Halle 18/19 • Bayern

Mädchen C

Schiedsrichter

» Süd OL (HA: Höki) - Samstag, 17. November 2018

173   HLC RW München - SpVgg Höhenkirchen   13:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
174   Münchner SC 1 - TSV Grünwald   13:25 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
175   ASV München 1 - Wacker München 1   13:50 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
176   SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 1   14:15 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
177   Wacker München 1 - HLC RW München   14:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
178   TSV Grünwald - ASV München 1   15:05 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
179   Münchner SC 1 - HLC RW München   15:30 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
180   ASV München 1 - SpVgg Höhenkirchen   15:55 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
181   Wacker München 1 - TSV Grünwald   16:20 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |

» Süd VL2 (HA: GW) - Samstag, 17. November 2018

308   ESV München 3 - TSV Grünwald 3   10:00 » (M) Gym. Grünwald
      |
309   Wacker München 4 - TuS Obermenzing 4   10:25 » (M) Gym. Grünwald
      |
310   TuS Obermenzing 3 - SV Ingolstadt-H.   10:50 » (M) Gym. Grünwald
      |
311   TSV Grünwald 3 - Wacker München 4   11:15 » (M) Gym. Grünwald
      |
312   SV Ingolstadt-H. - ESV München 3   11:40 » (M) Gym. Grünwald
      |
313   TuS Obermenzing 4 - TuS Obermenzing 3   12:05 » (M) Gym. Grünwald
      |
314   Wacker München 4 - ESV München 3   12:30 » (M) Gym. Grünwald
      |
315   TuS Obermenzing 3 - TSV Grünwald 3   12:55 » (M) Gym. Grünwald
      |
316   SV Ingolstadt-H. - TuS Obermenzing 4   13:20 » (M) Gym. Grünwald
      |

» Nord VL (HA: HGN) - Sonntag, 18. November 2018

1   CaM Nürnberg - HG Nürnberg 3   13:15 » (N) Siedlerhalle
      |
2   SF Großgründlach - HG Nürnberg 2   13:45 » (N) Siedlerhalle
      |
3   Nürnberger HTC 3 - CaM Nürnberg   14:15 » (N) Siedlerhalle
      |
4   HG Nürnberg 3 - SF Großgründlach   14:45 » (N) Siedlerhalle
      |
5   HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 3   15:15 » (N) Siedlerhalle
      |
6   CaM Nürnberg - SF Großgründlach   15:45 » (N) Siedlerhalle
      |
7   Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 3   16:15 » (N) Siedlerhalle
      |

» Nord VL - Sonntag, 18. November 2018

8   TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth 3   10:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
9   HC Schweinfurt - SpVgg Greuther Fürth 2   10:30 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
10   Bayreuther TS 2 - TB Erlangen 2   11:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
11   SpVgg Greuther Fürth 3 - HC Schweinfurt   11:30 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
12   SpVgg Greuther Fürth 2 - Bayreuther TS 2   12:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
13   TB Erlangen 2 - HC Schweinfurt   12:30 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
14   Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 3   13:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |

» Nord VL - Sonntag, 18. November 2018

15   HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 4   09:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
16   TV 48 Schwabach 2 - Marktbreiter HC   10:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
17   Nürnberger HTC 5 - TV 48 Schwabach 3   10:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
18   Nürnberger HTC 4 - TV 48 Schwabach 2   11:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
19   HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 5   11:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
20   Marktbreiter HC - TV 48 Schwabach 3   12:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
21   TV 48 Schwabach 2 - HTC Würzburg 2   12:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
22   Nürnberger HTC 4 - TV 48 Schwabach 3   13:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
23   Marktbreiter HC - Nürnberger HTC 5   13:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |

» Süd OL (HA: RWM) - Samstag, 24. November 2018

182   HLC RW München - Münchner SC 2   11:30 » (M) Marsplatz
      |
183   ESV München - Wacker München 2   11:55 » (M) Marsplatz
      |
184   TuS Obermenzing - ASV München 2   12:20 » (M) Marsplatz
      |
185   ESV München - Münchner SC 2   12:45 » (M) Marsplatz
      |
186   Wacker München 2 - ASV München 2   13:10 » (M) Marsplatz
      |
187   HLC RW München - TuS Obermenzing   13:35 » (M) Marsplatz
      |
188   Münchner SC 2 - ASV München 2   14:00 » (M) Marsplatz
      |
189   TuS Obermenzing - Wacker München 2   14:25 » (M) Marsplatz
      |
190   HLC RW München - ESV München   14:50 » (M) Marsplatz
      |

» Spieltag 1 Nord OL - Sonntag, 25. November 2018

29   SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg   12:30 » (FÜ) Soldnerhalle
geänderte Anspielzeit
      |
28   TB Erlangen - HTC Würzburg   13:00 » (FÜ) Soldnerhalle
geänderte Anspielzeit
      |
26   HTC Würzburg - HG Nürnberg   14:50 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
27   TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth   15:20 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
25   HG Nürnberg - TB Erlangen   17:10 » (FÜ) Soldnerhalle
geänderte Anspielzeit
      |
24   SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg   17:40 » (FÜ) Soldnerhalle
geänderte Anspielzeit
      |

» Spieltag 2 Nord OL - Sonntag, 25. November 2018

30   TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 1   10:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
31   Bayreuther TS - Nürnberger HTC 2   11:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
32   Nürnberger HTC 1 - Bayreuther TS   12:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
33   Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach   13:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
34   Nürnberger HTC 1 - Nürnberger HTC 2   14:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
35   Bayreuther TS - TV 48 Schwabach   14:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |

» Süd OL (HA: Höki) - Samstag, 1. Dezember 2018

191   Wacker München 1 - SpVgg Höhenkirchen   14:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
192   TuS Obermenzing - ASV München 1   14:25 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
193   Münchner SC 1 - TSV Grünwald   14:50 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
194   SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing   15:15 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
195   TSV Grünwald - Wacker München 1   15:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
196   ASV München 1 - Münchner SC 1   16:05 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
197   TuS Obermenzing - Münchner SC 1   16:30 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
198   ASV München 1 - Wacker München 1   16:55 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
199   SpVgg Höhenkirchen - TSV Grünwald   17:20 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |

» Nord VL (HA: HGN) - Samstag, 1. Dezember 2018

36   Bayreuther TS 2 - Nürnberger HTC 5   13:30 » (N) Siedlerhalle
      |
37   SF Großgründlach - Nürnberger HTC 4   14:00 » (N) Siedlerhalle
      |
38   TB Erlangen 2 - Bayreuther TS 2   14:30 » (N) Siedlerhalle
      |
39   Nürnberger HTC 5 - SF Großgründlach   15:00 » (N) Siedlerhalle
      |
40   Nürnberger HTC 4 - TB Erlangen 2   15:30 » (N) Siedlerhalle
      |
41   Bayreuther TS 2 - SF Großgründlach   16:00 » (N) Siedlerhalle
      |
42   TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 5   16:30 » (N) Siedlerhalle
      |

» Nord VL - Samstag, 1. Dezember 2018

43   CaM Nürnberg - TV 48 Schwabach 2   10:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
44   SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 3   10:30 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
45   TV 48 Schwabach 3 - SpVgg Greuther Fürth 3   11:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
46   TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth 2   11:30 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
47   CaM Nürnberg - TV 48 Schwabach 3   12:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
48   Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth 3   12:30 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
49   SpVgg Greuther Fürth 2 - CaM Nürnberg   13:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
50   TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth 3   13:30 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
51   Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 3   14:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |

» Nord VL - Samstag, 1. Dezember 2018

52   HTC Würzburg 2 - HG Nürnberg 3   09:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
53   HC Schweinfurt - HG Nürnberg 2   10:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
54   Marktbreiter HC - HTC Würzburg 2   10:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
55   HG Nürnberg 3 - HC Schweinfurt   11:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
56   HG Nürnberg 2 - Marktbreiter HC   11:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
57   HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt   12:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
58   Marktbreiter HC - HG Nürnberg 3   12:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |

» Süd VL1 (HA: Höki) - Samstag, 1. Dezember 2018

245   Wacker München 3 - SpVgg Höhenkirchen 2   10:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
246   SB DJK Rosenheim - ESV München 2   10:25 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
247   TuS Obermenzing 2 - HLC RW München 2   10:50 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
248   SpVgg Höhenkirchen 2 - SB DJK Rosenheim   11:15 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
249   HLC RW München 2 - Wacker München 3   11:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
250   ESV München 2 - TuS Obermenzing 2   12:05 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
251   SB DJK Rosenheim - Wacker München 3   12:30 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
252   TuS Obermenzing 2 - SpVgg Höhenkirchen 2   12:55 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
253   HLC RW München 2 - ESV München 2   13:20 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |

» Süd VL1 (HA: Höki) - Samstag, 8. Dezember 2018

254   TSV Grünwald 2 - HLC RW München 2   13:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
255   TSG Pasing München - SpVgg Höhenkirchen 2   13:25 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
256   Münchner SC 3 - Schwaben Augsburg   13:50 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
257   HLC RW München 2 - TSG Pasing München   14:15 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
258   Münchner SC 3 - TSV Grünwald 2   14:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
259   SpVgg Höhenkirchen 2 - Schwaben Augsburg   15:05 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
260   TSV Grünwald 2 - TSG Pasing München   15:30 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
261   Schwaben Augsburg - HLC RW München 2   15:55 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
262   SpVgg Höhenkirchen 2 - Münchner SC 3   16:20 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |

» Süd VL2 (HA: ASV) - Samstag, 8. Dezember 2018

317   ASV München 3 - TuS Obermenzing 4   09:00 » (M) Elektrahalle
      |
318   TSG Pasing München 2 - Wacker München 4   09:25 » (M) Elektrahalle
      |
319   ESV München 3 - SB DJK Rosenheim 2   09:50 » (M) Elektrahalle
      |
320   Wacker München 4 - SB DJK Rosenheim 2   10:15 » (M) Elektrahalle
      |
321   TSG Pasing München 2 - TuS Obermenzing 4   10:40 » (M) Elektrahalle
      |
322   ASV München 3 - ESV München 3   11:05 » (M) Elektrahalle
      |
323   TuS Obermenzing 4 - SB DJK Rosenheim 2   11:30 » (M) Elektrahalle
      |
324   ESV München 3 - Wacker München 4   11:55 » (M) Elektrahalle
      |
325   ASV München 3 - TSG Pasing München 2   12:20 » (M) Elektrahalle
      |

» Nord OL - Sonntag, 9. Dezember 2018

59   TV 48 Schwabach - SpVgg Greuther Fürth   10:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
60   TB Erlangen - HTC Würzburg   10:30 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
61   SpVgg Greuther Fürth - TB Erlangen   11:15 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
62   HTC Würzburg - TV 48 Schwabach   11:45 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
63   SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg   12:30 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
64   TV 48 Schwabach - TB Erlangen   13:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |

» Süd OL (HA: HCW) - Samstag, 15. Dezember 2018

200   ASV München 2 - HLC RW München   09:00 » (M) Gaißacher Halle
      |
201   Münchner SC 2 - Wacker München 2   09:25 » (M) Gaißacher Halle
      |
202   SpVgg Höhenkirchen - ESV München   09:50 » (M) Gaißacher Halle
      |
203   HLC RW München - Münchner SC 2   10:15 » (M) Gaißacher Halle
      |
204   SpVgg Höhenkirchen - ASV München 2   10:40 » (M) Gaißacher Halle
      |
205   Wacker München 2 - ESV München   11:05 » (M) Gaißacher Halle
      |
206   ASV München 2 - Münchner SC 2   11:30 » (M) Gaißacher Halle
      |
207   ESV München - HLC RW München   11:55 » (M) Gaißacher Halle
      |
208   Wacker München 2 - SpVgg Höhenkirchen   12:20 » (M) Gaißacher Halle
      |

» Süd VL1 (HA: SBR) - Samstag, 15. Dezember 2018

263   SB DJK Rosenheim - Wacker München 3   13:30 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |
264   TSG Pasing München - Münchner SC 3   13:55 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |
265   TSV Grünwald 2 - ESV München 2   14:20 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |
266   Wacker München 3 - Münchner SC 3   14:45 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |
267   ESV München 2 - SB DJK Rosenheim   15:10 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |
268   TSG Pasing München - TSV Grünwald 2   15:35 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |
269   Wacker München 3 - ESV München 2   16:00 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |
270   TSV Grünwald 2 - Münchner SC 3   16:25 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |
271   SB DJK Rosenheim - TSG Pasing München   16:50 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |

» Nord OL (HA:HGN) - Sonntag, 16. Dezember 2018

65   HG Nürnberg - Nürnberger HTC 1   10:00 » (N) Siedlerhalle
      |
66   Bayreuther TS - Nürnberger HTC 2   10:30 » (N) Siedlerhalle
      |
67   Nürnberger HTC 1 - Bayreuther TS   11:15 » (N) Siedlerhalle
      |
68   Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg   11:45 » (N) Siedlerhalle
      |
69   Nürnberger HTC 1 - Nürnberger HTC 2   12:30 » (N) Siedlerhalle
      |
70   Bayreuther TS - HG Nürnberg   13:00 » (N) Siedlerhalle
      |

» Süd OL (HA: ESV) - Samstag, 12. Januar 2019

209   Wacker München 2 - TuS Obermenzing   09:00 » (M) Nibelungen
      |
210   TSV Grünwald - ESV München   09:25 » (M) Nibelungen
      |
211   Münchner SC 2 - ASV München 2   09:50 » (M) Nibelungen
      |
212   TuS Obermenzing - TSV Grünwald   10:15 » (M) Nibelungen
      |
213   Münchner SC 2 - Wacker München 2   10:40 » (M) Nibelungen
      |
214   ESV München - ASV München 2   11:05 » (M) Nibelungen
      |
215   Wacker München 2 - TSV Grünwald   11:30 » (M) Nibelungen
      |
216   ASV München 2 - TuS Obermenzing   11:55 » (M) Nibelungen
      |
217   ESV München - Münchner SC 2   12:20 » (M) Nibelungen
      |

» Süd VL2 (HA: TSG) - Samstag, 12. Januar 2019

326   ASV München 3 - TuS Obermenzing 4   14:00 » (M) Peslmüller-Halle
      |
327   ESV München 3 - TSG Pasing München 2   14:25 » (M) Peslmüller-Halle
      |
328   Wacker München 4 - SB DJK Rosenheim 2   14:50 » (M) Peslmüller-Halle
      |
329   TuS Obermenzing 4 - ESV München 3   15:15 » (M) Peslmüller-Halle
      |
330   Wacker München 4 - ASV München 3   15:40 » (M) Peslmüller-Halle
      |
331   TSG Pasing München 2 - SB DJK Rosenheim 2   16:05 » (M) Peslmüller-Halle
      |
332   ASV München 3 - ESV München 3   16:30 » (M) Peslmüller-Halle
      |
333   SB DJK Rosenheim 2 - TuS Obermenzing 4   16:55 » (M) Peslmüller-Halle
      |
334   TSG Pasing München 2 - Wacker München 4   17:20 » (M) Peslmüller-Halle
      |

» Nord OL - Sonntag, 13. Januar 2019

71   SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 1   10:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
72   TB Erlangen - Nürnberger HTC 2   10:30 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
73   Nürnberger HTC 1 - TB Erlangen   12:10 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
74   Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth   12:40 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
75   Nürnberger HTC 1 - Nürnberger HTC 2   14:20 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
76   SpVgg Greuther Fürth - TB Erlangen   14:50 » (FÜ) Soldnerhalle
      |

» Süd VL1 (HA: TuS) - Samstag, 19. Januar 2019

272   ESV München 2 - TuS Obermenzing 2   08:45 » (M) Grandlhalle
      |
273   TSG Pasing München - HLC RW München 2   09:10 » (M) Grandlhalle
      |
274   SB DJK Rosenheim - SpVgg Höhenkirchen 2   09:35 » (M) Grandlhalle
      |
275   TuS Obermenzing 2 - TSG Pasing München   10:00 » (M) Grandlhalle
      |
276   SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 2   10:25 » (M) Grandlhalle
      |
277   HLC RW München 2 - SB DJK Rosenheim   10:50 » (M) Grandlhalle
      |
278   ESV München 2 - SB DJK Rosenheim   11:15 » (M) Grandlhalle
      |
279   SpVgg Höhenkirchen 2 - TSG Pasing München   11:40 » (M) Grandlhalle
      |
280   TuS Obermenzing 2 - HLC RW München 2   12:05 » (M) Grandlhalle
      |

» Nord VL - Sonntag, 20. Januar 2019

77   Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 3   09:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
78   TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 3   09:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
79   HG Nürnberg 2 - Marktbreiter HC   10:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
80   Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 3   10:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
81   Marktbreiter HC - TV 48 Schwabach 3   11:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
82   TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 2   11:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
83   TV 48 Schwabach 3 - HG Nürnberg 3   12:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
84   HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 3   12:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
85   Marktbreiter HC - TV 48 Schwabach 2   13:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |

» Nord VL - Sonntag, 20. Januar 2019

86   Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 2   09:30 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
87   SF Großgründlach - SpVgg Greuther Fürth 3   10:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
88   TB Erlangen 2 - Bayreuther TS 2   10:30 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
89   SpVgg Greuther Fürth 2 - SF Großgründlach   11:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
90   SpVgg Greuther Fürth 3 - TB Erlangen 2   11:30 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
91   Bayreuther TS 2 - SF Großgründlach   12:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
92   TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth 2   12:30 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |

» Nord VL - Sonntag, 20. Januar 2019

93   CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 4   13:00 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
94   HC Schweinfurt - HTC Würzburg 2   13:30 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
95   Nürnberger HTC 5 - CaM Nürnberg   14:00 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
96   Nürnberger HTC 4 - HTC Würzburg 2   14:30 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
97   CaM Nürnberg - HC Schweinfurt   15:00 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
98   HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 5   15:30 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
99   HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 4   16:00 » (SW) Georg-Wichtermann
      |

» Nord OL - Samstag, 26. Januar 2019

100   Bayreuther TS - HG Nürnberg   14:10 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
geänderte Zeit
      |
101   TV 48 Schwabach - SpVgg Greuther Fürth   14:40 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
geänderte Zeit
      |
102   HG Nürnberg - TV 48 Schwabach   15:50 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
geänderte Zeit
      |
103   SpVgg Greuther Fürth - Bayreuther TS   16:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
geänderte Zeit
      |
104   SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg   17:05 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
geänderte Zeit
      |
105   Bayreuther TS - TV 48 Schwabach   17:35 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
geänderte Zeit
      |

» Nord OL - Samstag, 26. Januar 2019

106   HTC Würzburg - Nürnberger HTC 1   10:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
107   TB Erlangen - Nürnberger HTC 2   10:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
108   Nürnberger HTC 1 - TB Erlangen   12:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
109   Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg   12:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
110   Nürnberger HTC 1 - Nürnberger HTC 2   14:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
111   HTC Würzburg - TB Erlangen   14:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |

» Süd OL (HA: TuS) - Samstag, 26. Januar 2019

218   TuS Obermenzing - Wacker München 1   08:30 » (M) Grandlhalle
      |
219   HLC RW München - ASV München 1   08:55 » (M) Grandlhalle
      |
220   SpVgg Höhenkirchen - ESV München   09:20 » (M) Grandlhalle
      |
221   Wacker München 1 - ASV München 1   09:45 » (M) Grandlhalle
      |
222   ESV München - TuS Obermenzing   10:10 » (M) Grandlhalle
      |
223   HLC RW München - SpVgg Höhenkirchen   10:35 » (M) Grandlhalle
      |
224   ASV München 1 - ESV München   11:00 » (M) Grandlhalle
      |
225   HLC RW München - Wacker München 1   11:25 » (M) Grandlhalle
      |
226   TuS Obermenzing - SpVgg Höhenkirchen   11:50 » (M) Grandlhalle
      |

» Süd VL1 (HA: MSC) - Samstag, 26. Januar 2019

281   HLC RW München 2 - TSV Grünwald 2   14:00 » (M) Gera-Halle
      |
282   Wacker München 3 - Münchner SC 3   14:25 » (M) Gera-Halle
      |
283   Schwaben Augsburg - TuS Obermenzing 2   14:50 » (M) Gera-Halle
      |
284   TSV Grünwald 2 - Wacker München 3   15:15 » (M) Gera-Halle
      |
285   Schwaben Augsburg - HLC RW München 2   15:40 » (M) Gera-Halle
      |
286   Münchner SC 3 - TuS Obermenzing 2   16:05 » (M) Gera-Halle
      |
287   HLC RW München 2 - Wacker München 3   16:30 » (M) Gera-Halle
      |
288   TuS Obermenzing 2 - TSV Grünwald 2   16:55 » (M) Gera-Halle
      |
289   Münchner SC 3 - Schwaben Augsburg   17:20 » (M) Gera-Halle
      |

» Süd OL (HA: MSC) - Samstag, 2. Februar 2019

227   TSV Grünwald - Münchner SC 1   09:00 » (M) Freudstraße
      |
228   HLC RW München - Münchner SC 2   09:25 » (M) Freudstraße
      |
229   Wacker München 2 - ASV München 2   09:50 » (M) Freudstraße
      |
230   TSV Grünwald - Wacker München 2   10:15 » (M) Freudstraße
      |
231   ASV München 2 - HLC RW München   10:40 » (M) Freudstraße
      |
232   Münchner SC 1 - Münchner SC 2   11:05 » (M) Freudstraße
      |
233   HLC RW München - Wacker München 2   11:30 » (M) Freudstraße
      |
234   Münchner SC 2 - TSV Grünwald   11:55 » (M) Freudstraße
      |
235   Münchner SC 1 - ASV München 2   12:20 » (M) Freudstraße
      |

» Süd VL2 (HA: SBR) - Samstag, 2. Februar 2019

335   SB DJK Rosenheim 2 - TSV Grünwald 3   13:00 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |
336   TuS Obermenzing 3 - TuS Obermenzing 4   13:25 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |
337   ASV München 3 - Wacker München 4   13:50 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |
338   TSV Grünwald 3 - TuS Obermenzing 4   14:15 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |
339   Wacker München 4 - SB DJK Rosenheim 2   14:40 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |
340   TuS Obermenzing 3 - ASV München 3   15:05 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |
341   TuS Obermenzing 4 - Wacker München 4   15:30 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |
342   TuS Obermenzing 3 - TSV Grünwald 3   15:55 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |
343   SB DJK Rosenheim 2 - ASV München 3   16:20 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |

» Nord VL - Samstag, 9. Februar 2019

112   Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 2   10:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
113   HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 3   10:30 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
114   Nürnberger HTC 3 - Bayreuther TS 2   11:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
115   SpVgg Greuther Fürth 2 - HTC Würzburg 2   11:30 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
116   SpVgg Greuther Fürth 3 - Nürnberger HTC 3   12:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
117   Bayreuther TS 2 - HTC Würzburg 2   12:30 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
118   Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth 2   13:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |

» Nord VL - Samstag, 9. Februar 2019

119   TB Erlangen 2 - TV 48 Schwabach 2   09:30 » (ER) Sponselhalle
      |
120   Marktbreiter HC - TV 48 Schwabach 3   10:00 » (ER) Sponselhalle
      |
121   HC Schweinfurt - TB Erlangen 2   10:30 » (ER) Sponselhalle
      |
122   TV 48 Schwabach 2 - Marktbreiter HC   11:00 » (ER) Sponselhalle
      |
123   TV 48 Schwabach 3 - HC Schweinfurt   11:30 » (ER) Sponselhalle
      |
124   TB Erlangen 2 - Marktbreiter HC   12:00 » (ER) Sponselhalle
      |
125   HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 2   12:30 » (ER) Sponselhalle
      |

» Nord VL (HA: SFG) - Samstag, 9. Februar 2019

126   SF Großgründlach - Nürnberger HTC 5   10:00 » (N) Siedlerhalle
      |
127   HG Nürnberg 2 - CaM Nürnberg   10:30 » (N) Siedlerhalle
      |
128   Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 3   11:00 » (N) Siedlerhalle
      |
129   Nürnberger HTC 5 - HG Nürnberg 2   11:30 » (N) Siedlerhalle
      |
130   SF Großgründlach - Nürnberger HTC 4   12:00 » (N) Siedlerhalle
      |
131   CaM Nürnberg - HG Nürnberg 3   12:30 » (N) Siedlerhalle
      |
132   HG Nürnberg 2 - SF Großgründlach   13:00 » (N) Siedlerhalle
      |
133   Nürnberger HTC 5 - HG Nürnberg 3   13:30 » (N) Siedlerhalle
      |
134   CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 4   14:00 » (N) Siedlerhalle
      |

» Süd VL1 (HA: TuS) - Samstag, 9. Februar 2019

290   Schwaben Augsburg - TuS Obermenzing 2   13:30 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |
291   ESV München 2 - TSG Pasing München   13:55 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |
292   HLC RW München 2 - SpVgg Höhenkirchen 2   14:20 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |
293   TuS Obermenzing 2 - ESV München 2   14:45 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |
294   SpVgg Höhenkirchen 2 - Schwaben Augsburg   15:10 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |
295   TSG Pasing München - HLC RW München 2   15:35 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |
296   ESV München 2 - Schwaben Augsburg   16:00 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |
297   HLC RW München 2 - TuS Obermenzing 2   16:25 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |
298   SpVgg Höhenkirchen 2 - TSG Pasing München   16:50 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |

» Nord OL - Sonntag, 10. Februar 2019

135   HTC Würzburg - HG Nürnberg   14:15 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
136   Bayreuther TS - TV 48 Schwabach   14:45 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
137   HG Nürnberg - Bayreuther TS   15:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
138   TV 48 Schwabach - HTC Würzburg   16:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
139   TV 48 Schwabach - HG Nürnberg   16:45 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
140   HTC Würzburg - Bayreuther TS   17:15 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |

» Süd OL (HA: ASV) - Samstag, 16. Februar 2019

236   ASV München 1 - TuS Obermenzing   14:00 » (M) Elektrahalle
      |
237   ESV München - Münchner SC 1   14:25 » (M) Elektrahalle
      |
238   Wacker München 1 - SpVgg Höhenkirchen   14:50 » (M) Elektrahalle
      |
239   TuS Obermenzing - Münchner SC 1   15:15 » (M) Elektrahalle
      |
240   SpVgg Höhenkirchen - ASV München 1   15:40 » (M) Elektrahalle
      |
241   ESV München - Wacker München 1   16:05 » (M) Elektrahalle
      |
242   TuS Obermenzing - SpVgg Höhenkirchen   16:30 » (M) Elektrahalle
      |
243   Wacker München 1 - Münchner SC 1   16:55 » (M) Elektrahalle
      |
244   ASV München 1 - ESV München   17:20 » (M) Elektrahalle
      |

» Nord OL (HA: HGN) - Samstag, 23. Februar 2019

141   Nürnberger HTC 1 - HG Nürnberg   09:30 » (N) Siedlerhalle
      |
142   Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth   10:00 » (N) Siedlerhalle
      |
143   SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 1   10:45 » (N) Siedlerhalle
      |
144   HG Nürnberg - Nürnberger HTC 2   11:15 » (N) Siedlerhalle
      |
352   SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg   12:00 » (N) Siedlerhalle
      |
146   Nürnberger HTC 1 - Nürnberger HTC 2   12:30 » (N) Siedlerhalle
      |

» Nord OL - Samstag, 23. Februar 2019

147   Bayreuther TS - HTC Würzburg   11:30 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
148   TV 48 Schwabach - TB Erlangen   12:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
149   HTC Würzburg - TV 48 Schwabach   12:45 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
150   TB Erlangen - Bayreuther TS   13:15 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
151   TB Erlangen - HTC Würzburg   14:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
152   Bayreuther TS - TV 48 Schwabach   14:30 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |

» Süd VL1 (HA: GW) - Samstag, 23. Februar 2019

299   SB DJK Rosenheim - TSV Grünwald 2   13:00 » (M) Gym. Grünwald
      |
300   Münchner SC 3 - Wacker München 3   13:25 » (M) Gym. Grünwald
      |
301   SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 2   13:50 » (M) Gym. Grünwald
      |
302   Münchner SC 3 - SB DJK Rosenheim   14:15 » (M) Gym. Grünwald
      |
303   SpVgg Höhenkirchen 2 - TSV Grünwald 2   14:40 » (M) Gym. Grünwald
      |
304   ESV München 2 - Wacker München 3   15:05 » (M) Gym. Grünwald
      |
305   SB DJK Rosenheim - SpVgg Höhenkirchen 2   15:30 » (M) Gym. Grünwald
      |
306   ESV München 2 - Münchner SC 3   15:55 » (M) Gym. Grünwald
      |
307   TSV Grünwald 2 - Wacker München 3   16:20 » (M) Gym. Grünwald
      |

» Süd VL2 (HA: GW) - Samstag, 23. Februar 2019

344   ASV München 3 - TSV Grünwald 3   09:00 » (M) Gym. Grünwald
      |
345   ESV München 3 - TuS Obermenzing 3   09:25 » (M) Gym. Grünwald
      |
346   TSG Pasing München 2 - SV Ingolstadt-H.   09:50 » (M) Gym. Grünwald
      |
347   TSV Grünwald 3 - ESV München 3   10:15 » (M) Gym. Grünwald
      |
348   SV Ingolstadt-H. - ASV München 3   10:40 » (M) Gym. Grünwald
      |
349   TuS Obermenzing 3 - TSG Pasing München 2   11:05 » (M) Gym. Grünwald
      |
350   ASV München 3 - TSG Pasing München 2   11:30 » (M) Gym. Grünwald
      |
351   SV Ingolstadt-H. - ESV München 3   11:55 » (M) Gym. Grünwald
      |
352   TSV Grünwald 3 - TuS Obermenzing 3   12:20 » (M) Gym. Grünwald
      |

» Nord VL - Sonntag, 24. Februar 2019

153   HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 5   09:30 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
154   SpVgg Greuther Fürth 2 - Bayreuther TS 2   10:00 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
155   Nürnberger HTC 4 - SpVgg Greuther Fürth 3   10:30 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
156   Nürnberger HTC 5 - SpVgg Greuther Fürth 2   11:00 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
157   HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 4   11:30 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
158   Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 3   12:00 » (SW) Georg-Wichtermann
      |

» Nord VL - Sonntag, 24. Februar 2019

159   TB Erlangen 2 - TV 48 Schwabach 2   09:30 » (ER) Sponselhalle
      |
160   HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 3   10:00 » (ER) Sponselhalle
      |
161   HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 2   10:30 » (ER) Sponselhalle
      |
162   TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 2   11:00 » (ER) Sponselhalle
      |
163   TV 48 Schwabach 3 - HG Nürnberg 3   11:30 » (ER) Sponselhalle
      |
164   TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 2   12:00 » (ER) Sponselhalle
      |

» Nord VL - Sonntag, 24. Februar 2019

165   CaM Nürnberg - HTC Würzburg 2   10:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
166   Marktbreiter HC - Nürnberger HTC 3   10:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
167   HTC Würzburg 2 - SF Großgründlach   11:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
168   Marktbreiter HC - CaM Nürnberg   11:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
169   Nürnberger HTC 3 - HTC Würzburg 2   12:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
170   SF Großgründlach - Marktbreiter HC   12:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
171   CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 3   13:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
 
« Zurück Saison Ende

20./21. April 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de