Feld 2022/23 • WHV Ruhrbezirk

Spiele - Minis

Restspielplan

» mU6 GrA Spieltag 2 - Samstag, 11. Juni 2022

Ausrichter: Club Raffelberg
6   TV Jahn Hiesfeld 1 - Kahlenberger HTC 1   09:00
7   Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 1   09:30
8   Uhlenhorst Mülheim 2 - TV Jahn Hiesfeld 1   10:00
9   Kahlenberger HTC 1 - Club Raffelberg 1   10:30
10   Uhlenhorst Mülheim 1 - Uhlenhorst Mülheim 2   11:00

» mU6 GrC Spieltag 2 - Sonntag, 12. Juni 2022

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld
6   TV Jahn Hiesfeld 3 - TV Jahn Hiesfeld 4   10:00
7   Moerser TV 2 - Club Raffelberg 2   10:30
8   TV Jahn Hiesfeld 3 - Moerser TV 1   11:00
9   Moerser TV 2 - TV Jahn Hiesfeld 4   11:30
10   Moerser TV 1 - Club Raffelberg 2   12:00

» mU6 GrB Spieltag 2 - Samstag, 13. August 2022

Ausrichter: Preußen Duisburg
7   Preußen Duisburg 1 - ETUF Essen 1   12:00
8   TV Jahn Hiesfeld 2 - HC Essen 99 1   12:30
9   HTC Kupferdreh 1 - ETB Essen 1   13:00
10   Preußen Duisburg 1 - TV Jahn Hiesfeld 2   13:30
11   ETUF Essen 1 - HTC Kupferdreh 1   14:00
12   ETB Essen 1 - HC Essen 99 1   14:30

» wU6 GrC Spieltag 2 - Samstag, 13. August 2022

Ausrichter: Club Raffelberg
6   TV Jahn Hiesfeld 2 - TV Jahn Hiesfeld 3   12:30
7   Club Raffelberg 3 - Club Raffelberg 4   13:00
8   Moerser TV 1 - TV Jahn Hiesfeld 2   13:30
9   TV Jahn Hiesfeld 3 - Club Raffelberg 3   14:00
10   Club Raffelberg 4 - Moerser TV 1   14:30

» wU6 GrB Spieltag 2 - Sonntag, 14. August 2022

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld
6   ETB Essen 1 - Uhlenhorst Mülheim 3   10:00
7   HC Rot-Weiß Velbert 1 - TV Jahn Hiesfeld 1   10:30
8   Uhlenhorst Mülheim 2 - ETB Essen 1   11:00
9   Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Rot-Weiß Velbert 1   11:30
10   TV Jahn Hiesfeld 1 - Uhlenhorst Mülheim 2   12:00

» wU6 GrA Spieltag 2 - Samstag, 27. August 2022

Ausrichter: Club Raffelberg
5   Uhlenhorst Mülheim 1 - Club Raffelberg 1   10:00
6   HC Essen 99 1 - Club Raffelberg 2   10:30
7   Club Raffelberg 2 - Club Raffelberg 1   11:00
8   HC Essen 99 1 - Uhlenhorst Mülheim 1   11:30

» wU6 GrB Spieltag 3 - Samstag, 27. August 2022

Ausrichter: ETB Schwarz-Weiss Essen
11   HC Rot-Weiß Velbert 1 - ETB Essen 1   12:00
12   Uhlenhorst Mülheim 2 - Uhlenhorst Mülheim 3   12:30
13   ETB Essen 1 - TV Jahn Hiesfeld 1   13:00
14   HC Rot-Weiß Velbert 1 - Uhlenhorst Mülheim 2   13:30
15   Uhlenhorst Mülheim 3 - TV Jahn Hiesfeld 1   14:00

» mU6 GrA Spieltag 3 - Sonntag, 28. August 2022

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld
11   Club Raffelberg 1 - TV Jahn Hiesfeld 1   10:00
12   Uhlenhorst Mülheim 2 - Kahlenberger HTC 1   10:30
13   TV Jahn Hiesfeld 1 - Uhlenhorst Mülheim 1   11:00
14   Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 2   11:30
15   Kahlenberger HTC 1 - Uhlenhorst Mülheim 1   12:00

» mU6 GrB Spieltag 3 - Sonntag, 28. August 2022

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld
13   TV Jahn Hiesfeld 2 - HTC Kupferdreh 1   13:00
14   ETB Essen 1 - ETUF Essen 1   13:30
15   HC Essen 99 1 - Preußen Duisburg 1   14:00
16   TV Jahn Hiesfeld 2 - ETB Essen 1   14:30
17   ETUF Essen 1 - HC Essen 99 1   15:00
18   Preußen Duisburg 1 - HTC Kupferdreh 1   15:30

» mU6 GrA Spieltag 4 - Samstag, 3. September 2022

Ausrichter: Kahlenberger HTC
16   Kahlenberger HTC 1 - TV Jahn Hiesfeld 1   10:00
17   Uhlenhorst Mülheim 1 - Club Raffelberg 1   10:30
18   TV Jahn Hiesfeld 1 - Uhlenhorst Mülheim 2   11:00
19   Club Raffelberg 1 - Kahlenberger HTC 1   11:30
20   Uhlenhorst Mülheim 2 - Uhlenhorst Mülheim 1   12:00

» mU6 GrB Spieltag 4 - Samstag, 3. September 2022

Ausrichter: HC Essen
19   TV Jahn Hiesfeld 2 - ETUF Essen 1   12:00
20   ETB Essen 1 - Preußen Duisburg 1   12:30
21   HC Essen 99 1 - HTC Kupferdreh 1   13:00
22   ETUF Essen 1 - Preußen Duisburg 1   13:30
23   HC Essen 99 1 - TV Jahn Hiesfeld 2   14:00
24   ETB Essen 1 - HTC Kupferdreh 1   14:30

» wU6 GrC Spieltag 3 - Sonntag, 4. September 2022

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld
11   Club Raffelberg 3 - TV Jahn Hiesfeld 2   14:00
12   Moerser TV 1 - TV Jahn Hiesfeld 3   14:30
13   TV Jahn Hiesfeld 2 - Club Raffelberg 4   15:00
14   Club Raffelberg 3 - Moerser TV 1   15:30
15   TV Jahn Hiesfeld 3 - Club Raffelberg 4   16:00

» mU6 GrC Spieltag 4 - Samstag, 10. September 2022

Ausrichter: Moerser TV
11   Moerser TV 1 - Moerser TV 2   12:00
12   Club Raffelberg 2 - TV Jahn Hiesfeld 3   12:30
13   TV Jahn Hiesfeld 4 - Moerser TV 1   13:00
14   TV Jahn Hiesfeld 3 - Moerser TV 2   13:30
15   Club Raffelberg 2 - TV Jahn Hiesfeld 4   14:00

» wU6 GrA Spieltag 3 - Samstag, 10. September 2022

Ausrichter: HTC Uhlenhorst Mülheim
9   Club Raffelberg 1 - HC Essen 99 1   13:30
10   Uhlenhorst Mülheim 1 - Club Raffelberg 2   14:00
11   Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 1   14:30
12   Club Raffelberg 2 - HC Essen 99 1   15:00

» wU6 GrB Spieltag 4 - Samstag, 10. September 2022

Ausrichter: HTC Uhlenhorst Mülheim
16   Uhlenhorst Mülheim 3 - ETB Essen 1   16:00
17   TV Jahn Hiesfeld 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1   16:30
18   ETB Essen 1 - Uhlenhorst Mülheim 2   17:00
19   HC Rot-Weiß Velbert 1 - Uhlenhorst Mülheim 3   17:30
20   Uhlenhorst Mülheim 2 - TV Jahn Hiesfeld 1   18:00

» wU6 GrC Spieltag 4 - Samstag, 10. September 2022

Ausrichter: Moerser TV
16   TV Jahn Hiesfeld 3 - TV Jahn Hiesfeld 2   15:00
17   Club Raffelberg 4 - Club Raffelberg 3   15:30
18   TV Jahn Hiesfeld 2 - Moerser TV 1   16:00
19   Club Raffelberg 3 - TV Jahn Hiesfeld 3   16:30
20   Moerser TV 1 - Club Raffelberg 4   17:00

» mU6 GrB Spieltag 5 - Sonntag, 18. September 2022

Ausrichter: ETUF Essen
25   TV Jahn Hiesfeld 2 - Preußen Duisburg 1   10:00
26   HTC Kupferdreh 1 - ETUF Essen 1   10:30
27   HC Essen 99 1 - ETB Essen 1   11:00
28   HTC Kupferdreh 1 - TV Jahn Hiesfeld 2   11:30
29   ETUF Essen 1 - ETB Essen 1   12:00
30   Preußen Duisburg 1 - HC Essen 99 1   12:30

» mU6 GrC Spieltag 5 - Sonntag, 25. September 2022

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld
16   TV Jahn Hiesfeld 4 - Moerser TV 2   10:00
17   Club Raffelberg 2 - Moerser TV 1   10:30
18   TV Jahn Hiesfeld 4 - TV Jahn Hiesfeld 3   11:00
19   Club Raffelberg 2 - Moerser TV 2   11:30
20   Moerser TV 1 - TV Jahn Hiesfeld 3   12:00

» mU6 GrD Spieltag 1 - Samstag, 11. Juni 2022

Ausrichter: TV Ratingen
1   TV Ratingen 1 - ETB Essen 2   13:00
2   Oberhausener THC 2 - Oberhausener THC 1   13:30
3   HC Rot-Weiß Velbert 1 - TV Ratingen 1   14:00
4   Oberhausener THC 1 - ETB Essen 2   14:30
5   HC Rot-Weiß Velbert 1 - Oberhausener THC 2   15:00

» mU6 GrD Spieltag 2 - Samstag, 27. August 2022

Ausrichter: Oberhausener THC
6   TV Ratingen 1 - Oberhausener THC 2   13:00
7   ETB Essen 2 - HC Rot-Weiß Velbert 1   13:30
8   Oberhausener THC 1 - TV Ratingen 1   14:00
9   Oberhausener THC 2 - ETB Essen 2   14:30
10   HC Rot-Weiß Velbert 1 - Oberhausener THC 1   15:00

» mU6 GrD Spieltag 3 - Samstag, 3. September 2022

Ausrichter: HC Rot-Weiss Velbert
11   ETB Essen 2 - TV Ratingen 1   12:00
12   Oberhausener THC 1 - Oberhausener THC 2   12:30
13   TV Ratingen 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1   13:00
14   ETB Essen 2 - Oberhausener THC 1   13:30
15   Oberhausener THC 2 - HC Rot-Weiß Velbert 1   14:00

» mU6 GrD Spieltag 4 - Samstag, 17. September 2022

Ausrichter: ETB Schwarz-Weiss Essen
16   Oberhausener THC 2 - TV Ratingen 1   12:00
17   HC Rot-Weiß Velbert 1 - ETB Essen 2   12:30
18   TV Ratingen 1 - Oberhausener THC 1   13:00
19   ETB Essen 2 - Oberhausener THC 2   13:30
20   Oberhausener THC 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1   14:00
 
« Zurück Vorwärts »

28./29. Mai 2022

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Männliche U10
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Weibliche U10
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Männliche U8
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Weibliche U8
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Minis
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2022 • hockey.de