Feld 2024/25 • WHV Rhein-Wupper

Liga - Männliche U8

Restspielplan

» 1.Bezirksliga Spieltag 3 - Sonntag, 30. Juni 2024

Ausrichter: DHC
17   Düsseldorfer HC 2 - DSD Düsseldorf   14:00
18   Schwarz-Weiß Neuss - Crefelder HTC   14:30
19   Düsseldorfer SC - Gladbacher HTC   14:30
20   Düsseldorfer HC 1 - Schwarz-Weiß Neuss   15:00
21   DSD Düsseldorf - Crefelder HTC   15:00
22   Düsseldorfer HC 2 - Düsseldorfer SC   15:30
23   Gladbacher HTC - Düsseldorfer HC 1   15:30
24   Crefelder HTC - Düsseldorfer SC   16:00
25   Düsseldorfer HC 2 - Gladbacher HTC   16:00

» 2.Bezirksliga A Spieltag 3 - Sonntag, 30. Juni 2024

Ausrichter: RSV
16   Crefelder HTC 2 - Düsseldorfer HC 3   10:30
17   Düsseldorfer HC 4 - Düsseldorfer SC 4   10:30
18   Rheydter SV - DSD Düsseldorf 2   11:00
19   Crefelder HTC 2 - Düsseldorfer HC 4   11:00
20   Düsseldorfer HC 3 - Rheydter SV   11:30
21   Düsseldorfer SC 4 - DSD Düsseldorf 2   11:30
22   Crefelder HTC 2 - Rheydter SV   12:00
23   DSD Düsseldorf 2 - Düsseldorfer HC 4   12:00

» 2.Bezirksliga B Spieltag 3 - Samstag, 29. Juni 2024

Ausrichter: VTHC
11   Düsseldorfer SC 5 - Viersener THC   11:00
12   Düsseldorfer SC 3 - Crefelder SV   11:00
13   Gladbacher HTC 2 - Düsseldorfer SC 5   11:30
14   Crefelder SV - Viersener THC   11:30
15   Düsseldorfer SC 3 - Gladbacher HTC 2   12:00

» 2.Bezirksliga C Spieltag 3 - Sonntag, 30. Juni 2024

Ausrichter: ETG
13   Hellerhofer SV - Schwarz-Weiß Neuss 2   14:00
14   Düsseldorfer SC 3 - ETG Wuppertal   14:00
15   Gladbacher HTC 3 - Hellerhofer SV   14.30
16   Düsseldorfer SC 3 - Düsseldorfer HC 5   14:30
17   ETG Wuppertal - Schwarz-Weiß Neuss 2   15:00
18   Düsseldorfer HC 5 - Gladbacher HTC 3   15:00

» 3.Bezirksliga A 3 ./. 3 Spieltag 3 - Samstag, 29. Juni 2024

Ausrichter: DSC
13   Viersener THC - SV Büderich   14:00
14   Düsseldorfer SC 8 - Düsseldorfer HC 6   14:00
15   DSD Düsseldorf - SV Büderich 2   14:30
16   Viersener THC - Düsseldorfer SC 8   14:30
17   SV Büderich 2 - SV Büderich   15:00
18   DSD Düsseldorf - Viersener THC   15:00
19   Düsseldorfer HC 6 - SV Büderich   15.30
20   Düsseldorfer SC 8 - SV Büderich 2   15.30
21   DSD Düsseldorf - Düsseldorfer HC 6   16:00

» 3.Bezirksliga B 3./3. Spieltag 3 - Sonntag, 30. Juni 2024

Ausrichter: GHTC
13   DSD Düsseldorf - Gladbacher HTC 5   16:30
14   Mettmanner THC 1 - Düsseldorfer SC 6   16:30
15   Gladbacher HTC 4 - Düsseldorfer HC 7   17:00
16   DSD Düsseldorf - Mettmanner THC 1   17:00
17   Düsseldorfer HC 7 - Gladbacher HTC 5   17:30
18   Gladbacher HTC 4 - DSD Düsseldorf   17:30
19   Düsseldorfer SC 6 - Gladbacher HTC 5   18:00
20   Mettmanner THC 1 - Düsseldorfer HC 7   18:00
21   Gladbacher HTC 4 - Düsseldorfer SC 6   18:3ß

» 3.Bezirksliga C 3./3. Spieltag 3 - Samstag, 29. Juni 2024

Ausrichter: ETG
13   Düsseldorfer SC 9 - HC GW Wuppertal   10:00
14   ETG Wuppertal 2 - Schwarz-Weiß Neuss 3   10:00
15   Reinshagener TB - Düsseldorfer SC   10.30
16   Düsseldorfer SC 9 - ETG Wuppertal 2   1030
17   Düsseldorfer SC - HC GW Wuppertal   11:00
18   Reinshagener TB - Düsseldorfer SC 9   11.00
19   Schwarz-Weiß Neuss 3 - HC GW Wuppertal   11:30
20   ETG Wuppertal 2 - Düsseldorfer SC   11:30
21   Reinshagener TB - Schwarz-Weiß Neuss 3   12:00
 
« Zurück Vorwärts »

22./23. Juni 2024

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Männliche U10
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Weibliche U10
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Männliche U8
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Weibliche U8
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Minis
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2024 • hockey.de