Feld 2024/25 • WHV Ruhrbezirk

Liga - Männliche U8

Restspielplan

» 2. Bezirksliga - Spieltag 2 - Sonntag, 23. Juni 2024

DSC Preußen
10   ETUF Essen 2 - Club Raffelberg 2   10:00 Spielplan wird vor Ort erstellt
11   Preußen Duisburg - TV Jahn Hiesfeld  
12   ETB Essen 3 - Moerser TV  
13   Kahlenberger HTC - ETUF Essen  
14   Preußen Duisburg - ETUF Essen 2  
15   TV Jahn Hiesfeld - Uhlenhorst Mülheim 3  
16   Kahlenberger HTC - Moerser TV  
17   Club Raffelberg 2 - ETUF Essen  
18   Uhlenhorst Mülheim 3 - ETB Essen 3  

» 7v7 1. Bezirksliga - Spieltag 2 - Samstag, 29. Juni 2024

Moerser TV
5   ETB Essen 6 - TV Jahn Hiesfeld 4   10:00
6   Moerser TV 4 - Club Raffelberg 5   10:30
7   Club Raffelberg 5 - TV Jahn Hiesfeld 4   11:00
8   Moerser TV 4 - ETB Essen 6   11:30

» 7v7 2. Bezirksliga Gruppe A - Spieltag 2 - Samstag, 29. Juni 2024

Moerser TV
5   ETUF Essen 4 - TV Jahn Hiesfeld 5   12:00
6   Moerser TV 5 - Club Raffelberg 6   12:30
7   Club Raffelberg 6 - TV Jahn Hiesfeld 5   13:00
8   Moerser TV 5 - ETUF Essen 4   13:30

» 7v7 2. Bezirksliga Gruppe B - Spieltag 2 - Samstag, 29. Juni 2024

Kahlenberger HTC
5   HC Rot-Weiß Velbert 3 - Uhlenhorst Mülheim 4   11:00
6   HC Essen 99 4 - Kahlenberger HTC 3   11:30
7   Kahlenberger HTC 3 - Uhlenhorst Mülheim 4   12:00
8   HC Essen 99 4 - HC Rot-Weiß Velbert 3   12:30

» Anfänger Gruppe A - Spieltag 3 - Sonntag, 25. August 2024

ETUF Essen
16   TV Jahn Hiesfeld 2 - TV Jahn Hiesfeld 3   10:00 Spielplan wird vor Ort erstellt
17   Club Raffelberg 3 - Club Raffelberg 4  
18   Kahlenberger HTC 2 - ETUF Essen 3  
19   TV Jahn Hiesfeld 2 - Club Raffelberg 3  
20   TV Jahn Hiesfeld 3 - Kahlenberger HTC 2  
21   Club Raffelberg 4 - ETUF Essen 3  
22   TV Jahn Hiesfeld 2 - Kahlenberger HTC 2  
23   ETUF Essen 3 - Club Raffelberg 3  

» 2. Bezirksliga - Spieltag 3 - Sonntag, 25. August 2024

TV Jahn Hiesfeld
19   Club Raffelberg 2 - Moerser TV   10:00 Spielplan wird vor Ort erstellt
20   TV Jahn Hiesfeld - ETB Essen 3  
21   ETUF Essen 2 - Kahlenberger HTC  
22   ETUF Essen - Preußen Duisburg  
23   Moerser TV - TV Jahn Hiesfeld  
24   Uhlenhorst Mülheim 3 - Club Raffelberg 2  
25   ETUF Essen 2 - ETB Essen 3  
26   Kahlenberger HTC - Preußen Duisburg  
27   ETUF Essen - Uhlenhorst Mülheim 3  

» Anfänger Gruppe B - Spieltag 3 - Samstag, 7. September 2024

HC Essen 99
22   HC Essen 99 2 - ETB Essen 5   10:00 Spielplan wird vor Ort erstellt
23   HC Rot-Weiß Velbert - ETB Essen 4  
24   HC Rot-Weiß Velbert 2 - HC Essen 99 3  
25   HTC Kupferdreh - HC Essen 99 2  
26   HTC Kupferdreh - HC Essen 99 3  
27   ETB Essen 5 - ETB Essen 4  
28   HC Essen 99 2 - ETB Essen 4  
29   HC Rot-Weiß Velbert 2 - HC Rot-Weiß Velbert  
30   HC Essen 99 3 - ETB Essen 5  
31   HTC Kupferdreh - HC Rot-Weiß Velbert  
32   HC Rot-Weiß Velbert 2 - ETB Essen 5  

» Anfänger Gruppe C - Spieltag 3 - Sonntag, 8. September 2024

Oberhausener THC
22   Oberhausener THC - Moerser TV 3   10:00 Spielplan wird vor Ort erstellt
23   TV Ratingen - Moerser TV 2  
24   TV Ratingen 2 - Oberhausener THC 2  
25   MSV Duisburg - Oberhausener THC  
26   MSV Duisburg - Oberhausener THC 2  
27   Moerser TV 3 - Moerser TV 2  
28   Oberhausener THC - Moerser TV 2  
29   TV Ratingen 2 - TV Ratingen  
30   Oberhausener THC 2 - Moerser TV 3  
31   MSV Duisburg - TV Ratingen  
32   TV Ratingen 2 - Moerser TV 3  

» 7v7 2. Bezirksliga Gruppe B - Spieltag 3 - Samstag, 14. September 2024

HC Velbert
9   Uhlenhorst Mülheim 4 - HC Essen 99 4   10:00
10   HC Rot-Weiß Velbert 3 - Kahlenberger HTC 3   10:30
11   Uhlenhorst Mülheim 4 - HC Rot-Weiß Velbert 3   11:00
12   Kahlenberger HTC 3 - HC Essen 99 4   11:30

» 7v7 1. Bezirksliga - Spieltag 3 - Samstag, 21. September 2024

TV Jahn Hiesfeld
9   TV Jahn Hiesfeld 4 - Moerser TV 4   10:00
10   ETB Essen 6 - Club Raffelberg 5   10:30
11   TV Jahn Hiesfeld 4 - ETB Essen 6   11:00
12   Club Raffelberg 5 - Moerser TV 4   11:30

» 7v7 2. Bezirksliga Gruppe A - Spieltag 3 - Samstag, 21. September 2024

TV Jahn Hiesfeld
9   TV Jahn Hiesfeld 5 - Moerser TV 5   13:00
10   ETUF Essen 4 - Club Raffelberg 6   13:30
11   TV Jahn Hiesfeld 5 - ETUF Essen 4   14:00
12   Club Raffelberg 6 - Moerser TV 5   14:30

» 1. Bezirksliga - Spieltag 3 - Sonntag, 22. September 2024

HTC Uhlenhorst - Platz 2
16   Club Raffelberg - ETB Essen   10:00 Spielplan wird vor Ort erstellt
17   ETB Essen 2 - HC Essen 99  
18   Uhlenhorst Mülheim - Uhlenhorst Mülheim 2  
19   Club Raffelberg - ETB Essen 2  
20   ETB Essen - Uhlenhorst Mülheim  
21   HC Essen 99 - Uhlenhorst Mülheim 2  
22   Club Raffelberg - Uhlenhorst Mülheim  
23   Uhlenhorst Mülheim 2 - ETB Essen 2  

» 2. Bezirksliga - Spieltag 4 - Sonntag, 22. September 2024

Kahlenberger HTC
28   ETB Essen 3 - Club Raffelberg 2   10:00 Spielplan wird vor Ort erstellt
29   ETUF Essen - TV Jahn Hiesfeld  
30   Moerser TV - Preußen Duisburg  
31   Uhlenhorst Mülheim 3 - ETUF Essen 2  
32   Moerser TV - ETUF Essen  
33   Club Raffelberg 2 - Kahlenberger HTC  
34   TV Jahn Hiesfeld - ETUF Essen 2  
35   ETB Essen 3 - Kahlenberger HTC  
36   Preußen Duisburg - Uhlenhorst Mülheim 3  

» 1. Bezirksliga - Spieltag 4 - Sonntag, 29. September 2024

ETB Essen
24   HC Essen 99 - ETB Essen   10:00 Spielplan wird vor Ort erstellt
25   Club Raffelberg - Uhlenhorst Mülheim 2  
26   ETB Essen - ETB Essen 2  
27   HC Essen 99 - Uhlenhorst Mülheim  
28   Uhlenhorst Mülheim 2 - ETB Essen  
29   Club Raffelberg - HC Essen 99  
30   Uhlenhorst Mülheim - ETB Essen 2  

» Anfänger Gruppe B - Spieltag 4 - Samstag, 5. Oktober 2024

ETB Essen
33   HC Essen 99 3 - HC Essen 99 2   13:00 Spielplan wird vor Ort erstellt
34   HC Rot-Weiß Velbert 2 - ETB Essen 4  
35   HC Rot-Weiß Velbert - ETB Essen 5  
36   HTC Kupferdreh - ETB Essen 4  
37   HC Rot-Weiß Velbert - HC Essen 99 2  
38   HTC Kupferdreh - HC Rot-Weiß Velbert 2  
39   HC Essen 99 3 - ETB Essen 4  
40   HTC Kupferdreh - ETB Essen 5  
41   HC Rot-Weiß Velbert - HC Essen 99 3  
42   HC Rot-Weiß Velbert 2 - HC Essen 99 2  

» Anfänger Gruppe A - Spieltag 4 - Sonntag, 6. Oktober 2024

TV Jahn Hiesfeld
24   Club Raffelberg 4 - TV Jahn Hiesfeld 3   13:00 Spielplan wird vor Ort erstellt
25   TV Jahn Hiesfeld 2 - ETUF Essen 3  
26   TV Jahn Hiesfeld 3 - Club Raffelberg 3  
27   Club Raffelberg 4 - Kahlenberger HTC 2  
28   ETUF Essen 3 - TV Jahn Hiesfeld 3  
29   TV Jahn Hiesfeld 2 - Club Raffelberg 4  
30   Kahlenberger HTC 2 - Club Raffelberg 3  

» Anfänger Gruppe C - Spieltag 4 - Sonntag, 6. Oktober 2024

TV Ratingen
33   Oberhausener THC 2 - Oberhausener THC   10:00 Spielplan wird vor Ort erstellt
34   TV Ratingen 2 - Moerser TV 2  
35   TV Ratingen - Moerser TV 3  
36   MSV Duisburg - Moerser TV 2  
37   TV Ratingen - Oberhausener THC  
38   MSV Duisburg - TV Ratingen 2  
39   Oberhausener THC 2 - Moerser TV 2  
40   MSV Duisburg - Moerser TV 3  
41   TV Ratingen - Oberhausener THC 2  
42   TV Ratingen 2 - Oberhausener THC  
 
« Zurück Vorwärts »

22./23. Juni 2024

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Männliche U10
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Weibliche U10
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Männliche U8
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Weibliche U8
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Minis
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2024 • hockey.de