WHV Westfalen - Halle 2022/23 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Liga - Männliche U8
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 - Gruppe 1 - Sonntag, 27. November 2022
01 Eintracht Dortmund 1 - Eintracht Dortmund 2 14:30
02 Dortmunder HG 1 - Dortmunder HG 2 14:50
03 Bielefelder TG - Eintracht Dortmund 1 15:10
04 Eintracht Dortmund 2 - Dortmunder HG 1 15:30
05 Dortmunder HG 2 - Bielefelder TG 15:50
06 Eintracht Dortmund 1 - Dortmunder HG 1 16:10
07 Eintracht Dortmund 2 - Dortmunder HG 2 16:30
08 Bielefelder TG - Dortmunder HG 1 16:50
09 Eintracht Dortmund 1 - Dortmunder HG 2 17:10
10 Bielefelder TG - Eintracht Dortmund 2 17:30
Ausrichter Eintracht Dortmund

Spieltag 1 - Gruppe 2 - Sonntag, 27. November 2022
1 Buerscher HC - TuS Iserlohn 14:30
2 HC GMHütte - VfB Hüls 14:50
3 VfB Hüls - Buerscher HC 15:15
4 HC GMHütte - TuS Iserlohn 15:35
5 TuS Iserlohn - VfB Hüls 16:00
6 Buerscher HC - HC GMHütte 16:20
Ausrichter Buerscher HC

Spieltag 1 - Gruppe 3 - Sonntag, 27. November 2022
01 THC Münster 1 - THC Münster 2 11:30
02 RHTC Rheine - Soester HC 11:50
03 TV Werne 03 - THC Münster 1 12:10
04 THC Münster 2 - RHTC Rheine 12:30
05 Soester HC - TV Werne 03 12:50
06 THC Münster 1 - RHTC Rheine 13:10
07 THC Münster 2 - Soester HC 13:30
08 TV Werne 03 - RHTC Rheine 13:50
09 THC Münster 1 - Soester HC 14:10
10 TV Werne 03 - THC Münster 2 14:30
Ausrichter Soester HC

Spieltag 1 - Gruppe 4 - Sonntag, 27. November 2022
1 TV Jahn Oelde 1 - TV Datteln 10:00
2 TV Jahn Oelde 2 - Hockey United Werne 10:20
3 Hockey United Werne - TV Jahn Oelde 1 10:45
4 TV Jahn Oelde 2 - TV Datteln 11:05
5 TV Datteln - Hockey United Werne 11:30
6 TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 11:50
Ausrichter TV Jahn Oelde

Spieltag 2 - Gruppe 5 - Sonntag, 11. Dezember 2022
1 TV Jahn Oelde 1 - THC Münster 1 10:00
2 TV Jahn Oelde 2 - THC Münster 2 10:20
3 THC Münster 2 - TV Jahn Oelde 1 10:45
4 TV Jahn Oelde 2 - THC Münster 1 11:05
5 THC Münster 1 - THC Münster 2 11:30
6 TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 11:50
Ausrichter TV Jahn Oelde - Olympiahalle

Spieltag 2 - Gruppe 6 - Sonntag, 11. Dezember 2022
01 Dortmunder HG 1 - Dortmunder HG 2 11:00
02 TV Datteln - Hockey United Werne 11:20
03 RHTC Rheine - Dortmunder HG 1 11:40
04 Dortmunder HG 2 - TV Datteln 12:00
05 Hockey United Werne - RHTC Rheine 12:20
06 Dortmunder HG 1 - TV Datteln 12:40
07 Dortmunder HG 2 - Hockey United Werne 13:00
08 RHTC Rheine - TV Datteln 13:20
09 Dortmunder HG 1 - Hockey United Werne 13:40
10 RHTC Rheine - Dortmunder HG 2 14:00
Ausrichter RHTC Rheine

Spieltag 2 - Gruppe 7 - Sonntag, 11. Dezember 2022
1 HC GMHütte - Eintracht Dortmund 2 10:00
2 Eintracht Dortmund 1 - Buerscher HC 10:20
3 Buerscher HC - HC GMHütte 10:45
4 Eintracht Dortmund 1 - Eintracht Dortmund 2 11:05
5 Eintracht Dortmund 2 - Buerscher HC 11:30
6 HC GMHütte - Eintracht Dortmund 1 11:50
Ausrichter HC Georgsmarienhütte

Spieltag 2 - Gruppe 8 - Sonntag, 11. Dezember 2022
01 Soester HC - Bielefelder TG 14:30
02 TuS Iserlohn - VfB Hüls 14:50
03 TV Werne 03 - Soester HC 15:10
04 Bielefelder TG - TuS Iserlohn 15:30
05 VfB Hüls - TV Werne 03 15:50
06 Soester HC - TuS Iserlohn 16:10
07 Bielefelder TG - VfB Hüls 16:30
08 TV Werne 03 - TuS Iserlohn 16:50
09 Soester HC - VfB Hüls 17:10
10 TV Werne 03 - Bielefelder TG 17:30
Ausrichter Soester HC

Spieltag 3 - Gruppe 9 - Sonntag, 29. Januar 2023
01 RHTC Rheine - Hockey United Werne 10:30
02 Soester HC - Eintracht Dortmund 1 10:50
03 Eintracht Dortmund 2 - RHTC Rheine 11:10
04 Hockey United Werne - Soester HC 11:30
05 Eintracht Dortmund 1 - Eintracht Dortmund 2 11:50
06 RHTC Rheine - Soester HC 12:10
07 Hockey United Werne - Eintracht Dortmund 1 12:30
08 Eintracht Dortmund 2 - Soester HC 12:50
09 RHTC Rheine - Eintracht Dortmund 1 13:10
10 Eintracht Dortmund 2 - Hockey United Werne 13:30
Ausrichter: RHTC Rheine

Spieltag 3 - Gruppe 10 - Sonntag, 29. Januar 2023
01 VfB Hüls - THC Münster 1 10:30
02 THC Münster 2 - Buerscher HC 10:50
03 TV Werne 03 - VfB Hüls 11:10
04 THC Münster 1 - THC Münster 2 11:30
05 Buerscher HC - TV Werne 03 11:50
06 VfB Hüls - THC Münster 2 12:10
07 THC Münster 1 - Buerscher HC 12:30
08 TV Werne 03 - THC Münster 2 12:50
09 VfB Hüls - Buerscher HC 13:10
10 TV Werne 03 - THC Münster 1 13:30
Ausrichter: VfB Hüls

Spieltag 3 - Gruppe 11 - Sonntag, 29. Januar 2023
01 TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 10:00
02 TuS Iserlohn - TV Datteln 10:20
03 Bielefelder TG - TV Jahn Oelde 1 10:40
04 TV Jahn Oelde 2 - TuS Iserlohn 11:00
05 TV Datteln - Bielefelder TG 11:20
06 TV Jahn Oelde 1 - TuS Iserlohn 11:40
07 TV Jahn Oelde 2 - TV Datteln 12:00
08 Bielefelder TG - TuS Iserlohn 12:20
09 TV Jahn Oelde 1 - TV Datteln 12:40
10 Bielefelder TG - TV Jahn Oelde 2 13:00
Ausrichter: TV Jahn Oelde

Spieltag 4 - Gruppe 12 - Sonntag, 5. März 2023
1 THC Münster 1 - HC GMHütte 10:00
2 THC Münster 2 - RHTC Rheine 10:20
3 RHTC Rheine - THC Münster 1 10:45
4 THC Münster 2 - HC GMHütte 11:05
5 HC GMHütte - RHTC Rheine 11:30
6 THC Münster 1 - THC Münster 2 11:50
Ausrichter: THC Münster

Spieltag 4 - Gruppe 13 - Sonntag, 5. März 2023
1 Eintracht Dortmund 1 - Bielefelder TG 10:00
2 Eintracht Dortmund 2 - Buerscher HC 10:20
3 Buerscher HC - Eintracht Dortmund 1 10:45
4 Eintracht Dortmund 2 - Bielefelder TG 11:05
5 Bielefelder TG - Buerscher HC 11:30
6 Eintracht Dortmund 1 - Eintracht Dortmund 2 11:50
Ausrichter: Eintracht Dortmund

Spieltag 4 - Gruppe 14 - Sonntag, 5. März 2023
1 TuS Iserlohn - TV Jahn Oelde 1 10:00
2 Soester HC - TV Jahn Oelde 2 10:20
3 TV Jahn Oelde 2 - TuS Iserlohn 10:45
4 Soester HC - TV Jahn Oelde 1 11:05
5 TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 11:30
6 TuS Iserlohn - Soester HC 11:50
Ausrichter: TuS Iserlohn

Spieltag 4 - Gruppe 15 - Sonntag, 5. März 2023
1 TV Werne 03 - Hockey United Werne 15:00
2 VfB Hüls - TV Datteln 15:20
3 TV Datteln - TV Werne 03 15:45
4 VfB Hüls - Hockey United Werne 16:05
5 Hockey United Werne - TV Datteln 16:30
6 TV Werne 03 - VfB Hüls 16:50
Ausrichter: TV Werne

Gruppe 1
Liga - Männliche U8
Platz Spiele    
1.   Eintracht Dortmund 1 0    
1.   Eintracht Dortmund 2 0    
1.   Dortmunder HG 1 0    
1.   Dortmunder HG 2 0    
1.   Bielefelder TG 0    

Gruppe 2
Liga - Männliche U8
Platz Spiele    
1.   Buerscher HC 0    
1.   HC GMHütte 0    
1.   TuS Iserlohn 0    
1.   VfB Hüls 0    

Gruppe 3
Liga - Männliche U8
Platz Spiele    
1.   THC Münster 1 0    
1.   THC Münster 2 0    
1.   RHTC Rheine 0    
1.   Soester HC 0    
1.   TV Werne 03 0    

Gruppe 4
Liga - Männliche U8
Platz Spiele    
1.   TV Jahn Oelde 1 0    
1.   TV Jahn Oelde 2 0    
1.   TV Datteln 0    
1.   Hockey United Werne 0    

Gruppe 5
Liga - Männliche U8
Platz Spiele    
1.   TV Jahn Oelde 1 0    
1.   TV Jahn Oelde 2 0    
1.   THC Münster 1 0    
1.   THC Münster 2 0    

Gruppe 6
Liga - Männliche U8
Platz Spiele    
1.   Dortmunder HG 1 0    
1.   Dortmunder HG 2 0    
1.   TV Datteln 0    
1.   Hockey United Werne 0    
1.   RHTC Rheine 0    

Gruppe 7
Liga - Männliche U8
Platz Spiele    
1.   HC GMHütte 0    
1.   Eintracht Dortmund 1 0    
1.   Eintracht Dortmund 2 0    
1.   Buerscher HC 0    

Gruppe 8
Liga - Männliche U8
Platz Spiele    
1.   Soester HC 0    
1.   Bielefelder TG 0    
1.   TuS Iserlohn 0    
1.   VfB Hüls 0    
1.   TV Werne 03 0    

Gruppe 9
Liga - Männliche U8
Platz Spiele    
1.   RHTC Rheine 0    
1.   Hockey United Werne 0    
1.   Soester HC 0    
1.   Eintracht Dortmund 1 0    
1.   Eintracht Dortmund 2 0    

Gruppe 10
Liga - Männliche U8
Platz Spiele    
1.   VfB Hüls 0    
1.   THC Münster 1 0    
1.   THC Münster 2 0    
1.   Buerscher HC 0    
1.   TV Werne 03 0    

Gruppe 11
Liga - Männliche U8
Platz Spiele    
1.   TV Jahn Oelde 1 0    
1.   TV Jahn Oelde 2 0    
1.   TuS Iserlohn 0    
1.   TV Datteln 0    
1.   Bielefelder TG 0    

Gruppe 12
Liga - Männliche U8
Platz Spiele    
1.   THC Münster 1 0    
1.   THC Münster 2 0    
1.   HC GMHütte 0    
1.   RHTC Rheine 0    

Gruppe 13
Liga - Männliche U8
Platz Spiele    
1.   Eintracht Dortmund 1 0    
1.   Eintracht Dortmund 2 0    
1.   Bielefelder TG 0    
1.   Buerscher HC 0    

Gruppe 14
Liga - Männliche U8
Platz Spiele    
1.   TuS Iserlohn 0    
1.   Soester HC 0    
1.   TV Jahn Oelde 1 0    
1.   TV Jahn Oelde 2 0    

Gruppe 15
Liga - Männliche U8
Platz Spiele    
1.   TV Werne 03 0    
1.   VfB Hüls 0    
1.   Hockey United Werne 0    
1.   TV Datteln 0    


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 3. Dezember 2023 - 19:08