Feld 2024/25 • WHV Ruhrbezirk

Spiele - Minis

Restspielplan

» WU6 1. Bezirksliga - Spieltag 2 - Sonntag, 9. Juni 2024

HTC Uhlenhorst - Platz 1
7   Club Raffelberg - TV Jahn Hiesfeld   11:00 Spielplan wird vor Ort erstellt
8   Uhlenhorst Mülheim - HC Essen 99  
9   HC Essen 99 - TV Jahn Hiesfeld  
10   Uhlenhorst Mülheim - Club Raffelberg  
11   TV Jahn Hiesfeld - Uhlenhorst Mülheim  
12   HC Essen 99 - Club Raffelberg  

» MU6 1. Bezirksliga - Spieltag 2 - Sonntag, 23. Juni 2024

HTC Uhlenhorst - Platz 2
22   HC Essen 99 - Club Raffelberg   12:30 Spielplan wird vor Ort erstellt
23   Moerser TV - TV Jahn Hiesfeld  
24   Kahlenberger HTC - ETB Essen  
25   Uhlenhorst Mülheim - HC Essen 99  
26   Uhlenhorst Mülheim - ETB Essen  
27   Club Raffelberg - TV Jahn Hiesfeld  
28   HC Essen 99 - TV Jahn Hiesfeld  
29   Kahlenberger HTC - Moerser TV  
30   ETB Essen - Club Raffelberg  
31   Uhlenhorst Mülheim - Moerser TV  
32   Kahlenberger HTC - Club Raffelberg  

» WU6 2. Bezirksliga - Spieltag 2 - Sonntag, 30. Juni 2024

HC Velbert
9   TV Jahn Hiesfeld 2 - Club Raffelberg 2   10:00 Spielplan wird vor Ort erstellt
10   HC Rot-Weiß Velbert - Moerser TV  
11   ETB Essen - Uhlenhorst Mülheim 2  
12   TV Jahn Hiesfeld 3 - Preußen Duisburg  
13   TV Jahn Hiesfeld 2 - HC Rot-Weiß Velbert  
14   Club Raffelberg 2 - Moerser TV  
15   Preußen Duisburg - Uhlenhorst Mülheim 2  
16   TV Jahn Hiesfeld 3 - ETB Essen  

» MU6 2. Bezirksliga Gruppe A- Spieltag 3 - Sonntag, 25. August 2024

Moerser TV
15   TV Jahn Hiesfeld 3 - Oberhausener THC   09:30 Spielplan wird vor Ort erstellt
16   Preußen Duisburg - TV Jahn Hiesfeld 2  
17   Moerser TV 2 - Oberhausener THC  
18   TV Jahn Hiesfeld 2 - Oberhausener THC 2  
19   TV Jahn Hiesfeld 3 - Preußen Duisburg  
20   Oberhausener THC 2 - Moerser TV 2  
21   TV Jahn Hiesfeld 2 - TV Jahn Hiesfeld 3  

» MU6 2. Bezirksliga Gruppe B- Spieltag 3 - Sonntag, 25. August 2024

ETUF Essen
15   TV Ratingen 2 - ETB Essen   10:00 Spielplan wird vor Ort erstellt
16   HC Rot-Weiß Velbert - TV Ratingen  
17   ETUF Essen - ETB Essen  
18   TV Ratingen - HTC Kupferdreh  
19   TV Ratingen 2 - HC Rot-Weiß Velbert  
20   HTC Kupferdreh - ETUF Essen  
21   TV Ratingen - TV Ratingen 2  

» WU6 1. Bezirksliga - Spieltag 3 - Sonntag, 1. September 2024

TV Jahn Hiesfeld
13   TV Jahn Hiesfeld - Club Raffelberg   10:00 Spielplan wird vor Ort erstellt
14   HC Essen 99 - Uhlenhorst Mülheim  
15   TV Jahn Hiesfeld - HC Essen 99  
16   Club Raffelberg - Uhlenhorst Mülheim  
17   Uhlenhorst Mülheim - TV Jahn Hiesfeld  
18   Club Raffelberg - HC Essen 99  

» MU6 1. Bezirksliga - Spieltag 3 - Samstag, 7. September 2024

TV Jahn Hiesfeld
11   HC Essen 99 - Kahlenberger HTC   10:00 Spielplan wird vor Ort erstellt
12   TV Jahn Hiesfeld - Moerser TV  
13   HC Essen 99 - Uhlenhorst Mülheim  
14   Club Raffelberg - ETB Essen  
15   ETB Essen - Uhlenhorst Mülheim  
16   TV Jahn Hiesfeld - Kahlenberger HTC  
17   Club Raffelberg - Moerser TV  
18   TV Jahn Hiesfeld - HC Essen 99  
19   ETB Essen - Kahlenberger HTC  
20   Moerser TV - Uhlenhorst Mülheim  
21   Club Raffelberg - Kahlenberger HTC  

» WU6 2. Bezirksliga - Spieltag 3 - Sonntag, 8. September 2024

Kahlenberger HTC
17   TV Jahn Hiesfeld 3 - HC Rot-Weiß Velbert   10:00 Spielplan wird vor Ort erstellt
18   Club Raffelberg 2 - Kahlenberger HTC  
19   Preußen Duisburg - Moerser TV  
20   TV Jahn Hiesfeld 2 - ETB Essen  
21   Club Raffelberg 2 - HC Rot-Weiß Velbert  
22   TV Jahn Hiesfeld 3 - Kahlenberger HTC  
23   Preußen Duisburg - ETB Essen  
24   TV Jahn Hiesfeld 2 - Moerser TV  

» MU6 2. Bezirksliga Gruppe A- Spieltag 4 - Sonntag, 22. September 2024

TV Jahn Hiesfeld
22   TV Jahn Hiesfeld 2 - Moerser TV 2   10:00 Spielplan wird vor Ort erstellt
23   Kahlenberger HTC 2 - TV Jahn Hiesfeld 3  
24   Uhlenhorst Mülheim 2 - Preußen Duisburg  
25   TV Jahn Hiesfeld 2 - Kahlenberger HTC 2  
26   Moerser TV 2 - TV Jahn Hiesfeld 3  
27   Preußen Duisburg - Kahlenberger HTC 2  
28   Moerser TV 2 - Uhlenhorst Mülheim 2  

» MU6 2. Bezirksliga Gruppe B- Spieltag 4 - Sonntag, 22. September 2024

TV Ratingen
22   TV Ratingen - ETUF Essen   11:00 Spielplan wird vor Ort erstellt
23   Club Raffelberg 2 - TV Ratingen 2  
24   ETUF Essen 2 - HC Rot-Weiß Velbert  
25   TV Ratingen - Club Raffelberg 2  
26   ETUF Essen - TV Ratingen 2  
27   HC Rot-Weiß Velbert - Club Raffelberg 2  
28   ETUF Essen - ETUF Essen 2  

» MU6 1. Bezirksliga - Spieltag 4 - Sonntag, 29. September 2024

Moerser TV
1   TV Jahn Hiesfeld - Club Raffelberg   09:30 Spielplan wird vor Ort erstellt
2   HC Essen 99 - ETB Essen  
3   Moerser TV - Kahlenberger HTC  
4   TV Jahn Hiesfeld - Uhlenhorst Mülheim  
5   Club Raffelberg - Uhlenhorst Mülheim  
6   HC Essen 99 - Moerser TV  
7   TV Jahn Hiesfeld - ETB Essen  
8   Kahlenberger HTC - Uhlenhorst Mülheim  
9   Club Raffelberg - HC Essen 99  
10   ETB Essen - Moerser TV  

» WU6 2. Bezirksliga - Spieltag 4 - Sonntag, 29. September 2024

HTC Uhlenhorst - Platz 1
25   Preußen Duisburg - Kahlenberger HTC   10:00 Spielplan wird vor Ort erstellt
26   TV Jahn Hiesfeld 3 - Club Raffelberg 2  
27   TV Jahn Hiesfeld 2 - Uhlenhorst Mülheim 2  
28   ETB Essen - Moerser TV  
29   Club Raffelberg 2 - Uhlenhorst Mülheim 2  
30   TV Jahn Hiesfeld 3 - Moerser TV  
31   ETB Essen - Kahlenberger HTC  
32   TV Jahn Hiesfeld 2 - Preußen Duisburg  

» WU6 1. Bezirksliga - Spieltag 4 - Samstag, 5. Oktober 2024

Club Raffelberg - Platz 2
19   Club Raffelberg - TV Jahn Hiesfeld   11:30 Spielplan wird vor Ort erstellt
20   Uhlenhorst Mülheim - HC Essen 99  
21   HC Essen 99 - TV Jahn Hiesfeld  
22   Uhlenhorst Mülheim - Club Raffelberg  
23   TV Jahn Hiesfeld - Uhlenhorst Mülheim  
24   HC Essen 99 - Club Raffelberg  

» WU6 2. Bezirksliga - Spieltag 5 - Sonntag, 6. Oktober 2024

Club Raffelberg - Platz 2
33   HC Rot-Weiß Velbert - Uhlenhorst Mülheim 2   13.00 Spielplan wird vor Ort erstellt
34   Kahlenberger HTC - Moerser TV   BEACHTUNG: Rasterfehler - alle Teams der Gruppe
35   HC Rot-Weiß Velbert - Kahlenberger HTC   sind dabei!
36   Uhlenhorst Mülheim 2 - Moerser TV  
 
« Zurück Vorwärts »

25./26. Mai 2024

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Männliche U10
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Weibliche U10
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Männliche U8
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Weibliche U8
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Minis
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2024 • hockey.de