Halle 19/20 • Bayern

Knaben D

Restspielplan

» VL Nord - Sonntag, 26. Januar 2020

302   HG Nürnberg 2 - HC Schweinfurt 2   13:20 » (N) Siedlerhalle
HA: HGN
303   Nürnberger HTC 3 - Spvg Ahorn   13:20 » (N) Siedlerhalle
304   HG Nürnberg 3 - HC Schweinfurt 1   13:40 » (N) Siedlerhalle
305   Nürnberger HTC 4 - CaM Nürnberg   13:40 » (N) Siedlerhalle
306   Spvg Ahorn - HG Nürnberg 2   14:00 » (N) Siedlerhalle
307   HC Schweinfurt 2 - Nürnberger HTC 3   14:00 » (N) Siedlerhalle
308   CaM Nürnberg - HG Nürnberg 3   14:20 » (N) Siedlerhalle
309   HC Schweinfurt 1 - Nürnberger HTC 4   14:20 » (N) Siedlerhalle
310   HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 3   14:40 » (N) Siedlerhalle
311   HC Schweinfurt 2 - Spvg Ahorn   14:40 » (N) Siedlerhalle
312   HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 4   15:00 » (N) Siedlerhalle
313   HC Schweinfurt 1 - CaM Nürnberg   15:00 » (N) Siedlerhalle
314   HG Nürnberg 2 - HC Schweinfurt 1   15:25 » (N) Siedlerhalle
315   Nürnberger HTC 3 - CaM Nürnberg   15:25 » (N) Siedlerhalle
316   HG Nürnberg 3 - HC Schweinfurt 2   15:45 » (N) Siedlerhalle
317   Nürnberger HTC 4 - Spvg Ahorn   15:45 » (N) Siedlerhalle

» VL Nord - Sonntag, 26. Januar 2020

318   TB Erlangen 2 - Marktbreiter HC 1   10:00 » (FÜ) Soldnerhalle
319   HTC Würzburg 3 - SpVgg Greuther Fürth 2   10:00 » (FÜ) Soldnerhalle
320   TV 48 Schwabach 2 - Marktbreiter HC 2   10:20 » (FÜ) Soldnerhalle
321   HTC Würzburg 4 - Bayreuther TS 2   10:20 » (FÜ) Soldnerhalle
322   SpVgg Greuther Fürth 2 - TB Erlangen 2   10:40 » (FÜ) Soldnerhalle
323   Marktbreiter HC 1 - HTC Würzburg 3   10:40 » (FÜ) Soldnerhalle
324   Bayreuther TS 2 - TV 48 Schwabach 2   11:00 » (FÜ) Soldnerhalle
325   Marktbreiter HC 2 - HTC Würzburg 4   11:00 » (FÜ) Soldnerhalle
326   TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 3   11:20 » (FÜ) Soldnerhalle
327   Marktbreiter HC 1 - SpVgg Greuther Fürth 2   11:20 » (FÜ) Soldnerhalle
328   TV 48 Schwabach 2 - HTC Würzburg 4   11:40 » (FÜ) Soldnerhalle
329   Marktbreiter HC 2 - Bayreuther TS 2   11:40 » (FÜ) Soldnerhalle
330   TB Erlangen 2 - Marktbreiter HC 2   12:05 » (FÜ) Soldnerhalle
331   HTC Würzburg 3 - Bayreuther TS 2   12:05 » (FÜ) Soldnerhalle
332   TV 48 Schwabach 2 - Marktbreiter HC 1   12:25 » (FÜ) Soldnerhalle
333   HTC Würzburg 4 - SpVgg Greuther Fürth 2   12:25 » (FÜ) Soldnerhalle

» Süd VL (HA: Höki) - Sonntag, 26. Januar 2020

334   SB DJK Rosenheim - ASV München 4   13:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
335   ESV München 3 - TuS Obermenzing 2   13:20 » (M) Gym. Höhenkirchen
336   Wacker München 3 - SB DJK Rosenheim   13:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
337   ASV München 4 - ESV München 3   14:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
338   TuS Obermenzing 2 - Wacker München 3   14:20 » (M) Gym. Höhenkirchen
339   ESV München 3 - SB DJK Rosenheim   14:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
340   TuS Obermenzing 2 - ASV München 4   15:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
341   Wacker München 3 - ESV München 3   15:20 » (M) Gym. Höhenkirchen
342   SB DJK Rosenheim - TuS Obermenzing 2   15:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
343   ASV München 4 - Wacker München 3   16:00 » (M) Gym. Höhenkirchen

» Süd VL (HA: Höki) - Sonntag, 26. Januar 2020

344   Münchner SC 2 - SpVgg Höhenkirchen   13:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
345   TSV Grünwald 2 - TSG Pasing München 2   13:20 » (M) Gym. Höhenkirchen
346   TuS Obermenzing 3 - Münchner SC 2   13:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
347   SpVgg Höhenkirchen - TSV Grünwald 2   14:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
348   TSG Pasing München 2 - TuS Obermenzing 3   14:20 » (M) Gym. Höhenkirchen
349   TSV Grünwald 2 - Münchner SC 2   14:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
350   TSG Pasing München 2 - SpVgg Höhenkirchen   15:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
351   TuS Obermenzing 3 - TSV Grünwald 2   15:20 » (M) Gym. Höhenkirchen
352   Münchner SC 2 - TSG Pasing München 2   15:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
353   SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 3   16:00 » (M) Gym. Höhenkirchen

» Süd VL2 (HA: ASV) - Sonntag, 26. Januar 2020

354   HLC RW München 3 - TuS Obermenzing 4   09:00 » (M) Elektrahalle
355   ASV München 5 - ESV München 4   09:20 » (M) Elektrahalle
356   SV Ingolstadt-H. - HLC RW München 3   09:40 » (M) Elektrahalle
357   TuS Obermenzing 4 - ASV München 5   10:00 » (M) Elektrahalle
358   ESV München 4 - SV Ingolstadt-H.   10:20 » (M) Elektrahalle
359   ASV München 5 - HLC RW München 3   10:40 » (M) Elektrahalle
360   ESV München 4 - TuS Obermenzing 4   11:00 » (M) Elektrahalle
361   SV Ingolstadt-H. - ASV München 5   11:20 » (M) Elektrahalle
362   HLC RW München 3 - ESV München 4   11:40 » (M) Elektrahalle
363   TuS Obermenzing 4 - SV Ingolstadt-H.   12:00 » (M) Elektrahalle

» Süd OL (HA: HCW) - Sonntag, 2. Februar 2020

364   TSG Pasing München - Wacker München   09:00 » (M) Gaißacher Halle
365   ASV München 2 - ESV München   09:20 » (M) Gaißacher Halle
366   Münchner SC - TSG Pasing München   09:40 » (M) Gaißacher Halle
367   Wacker München - ASV München 2   10:00 » (M) Gaißacher Halle
368   ESV München - Münchner SC   10:20 » (M) Gaißacher Halle
369   ASV München 2 - TSG Pasing München   10:40 » (M) Gaißacher Halle
370   ESV München - Wacker München   11:00 » (M) Gaißacher Halle
371   Münchner SC - ASV München 2   11:20 » (M) Gaißacher Halle
372   TSG Pasing München - ESV München   11:40 » (M) Gaißacher Halle
373   Wacker München - Münchner SC   12:00 » (M) Gaißacher Halle

» Süd VL2 (HA: SVI) - Sonntag, 2. Februar 2020

374   Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 5   09:30 » (IN) Haunwöhr
375   ASV München 5 - ESV München 5   09:50 » (IN) Haunwöhr
376   TSG Pasing München 3 - Münchner SC 2   10:10 » (IN) Haunwöhr
377   TuS Obermenzing 5 - ASV München 5   10:30 » (IN) Haunwöhr
378   ESV München 5 - TSG Pasing München 3   10:50 » (IN) Haunwöhr
379   ASV München 5 - Münchner SC 2   11:10 » (IN) Haunwöhr
380   ESV München 5 - TuS Obermenzing 5   11:30 » (IN) Haunwöhr
381   TSG Pasing München 3 - ASV München 5   11:50 » (IN) Haunwöhr
382   Münchner SC 2 - ESV München 5   12:10 » (IN) Haunwöhr
383   TuS Obermenzing 5 - TSG Pasing München 3   12:30 » (IN) Haunwöhr

» Süd VL2 (HA: SVI) - Sonntag, 2. Februar 2020

384   ESV München 4 - SV Ingolstadt-H.   09:30 » (IN) Haunwöhr
385   TuS Obermenzing 4 - SB DJK Rosenheim 2   09:50 » (IN) Haunwöhr
386   Wacker München 4 - ESV München 4   10:10 » (IN) Haunwöhr
387   SV Ingolstadt-H. - TuS Obermenzing 4   10:30 » (IN) Haunwöhr
388   SB DJK Rosenheim 2 - Wacker München 4   10:50 » (IN) Haunwöhr
389   TuS Obermenzing 4 - ESV München 4   11:10 » (IN) Haunwöhr
390   SB DJK Rosenheim 2 - SV Ingolstadt-H.   11:30 » (IN) Haunwöhr
391   Wacker München 4 - TuS Obermenzing 4   11:50 » (IN) Haunwöhr
392   ESV München 4 - SB DJK Rosenheim 2   12:10 » (IN) Haunwöhr
393   SV Ingolstadt-H. - Wacker München 4   12:30 » (IN) Haunwöhr

» OL Nord - Sonntag, 9. Februar 2020

394   HG Nürnberg - Nürnberger HTC 2   11:20 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
395   HTC Würzburg 2 - Bayreuther TS   11:20 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
396   SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC   11:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
397   TV 48 Schwabach - HTC Würzburg   11:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
398   TB Erlangen - HG Nürnberg   12:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
399   Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg 2   12:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
400   Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth   12:20 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
401   Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach   12:20 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
402   HTC Würzburg - TB Erlangen   12:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
403   HG Nürnberg - HTC Würzburg 2   12:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
404   Nürnberger HTC 2 - Bayreuther TS   13:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
405   SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach   13:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
406   Nürnberger HTC - TB Erlangen   13:20 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
407   HTC Würzburg - HG Nürnberg   13:20 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
408   Bayreuther TS - Nürnberger HTC   13:45 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
409   HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth   13:45 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
410   Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg   14:05 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
411   TV 48 Schwabach - TB Erlangen   14:05 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

» Süd OL (HA: ESV) - Sonntag, 9. Februar 2020

412   ASV München 2 - ESV München   09:00 » (M) Nibelungen
413   TuS Obermenzing - Münchner SC   09:20 » (M) Nibelungen
414   HLC RW München - ASV München 2   09:40 » (M) Nibelungen
415   ESV München - TuS Obermenzing   10:00 » (M) Nibelungen
416   Münchner SC - HLC RW München   10:20 » (M) Nibelungen
417   TuS Obermenzing - ASV München 2   10:40 » (M) Nibelungen
418   Münchner SC - ESV München   11:00 » (M) Nibelungen
419   HLC RW München - TuS Obermenzing   11:20 » (M) Nibelungen
420   ASV München 2 - Münchner SC   11:40 » (M) Nibelungen
421   ESV München - HLC RW München   12:00 » (M) Nibelungen

» Süd VL (HA: RWM) - Sonntag, 9. Februar 2020

422   Wacker München 2 - HLC RW München 2   14:00 » (M) Marsplatz
423   TuS Obermenzing 2 - ESV München 2   14:20 » (M) Marsplatz
424   ASV München 3 - Wacker München 2   14:40 » (M) Marsplatz
425   HLC RW München 2 - TuS Obermenzing 2   15:00 » (M) Marsplatz
426   ESV München 2 - ASV München 3   15:20 » (M) Marsplatz
427   TuS Obermenzing 2 - Wacker München 2   15:40 » (M) Marsplatz
428   ESV München 2 - HLC RW München 2   16:00 » (M) Marsplatz
429   ASV München 3 - TuS Obermenzing 2   16:20 » (M) Marsplatz
430   Wacker München 2 - ESV München 2   16:40 » (M) Marsplatz
431   HLC RW München 2 - ASV München 3   17:00 » (M) Marsplatz

» VL Nord - Samstag, 15. Februar 2020

432   HTC Würzburg 4 - HC Schweinfurt 2   10:20 » (SW) Georg-Wichtermann
433   Nürnberger HTC 3 - Bayreuther TS 2   10:20 » (SW) Georg-Wichtermann
434   HTC Würzburg 3 - HC Schweinfurt 1   10:40 » (SW) Georg-Wichtermann
435   Nürnberger HTC 4 - Spvg Ahorn   10:40 » (SW) Georg-Wichtermann
436   Bayreuther TS 2 - HTC Würzburg 4   11:00 » (SW) Georg-Wichtermann
437   HC Schweinfurt 2 - Nürnberger HTC 3   11:00 » (SW) Georg-Wichtermann
438   Spvg Ahorn - HTC Würzburg 3   11:20 » (SW) Georg-Wichtermann
439   HC Schweinfurt 1 - Nürnberger HTC 4   11:20 » (SW) Georg-Wichtermann
440   HTC Würzburg 4 - Nürnberger HTC 3   11:40 » (SW) Georg-Wichtermann
441   HC Schweinfurt 2 - Bayreuther TS 2   11:40 » (SW) Georg-Wichtermann
442   HTC Würzburg 3 - Nürnberger HTC 4   12:00 » (SW) Georg-Wichtermann
443   HC Schweinfurt 1 - Spvg Ahorn   12:00 » (SW) Georg-Wichtermann
444   HTC Würzburg 4 - HC Schweinfurt 1   12:25 » (SW) Georg-Wichtermann
445   Nürnberger HTC 3 - Spvg Ahorn   12:25 » (SW) Georg-Wichtermann
446   HTC Würzburg 3 - HC Schweinfurt 2   12:45 » (SW) Georg-Wichtermann
447   Nürnberger HTC 4 - Bayreuther TS 2   12:45 » (SW) Georg-Wichtermann

» VL Nord - Samstag, 15. Februar 2020

448   SpVgg Greuther Fürth 2 - Marktbreiter HC 1   13:20 » (SC) Jahnhalle
449   HG Nürnberg 3 - TV 48 Schwabach 2   13:20 » (SC) Jahnhalle
450   TB Erlangen 2 - Marktbreiter HC 2   13:40 » (SC) Jahnhalle
451   HG Nürnberg 2 - CaM Nürnberg   13:40 » (SC) Jahnhalle
452   TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth 2   14:00 » (SC) Jahnhalle
453   Marktbreiter HC 1 - HG Nürnberg 3   14:00 » (SC) Jahnhalle
454   CaM Nürnberg - TB Erlangen 2   14:20 » (SC) Jahnhalle
455   Marktbreiter HC 2 - HG Nürnberg 2   14:20 » (SC) Jahnhalle
456   SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 3   14:40 » (SC) Jahnhalle
457   Marktbreiter HC 1 - TV 48 Schwabach 2   14:40 » (SC) Jahnhalle
458   TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 2   15:00 » (SC) Jahnhalle
459   Marktbreiter HC 2 - CaM Nürnberg   15:00 » (SC) Jahnhalle
460   SpVgg Greuther Fürth 2 - Marktbreiter HC 2   15:25 » (SC) Jahnhalle
461   HG Nürnberg 3 - CaM Nürnberg   15:25 » (SC) Jahnhalle
462   TB Erlangen 2 - Marktbreiter HC 1   15:45 » (SC) Jahnhalle
463   HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 2   15:45 » (SC) Jahnhalle

» Süd OL (HA: TuS) - Sonntag, 16. Februar 2020

464   TSV Grünwald - TuS Obermenzing   13:00 » (M) Bergson-Halle
465   ASV München 1 - Wacker München   13:20 » (M) Bergson-Halle
466   TSG Pasing München - TSV Grünwald   13:40 » (M) Bergson-Halle
467   TuS Obermenzing - ASV München 1   14:00 » (M) Bergson-Halle
468   Wacker München - TSG Pasing München   14:20 » (M) Bergson-Halle
469   ASV München 1 - TSV Grünwald   14:40 » (M) Bergson-Halle
470   Wacker München - TuS Obermenzing   15:00 » (M) Bergson-Halle
471   TSG Pasing München - ASV München 1   15:20 » (M) Bergson-Halle
472   TSV Grünwald - Wacker München   15:40 » (M) Bergson-Halle
473   TuS Obermenzing - TSG Pasing München   16:00 » (M) Bergson-Halle

» OL Nord - Sonntag, 8. März 2020

474   HTC Würzburg 2 - HG Nürnberg   10:00 » (SC) Jahnhalle
475   Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach   10:00 » (SC) Jahnhalle
476   HTC Würzburg - TB Erlangen   10:20 » (SC) Jahnhalle
477   Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth   10:20 » (SC) Jahnhalle
478   TV 48 Schwabach - HTC Würzburg 2   10:40 » (SC) Jahnhalle
479   HG Nürnberg - Nürnberger HTC   10:40 » (SC) Jahnhalle
480   SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg   11:00 » (SC) Jahnhalle
481   TB Erlangen - Nürnberger HTC 2   11:00 » (SC) Jahnhalle
482   HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC   11:20 » (SC) Jahnhalle
483   HG Nürnberg - TV 48 Schwabach   11:20 » (SC) Jahnhalle
484   HTC Würzburg - Nürnberger HTC 2   11:40 » (SC) Jahnhalle
485   TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth   11:40 » (SC) Jahnhalle
486   HTC Würzburg 2 - TB Erlangen   12:05 » (SC) Jahnhalle
487   Nürnberger HTC - SpVgg Greuther Fürth   12:05 » (SC) Jahnhalle
488   HTC Würzburg - HG Nürnberg   12:25 » (SC) Jahnhalle
489   Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach   12:25 » (SC) Jahnhalle
 
« Zurück Vorwärts »

18./19. Januar 2020

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2020 • hockey.de