Halle 19/20 • Bayern

Knaben C

Wochenprogramm

» Süd OL (HA: MSC) - Samstag, 15. Februar 2020

266   SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 2   10:00 » (M) Freudstraße
267   HLC RW München - TuS Obermenzing   10:25 » (M) Freudstraße
268   ASV München 1 - ESV München   10:50 » (M) Freudstraße
269   SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing   11:15 » (M) Freudstraße
270   Münchner SC 2 - ESV München   11:40 » (M) Freudstraße
271   HLC RW München - ASV München 1   12:05 » (M) Freudstraße
272   TuS Obermenzing - ESV München   12:30 » (M) Freudstraße
273   ASV München 1 - Münchner SC 2   12:55 » (M) Freudstraße
274   HLC RW München - SpVgg Höhenkirchen   13:20 » (M) Freudstraße

» Süd VL2 (HA: Pl-Kr) - Samstag, 15. Februar 2020

275   TV Planegg-Krailling - TSV Grünwald 3   14:00 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
276   MTV München - TSV Grünwald 2   14:25 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
277   Wacker München 4 - TuS Obermenzing 3   14:50 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
278   TSV Grünwald 3 - MTV München   15:15 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
279   TuS Obermenzing 3 - TV Planegg-Krailling   15:40 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
280   TSV Grünwald 2 - Wacker München 4   16:05 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
281   MTV München - TV Planegg-Krailling   16:30 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
282   Wacker München 4 - TSV Grünwald 3   16:55 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
283   TuS Obermenzing 3 - TSV Grünwald 2   17:20 » (M) Feodor-Lynen-Gym.

» VL Nord 9 - Sonntag, 16. Februar 2020

284   TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 2   10:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
285   CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 3   10:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
286   Marktbreiter HC - TV 48 Schwabach   11:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
287   Nürnberger HTC 2 - CaM Nürnberg   11:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
288   Nürnberger HTC 3 - Marktbreiter HC   12:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
289   TV 48 Schwabach - CaM Nürnberg   12:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
290   Marktbreiter HC - Nürnberger HTC 2   13:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle

» VL Nord 10 - Sonntag, 16. Februar 2020

306   SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 3   10:00 » (N) Siedlerhalle
309   TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 2   10:30 » (N) Siedlerhalle
293   HC Schweinfurt - SpVgg Greuther Fürth   11:00 » (N) Siedlerhalle
294   HG Nürnberg 2 - TB Erlangen 2   11:30 » (N) Siedlerhalle
295   SpVgg Greuther Fürth - TB Erlangen 2   12:00 » (N) Siedlerhalle
296   HG Nürnberg 3 - HC Schweinfurt   12:30 » (N) Siedlerhalle
297   HC Schweinfurt - HG Nürnberg 2   13:00 » (N) Siedlerhalle
 
« Zurück Vorwärts »

15./16. Februar 2020

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2020 • hockey.de