Halle 19/20 • Bayern

Knaben D

Schiedsrichter

» Süd VL2 (HA: HCW) - Samstag, 19. Januar 2019

1   TuS Obermenzing 5 - Wacker München 4   09:00 » (M) Gaißacher Halle
      |
2   ASV München 5 - ESV München 5   09:20 » (M) Gaißacher Halle
      |
3   TSG Pasing München 3 - TuS Obermenzing 5   09:40 » (M) Gaißacher Halle
      |
4   Wacker München 4 - ASV München 5   10:00 » (M) Gaißacher Halle
      |
5   ESV München 5 - TSG Pasing München 3   10:20 » (M) Gaißacher Halle
      |
6   ASV München 5 - TuS Obermenzing 5   10:40 » (M) Gaißacher Halle
      |
7   ESV München 5 - Wacker München 4   11:00 » (M) Gaißacher Halle
      |
8   TSG Pasing München 3 - ASV München 5   11:20 » (M) Gaißacher Halle
      |
9   TuS Obermenzing 5 - ESV München 5   11:40 » (M) Gaißacher Halle
      |
10   Wacker München 4 - TSG Pasing München 3   12:00 » (M) Gaißacher Halle
      |

» OL Nord - Samstag, 16. November 2019

11   HG Nürnberg - HTC Würzburg 2   10:00 » (N) Siedlerhalle
      |
12   Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen   10:00 » (N) Siedlerhalle
      |
13   SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg   10:20 » (N) Siedlerhalle
      |
14   TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC   10:20 » (N) Siedlerhalle
      |
15   Bayreuther TS - HG Nürnberg   10:40 » (N) Siedlerhalle
      |
16   HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 2   10:40 » (N) Siedlerhalle
      |
17   TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth   11:00 » (N) Siedlerhalle
      |
18   HTC Würzburg - TV 48 Schwabach   11:00 » (N) Siedlerhalle
      |
19   Nürnberger HTC - Bayreuther TS   11:20 » (N) Siedlerhalle
      |
20   HG Nürnberg - Nürnberger HTC 2   11:20 » (N) Siedlerhalle
      |
21   HTC Würzburg 2 - TB Erlangen   11:40 » (N) Siedlerhalle
      |
22   SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach   11:40 » (N) Siedlerhalle
      |
23   HTC Würzburg - Bayreuther TS   12:00 » (N) Siedlerhalle
      |
24   Nürnberger HTC - HG Nürnberg   12:00 » (N) Siedlerhalle
      |
25   TB Erlangen - HTC Würzburg   12:25 » (N) Siedlerhalle
      |
26   Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth   12:25 » (N) Siedlerhalle
      |
27   HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC   12:45 » (N) Siedlerhalle
      |
28   TV 48 Schwabach - Bayreuther TS   12:45 » (N) Siedlerhalle
      |

» Süd OL (HA: ASV) - Sonntag, 17. November 2019

29   HLC RW München - ASV München 1   14:00 » (M) Elektrahalle
      |
30   ESV München - TuS Obermenzing   14:20 » (M) Elektrahalle
      |
31   TSV Grünwald - HLC RW München   14:40 » (M) Elektrahalle
      |
32   ASV München 1 - ESV München   15:00 » (M) Elektrahalle
      |
33   TuS Obermenzing - TSV Grünwald   15:20 » (M) Elektrahalle
      |
34   ESV München - HLC RW München   15:40 » (M) Elektrahalle
      |
35   TuS Obermenzing - ASV München 1   16:00 » (M) Elektrahalle
      |
36   TSV Grünwald - ESV München   16:20 » (M) Elektrahalle
      |
37   HLC RW München - TuS Obermenzing   16:40 » (M) Elektrahalle
      |
38   ASV München 1 - TSV Grünwald   17:00 » (M) Elektrahalle
      |

» Süd VL (HA: MSC) - Sonntag, 17. November 2019

39   Wacker München 3 - TuS Obermenzing 2   09:00 » (M) Gera-Halle
      |
40   Münchner SC 2 - ASV München 3   09:20 » (M) Gera-Halle
      |
41   ESV München 2 - Wacker München 3   09:40 » (M) Gera-Halle
      |
42   TuS Obermenzing 2 - Münchner SC 2   10:00 » (M) Gera-Halle
      |
43   ASV München 3 - ESV München 2   10:20 » (M) Gera-Halle
      |
44   Münchner SC 2 - Wacker München 3   10:40 » (M) Gera-Halle
      |
45   ASV München 3 - TuS Obermenzing 2   11:00 » (M) Gera-Halle
      |
46   ESV München 2 - Münchner SC 2   11:20 » (M) Gera-Halle
      |
47   Wacker München 3 - ASV München 3   11:40 » (M) Gera-Halle
      |
48   TuS Obermenzing 2 - ESV München 2   12:00 » (M) Gera-Halle
      |

» VL Nord - Sonntag, 17. November 2019

49   Marktbreiter HC 2 - HC Schweinfurt 2   10:00 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
50   HTC Würzburg 3 - Spvg Ahorn   10:00 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
51   Marktbreiter HC 1 - HC Schweinfurt 1   10:20 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
52   HTC Würzburg 4 - CaM Nürnberg   10:20 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
53   Spvg Ahorn - Marktbreiter HC 2   10:40 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
54   HC Schweinfurt 2 - HTC Würzburg 3   10:40 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
55   CaM Nürnberg - Marktbreiter HC 1   11:00 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
56   HC Schweinfurt 1 - HTC Würzburg 4   11:00 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
57   Marktbreiter HC 2 - HTC Würzburg 3   11:20 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
58   HC Schweinfurt 2 - Spvg Ahorn   11:20 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
59   Marktbreiter HC 1 - HTC Würzburg 4   11:40 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
60   HC Schweinfurt 1 - CaM Nürnberg   11:40 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
61   HTC Würzburg 3 - CaM Nürnberg   12:05 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
62   Marktbreiter HC 2 - HC Schweinfurt 1   12:05 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
63   Marktbreiter HC 1 - HC Schweinfurt 2   12:25 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
64   HTC Würzburg 4 - Spvg Ahorn   12:25 » (SW) Georg-Wichtermann
      |

» VL Nord - Sonntag, 17. November 2019

65   TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 3   09:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
66   Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 2   09:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
67   SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 2   09:40 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
68   Nürnberger HTC 4 - Bayreuther TS 2   09:40 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
69   TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen 2   10:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
70   HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 3   10:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
71   Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 2   10:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
72   HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 4   10:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
73   TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3   10:40 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
74   HG Nürnberg 3 - TV 48 Schwabach 2   10:40 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
75   SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 4   11:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
76   HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS 2   11:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
77   TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 2   11:25 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
78   Nürnberger HTC 3 - Bayreuther TS 2   11:25 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
79   SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 3   11:45 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
80   Nürnberger HTC 4 - TV 48 Schwabach 2   11:45 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |

» Süd VL2 (HA: TuS) - Sonntag, 24. November 2019

81   HLC RW München 3 - TuS Obermenzing 4   14:00 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |
82   Münchner SC 2 - SV Ingolstadt-H.   14:20 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |
83   TuS Obermenzing 5 - HLC RW München 3   14:40 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |
84   TuS Obermenzing 4 - Münchner SC 2   15:00 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |
85   SV Ingolstadt-H. - TuS Obermenzing 5   15:20 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |
86   Münchner SC 2 - HLC RW München 3   15:40 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |
87   SV Ingolstadt-H. - TuS Obermenzing 4   16:00 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |
88   TuS Obermenzing 5 - Münchner SC 2   16:20 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |
89   HLC RW München 3 - SV Ingolstadt-H.   16:40 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |
90   TuS Obermenzing 4 - TuS Obermenzing 5   17:00 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |

» Süd VL (HA: AUG) - Sonntag, 24. November 2019

91   TuS Obermenzing 3 - Schwaben Augsburg   10:00 » (A) Erhard-Wunderlich
      |
92   ASV München 4 - TSV Grünwald 2   10:20 » (A) Erhard-Wunderlich
      |
93   TSG Pasing München 2 - TuS Obermenzing 3   10:40 » (A) Erhard-Wunderlich
      |
94   Schwaben Augsburg - ASV München 4   11:00 » (A) Erhard-Wunderlich
      |
95   TSV Grünwald 2 - TSG Pasing München 2   11:20 » (A) Erhard-Wunderlich
      |
96   ASV München 4 - TuS Obermenzing 3   11:40 » (A) Erhard-Wunderlich
      |
97   TSV Grünwald 2 - Schwaben Augsburg   12:00 » (A) Erhard-Wunderlich
      |
98   TSG Pasing München 2 - ASV München 4   12:20 » (A) Erhard-Wunderlich
      |
99   TuS Obermenzing 3 - TSV Grünwald 2   12:40 » (A) Erhard-Wunderlich
      |
100   Schwaben Augsburg - TSG Pasing München 2   13:00 » (A) Erhard-Wunderlich
      |

» Süd VL (HA: TuS) - Sonntag, 1. Dezember 2019

101   HLC RW München 2 - TuS Obermenzing 3   14:30 » (M) Grandlhalle
      |
102   SpVgg Höhenkirchen - ESV München 3   14:50 » (M) Grandlhalle
      |
103   SB DJK Rosenheim - HLC RW München 2   15:10 » (M) Grandlhalle
      |
104   TuS Obermenzing 3 - SpVgg Höhenkirchen   15:30 » (M) Grandlhalle
      |
105   ESV München 3 - SB DJK Rosenheim   15:50 » (M) Grandlhalle
      |
106   SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München 2   16:10 » (M) Grandlhalle
      |
107   ESV München 3 - TuS Obermenzing 3   16:30 » (M) Grandlhalle
      |
108   SB DJK Rosenheim - SpVgg Höhenkirchen   16:50 » (M) Grandlhalle
      |
109   HLC RW München 2 - ESV München 3   17:10 » (M) Grandlhalle
      |
110   TuS Obermenzing 3 - SB DJK Rosenheim   17:30 » (M) Grandlhalle
      |

» Süd OL (HA: TuS) - Sonntag, 1. Dezember 2019

111   Wacker München - TuS Obermenzing   09:00 » (M) Bergson-Halle
      |
112   Münchner SC - TSV Grünwald   09:20 » (M) Bergson-Halle
      |
113   ASV München 2 - Wacker München   09:40 » (M) Bergson-Halle
      |
114   TuS Obermenzing - Münchner SC   10:00 » (M) Bergson-Halle
      |
115   TSV Grünwald - ASV München 2   10:20 » (M) Bergson-Halle
      |
116   Münchner SC - Wacker München   10:40 » (M) Bergson-Halle
      |
117   TSV Grünwald - TuS Obermenzing   11:00 » (M) Bergson-Halle
      |
118   ASV München 2 - Münchner SC   11:20 » (M) Bergson-Halle
      |
119   Wacker München - TSV Grünwald   11:40 » (M) Bergson-Halle
      |
120   TuS Obermenzing - ASV München 2   12:00 » (M) Bergson-Halle
      |

» VL Nord - Sonntag, 8. Dezember 2019

121   Spvg Ahorn - Bayreuther TS 2   11:20 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
122   HG Nürnberg 3 - SpVgg Greuther Fürth 2   11:20 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
123   TV 48 Schwabach 2 - CaM Nürnberg   11:40 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
124   HG Nürnberg 2 - TB Erlangen 2   11:40 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
125   SpVgg Greuther Fürth 2 - Spvg Ahorn   12:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
126   Bayreuther TS 2 - HG Nürnberg 3   12:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
127   TB Erlangen 2 - TV 48 Schwabach 2   12:20 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
128   CaM Nürnberg - HG Nürnberg 2   12:20 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
129   Spvg Ahorn - HG Nürnberg 3   12:40 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
130   Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 2   12:40 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
131   TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 2   13:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
132   CaM Nürnberg - TB Erlangen 2   13:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
133   Spvg Ahorn - CaM Nürnberg   13:25 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
134   HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 2   13:25 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
135   TV 48 Schwabach 2 - Bayreuther TS 2   13:45 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
136   HG Nürnberg 2 - SpVgg Greuther Fürth 2   13:45 » (FÜ) Soldnerhalle
      |

» Süd VL2 (HA: TSG - Sonntag, 8. Dezember 2019

137   TuS Obermenzing 4 - HLC RW München 3   14:00 » (M) Peslmüller-Halle
      |
138   ASV München 5 - SB DJK Rosenheim 2   14:20 » (M) Peslmüller-Halle
      |
139   ESV München 5 - TuS Obermenzing 4   14:40 » (M) Peslmüller-Halle
      |
140   HLC RW München 3 - ASV München 5   15:00 » (M) Peslmüller-Halle
      |
141   SB DJK Rosenheim 2 - ESV München 5   15:20 » (M) Peslmüller-Halle
      |
142   ASV München 5 - TuS Obermenzing 4   15:40 » (M) Peslmüller-Halle
      |
143   SB DJK Rosenheim 2 - HLC RW München 3   16:00 » (M) Peslmüller-Halle
      |
144   ESV München 5 - ASV München 5   16:20 » (M) Peslmüller-Halle
      |
145   TuS Obermenzing 4 - SB DJK Rosenheim 2   16:40 » (M) Peslmüller-Halle
      |
146   HLC RW München 3 - ESV München 5   17:00 » (M) Peslmüller-Halle
      |

» Süd VL2 (HA: TSG) - Sonntag, 8. Dezember 2019

147   Wacker München 4 - TSG Pasing München 3   14:00 » (M) Peslmüller-Halle
      |
148   TuS Obermenzing 5 - Münchner SC 2   14:20 » (M) Peslmüller-Halle
      |
149   ESV München 4 - Wacker München 4   14:40 » (M) Peslmüller-Halle
      |
150   TSG Pasing München 3 - TuS Obermenzing 5   15:00 » (M) Peslmüller-Halle
      |
151   Münchner SC 2 - ESV München 4   15:20 » (M) Peslmüller-Halle
      |
152   TuS Obermenzing 5 - Wacker München 4   15:40 » (M) Peslmüller-Halle
      |
153   Münchner SC 2 - TSG Pasing München 3   16:00 » (M) Peslmüller-Halle
      |
154   ESV München 4 - TuS Obermenzing 5   16:20 » (M) Peslmüller-Halle
      |
155   Wacker München 4 - SB DJK Rosenheim 2   16:40 » (M) Peslmüller-Halle
      |
156   TSG Pasing München 3 - ESV München 4   17:00 » (M) Peslmüller-Halle
      |

» VL Nord - Sonntag, 8. Dezember 2019

157   Marktbreiter HC 1 - Nürnberger HTC 4   10:00 » (KT) Hauptschule Marktbreit
      |
158   Marktbreiter HC 2 - HC Schweinfurt 1   10:20 » (KT) Hauptschule Marktbreit
      |
159   Nürnberger HTC 3 - HC Schweinfurt 2   10:40 » (KT) Hauptschule Marktbreit
      |
160   Nürnberger HTC 4 - Marktbreiter HC 2   11:00 » (KT) Hauptschule Marktbreit
      |
161   HC Schweinfurt 2 - Marktbreiter HC 1   11:20 » (KT) Hauptschule Marktbreit
      |
162   HC Schweinfurt 1 - Nürnberger HTC 3   11:40 » (KT) Hauptschule Marktbreit
      |
163   HC Schweinfurt 2 - Marktbreiter HC 2   12:00 » (KT) Hauptschule Marktbreit
      |
164   HC Schweinfurt 1 - Nürnberger HTC 4   12:20 » (KT) Hauptschule Marktbreit
      |
165   Marktbreiter HC 1 - Nürnberger HTC 3   12:40 » (KT) Hauptschule Marktbreit
      |

» Süd VL (HA: TuS) - Sonntag, 15. Dezember 2019

470   ASV München 3 - TuS Obermenzing 2   14:00 » (M) Bergson-Halle
      |
475   Wacker München 2 - SB DJK Rosenheim   14:20 » (M) Bergson-Halle
      |
476   ESV München 3 - ASV München 3   14:40 » (M) Bergson-Halle
      |
472   TuS Obermenzing 2 - Wacker München 2   15:00 » (M) Bergson-Halle
      |
479   SB DJK Rosenheim - ESV München 3   15:20 » (M) Bergson-Halle
      |
471   Wacker München 2 - ASV München 3   15:40 » (M) Bergson-Halle
      |
474   SB DJK Rosenheim - TuS Obermenzing 2   16:00 » (M) Bergson-Halle
      |
478   ESV München 3 - Wacker München 2   16:20 » (M) Bergson-Halle
      |
473   ASV München 3 - SB DJK Rosenheim   16:40 » (M) Bergson-Halle
      |
477   TuS Obermenzing 2 - ESV München 3   17:00 » (M) Bergson-Halle
      |

» Süd VL (HA: ESV) - Sonntag, 15. Dezember 2019

480   ESV München 2 - TuS Obermenzing 3   10:00 » (M) Bergson-Halle
      |
485   SpVgg Höhenkirchen - TSV Grünwald 2   10:20 » (M) Bergson-Halle
      |
486   Schwaben Augsburg - ESV München 2   10:40 » (M) Bergson-Halle
      |
482   TuS Obermenzing 3 - SpVgg Höhenkirchen   11:00 » (M) Bergson-Halle
      |
494   Münchner SC 2 - Schwaben Augsburg   11:20 » (M) Bergson-Halle
      |
481   SpVgg Höhenkirchen - ESV München 2   11:40 » (M) Bergson-Halle
      |
491   Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 3   12:00 » (M) Bergson-Halle
      |
488   Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen   12:20 » (M) Bergson-Halle
      |
490   ESV München 2 - Münchner SC 2   12:40 » (M) Bergson-Halle
      |
487   TuS Obermenzing 3 - Schwaben Augsburg   13:00 » (M) Bergson-Halle
      |

» Süd OL (HA: ESV) - Sonntag, 15. Dezember 2019

186   Münchner SC - ESV München   10:00 » (M) Nibelungen
      |
187   HLC RW München - TSG Pasing München   10:20 » (M) Nibelungen
      |
188   ASV München 1 - Münchner SC   10:40 » (M) Nibelungen
      |
189   ESV München - HLC RW München   11:00 » (M) Nibelungen
      |
190   TSG Pasing München - ASV München 1   11:20 » (M) Nibelungen
      |
191   HLC RW München - Münchner SC   11:40 » (M) Nibelungen
      |
192   TSG Pasing München - ESV München   12:00 » (M) Nibelungen
      |
193   ASV München 1 - HLC RW München   12:20 » (M) Nibelungen
      |
194   Münchner SC - TSV Grünwald   12:40 » (M) Nibelungen
      |
195   ESV München - ASV München 1   13:00 » (M) Nibelungen
      |

» OL Nord - Sonntag, 15. Dezember 2019

196   HG Nürnberg - HTC Würzburg 2   10:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
197   Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen   10:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
198   SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg   10:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
199   TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC   10:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
200   Bayreuther TS - HG Nürnberg   10:40 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
201   HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 2   10:40 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
202   TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth   11:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
203   HTC Würzburg - TV 48 Schwabach   11:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
204   Nürnberger HTC - Bayreuther TS   11:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
205   HG Nürnberg - Nürnberger HTC 2   11:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
206   HTC Würzburg 2 - TB Erlangen   11:40 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
207   SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach   11:40 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
208   HTC Würzburg - Bayreuther TS   12:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
209   Nürnberger HTC - HG Nürnberg   12:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
210   TB Erlangen - HTC Würzburg   12:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
211   Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth   12:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |

» VL Nord - Sonntag, 12. Januar 2020

212   TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 3   10:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
213   Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 2   10:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
214   SpVgg Greuther Fürth 2 - HTC Würzburg 4   10:20 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
215   Nürnberger HTC 4 - CaM Nürnberg   10:20 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
216   TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen 2   10:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
217   HTC Würzburg 3 - Nürnberger HTC 3   10:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
218   CaM Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth 2   11:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
219   HTC Würzburg 4 - Nürnberger HTC 4   11:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
220   TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3   11:20 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
221   HTC Würzburg 3 - TV 48 Schwabach 2   11:20 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
222   SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 4   11:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
223   HTC Würzburg 4 - CaM Nürnberg   11:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
224   TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 4   12:05 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
225   Nürnberger HTC 3 - CaM Nürnberg   12:05 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
226   SpVgg Greuther Fürth 2 - HTC Würzburg 3   12:25 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
227   Nürnberger HTC 4 - TV 48 Schwabach 2   12:25 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |

» VL Nord - Sonntag, 12. Januar 2020

228   Marktbreiter HC 2 - HC Schweinfurt 2   13:20 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
229   HG Nürnberg 3 - Bayreuther TS 2   13:20 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
230   Marktbreiter HC 1 - HC Schweinfurt 1   13:40 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
231   HG Nürnberg 2 - Spvg Ahorn   13:40 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
232   Bayreuther TS 2 - Marktbreiter HC 2   14:00 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
233   HC Schweinfurt 2 - HG Nürnberg 3   14:00 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
234   Spvg Ahorn - Marktbreiter HC 1   14:20 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
235   HC Schweinfurt 1 - HG Nürnberg 2   14:20 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
236   Marktbreiter HC 2 - HG Nürnberg 3   14:40 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
237   HC Schweinfurt 2 - Bayreuther TS 2   14:40 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
238   Marktbreiter HC 1 - HG Nürnberg 2   15:00 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
239   HC Schweinfurt 1 - Spvg Ahorn   15:00 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
240   Marktbreiter HC 2 - HC Schweinfurt 1   15:25 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
241   HG Nürnberg 3 - Spvg Ahorn   15:25 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
242   Marktbreiter HC 1 - HC Schweinfurt 2   15:45 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
243   HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS 2   15:45 » (SW) Georg-Wichtermann
      |

» Süd VL (HA: MSC) - Sonntag, 12. Januar 2020

244   TuS Obermenzing 2 - TSV Grünwald 2   09:00 » (M) Freudstraße
      |
245   Wacker München 3 - Schwaben Augsburg   09:20 » (M) Freudstraße
      |
246   SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 2   09:40 » (M) Freudstraße
      |
247   TSV Grünwald 2 - Wacker München 3   10:00 » (M) Freudstraße
      |
248   Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen   10:20 » (M) Freudstraße
      |
249   Wacker München 3 - TuS Obermenzing 2   10:40 » (M) Freudstraße
      |
250   Schwaben Augsburg - TSV Grünwald 2   11:00 » (M) Freudstraße
      |
251   SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 3   11:20 » (M) Freudstraße
      |
252   TuS Obermenzing 2 - Schwaben Augsburg   11:40 » (M) Freudstraße
      |
253   TSV Grünwald 2 - SpVgg Höhenkirchen   12:00 » (M) Freudstraße
      |

» Süd VL (HA: MSC) - Sonntag, 12. Januar 2020

254   TSG Pasing München 2 - Münchner SC 2   09:00 » (M) Freudstraße
      |
255   ESV München 2 - ASV München 4   09:20 » (M) Freudstraße
      |
256   HLC RW München 2 - TSG Pasing München 2   09:40 » (M) Freudstraße
      |
257   Münchner SC 2 - ESV München 2   10:00 » (M) Freudstraße
      |
258   ASV München 4 - HLC RW München 2   10:20 » (M) Freudstraße
      |
259   ESV München 2 - TSG Pasing München 2   10:40 » (M) Freudstraße
      |
260   ASV München 4 - Münchner SC 2   11:00 » (M) Freudstraße
      |
261   HLC RW München 2 - ESV München 2   11:20 » (M) Freudstraße
      |
262   TSG Pasing München 2 - ASV München 4   11:40 » (M) Freudstraße
      |
263   Münchner SC 2 - HLC RW München 2   12:00 » (M) Freudstraße
      |

» Süd OL (HA: RWM) - Sonntag, 19. Januar 2020

264   TuS Obermenzing - HLC RW München   10:00 » (M) Marsplatz
      |
265   TSV Grünwald - ASV München 1   10:20 » (M) Marsplatz
      |
266   ESV München - TuS Obermenzing   10:40 » (M) Marsplatz
      |
267   HLC RW München - TSV Grünwald   11:00 » (M) Marsplatz
      |
268   ASV München 1 - ESV München   11:20 » (M) Marsplatz
      |
269   TSV Grünwald - TuS Obermenzing   11:40 » (M) Marsplatz
      |
270   ASV München 1 - HLC RW München   12:00 » (M) Marsplatz
      |
271   ESV München - TSV Grünwald   12:20 » (M) Marsplatz
      |
272   TuS Obermenzing - ASV München 1   12:40 » (M) Marsplatz
      |
273   HLC RW München - ESV München   13:00 » (M) Marsplatz
      |

» OL Nord - Sonntag, 19. Januar 2020

274   TV 48 Schwabach - HTC Würzburg   09:40 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
275   Bayreuther TS - Nürnberger HTC   09:40 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
276   HG Nürnberg - HTC Würzburg 2   10:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
277   Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen   10:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
278   SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach   10:20 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
279   HTC Würzburg - Bayreuther TS   10:20 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
280   Nürnberger HTC - HG Nürnberg   10:40 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
281   HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 2   10:40 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
282   TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth   11:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
283   HG Nürnberg - HTC Würzburg   11:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
284   Bayreuther TS - TB Erlangen   11:20 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
285   Nürnberger HTC 2 - Nürnberger HTC   11:20 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
286   SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg 2   11:40 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
287   TV 48 Schwabach - Bayreuther TS   11:40 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
288   TB Erlangen - HG Nürnberg   12:05 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
289   HTC Würzburg - Nürnberger HTC 2   12:05 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
290   Nürnberger HTC - SpVgg Greuther Fürth   12:25 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
291   HTC Würzburg 2 - TV 48 Schwabach   12:25 » (FÜ) Soldnerhalle
      |

» Süd VL (HA: ASV) - Sonntag, 19. Januar 2020

292   Wacker München 2 - ASV München 3   13:00 » (M) Elektrahalle
      |
293   TuS Obermenzing 3 - Schwaben Augsburg   13:20 » (M) Elektrahalle
      |
294   SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 2   13:40 » (M) Elektrahalle
      |
295   ASV München 3 - TuS Obermenzing 3   14:00 » (M) Elektrahalle
      |
296   Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen   14:20 » (M) Elektrahalle
      |
297   TuS Obermenzing 3 - Wacker München 2   14:40 » (M) Elektrahalle
      |
298   Schwaben Augsburg - ASV München 3   15:00 » (M) Elektrahalle
      |
299   SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 3   15:20 » (M) Elektrahalle
      |
300   Wacker München 2 - Schwaben Augsburg   15:40 » (M) Elektrahalle
      |
301   ASV München 3 - SpVgg Höhenkirchen   16:00 » (M) Elektrahalle
      |

» VL Nord - Sonntag, 26. Januar 2020

302   HG Nürnberg 2 - HC Schweinfurt 2   13:20 » (N) Siedlerhalle
HA: HGN
      |
303   Nürnberger HTC 3 - Spvg Ahorn   13:20 » (N) Siedlerhalle
      |
304   HG Nürnberg 3 - HC Schweinfurt 1   13:40 » (N) Siedlerhalle
      |
305   Nürnberger HTC 4 - CaM Nürnberg   13:40 » (N) Siedlerhalle
      |
306   Spvg Ahorn - HG Nürnberg 2   14:00 » (N) Siedlerhalle
      |
307   HC Schweinfurt 2 - Nürnberger HTC 3   14:00 » (N) Siedlerhalle
      |
308   CaM Nürnberg - HG Nürnberg 3   14:20 » (N) Siedlerhalle
      |
309   HC Schweinfurt 1 - Nürnberger HTC 4   14:20 » (N) Siedlerhalle
      |
310   HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 3   14:40 » (N) Siedlerhalle
      |
311   HC Schweinfurt 2 - Spvg Ahorn   14:40 » (N) Siedlerhalle
      |
312   HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 4   15:00 » (N) Siedlerhalle
      |
313   HC Schweinfurt 1 - CaM Nürnberg   15:00 » (N) Siedlerhalle
      |
314   HG Nürnberg 2 - HC Schweinfurt 1   15:25 » (N) Siedlerhalle
      |
315   Nürnberger HTC 3 - CaM Nürnberg   15:25 » (N) Siedlerhalle
      |
316   HG Nürnberg 3 - HC Schweinfurt 2   15:45 » (N) Siedlerhalle
      |
317   Nürnberger HTC 4 - Spvg Ahorn   15:45 » (N) Siedlerhalle
      |

» VL Nord - Sonntag, 26. Januar 2020

318   TB Erlangen 2 - Marktbreiter HC 1   10:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
319   HTC Würzburg 3 - SpVgg Greuther Fürth 2   10:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
320   TV 48 Schwabach 2 - Marktbreiter HC 2   10:20 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
321   HTC Würzburg 4 - Bayreuther TS 2   10:20 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
322   SpVgg Greuther Fürth 2 - TB Erlangen 2   10:40 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
323   Marktbreiter HC 1 - HTC Würzburg 3   10:40 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
324   Bayreuther TS 2 - TV 48 Schwabach 2   11:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
325   Marktbreiter HC 2 - HTC Würzburg 4   11:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
326   TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 3   11:20 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
327   Marktbreiter HC 1 - SpVgg Greuther Fürth 2   11:20 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
328   TV 48 Schwabach 2 - HTC Würzburg 4   11:40 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
329   Marktbreiter HC 2 - Bayreuther TS 2   11:40 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
330   TB Erlangen 2 - Marktbreiter HC 2   12:05 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
331   HTC Würzburg 3 - Bayreuther TS 2   12:05 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
332   TV 48 Schwabach 2 - Marktbreiter HC 1   12:25 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
333   HTC Würzburg 4 - SpVgg Greuther Fürth 2   12:25 » (FÜ) Soldnerhalle
      |

» Süd VL (HA: Höki) - Sonntag, 26. Januar 2020

334   SB DJK Rosenheim - ASV München 4   13:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
335   ESV München 3 - TuS Obermenzing 2   13:20 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
336   Wacker München 3 - SB DJK Rosenheim   13:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
337   ASV München 4 - ESV München 3   14:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
338   TuS Obermenzing 2 - Wacker München 3   14:20 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
339   ESV München 3 - SB DJK Rosenheim   14:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
340   TuS Obermenzing 2 - ASV München 4   15:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
341   Wacker München 3 - ESV München 3   15:20 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
342   SB DJK Rosenheim - TuS Obermenzing 2   15:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
343   ASV München 4 - Wacker München 3   16:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |

» Süd VL (HA: Höki) - Sonntag, 26. Januar 2020

344   Münchner SC 2 - SpVgg Höhenkirchen   13:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
345   TSV Grünwald 2 - TSG Pasing München 2   13:20 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
346   TuS Obermenzing 3 - Münchner SC 2   13:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
347   SpVgg Höhenkirchen - TSV Grünwald 2   14:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
348   TSG Pasing München 2 - TuS Obermenzing 3   14:20 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
349   TSV Grünwald 2 - Münchner SC 2   14:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
350   TSG Pasing München 2 - SpVgg Höhenkirchen   15:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
351   TuS Obermenzing 3 - TSV Grünwald 2   15:20 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
352   Münchner SC 2 - TSG Pasing München 2   15:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
353   SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 3   16:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |

» Süd VL2 (HA: ASV) - Sonntag, 26. Januar 2020

354   HLC RW München 3 - TuS Obermenzing 4   09:00 » (M) Elektrahalle
      |
355   ASV München 5 - ESV München 4   09:20 » (M) Elektrahalle
      |
356   SV Ingolstadt-H. - HLC RW München 3   09:40 » (M) Elektrahalle
      |
357   TuS Obermenzing 4 - ASV München 5   10:00 » (M) Elektrahalle
      |
358   ESV München 4 - SV Ingolstadt-H.   10:20 » (M) Elektrahalle
      |
359   ASV München 5 - HLC RW München 3   10:40 » (M) Elektrahalle
      |
360   ESV München 4 - TuS Obermenzing 4   11:00 » (M) Elektrahalle
      |
361   SV Ingolstadt-H. - ASV München 5   11:20 » (M) Elektrahalle
      |
362   HLC RW München 3 - ESV München 4   11:40 » (M) Elektrahalle
      |
363   TuS Obermenzing 4 - SV Ingolstadt-H.   12:00 » (M) Elektrahalle
      |

» Süd OL (HA: HCW) - Sonntag, 2. Februar 2020

364   TSG Pasing München - Wacker München   09:00 » (M) Gaißacher Halle
      |
365   ASV München 2 - ESV München   09:20 » (M) Gaißacher Halle
      |
366   Münchner SC - TSG Pasing München   09:40 » (M) Gaißacher Halle
      |
367   Wacker München - ASV München 2   10:00 » (M) Gaißacher Halle
      |
368   ESV München - Münchner SC   10:20 » (M) Gaißacher Halle
      |
369   ASV München 2 - TSG Pasing München   10:40 » (M) Gaißacher Halle
      |
370   ESV München - Wacker München   11:00 » (M) Gaißacher Halle
      |
371   Münchner SC - ASV München 2   11:20 » (M) Gaißacher Halle
      |
372   TSG Pasing München - ESV München   11:40 » (M) Gaißacher Halle
      |
373   Wacker München - Münchner SC   12:00 » (M) Gaißacher Halle
      |

» Süd VL2 (HA: SVI) - Sonntag, 2. Februar 2020

374   Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 5   09:30 » (IN) Haunwöhr
      |
375   ASV München 5 - ESV München 5   09:50 » (IN) Haunwöhr
      |
376   TSG Pasing München 3 - Münchner SC 2   10:10 » (IN) Haunwöhr
      |
377   TuS Obermenzing 5 - ASV München 5   10:30 » (IN) Haunwöhr
      |
378   ESV München 5 - TSG Pasing München 3   10:50 » (IN) Haunwöhr
      |
379   ASV München 5 - Münchner SC 2   11:10 » (IN) Haunwöhr
      |
380   ESV München 5 - TuS Obermenzing 5   11:30 » (IN) Haunwöhr
      |
381   TSG Pasing München 3 - ASV München 5   11:50 » (IN) Haunwöhr
      |
382   Münchner SC 2 - ESV München 5   12:10 » (IN) Haunwöhr
      |
383   TuS Obermenzing 5 - TSG Pasing München 3   12:30 » (IN) Haunwöhr
      |

» Süd VL2 (HA: SVI) - Sonntag, 2. Februar 2020

384   ESV München 4 - SV Ingolstadt-H.   09:30 » (IN) Haunwöhr
      |
385   TuS Obermenzing 4 - SB DJK Rosenheim 2   09:50 » (IN) Haunwöhr
      |
386   Wacker München 4 - ESV München 4   10:10 » (IN) Haunwöhr
      |
387   SV Ingolstadt-H. - TuS Obermenzing 4   10:30 » (IN) Haunwöhr
      |
388   SB DJK Rosenheim 2 - Wacker München 4   10:50 » (IN) Haunwöhr
      |
389   TuS Obermenzing 4 - ESV München 4   11:10 » (IN) Haunwöhr
      |
390   SB DJK Rosenheim 2 - SV Ingolstadt-H.   11:30 » (IN) Haunwöhr
      |
391   Wacker München 4 - TuS Obermenzing 4   11:50 » (IN) Haunwöhr
      |
392   ESV München 4 - SB DJK Rosenheim 2   12:10 » (IN) Haunwöhr
      |
393   SV Ingolstadt-H. - Wacker München 4   12:30 » (IN) Haunwöhr
      |

» OL Nord - Sonntag, 9. Februar 2020

394   HG Nürnberg - Nürnberger HTC 2   11:20 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
395   HTC Würzburg 2 - Bayreuther TS   11:20 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
396   SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC   11:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
397   TV 48 Schwabach - HTC Würzburg   11:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
398   TB Erlangen - HG Nürnberg   12:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
399   Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg 2   12:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
400   Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth   12:20 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
401   Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach   12:20 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
402   HTC Würzburg - TB Erlangen   12:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
403   HG Nürnberg - HTC Würzburg 2   12:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
404   Nürnberger HTC 2 - Bayreuther TS   13:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
405   SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach   13:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
406   Nürnberger HTC - TB Erlangen   13:20 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
407   HTC Würzburg - HG Nürnberg   13:20 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
408   Bayreuther TS - Nürnberger HTC   13:45 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
409   HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth   13:45 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
410   Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg   14:05 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
411   TV 48 Schwabach - TB Erlangen   14:05 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |

» Süd OL (HA: ESV) - Sonntag, 9. Februar 2020

412   ASV München 2 - ESV München   09:00 » (M) Nibelungen
      |
413   TuS Obermenzing - Münchner SC   09:20 » (M) Nibelungen
      |
414   HLC RW München - ASV München 2   09:40 » (M) Nibelungen
      |
415   ESV München - TuS Obermenzing   10:00 » (M) Nibelungen
      |
416   Münchner SC - HLC RW München   10:20 » (M) Nibelungen
      |
417   TuS Obermenzing - ASV München 2   10:40 » (M) Nibelungen
      |
418   Münchner SC - ESV München   11:00 » (M) Nibelungen
      |
419   HLC RW München - TuS Obermenzing   11:20 » (M) Nibelungen
      |
420   ASV München 2 - Münchner SC   11:40 » (M) Nibelungen
      |
421   ESV München - HLC RW München   12:00 » (M) Nibelungen
      |

» Süd VL (HA: RWM) - Sonntag, 9. Februar 2020

422   Wacker München 2 - HLC RW München 2   14:00 » (M) Marsplatz
      |
423   TuS Obermenzing 2 - ESV München 2   14:20 » (M) Marsplatz
      |
424   ASV München 3 - Wacker München 2   14:40 » (M) Marsplatz
      |
425   HLC RW München 2 - TuS Obermenzing 2   15:00 » (M) Marsplatz
      |
426   ESV München 2 - ASV München 3   15:20 » (M) Marsplatz
      |
427   TuS Obermenzing 2 - Wacker München 2   15:40 » (M) Marsplatz
      |
428   ESV München 2 - HLC RW München 2   16:00 » (M) Marsplatz
      |
429   ASV München 3 - TuS Obermenzing 2   16:20 » (M) Marsplatz
      |
430   Wacker München 2 - ESV München 2   16:40 » (M) Marsplatz
      |
431   HLC RW München 2 - ASV München 3   17:00 » (M) Marsplatz
      |

» VL Nord - Samstag, 15. Februar 2020

432   HTC Würzburg 4 - HC Schweinfurt 2   10:20 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
433   Nürnberger HTC 3 - Bayreuther TS 2   10:20 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
434   HTC Würzburg 3 - HC Schweinfurt 1   10:40 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
435   Nürnberger HTC 4 - Spvg Ahorn   10:40 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
436   Bayreuther TS 2 - HTC Würzburg 4   11:00 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
437   HC Schweinfurt 2 - Nürnberger HTC 3   11:00 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
438   Spvg Ahorn - HTC Würzburg 3   11:20 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
439   HC Schweinfurt 1 - Nürnberger HTC 4   11:20 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
440   HTC Würzburg 4 - Nürnberger HTC 3   11:40 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
441   HC Schweinfurt 2 - Bayreuther TS 2   11:40 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
442   HTC Würzburg 3 - Nürnberger HTC 4   12:00 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
443   HC Schweinfurt 1 - Spvg Ahorn   12:00 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
444   HTC Würzburg 4 - HC Schweinfurt 1   12:25 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
445   Nürnberger HTC 3 - Spvg Ahorn   12:25 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
446   HTC Würzburg 3 - HC Schweinfurt 2   12:45 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
447   Nürnberger HTC 4 - Bayreuther TS 2   12:45 » (SW) Georg-Wichtermann
      |

» VL Nord - Samstag, 15. Februar 2020

448   SpVgg Greuther Fürth 2 - Marktbreiter HC 1   13:20 » (SC) Jahnhalle
      |
449   HG Nürnberg 3 - TV 48 Schwabach 2   13:20 » (SC) Jahnhalle
      |
450   TB Erlangen 2 - Marktbreiter HC 2   13:40 » (SC) Jahnhalle
      |
451   HG Nürnberg 2 - CaM Nürnberg   13:40 » (SC) Jahnhalle
      |
452   TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth 2   14:00 » (SC) Jahnhalle
      |
453   Marktbreiter HC 1 - HG Nürnberg 3   14:00 » (SC) Jahnhalle
      |
454   CaM Nürnberg - TB Erlangen 2   14:20 » (SC) Jahnhalle
      |
455   Marktbreiter HC 2 - HG Nürnberg 2   14:20 » (SC) Jahnhalle
      |
456   SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 3   14:40 » (SC) Jahnhalle
      |
457   Marktbreiter HC 1 - TV 48 Schwabach 2   14:40 » (SC) Jahnhalle
      |
458   TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 2   15:00 » (SC) Jahnhalle
      |
459   Marktbreiter HC 2 - CaM Nürnberg   15:00 » (SC) Jahnhalle
      |
460   SpVgg Greuther Fürth 2 - Marktbreiter HC 2   15:25 » (SC) Jahnhalle
      |
461   HG Nürnberg 3 - CaM Nürnberg   15:25 » (SC) Jahnhalle
      |
462   TB Erlangen 2 - Marktbreiter HC 1   15:45 » (SC) Jahnhalle
      |
463   HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 2   15:45 » (SC) Jahnhalle
      |

» Süd OL (HA: TuS) - Sonntag, 16. Februar 2020

464   TSV Grünwald - TuS Obermenzing   13:00 » (M) Bergson-Halle
      |
465   ASV München 1 - Wacker München   13:20 » (M) Bergson-Halle
      |
466   TSG Pasing München - TSV Grünwald   13:40 » (M) Bergson-Halle
      |
467   TuS Obermenzing - ASV München 1   14:00 » (M) Bergson-Halle
      |
468   Wacker München - TSG Pasing München   14:20 » (M) Bergson-Halle
      |
469   ASV München 1 - TSV Grünwald   14:40 » (M) Bergson-Halle
      |
470   Wacker München - TuS Obermenzing   15:00 » (M) Bergson-Halle
      |
471   TSG Pasing München - ASV München 1   15:20 » (M) Bergson-Halle
      |
472   TSV Grünwald - Wacker München   15:40 » (M) Bergson-Halle
      |
473   TuS Obermenzing - TSG Pasing München   16:00 » (M) Bergson-Halle
      |

» OL Nord - Sonntag, 8. März 2020

474   HTC Würzburg 2 - HG Nürnberg   10:00 » (SC) Jahnhalle
      |
475   Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach   10:00 » (SC) Jahnhalle
      |
476   HTC Würzburg - TB Erlangen   10:20 » (SC) Jahnhalle
      |
477   Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth   10:20 » (SC) Jahnhalle
      |
478   TV 48 Schwabach - HTC Würzburg 2   10:40 » (SC) Jahnhalle
      |
479   HG Nürnberg - Nürnberger HTC   10:40 » (SC) Jahnhalle
      |
480   SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg   11:00 » (SC) Jahnhalle
      |
481   TB Erlangen - Nürnberger HTC 2   11:00 » (SC) Jahnhalle
      |
482   HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC   11:20 » (SC) Jahnhalle
      |
483   HG Nürnberg - TV 48 Schwabach   11:20 » (SC) Jahnhalle
      |
484   HTC Würzburg - Nürnberger HTC 2   11:40 » (SC) Jahnhalle
      |
485   TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth   11:40 » (SC) Jahnhalle
      |
486   HTC Würzburg 2 - TB Erlangen   12:05 » (SC) Jahnhalle
      |
487   Nürnberger HTC - SpVgg Greuther Fürth   12:05 » (SC) Jahnhalle
      |
488   HTC Würzburg - HG Nürnberg   12:25 » (SC) Jahnhalle
      |
489   Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach   12:25 » (SC) Jahnhalle
      |
 
« Zurück Vorwärts »

18./19. Januar 2020

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2020 • hockey.de