17. November 2013

11   TuS Obermenzing 4 - ASV München 3 _:_ 09:00 » Bergson-Halle
12   ASV München 4 - TV Planegg-Krailling _:_ 09:20 » Bergson-Halle
13   TSG Pasing München - TuS Obermenzing 4 _:_ 09:40 » Bergson-Halle
14   ASV München 3 - ASV München 4 _:_ 10:00 » Bergson-Halle
15   TV Planegg-Krailling - TSG Pasing München _:_ 10:20 » Bergson-Halle
16   ASV München 4 - TuS Obermenzing 4 _:_ 10:40 » Bergson-Halle
17   TV Planegg-Krailling - ASV München 3 _:_ 11:00 » Bergson-Halle
18   TSG Pasing München - ASV München 4 _:_ 11:20 » Bergson-Halle
19   TuS Obermenzing 4 - TV Planegg-Krailling _:_ 11:40 » Bergson-Halle
20   ASV München 3 - TSG Pasing München _:_ 12:00 » Bergson-Halle

» Spieltag 1 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 17. November 2013

41   SB DJK Rosenheim 2 - SpVgg Höhenkirchen _:_ 13:00 » Wolfgang-Pohle
42   Münchner SC 2 - ESV München 2 _:_ 13:20 » Wolfgang-Pohle
43   MTV München 2 - SB DJK Rosenheim 2 _:_ 13:40 » Wolfgang-Pohle
44   SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 2 _:_ 14:00 » Wolfgang-Pohle
45   ESV München 2 - MTV München 2 _:_ 14:20 » Wolfgang-Pohle
46   Münchner SC 2 - SB DJK Rosenheim 2 _:_ 14:40 » Wolfgang-Pohle
47   ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen _:_ 15:00 » Wolfgang-Pohle
48   MTV München 2 - Münchner SC 2 _:_ 15:20 » Wolfgang-Pohle
49   SB DJK Rosenheim 2 - ESV München 2 _:_ 15:40 » Wolfgang-Pohle
50   SpVgg Höhenkirchen - MTV München 2 _:_ 16:00 » Wolfgang-Pohle

» Spieltag 1 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 17. November 2013

51   Wacker München - Münchner SC _:_ 13:30 » Gymnasium Höhenkirchen
52   TuS Obermenzing 1 - ESV München 1 _:_ 13:50 » Gymnasium Höhenkirchen
53   TSV Grünwald - Wacker München _:_ 14:10 » Gymnasium Höhenkirchen
54   Münchner SC - TuS Obermenzing 1 _:_ 14:30 » Gymnasium Höhenkirchen
55   ESV München 1 - TSV Grünwald _:_ 14:50 » Gymnasium Höhenkirchen
56   TuS Obermenzing 1 - Wacker München _:_ 15:10 » Gymnasium Höhenkirchen
57   ESV München 1 - Münchner SC _:_ 15:30 » Gymnasium Höhenkirchen
58   TSV Grünwald - TuS Obermenzing 1 _:_ 15:50 » Gymnasium Höhenkirchen
59   Wacker München - ESV München 1 _:_ 16:10 » Gymnasium Höhenkirchen
60   Münchner SC - TSV Grünwald _:_ 16:30 » Gymnasium Höhenkirchen

» Spieltag 1 OL Nord - Samstag, 23. November 2013

61   Bayreuther TS - Nürnberger HTC _:_ 11:00 » Siedlerhalle
62   CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 2 _:_ 11:00 » Siedlerhalle
63   Nürnberger HTC - CaM Nürnberg _:_ 11:25 » Siedlerhalle
64   CaM Nürnberg 2 - Bayreuther TS _:_ 11:25 » Siedlerhalle
65   Nürnberger HTC 2 - CaM Nürnberg 2 _:_ 11:50 » Siedlerhalle
66   Bayreuther TS - CaM Nürnberg _:_ 11:50 » Siedlerhalle
67   Nürnberger HTC 2 - Bayreuther TS _:_ 12:15 » Siedlerhalle
68   CaM Nürnberg 2 - Nürnberger HTC _:_ 12:15 » Siedlerhalle
69   Nürnberger HTC - Nürnberger HTC 2 _:_ 12:40 » Siedlerhalle
70   CaM Nürnberg - CaM Nürnberg 2 _:_ 12:40 » Siedlerhalle

» Spieltag 2 OL Nord - Samstag, 23. November 2013

71   TB Erlangen - HG Nürnberg _:_ 11:00 » Sponselhalle
72   TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 2 _:_ 11:00 » Sponselhalle
73   HG Nürnberg - TV 48 Schwabach _:_ 11:25 » Sponselhalle
74   TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen _:_ 11:25 » Sponselhalle
75   TB Erlangen - TV 48 Schwabach _:_ 11:50 » Sponselhalle
76   HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 2 _:_ 11:50 » Sponselhalle
77   HG Nürnberg 2 - TB Erlangen _:_ 12:15 » Sponselhalle
78   TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg _:_ 12:15 » Sponselhalle
79   TV 48 Schwabach - TV 48 Schwabach 2 _:_ 12:40 » Sponselhalle
80   HG Nürnberg - HG Nürnberg 2 _:_ 12:40 » Sponselhalle

» Spieltag 2 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 24. November 2013

81   ASV München 2 - ESV München 3 _:_ 09:00 » Elektra
82   MTV München 2 - Münchner SC 2 _:_ 09:20 » Elektra
83   HLC RW München 2 - ASV München 2 _:_ 09:40 » Elektra
84   ESV München 3 - MTV München 2 _:_ 10:00 » Elektra
85   Münchner SC 2 - HLC RW München 2 _:_ 10:20 » Elektra
86   MTV München 2 - ASV München 2 _:_ 10:40 » Elektra
87   Münchner SC 2 - ESV München 3 _:_ 11:00 » Elektra
88   HLC RW München 2 - MTV München 2 _:_ 11:20 » Elektra
89   ASV München 2 - Münchner SC 2 _:_ 11:40 » Elektra
90   ESV München 3 - HLC RW München 2 _:_ 12:00 » Elektra

» Spieltag 2 Verbandsliga Nord - Samstag, 30. November 2013

91   HTC Würzburg - HC Schweinfurt _:_ 10:00 » Wolfskeel Realschule
92   HG Nürnberg 4 - TB Erlangen 2 _:_ 10:00 » Wolfskeel Realschule
93   HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 3 _:_ 10:20 » Wolfskeel Realschule
94   HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt 2 _:_ 10:20 » Wolfskeel Realschule
95   TB Erlangen 2 - HTC Würzburg _:_ 10:40 » Wolfskeel Realschule
96   HC Schweinfurt - HG Nürnberg 4 _:_ 10:40 » Wolfskeel Realschule
97   HC Schweinfurt 2 - HG Nürnberg 3 _:_ 11:00 » Wolfskeel Realschule
98   TB Erlangen 3 - HTC Würzburg 2 _:_ 11:00 » Wolfskeel Realschule
99   TB Erlangen 2 - HC Schweinfurt _:_ 11:20 » Wolfskeel Realschule
100   HG Nürnberg 4 - HTC Würzburg _:_ 11:20 » Wolfskeel Realschule
101   TB Erlangen 3 - HC Schweinfurt 2 _:_ 11:40 » Wolfskeel Realschule
102   HG Nürnberg 3 - HTC Würzburg 2 _:_ 11:40 » Wolfskeel Realschule
103   HG Nürnberg 4 - TB Erlangen 3 _:_ 12:05 » Wolfskeel Realschule
104   HTC Würzburg - HC Schweinfurt 2 _:_ 12:05 » Wolfskeel Realschule
105   HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 2 _:_ 12:25 » Wolfskeel Realschule
106   HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt _:_ 12:25 » Wolfskeel Realschule

» Spieltag 1 Verbandsliga Nord - Samstag, 30. November 2013

107   Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 3 _:_ 10:00 » Siedlerhalle
108   SpVgg Greuther Fürth - SF Großgründlach _:_ 10:00 » Siedlerhalle
109   HG Nürnberg 5 - TV 48 Schwabach 5 _:_ 10:20 » Siedlerhalle
110   Nürnberger HTC 4 - TV 48 Schwabach 4 _:_ 10:20 » Siedlerhalle
111   HG Nürnberg 6 - Nürnberger HTC 3 _:_ 10:40 » Siedlerhalle
112   TV 48 Schwabach 3 - SpVgg Greuther Fürth _:_ 10:40 » Siedlerhalle
113   TV 48 Schwabach 4 - HG Nürnberg 5 _:_ 11:00 » Siedlerhalle
114   SF Großgründlach - Nürnberger HTC 4 _:_ 11:00 » Siedlerhalle
115   TV 48 Schwabach 5 - HG Nürnberg 6 _:_ 11:20 » Siedlerhalle
116   Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth _:_ 11:20 » Siedlerhalle
117   Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 5 _:_ 11:40 » Siedlerhalle
118   TV 48 Schwabach 3 - SF Großgründlach _:_ 11:40 » Siedlerhalle
119   TV 48 Schwabach 4 - HG Nürnberg 6 _:_ 12:00 » Siedlerhalle
120   Nürnberger HTC 3 - SF Großgründlach _:_ 12:00 » Siedlerhalle
121   TV 48 Schwabach 5 - Nürnberger HTC 4 _:_ 12:20 » Siedlerhalle
122   SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 5 _:_ 12:20 » Siedlerhalle
123   HG Nürnberg 6 - TV 48 Schwabach 3 _:_ 12:40 » Siedlerhalle

» Spieltag 2 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 1. Dezember 2013

124   TuS Obermenzing 2 - ASV München _:_ 09:00 » Bergson-Halle
125   MTV München - SB DJK Rosenheim _:_ 09:20 » Bergson-Halle
126   ESV München 2 - TuS Obermenzing 2 _:_ 09:40 » Bergson-Halle
127   ASV München - MTV München _:_ 10:00 » Bergson-Halle
128   SB DJK Rosenheim - ESV München 2 _:_ 10:20 » Bergson-Halle
129   MTV München - TuS Obermenzing 2 _:_ 10:40 » Bergson-Halle
130   SB DJK Rosenheim - ASV München _:_ 11:00 » Bergson-Halle
131   ESV München 2 - MTV München _:_ 11:20 » Bergson-Halle
132   TuS Obermenzing 2 - SB DJK Rosenheim _:_ 11:40 » Bergson-Halle
133   ASV München - ESV München 2 _:_ 12:00 » Bergson-Halle

» Spieltag 4 OL Nord - Samstag, 7. Dezember 2013

134   Bayreuther TS - HG Nürnberg _:_ 11:30 » Oberfranken
135   CaM Nürnberg - HG Nürnberg 2 _:_ 11:30 » Oberfranken
136   HG Nürnberg - CaM Nürnberg _:_ 11:55 » Oberfranken
137   CaM Nürnberg 2 - Bayreuther TS _:_ 11:55 » Oberfranken
138   Bayreuther TS - CaM Nürnberg _:_ 12:20 » Oberfranken
139   HG Nürnberg 2 - CaM Nürnberg 2 _:_ 12:20 » Oberfranken
140   HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS _:_ 12:45 » Oberfranken
141   CaM Nürnberg 2 - HG Nürnberg _:_ 12:45 » Oberfranken
142   HG Nürnberg - HG Nürnberg 2 _:_ 13:10 » Oberfranken
143   CaM Nürnberg - CaM Nürnberg 2 _:_ 13:10 » Oberfranken

» Spieltag 3 OL Nord - Samstag, 7. Dezember 2013

144   TB Erlangen - Nürnberger HTC _:_ 15:55 » Hans-Hocheder
145   TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 2 _:_ 15:55 » Hans-Hocheder
146   Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach _:_ 16:20 » Hans-Hocheder
147   TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen _:_ 16:20 » Hans-Hocheder
148   TB Erlangen - TV 48 Schwabach _:_ 16:45 » Hans-Hocheder
149   Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach 2 _:_ 16:45 » Hans-Hocheder
150   Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen _:_ 17:10 » Hans-Hocheder
151   TV 48 Schwabach 2 - Nürnberger HTC _:_ 17:10 » Hans-Hocheder
152   Nürnberger HTC - Nürnberger HTC 2 _:_ 17:35 » Hans-Hocheder
153   TV 48 Schwabach - TV 48 Schwabach 2 _:_ 17:35 » Hans-Hocheder

» Spieltag 3 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 8. Dezember 2013

154   ESV München 1 - Wacker München _:_ 08:45 » Nibelungen
155   HLC RW München - TuS Obermenzing 2 _:_ 09:05 » Nibelungen
156   SB DJK Rosenheim - ESV München 1 _:_ 09:25 » Nibelungen
157   Wacker München - HLC RW München _:_ 09:45 » Nibelungen
158   TuS Obermenzing 2 - SB DJK Rosenheim _:_ 10:05 » Nibelungen
159   HLC RW München - ESV München 1 _:_ 10:25 » Nibelungen
160   TuS Obermenzing 2 - Wacker München _:_ 10:45 » Nibelungen
161   SB DJK Rosenheim - HLC RW München _:_ 11:05 » Nibelungen
162   ESV München 1 - TuS Obermenzing 2 _:_ 11:25 » Nibelungen
163   Wacker München - SB DJK Rosenheim _:_ 11:45 » Nibelungen

» Spieltag 3 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 8. Dezember 2013

164   MTV München 2 - TSV Grünwald 2 _:_ 10:00 » Peslmüller-Halle
165   ASV München 2 - HLC RW München 2 _:_ 10:20 » Peslmüller-Halle
166   TuS Obermenzing 3 - MTV München 2 _:_ 10:40 » Peslmüller-Halle
167   TSV Grünwald 2 - ASV München 2 _:_ 11:00 » Peslmüller-Halle
168   HLC RW München 2 - TuS Obermenzing 3 _:_ 11:20 » Peslmüller-Halle
169   ASV München 2 - MTV München 2 _:_ 11:40 » Peslmüller-Halle
170   HLC RW München 2 - TSV Grünwald 2 _:_ 12:00 » Peslmüller-Halle
171   TuS Obermenzing 3 - ASV München 2 _:_ 12:20 » Peslmüller-Halle
172   MTV München 2 - HLC RW München 2 _:_ 12:40 » Peslmüller-Halle
173   TSV Grünwald 2 - TuS Obermenzing 3 _:_ 13:00 » Peslmüller-Halle

» Spieltag 3 Verbandsliga Nord - Sonntag, 15. Dezember 2013

174   Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 5 _:_ 10:00 » Friedrich-König
175   HTC Würzburg - HC Schweinfurt 2 _:_ 10:00 » Friedrich-König
176   Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 6 _:_ 10:20 » Friedrich-König
177   HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt _:_ 10:20 » Friedrich-König
178   HG Nürnberg 5 - HTC Würzburg _:_ 10:40 » Friedrich-König
179   HC Schweinfurt 2 - Nürnberger HTC 4 _:_ 10:40 » Friedrich-König
180   HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 3 _:_ 11:00 » Friedrich-König
181   HG Nürnberg 6 - HTC Würzburg 2 _:_ 11:00 » Friedrich-König
182   Nürnberger HTC 4 - HTC Würzburg _:_ 11:20 » Friedrich-König
183   HG Nürnberg 5 - HC Schweinfurt 2 _:_ 11:20 » Friedrich-König
184   HG Nürnberg 6 - HC Schweinfurt _:_ 11:40 » Friedrich-König
185   Nürnberger HTC 3 - HTC Würzburg 2 _:_ 11:40 » Friedrich-König
186   Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 6 _:_ 12:05 » Friedrich-König
187   HTC Würzburg - HC Schweinfurt _:_ 12:05 » Friedrich-König
188   Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 5 _:_ 12:25 » Friedrich-König
189   HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt 2 _:_ 12:25 » Friedrich-König

» Spieltag 4 Verbandsliga Nord - Sonntag, 15. Dezember 2013

190   HG Nürnberg 3 - TV 48 Schwabach 3 _:_ 12:40 » Jahnhalle
191   SF Großgründlach - SpVgg Greuther Fürth _:_ 12:40 » Jahnhalle
192   HG Nürnberg 4 - TV 48 Schwabach 4 _:_ 13:00 » Jahnhalle
193   TB Erlangen 2 - TV 48 Schwabach 5 _:_ 13:00 » Jahnhalle
194   TV 48 Schwabach 3 - SF Großgründlach _:_ 13:20 » Jahnhalle
195   TB Erlangen 3 - HG Nürnberg 3 _:_ 13:20 » Jahnhalle
196   SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 4 _:_ 13:40 » Jahnhalle
197   TV 48 Schwabach 4 - TB Erlangen 2 _:_ 13:40 » Jahnhalle
198   HG Nürnberg 3 - SF Großgründlach _:_ 14:00 » Jahnhalle
199   TV 48 Schwabach 5 - TB Erlangen 3 _:_ 14:00 » Jahnhalle
200   TV 48 Schwabach 3 - SpVgg Greuther Fürth _:_ 14:20 » Jahnhalle
201   HG Nürnberg 4 - TB Erlangen 2 _:_ 14:20 » Jahnhalle
202   HG Nürnberg 3 - SpVgg Greuther Fürth _:_ 14:40 » Jahnhalle
203   TV 48 Schwabach 4 - TB Erlangen 3 _:_ 14:40 » Jahnhalle
204   TV 48 Schwabach 5 - HG Nürnberg 4 _:_ 15:00 » Jahnhalle
205   SF Großgründlach - TB Erlangen 2 _:_ 15:00 » Jahnhalle
206   TB Erlangen 3 - TV 48 Schwabach 3 _:_ 15:20 » Jahnhalle

» Spieltag 4 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 15. Dezember 2013

207   Münchner SC - TuS Obermenzing 1 _:_ 09:00 » Freudstraße
208   ASV München - TSV Grünwald _:_ 09:20 » Freudstraße
209   MTV München - Münchner SC _:_ 09:40 » Freudstraße
210   TuS Obermenzing 1 - ASV München _:_ 10:00 » Freudstraße
211   TSV Grünwald - MTV München _:_ 10:20 » Freudstraße
212   ASV München - Münchner SC _:_ 10:40 » Freudstraße
213   TSV Grünwald - TuS Obermenzing 1 _:_ 11:00 » Freudstraße
214   MTV München - ASV München _:_ 11:20 » Freudstraße
215   Münchner SC - TSV Grünwald _:_ 11:40 » Freudstraße
216   TuS Obermenzing 1 - MTV München _:_ 12:00 » Freudstraße

» Spieltag 2 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 12. Januar 2014

21   SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 3 _:_ 10:00 » Gymnasium Höhenkirchen
22   ASV München 4 - TuS Obermenzing 4 _:_ 10:20 » Gymnasium Höhenkirchen
23   Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen 2 _:_ 10:40 » Gymnasium Höhenkirchen
24   ASV München 3 - ASV München 4 _:_ 11:00 » Gymnasium Höhenkirchen
25   TuS Obermenzing 4 - Schwaben Augsburg _:_ 11:20 » Gymnasium Höhenkirchen
26   ASV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 _:_ 11:40 » Gymnasium Höhenkirchen
27   TuS Obermenzing 4 - ASV München 3 _:_ 12:00 » Gymnasium Höhenkirchen
28   Schwaben Augsburg - ASV München 4 _:_ 12:20 » Gymnasium Höhenkirchen
29   SpVgg Höhenkirchen 2 - TuS Obermenzing 4 _:_ 12:40 » Gymnasium Höhenkirchen
30   ASV München 3 - Schwaben Augsburg _:_ 13:00 » Gymnasium Höhenkirchen

» Spieltag 5 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 12. Januar 2014

217   Münchner SC - HLC RW München _:_ 13:00 » Freudstraße
218   ESV München 2 - MTV München _:_ 13:20 » Freudstraße
219   TuS Obermenzing 1 - Münchner SC _:_ 13:40 » Freudstraße
220   HLC RW München - ESV München 2 _:_ 14:00 » Freudstraße
221   MTV München - TuS Obermenzing 1 _:_ 14:20 » Freudstraße
222   ESV München 2 - Münchner SC _:_ 14:40 » Freudstraße
223   MTV München - HLC RW München _:_ 15:00 » Freudstraße
224   TuS Obermenzing 1 - ESV München 2 _:_ 15:20 » Freudstraße
225   Münchner SC - MTV München _:_ 15:40 » Freudstraße
226   HLC RW München - TuS Obermenzing 1 _:_ 16:00 » Freudstraße

» Spieltag 6 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 19. Januar 2014

227   Wacker München - TuS Obermenzing 2 _:_ 08:30 » Gaißach
228   ASV München - ESV München 1 _:_ 08:50 » Gaißach
229   SB DJK Rosenheim - Wacker München _:_ 09:10 » Gaißach
230   TuS Obermenzing 2 - ASV München _:_ 09:30 » Gaißach
231   ESV München 1 - SB DJK Rosenheim _:_ 09:50 » Gaißach
232   ASV München - Wacker München _:_ 10:10 » Gaißach
233   ESV München 1 - TuS Obermenzing 2 _:_ 10:30 » Gaißach
234   SB DJK Rosenheim - ASV München _:_ 10:50 » Gaißach
235   Wacker München - ESV München 1 _:_ 11:10 » Gaißach
236   TuS Obermenzing 2 - SB DJK Rosenheim _:_ 11:30 » Gaißach

» Spieltag 6 OL Nord - Sonntag, 26. Januar 2014

237   Bayreuther TS - HG Nürnberg _:_ 14:00 » Siedlerhalle
238   Nürnberger HTC - HG Nürnberg 2 _:_ 14:00 » Siedlerhalle
239   HG Nürnberg - Nürnberger HTC _:_ 14:25 » Siedlerhalle
240   Nürnberger HTC 2 - Bayreuther TS _:_ 14:25 » Siedlerhalle
241   Bayreuther TS - Nürnberger HTC _:_ 14:50 » Siedlerhalle
242   HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 2 _:_ 14:50 » Siedlerhalle
243   HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS _:_ 15:15 » Siedlerhalle
244   Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg _:_ 15:15 » Siedlerhalle
245   HG Nürnberg - HG Nürnberg 2 _:_ 15:40 » Siedlerhalle
246   Nürnberger HTC - Nürnberger HTC 2 _:_ 15:40 » Siedlerhalle

» Spieltag 5 OL Nord - Sonntag, 26. Januar 2014

247   TB Erlangen - CaM Nürnberg _:_ 10:00 » Hans-Hocheder
248   TV 48 Schwabach - CaM Nürnberg 2 _:_ 10:00 » Hans-Hocheder
249   CaM Nürnberg - TV 48 Schwabach _:_ 10:25 » Hans-Hocheder
250   TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen _:_ 10:25 » Hans-Hocheder
251   TB Erlangen - TV 48 Schwabach _:_ 10:50 » Hans-Hocheder
252   CaM Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 2 _:_ 10:50 » Hans-Hocheder
253   CaM Nürnberg 2 - TB Erlangen _:_ 11:15 » Hans-Hocheder
254   TV 48 Schwabach 2 - CaM Nürnberg _:_ 11:15 » Hans-Hocheder
255   CaM Nürnberg - CaM Nürnberg 2 _:_ 11:40 » Hans-Hocheder
256   TV 48 Schwabach - TV 48 Schwabach 2 _:_ 11:40 » Hans-Hocheder

» Spieltag 4 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 26. Januar 2014

257   Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 3 _:_ 13:00 » Gera
258   HLC RW München 2 - ASV München 2 _:_ 13:20 » Gera
259   SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 2 _:_ 13:40 » Gera
260   TuS Obermenzing 3 - HLC RW München 2 _:_ 14:00 » Gera
261   ASV München 2 - SpVgg Höhenkirchen _:_ 14:20 » Gera
262   HLC RW München 2 - Münchner SC 2 _:_ 14:40 » Gera
263   ASV München 2 - TuS Obermenzing 3 _:_ 15:00 » Gera
264   SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München 2 _:_ 15:20 » Gera
265   Münchner SC 2 - ASV München 2 _:_ 15:40 » Gera
266   TuS Obermenzing 3 - SpVgg Höhenkirchen _:_ 16:00 » Gera

» Spieltag 3 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 26. Januar 2014

31   TV Planegg-Krailling - ASV München 3 _:_ 09:00 » Gera
32   Schwaben Augsburg - TuS Obermenzing 4 _:_ 09:20 » Gera
33   ASV München 4 - TV Planegg-Krailling _:_ 09:40 » Gera
34   ASV München 3 - Schwaben Augsburg _:_ 10:00 » Gera
35   TuS Obermenzing 4 - ASV München 4 _:_ 10:20 » Gera
36   Schwaben Augsburg - TV Planegg-Krailling _:_ 10:40 » Gera
37   TuS Obermenzing 4 - ASV München 3 _:_ 11:00 » Gera
38   ASV München 4 - Schwaben Augsburg _:_ 11:20 » Gera
39   TV Planegg-Krailling - TuS Obermenzing 4 _:_ 11:40 » Gera
40   ASV München 3 - ASV München 4 _:_ 12:00 » Gera

» Spieltag 5 Verbandsliga Nord - Samstag, 1. Februar 2014

267   HG Nürnberg 6 - SF Großgründlach _:_ 11:00 » Georg-Wichtermann
268   HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt _:_ 11:00 » Georg-Wichtermann
269   HG Nürnberg 5 - SpVgg Greuther Fürth _:_ 11:20 » Georg-Wichtermann
270   HTC Würzburg - HC Schweinfurt 2 _:_ 11:20 » Georg-Wichtermann
271   SF Großgründlach - HTC Würzburg 2 _:_ 11:40 » Georg-Wichtermann
272   HC Schweinfurt - HG Nürnberg 6 _:_ 11:40 » Georg-Wichtermann
273   HC Schweinfurt 2 - HG Nürnberg 5 _:_ 12:00 » Georg-Wichtermann
274   SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg _:_ 12:00 » Georg-Wichtermann
275   HG Nürnberg 6 - HTC Würzburg 2 _:_ 12:20 » Georg-Wichtermann
276   SF Großgründlach - HC Schweinfurt _:_ 12:20 » Georg-Wichtermann
277   SpVgg Greuther Fürth - HC Schweinfurt 2 _:_ 12:40 » Georg-Wichtermann
278   HG Nürnberg 5 - HTC Würzburg _:_ 12:40 » Georg-Wichtermann
279   HG Nürnberg 6 - SpVgg Greuther Fürth _:_ 13:05 » Georg-Wichtermann
280   HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt 2 _:_ 13:05 » Georg-Wichtermann
281   HG Nürnberg 5 - SF Großgründlach _:_ 13:25 » Georg-Wichtermann
282   HTC Würzburg - HC Schweinfurt _:_ 13:25 » Georg-Wichtermann

» Spieltag 6 Verbandsliga Nord - Samstag, 1. Februar 2014

283   Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 3 _:_ 10:00 » Siedlerhalle
284   HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 3 _:_ 10:00 » Siedlerhalle
285   Nürnberger HTC 4 - TV 48 Schwabach 4 _:_ 10:20 » Siedlerhalle
286   TB Erlangen 2 - TV 48 Schwabach 5 _:_ 10:20 » Siedlerhalle
287   TV 48 Schwabach 3 - HG Nürnberg 3 _:_ 10:40 » Siedlerhalle
288   HG Nürnberg 4 - Nürnberger HTC 3 _:_ 10:40 » Siedlerhalle
289   TB Erlangen 3 - Nürnberger HTC 4 _:_ 11:00 » Siedlerhalle
290   TV 48 Schwabach 4 - TB Erlangen 2 _:_ 11:00 » Siedlerhalle
291   Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 3 _:_ 11:20 » Siedlerhalle
292   TV 48 Schwabach 5 - HG Nürnberg 4 _:_ 11:20 » Siedlerhalle
293   TV 48 Schwabach 3 - TB Erlangen 3 _:_ 11:40 » Siedlerhalle
294   Nürnberger HTC 4 - TB Erlangen 2 _:_ 11:40 » Siedlerhalle
295   Nürnberger HTC 3 - TB Erlangen 3 _:_ 12:00 » Siedlerhalle
296   TV 48 Schwabach 4 - HG Nürnberg 4 _:_ 12:00 » Siedlerhalle
297   TV 48 Schwabach 5 - Nürnberger HTC 4 _:_ 12:20 » Siedlerhalle
298   HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 2 _:_ 12:20 » Siedlerhalle
299   HG Nürnberg 4 - TV 48 Schwabach 3 _:_ 12:40 » Siedlerhalle

» Spieltag 5 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 2. Februar 2014

300   SB DJK Rosenheim 2 - Wacker München 2 _:_ 10:30 » Wolfgang-Pohle
301   TuS Obermenzing 3 - SpVgg Höhenkirchen _:_ 10:50 » Wolfgang-Pohle
302   ASV München 2 - SB DJK Rosenheim 2 _:_ 11:10 » Wolfgang-Pohle
303   Wacker München 2 - TuS Obermenzing 3 _:_ 11:30 » Wolfgang-Pohle
304   SpVgg Höhenkirchen - ASV München 2 _:_ 11:50 » Wolfgang-Pohle
305   TuS Obermenzing 3 - SB DJK Rosenheim 2 _:_ 12:10 » Wolfgang-Pohle
306   SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 2 _:_ 12:30 » Wolfgang-Pohle
307   ASV München 2 - TuS Obermenzing 3 _:_ 12:50 » Wolfgang-Pohle
308   SB DJK Rosenheim 2 - SpVgg Höhenkirchen _:_ 13:10 » Wolfgang-Pohle
309   Wacker München 2 - ASV München 2 _:_ 13:30 » Wolfgang-Pohle

» Spieltag 4 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 2. Februar 2014

1   SpVgg Höhenkirchen 2 - TuS Obermenzing 4 _:_ 10:00 » Gymnasium Höhenkirchen
2   TSG Pasing München - ASV München 4 _:_ 10:20 » Gymnasium Höhenkirchen
3   TV Planegg-Krailling - SpVgg Höhenkirchen 2 _:_ 10:40 » Gymnasium Höhenkirchen
4   TuS Obermenzing 4 - TSG Pasing München _:_ 11:00 » Gymnasium Höhenkirchen
5   ASV München 4 - TV Planegg-Krailling _:_ 11:20 » Gymnasium Höhenkirchen
6   TSG Pasing München - SpVgg Höhenkirchen 2 _:_ 11:40 » Gymnasium Höhenkirchen
7   ASV München 4 - TuS Obermenzing 4 _:_ 12:00 » Gymnasium Höhenkirchen
8   TV Planegg-Krailling - TSG Pasing München _:_ 12:20 » Gymnasium Höhenkirchen
9   SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 4 _:_ 12:40 » Gymnasium Höhenkirchen
10   TuS Obermenzing 4 - TV Planegg-Krailling _:_ 13:00 » Gymnasium Höhenkirchen

» Spieltag 7 OL Nord - Samstag, 8. Februar 2014

310   TB Erlangen - CaM Nürnberg _:_ 12:00 » Sponselhalle
311   Nürnberger HTC - CaM Nürnberg 2 _:_ 12:00 » Sponselhalle
312   CaM Nürnberg - Nürnberger HTC _:_ 12:25 » Sponselhalle
313   Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen _:_ 12:25 » Sponselhalle
314   TB Erlangen - Nürnberger HTC _:_ 12:50 » Sponselhalle
315   CaM Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 2 _:_ 12:50 » Sponselhalle
316   CaM Nürnberg 2 - TB Erlangen _:_ 13:15 » Sponselhalle
317   Nürnberger HTC 2 - CaM Nürnberg _:_ 13:15 » Sponselhalle
318   CaM Nürnberg - CaM Nürnberg 2 _:_ 13:40 » Sponselhalle
319   Nürnberger HTC - Nürnberger HTC 2 _:_ 13:40 » Sponselhalle

» Spieltag 8 OL Nord - Samstag, 8. Februar 2014

320   Bayreuther TS - HG Nürnberg _:_ 13:00 » Oberfranken
321   TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 2 _:_ 13:00 » Oberfranken
322   HG Nürnberg - TV 48 Schwabach _:_ 13:25 » Oberfranken
323   TV 48 Schwabach 2 - Bayreuther TS _:_ 13:25 » Oberfranken
324   Bayreuther TS - TV 48 Schwabach _:_ 13:50 » Oberfranken
325   HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 2 _:_ 13:50 » Oberfranken
326   HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS _:_ 14:15 » Oberfranken
327   TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg _:_ 14:15 » Oberfranken
328   HG Nürnberg - HG Nürnberg 2 _:_ 14:40 » Oberfranken
329   TV 48 Schwabach - TV 48 Schwabach 2 _:_ 14:40 » Oberfranken

» Spieltag 7 Verbandsliga Nord - Sonntag, 9. Februar 2014

330   HG Nürnberg 4 - TV 48 Schwabach 3 _:_ 10:00 » Sponselhalle
331   TB Erlangen 2 - HTC Würzburg _:_ 10:00 » Sponselhalle
332   HG Nürnberg 6 - TV 48 Schwabach 4 _:_ 10:20 » Sponselhalle
333   HTC Würzburg 2 - TV 48 Schwabach 5 _:_ 10:20 » Sponselhalle
334   TV 48 Schwabach 3 - TB Erlangen 2 _:_ 10:40 » Sponselhalle
335   TB Erlangen 3 - HG Nürnberg 4 _:_ 10:40 » Sponselhalle
336   HTC Würzburg - HG Nürnberg 6 _:_ 11:00 » Sponselhalle
337   TV 48 Schwabach 4 - HTC Würzburg 2 _:_ 11:00 » Sponselhalle
338   HG Nürnberg 4 - TB Erlangen 2 _:_ 11:20 » Sponselhalle
339   TV 48 Schwabach 5 - TB Erlangen 3 _:_ 11:20 » Sponselhalle
340   TV 48 Schwabach 3 - HTC Würzburg _:_ 11:40 » Sponselhalle
341   HG Nürnberg 6 - HTC Würzburg 2 _:_ 11:40 » Sponselhalle
342   HG Nürnberg 4 - HTC Würzburg _:_ 12:00 » Sponselhalle
343   TV 48 Schwabach 4 - TB Erlangen 3 _:_ 12:00 » Sponselhalle
344   TV 48 Schwabach 5 - HG Nürnberg 6 _:_ 12:20 » Sponselhalle
345   TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 2 _:_ 12:20 » Sponselhalle
346   TB Erlangen 3 - TV 48 Schwabach 3 _:_ 12:40 » Sponselhalle

» Spieltag 7 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 9. Februar 2014

347   Münchner SC - MTV München _:_ 09:00 » Freudstr.
348   TSV Grünwald - ESV München 1 _:_ 09:20 » Freudstr.
349   TuS Obermenzing 2 - Münchner SC _:_ 09:40 » Freudstr.
350   MTV München - TSV Grünwald _:_ 10:10 » Freudstr.
351   ESV München 1 - TuS Obermenzing 2 _:_ 10:30 » Freudstr.
352   TSV Grünwald - Münchner SC _:_ 10:40 » Freudstr.
353   ESV München 1 - MTV München _:_ 11:00 » Freudstr.
354   TuS Obermenzing 2 - TSV Grünwald _:_ 11:20 » Freudstr.
355   Münchner SC - ESV München 1 _:_ 11:40 » Freudstr.
356   MTV München - TuS Obermenzing 2 _:_ 12:00 » Freudstr.

» Spieltag 6 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 9. Februar 2014

357   ESV München 3 - MTV München 2 _:_ 14:00 » Peslmüller-Halle
358   Wacker München 2 - TSV Grünwald 2 _:_ 14:20 » Peslmüller-Halle
359   SpVgg Höhenkirchen - ESV München 3 _:_ 14:40 » Peslmüller-Halle
360   MTV München 2 - Wacker München 2 _:_ 15:00 » Peslmüller-Halle
361   TSV Grünwald 2 - SpVgg Höhenkirchen _:_ 15:20 » Peslmüller-Halle
362   Wacker München 2 - ESV München 3 _:_ 15:40 » Peslmüller-Halle
363   TSV Grünwald 2 - MTV München 2 _:_ 16:00 » Peslmüller-Halle
364   SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 2 _:_ 16:20 » Peslmüller-Halle
365   ESV München 3 - TSV Grünwald 2 _:_ 16:40 » Peslmüller-Halle
366   MTV München 2 - SpVgg Höhenkirchen _:_ 17:00 » Peslmüller-Halle

» Spieltag 8 Verbandsliga Nord - Sonntag, 16. Februar 2014

367   Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 3 _:_ 10:00 » Soldnerhalle
368   SF Großgründlach - HC Schweinfurt 2 _:_ 10:00 » Soldnerhalle
369   Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 4 _:_ 10:20 » Soldnerhalle
370   SpVgg Greuther Fürth - HC Schweinfurt _:_ 10:20 » Soldnerhalle
371   HG Nürnberg 3 - SF Großgründlach _:_ 10:40 » Soldnerhalle
372   HC Schweinfurt 2 - Nürnberger HTC 4 _:_ 10:40 » Soldnerhalle
373   HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 3 _:_ 11:00 » Soldnerhalle
374   HG Nürnberg 4 - SpVgg Greuther Fürth _:_ 11:00 » Soldnerhalle
375   Nürnberger HTC 4 - SF Großgründlach _:_ 11:20 » Soldnerhalle
376   HG Nürnberg 3 - HC Schweinfurt 2 _:_ 11:20 » Soldnerhalle
377   HG Nürnberg 4 - HC Schweinfurt _:_ 11:40 » Soldnerhalle
378   Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth _:_ 11:40 » Soldnerhalle
379   Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 4 _:_ 12:05 » Soldnerhalle
380   SF Großgründlach - HC Schweinfurt _:_ 12:05 » Soldnerhalle
381   Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 3 _:_ 12:25 » Soldnerhalle
382   SpVgg Greuther Fürth - HC Schweinfurt 2 _:_ 12:25 » Soldnerhalle

» Spieltag 8 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 23. Februar 2014

383   HLC RW München - ESV München 2 _:_ 14:00 » Bergson-Halle
384   Wacker München - ASV München _:_ 14:20 » Bergson-Halle
385   TuS Obermenzing 1 - HLC RW München _:_ 14:40 » Bergson-Halle
386   ESV München 2 - Wacker München _:_ 15:00 » Bergson-Halle
387   ASV München - TuS Obermenzing 1 _:_ 15:20 » Bergson-Halle
388   Wacker München - HLC RW München _:_ 15:40 » Bergson-Halle
389   ASV München - ESV München 2 _:_ 16:00 » Bergson-Halle
390   TuS Obermenzing 1 - Wacker München _:_ 16:20 » Bergson-Halle
391   HLC RW München - ASV München _:_ 16:40 » Bergson-Halle
392   ESV München 2 - TuS Obermenzing 1 _:_ 17:00 » Bergson-Halle

» Spieltag 7 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 23. Februar 2014

393   HLC RW München 2 - ASV München 2 _:_ 10:00 » Bergson-Halle
394   TSV Grünwald 2 - ESV München 3 _:_ 10:20 » Bergson-Halle
395   Münchner SC 2 - HLC RW München 2 _:_ 10:40 » Bergson-Halle
396   ASV München 2 - TSV Grünwald 2 _:_ 11:00 » Bergson-Halle
397   ESV München 3 - Münchner SC 2 _:_ 11:20 » Bergson-Halle
398   TSV Grünwald 2 - HLC RW München 2 _:_ 11:40 » Bergson-Halle
399   ESV München 3 - ASV München 2 _:_ 12:00 » Bergson-Halle
400   Münchner SC 2 - TSV Grünwald 2 _:_ 12:20 » Bergson-Halle
401   HLC RW München 2 - ESV München 3 _:_ 12:40 » Bergson-Halle
402   ASV München 2 - Münchner SC 2 _:_ 13:00 » Bergson-Halle
 
« Zurück Saison Ende

24./25. August 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de