Halle 18/19 • Bayern

Oberliga - Mädchen B

Gesamter Spielplan

» Nord B (HA: NHTC) - Samstag, 10. November 2018

1   HG Nürnberg 3 - TV 48 Schwabach 1 0:7
2   HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 2 2:0
3   TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 3 3:0
4   TV 48 Schwabach 1 - HG Nürnberg 2 1:0

» Nord B - Samstag, 10. November 2018

5   SpVgg Greuther Fürth 2 - SpVgg Greuther Fürth 1 1:0
6   SpVgg Greuther Fürth 2 - HTC Würzburg 4:0
7   SpVgg Greuther Fürth 1 - HC Schweinfurt 2:1
8   HC Schweinfurt - SpVgg Greuther Fürth 2 0:1
9   HTC Würzburg - SpVgg Greuther Fürth 1 1:3

» Süd (HA: MSC) - Sonntag, 18. November 2018

10   SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 0:4
11   ASV München 1 - Wacker München 5:0
12   SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München 1:2
13   Wacker München - Münchner SC 0:6
14   ASV München 1 - SpVgg Höhenkirchen 8:0
15   Wacker München - HLC RW München 0:3
16   Münchner SC - ASV München 1 1:1

» Nord A (HA: NHTC) - Samstag, 24. November 2018

17   HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 3 5:0
18   SF Großgründlach - Nürnberger HTC 2 0:1
19   Bayreuther TS - TV 48 Schwabach 3 3:0
20   Spvg Ahorn - Nürnberger HTC 4 0:1
21   Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg 1 0:7
22   Nürnberger HTC 3 - SF Großgründlach 1:0
23   Nürnberger HTC 4 - Bayreuther TS 0:3
24   TV 48 Schwabach 3 - Spvg Ahorn 1:1
25   HG Nürnberg 1 - SF Großgründlach 5:0

» Nord B - Samstag, 24. November 2018

26   Nürnberger HTC 1 - Nürnberger HTC 5 1:0
27   SpVgg Greuther Fürth 1 - TV 48 Schwabach 2 1:0
28   SpVgg Greuther Fürth 2 - TV 48 Schwabach 1 0:3
29   Nürnberger HTC 1 - HG Nürnberg 3 3:0
30   Nürnberger HTC 5 - HG Nürnberg 2 1:1
31   TV 48 Schwabach 1 - SpVgg Greuther Fürth 1 4:0
32   TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 3:0
33   HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 1 0:8
34   HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 5 1:1

» Süd (HA: GW) - Sonntag, 25. November 2018

35   ASV München 2 - ESV München 0:3
36   TSV Grünwald - SB DJK Rosenheim 5:0
37   ASV München 2 - TuS Obermenzing 0:8
38   ESV München - TSV Grünwald 4:1
39   Schwaben Augsburg - SB DJK Rosenheim 1:0
40   ESV München - TuS Obermenzing 2:2
41   Schwaben Augsburg - TSV Grünwald 0:3

» Nord B - Samstag, 8. Dezember 2018

42   HG Nürnberg 2 - HC Schweinfurt 0:1
43   HG Nürnberg 3 - HTC Würzburg 0:0
44   HTC Würzburg - HG Nürnberg 2 0:3
45   HC Schweinfurt - HG Nürnberg 3 0:0

» Nord B - Samstag, 8. Dezember 2018

46   TV 48 Schwabach 1 - TV 48 Schwabach 2 7:0
47   Nürnberger HTC 5 - TV 48 Schwabach 1 1:3
48   Nürnberger HTC 1 - TV 48 Schwabach 2 11:0
49   TV 48 Schwabach 2 - Nürnberger HTC 5 1:2
50   TV 48 Schwabach 1 - Nürnberger HTC 1 0:3

» Nord A (HA: NHTC) - Samstag, 8. Dezember 2018

51   Nürnberger HTC 4 - TB Erlangen 1 0:4
52   TV 48 Schwabach 3 - TB Erlangen 2 1:1
53   TB Erlangen 1 - TV 48 Schwabach 3 6:0
54   TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 4 0:1

» Nord A - Samstag, 8. Dezember 2018

55   Bayreuther TS - HG Nürnberg 1 0:5
56   Spvg Ahorn - SF Großgründlach 0:5
57   HG Nürnberg 1 - Spvg Ahorn 9:0
58   SF Großgründlach - Bayreuther TS 2:0

» Süd (HA: AUG) - Sonntag, 9. Dezember 2018

59   HLC RW München - TuS Obermenzing 0:8
60   Münchner SC - Schwaben Augsburg 5:0
61   ASV München 1 - TuS Obermenzing 4:1
62   Schwaben Augsburg - HLC RW München 0:1
63   TuS Obermenzing - Münchner SC 2:1
64   ASV München 1 - Schwaben Augsburg 10:0
65   HLC RW München - Münchner SC 0:4

» Süd (HA: Höki) - Sonntag, 9. Dezember 2018

66   SB DJK Rosenheim - Wacker München 0:6
67   ASV München 2 - SpVgg Höhenkirchen 0:2
68   SB DJK Rosenheim - ESV München 0:8
69   SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 2:6
70   TSV Grünwald - ASV München 2 5:1
71   Wacker München - ESV München 0:5
72   SpVgg Höhenkirchen - TSV Grünwald 1:2

» Nord A (HA: NHTC) - Samstag, 15. Dezember 2018

73   Nürnberger HTC 2 - Nürnberger HTC 3 2:0
74   Nürnberger HTC 4 - Nürnberger HTC 2 0:5
75   TV 48 Schwabach 3 - Nürnberger HTC 3 0:4
76   Nürnberger HTC 3 - Nürnberger HTC 4 3:0
77   Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach 3 3:0

» Nord A - Samstag, 15. Dezember 2018

78   Spvg Ahorn - Bayreuther TS 0:1
79   TB Erlangen 1 - Spvg Ahorn 2:0
80   TB Erlangen 2 - Bayreuther TS 0:0
81   Bayreuther TS - TB Erlangen 1 0:0
82   Spvg Ahorn - TB Erlangen 2 0:0

» Nord B - Samstag, 12. Januar 2019

83   Nürnberger HTC 1 - HC Schweinfurt 6:0
84   Nürnberger HTC 5 - HTC Würzburg 4:0
85   HTC Würzburg - Nürnberger HTC 1 0:10
86   HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 5 0:1

» Nord B (HA: NHTC) - Samstag, 12. Januar 2019

87   SpVgg Greuther Fürth 1 - HG Nürnberg 3 0:2
88   SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 2 0:0
89   HG Nürnberg 3 - SpVgg Greuther Fürth 2 0:1
90   HG Nürnberg 2 - SpVgg Greuther Fürth 1 1:1
91   HG Nürnberg 2 - HG Nürnberg 3 1:0

» Nord A - Samstag, 12. Januar 2019

92   TB Erlangen 1 - TB Erlangen 2 8:0
93   HG Nürnberg 1 - TB Erlangen 2 13:0
94   SF Großgründlach - TB Erlangen 1 1:0
95   TB Erlangen 2 - SF Großgründlach 0:2
96   TB Erlangen 1 - HG Nürnberg 1 1:4

» Nord A - Samstag, 12. Januar 2019

97   Nürnberger HTC 3 - Bayreuther TS 0:1
98   Nürnberger HTC 2 - Spvg Ahorn 3:0
99   Spvg Ahorn - Nürnberger HTC 3 0:3
100   Bayreuther TS - Nürnberger HTC 2 0:5

» Süd (HA: ASV) - Sonntag, 13. Januar 2019

101   TuS Obermenzing - SB DJK Rosenheim 3:0
102   ASV München 2 - Schwaben Augsburg 1:0
103   TuS Obermenzing - SpVgg Höhenkirchen 6:0
104   SB DJK Rosenheim - ASV München 2 0:3
105   Schwaben Augsburg - Wacker München 0:3
106   SB DJK Rosenheim - SpVgg Höhenkirchen 0:3
107   Wacker München - ASV München 2 2:0

» Nord B - Samstag, 19. Januar 2019

108   HTC Würzburg - TV 48 Schwabach 1 _:_ 11:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
109   HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 2 _:_ 11:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
110   TV 48 Schwabach 1 - HC Schweinfurt _:_ 12:15 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
111   TV 48 Schwabach 2 - HTC Würzburg _:_ 12:45 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
112   HTC Würzburg - HC Schweinfurt _:_ 13:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

» Nord B (HA: HGN) - Samstag, 19. Januar 2019

113   SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 1 _:_ 10:50 » (N) Siedlerhalle
114   SpVgg Greuther Fürth 1 - Nürnberger HTC 5 _:_ 11:20 » (N) Siedlerhalle
115   Nürnberger HTC 5 - SpVgg Greuther Fürth 2 _:_ 13:10 » (N) Siedlerhalle
116   Nürnberger HTC 1 - SpVgg Greuther Fürth 1 _:_ 13:40 » (N) Siedlerhalle

» Süd (HA: RWM) - Sonntag, 20. Januar 2019

117   TSV Grünwald - ASV München 1 _:_ 09:00 » (M) Marsplatz
118   ESV München - HLC RW München _:_ 09:30 » (M) Marsplatz
119   TSV Grünwald - Münchner SC _:_ 10:00 » (M) Marsplatz
120   ESV München - ASV München 1 _:_ 10:30 » (M) Marsplatz
121   HLC RW München - TSV Grünwald _:_ 11:00 » (M) Marsplatz
122   Münchner SC - ESV München _:_ 11:30 » (M) Marsplatz
123   HLC RW München - ASV München 1 _:_ 12:00 » (M) Marsplatz

» Nord A - Sonntag, 27. Januar 2019

124   TV 48 Schwabach 3 - Nürnberger HTC 4 _:_ 10:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
125   TB Erlangen 1 - Nürnberger HTC 2 _:_ 10:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
126   TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3 _:_ 11:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
127   Nürnberger HTC 4 - SF Großgründlach _:_ 11:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
128   TV 48 Schwabach 3 - HG Nürnberg 1 _:_ 12:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
129   Nürnberger HTC 3 - TB Erlangen 1 _:_ 12:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
130   Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen 2 _:_ 13:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
131   HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 4 _:_ 13:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
132   SF Großgründlach - TV 48 Schwabach 3 _:_ 14:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle

» Süd (HA: TuS) - Sonntag, 27. Januar 2019

133   TuS Obermenzing - Wacker München _:_ 14:30 » (M) Grandlhalle
134   Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen _:_ 15:00 » (M) Grandlhalle
135   Wacker München - TSV Grünwald _:_ 15:30 » (M) Grandlhalle
136   TuS Obermenzing - Schwaben Augsburg _:_ 16:00 » (M) Grandlhalle
137   SpVgg Höhenkirchen - ESV München _:_ 16:30 » (M) Grandlhalle
138   TSV Grünwald - TuS Obermenzing _:_ 17:00 » (M) Grandlhalle
139   ESV München - Schwaben Augsburg _:_ 17:30 » (M) Grandlhalle

» Süd (HA: SBR) - Sonntag, 27. Januar 2019

140   Münchner SC - ASV München 2 _:_ 10:00 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
141   ASV München 1 - SB DJK Rosenheim _:_ 10:30 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
142   HLC RW München - ASV München 2 _:_ 11:00 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
143   Münchner SC - SB DJK Rosenheim _:_ 11:30 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
144   ASV München 2 - ASV München 1 _:_ 12:00 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
145   SB DJK Rosenheim - HLC RW München _:_ 12:30 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle

» Nord (HA: HGN) - Sonntag, 3. Februar 2019

146   1. Vorrunde Nord Gr. A - 2. Vorrunde Nord Gr. A _:_ 13:30 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
147   1. Vorrunde Nord Gr. B - 2. Vorrunde Nord Gr. B _:_ 14:00 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
148   2. Vorrunde Nord Gr. B - 1. Vorrunde Nord Gr. A _:_ 14:45 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
149   2. Vorrunde Nord Gr. A - 1. Vorrunde Nord Gr. B _:_ 15:15 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
150   2. Vorrunde Nord Gr. A - 2. Vorrunde Nord Gr. B _:_ 16:00 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
151   1. Vorrunde Nord Gr. B - 1. Vorrunde Nord Gr. A _:_ 16:30 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert

» Süd - Sonntag, 3. Februar 2019

152   1. Vorrunde Süd - 4. Vorrunde Süd _:_ 10:00 » (M) Nibelungen
153   2. Vorrunde Süd - 3. Vorrunde Süd _:_ 10:30 » (M) Nibelungen
154   3. Vorrunde Süd - 1. Vorrunde Süd _:_ 11:30 » (M) Nibelungen
155   4. Vorrunde Süd - 2. Vorrunde Süd _:_ 12:00 » (M) Nibelungen
156   3. Vorrunde Süd - 4. Vorrunde Süd _:_ 13:30 » (M) Nibelungen
157   1. Vorrunde Süd - 2. Vorrunde Süd _:_ 13:00 » (M) Nibelungen

» Nord - Sonntag, 17. Februar 2019

158   4. Vorrunde Nord Gr. B - 3. Vorrunde Nord Gr. A _:_ 09:30 » (SC) Jahnhalle
evtl. auch Siedlerhalle
159   4. Vorrunde Nord Gr. A - 3. Vorrunde Nord Gr. B _:_ 10:00 » (SC) Jahnhalle
evtl. auch Siedlerhalle
160   6. Vorrunde Nord Gr. B - 5. Vorrunde Nord Gr. A _:_ 10:30 » (SC) Jahnhalle
evtl. auch Siedlerhalle
161   6. Vorrunde Nord Gr. A - 5. Vorrunde Nord Gr. B _:_ 11:00 » (SC) Jahnhalle
evtl. auch Siedlerhalle
162   4. Vorrunde Nord Gr. A - 4. Vorrunde Nord Gr. B _:_ 11:30 » (SC) Jahnhalle
evtl. auch Siedlerhalle
163   3. Vorrunde Nord Gr. B - 3. Vorrunde Nord Gr. A _:_ 12:00 » (SC) Jahnhalle
evtl. auch Siedlerhalle
164   6. Vorrunde Nord Gr. A - 6. Vorrunde Nord Gr. B _:_ 12:30 » (SC) Jahnhalle
evtl. auch Siedlerhalle
165   5. Vorrunde Nord Gr. B - 5. Vorrunde Nord Gr. A _:_ 13:00 » (SC) Jahnhalle
evtl. auch Siedlerhalle

» BM (HA: HGN) - Sonntag, 17. Februar 2019

Bayerische Meisterschaft
166   1. Endrunde Nord Pl. 1-4 - 2. Endrunde Nord Pl. 1-4 _:_ 11:00 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
167   1. Endrunde Süd Pl. 1-4 - 2. Endrunde Süd Pl. 1-4 _:_ 11:30 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
168   1. Endrunde Nord Pl. 1-4 - 2. Endrunde Süd Pl. 1-4 _:_ 13:00 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
169   2. Endrunde Nord Pl. 1-4 - 1. Endrunde Süd Pl. 1-4 _:_ 13:30 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
170   2. Endrunde Nord Pl. 1-4 - 2. Endrunde Süd Pl. 1-4 _:_ 15:00 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
171   1. Endrunde Nord Pl. 1-4 - 1. Endrunde Süd Pl. 1-4 _:_ 15:30 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert

» BPM (HA: HGN) - Sonntag, 17. Februar 2019

Bayerische Pokalmeisterschaft
172   3. Endrunde Nord Pl. 1-4 - 4. Endrunde Nord Pl. 1-4 _:_ 10:00 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
173   3. Endrunde Süd Pl. 1-4 - 4. Endrunde Süd Pl. 1-4 _:_ 10:30 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
174   3. Endrunde Nord Pl. 1-4 - 4. Endrunde Süd Pl. 1-4 _:_ 12:00 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
175   4. Endrunde Nord Pl. 1-4 - 3. Endrunde Süd Pl. 1-4 _:_ 12:30 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
176   4. Endrunde Nord Pl. 1-4 - 4. Endrunde Süd Pl. 1-4 _:_ 14:00 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
177   3. Endrunde Nord Pl. 1-4 - 3. Endrunde Süd Pl. 1-4 _:_ 14:30 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert

» Nord - Sonntag, 17. Februar 2019

178   8. Vorrunde Nord Gr. B - 7. Vorrunde Nord Gr. A _:_ 10:00 » (N) Siedlerhalle
179   8. Vorrunde Nord Gr. A - 7. Vorrunde Nord Gr. B _:_ 10:30 » (N) Siedlerhalle
180   10. Vorrunde Nord Gr. B - 9. Vorrunde Nord Gr. A _:_ 11:00 » (N) Siedlerhalle
181   10. Vorrunde Nord Gr. A - 9. Vorrunde Nord Gr. B _:_ 11:30 » (N) Siedlerhalle
182   8. Vorrunde Nord Gr. A - 8. Vorrunde Nord Gr. B _:_ 12:00 » (N) Siedlerhalle
183   7. Vorrunde Nord Gr. B - 7. Vorrunde Nord Gr. A _:_ 12:30 » (N) Siedlerhalle
184   10. Vorrunde Nord Gr. A - 10. Vorrunde Nord Gr. B _:_ 13:00 » (N) Siedlerhalle
185   9. Vorrunde Nord Gr. B - 9. Vorrunde Nord Gr. A _:_ 13:30 » (N) Siedlerhalle

» Süd - Sonntag, 24. Februar 2019

186   5. Vorrunde Süd - 8. Vorrunde Süd _:_ 13:00 » (M) Elektrahalle
187   6. Vorrunde Süd - 7. Vorrunde Süd _:_ 13:30 » (M) Elektrahalle
188   11. Vorrunde Süd - 9. Vorrunde Süd _:_ 14:00 » (M) Elektrahalle
189   7. Vorrunde Süd - 5. Vorrunde Süd _:_ 14:30 » (M) Elektrahalle
190   8. Vorrunde Süd - 6. Vorrunde Süd _:_ 15:00 » (M) Elektrahalle
191   10. Vorrunde Süd - 11. Vorrunde Süd _:_ 15:30 » (M) Elektrahalle
192   5. Vorrunde Süd - 6. Vorrunde Süd _:_ 16:00 » (M) Elektrahalle
193   7. Vorrunde Süd - 8. Vorrunde Süd _:_ 16:30 » (M) Elektrahalle
194   9. Vorrunde Süd - 10. Vorrunde Süd _:_ 17:00 » (M) Elektrahalle
 
« Zurück Vorwärts »

19./20. Januar 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de