Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 2022/23 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Weibliche U16
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 - Gruppe A - Sonntag, 27. November 2022
1 Gladbacher HTC - Düsseldorfer HC 2 0:5  
2 Crefelder HTC 2 - DSD Düsseldorf 0:2  
3 Gladbacher HTC - Düsseldorfer SC 2 0:1  
4 Düsseldorfer HC 2 - DSD Düsseldorf 3:0  
5 Düsseldorfer SC 2 - Crefelder HTC 2 3:0  
Ausrichter: Gladbacher HTC

Spieltag 2 - Gruppe A - Sonntag, 11. Dezember 2022
6 Düsseldorfer HC 2 - Crefelder HTC 2 3:0  
7 Gladbacher HTC - DSD Düsseldorf 4:1  
8 Düsseldorfer HC 2 - Düsseldorfer SC 2 2:2  
9 Gladbacher HTC - Crefelder HTC 2 5:4  
10 Düsseldorfer SC 2 - DSD Düsseldorf 4:1  
Ausrichter: Düsseldorf SC

Spieltag 3 - Gruppe A - Sonntag, 22. Januar 2023
11 Düsseldorfer SC 2 - Gladbacher HTC 3:1  
12 DSD Düsseldorf - Düsseldorfer HC 2 1:3  
13 Crefelder HTC 2 - Düsseldorfer SC 2 0:3  
14 Düsseldorfer HC 2 - Gladbacher HTC 2:0  
15 DSD Düsseldorf - Crefelder HTC 2 3:4  
Ausrichter: DSD Düsseldorf | Halle Rückertstr.

Spieltag 4 - Gruppe A - Sonntag, 12. Februar 2023
16 Crefelder HTC 2 - Gladbacher HTC 14:00
17 DSD Düsseldorf - Düsseldorfer SC 2 14:40
18 Crefelder HTC 2 - Düsseldorfer HC 2 15:20
19 DSD Düsseldorf - Gladbacher HTC 16:00
20 Düsseldorfer SC 2 - Düsseldorfer HC 2 16:40
Ausrichter: CHTC | Halle Kurt-Tucholsky

Spieltag 1 - Gruppe C - Sonntag, 27. November 2022
1 HC Rot-Weiß Velbert - Preußen Duisburg 4:1  
2 Buerscher HC - Club Raffelberg 2 2:2  
3 HC Rot-Weiß Velbert - Moerser TV 1:3  
4 Preußen Duisburg - Club Raffelberg 2 2:2  
5 Moerser TV - Buerscher HC 0:2  
Ausrichter: Pr. Duisburg

Spieltag 2 - Gruppe C - Sonntag, 11. Dezember 2022
6 Preußen Duisburg - Buerscher HC 7:0  
7 HC Rot-Weiß Velbert - Club Raffelberg 2 4:2  
8 Preußen Duisburg - Moerser TV 3:2  
9 HC Rot-Weiß Velbert - Buerscher HC 5:1  
10 Moerser TV - Club Raffelberg 2 1:3  
Ausrichter: Moerser TV | Halle Römerstr.

Spieltag 3 - Gruppe C - Sonntag, 22. Januar 2023
11 Moerser TV - HC Rot-Weiß Velbert 2:2  
12 Club Raffelberg 2 - Preußen Duisburg 2:1  
13 Buerscher HC - Moerser TV 3:2  
14 Preußen Duisburg - HC Rot-Weiß Velbert 2:5  
15 Club Raffelberg 2 - Buerscher HC 4:2  
Ausrichter: Moerser TV | Halle Römerstr.

Spieltag 4 - Gruppe C - Sonntag, 12. Februar 2023
16 Buerscher HC - HC Rot-Weiß Velbert 10:00
17 Club Raffelberg 2 - Moerser TV 10:40
18 Buerscher HC - Preußen Duisburg 11:20
19 Club Raffelberg 2 - HC Rot-Weiß Velbert 12:00
20 Moerser TV - Preußen Duisburg 12:40
Ausrichter: Pr. Duisburg

Spieltag 1 - Gruppe D - Sonntag, 27. November 2022
1 TV Jahn Oelde - ETUF Essen 0:1  
2 THC Münster - Uhlenhorst Mülheim 2 0:3  
3 TV Jahn Oelde - Eintracht Dortmund 1:0  
4 ETUF Essen - Uhlenhorst Mülheim 2 0:0  
5 Eintracht Dortmund - THC Münster 1:6  
Ausrichter: HTC Uhlenhorst | Halle HTCU

Spieltag 2 - Gruppe D - Sonntag, 11. Dezember 2022
6 ETUF Essen - THC Münster 1:4  
7 TV Jahn Oelde - Uhlenhorst Mülheim 2 2:5  
8 ETUF Essen - Eintracht Dortmund 7:1  
9 TV Jahn Oelde - THC Münster 7:4  
10 Eintracht Dortmund - Uhlenhorst Mülheim 2 1:7  
Ausrichter: Eintracht Dortmund

Spieltag 3 - Gruppe D - Sonntag, 22. Januar 2023
11 Eintracht Dortmund - TV Jahn Oelde 3:1  
12 Uhlenhorst Mülheim 2 - ETUF Essen 1:3  
13 THC Münster - Eintracht Dortmund 4:2  
14 ETUF Essen - TV Jahn Oelde 1:1  
15 Uhlenhorst Mülheim 2 - THC Münster 3:2  
Ausrichter: TV Jahn Oelde

Spieltag 4 - Gruppe D - Sonntag, 12. Februar 2023
16 THC Münster - TV Jahn Oelde 10:00
17 Uhlenhorst Mülheim 2 - Eintracht Dortmund 10:40
18 THC Münster - ETUF Essen 11:20
19 Uhlenhorst Mülheim 2 - TV Jahn Oelde 12:00
20 Eintracht Dortmund - ETUF Essen 12:40
Ausrichter: HTC Uhlenhorst | Halle HTCU

Endrunde - Sonntag, 5. März 2023
1 1. Gruppe A - 1. Gruppe C
2 1. Gruppe B - 1. Gruppe D
3 1. Gruppe D - 1. Gruppe A
4 1. Gruppe B - 1. Gruppe C
5 1. Gruppe C - 1. Gruppe D
6 1. Gruppe A - 1. Gruppe B
Ausrichter:

Spieltag 1 - Gruppe B - Sonntag, 11. Dezember 2022
1 Schwarz-Weiß Neuss - Rot-Weiss Köln 2 2:1  
2 Schwarz-Weiß Köln 2 - Blau-Weiß Köln 2 0:5  
3 Blau-Weiß Köln 2 - Schwarz-Weiß Neuss 2:4  
4 Rot-Weiss Köln 2 - Schwarz-Weiß Köln 2 2:0  
Ausrichter: BW Köln | Halle Südstadion

Spieltag 2 - Gruppe B - Sonntag, 22. Januar 2023
5 Schwarz-Weiß Köln 2 - Schwarz-Weiß Neuss 0:10  
6 Blau-Weiß Köln 2 - Rot-Weiss Köln 2 5:1  
7 Rot-Weiss Köln 2 - Schwarz-Weiß Neuss 2:4  
8 Blau-Weiß Köln 2 - Schwarz-Weiß Köln 2 7:1  
Ausrichter: SW Neuss

Spieltag 3 - Gruppe B - Sonntag, 12. Februar 2023
9 Schwarz-Weiß Neuss - Blau-Weiß Köln 2 10:00
10 Schwarz-Weiß Köln 2 - Rot-Weiss Köln 2 10:40
11 Schwarz-Weiß Neuss - Schwarz-Weiß Köln 2 11:20
12 Rot-Weiss Köln 2 - Blau-Weiß Köln 2 12:00
Ausrichter: SW Köln

Gruppe A
Oberliga - Weibliche U16
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Düsseldorfer HC 2 6 18 : 3 16
2.   Düsseldorfer SC 2 6 16 : 4 16
3.   Gladbacher HTC 6 10 : 16 6
4.   DSD Düsseldorf 6 8 : 18 3
5.   Crefelder HTC 2 6 8 : 19 3

Gruppe C
Oberliga - Weibliche U16
Platz Spiele Tore Punkte
1.   HC Rot-Weiß Velbert 6 21 : 11 13
2.   Club Raffelberg 2 6 15 : 12 11
3.   Preußen Duisburg 6 16 : 15 7
4.   Buerscher HC 6 10 : 20 7
5.   Moerser TV 6 10 : 14 4

Gruppe D
Oberliga - Weibliche U16
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Uhlenhorst Mülheim 2 6 19 : 8 13
2.   ETUF Essen 6 13 : 7 11
3.   THC Münster 6 20 : 17 9
4.   TV Jahn Oelde 6 12 : 14 7
5.   Eintracht Dortmund 6 8 : 26 3

Gruppe B
Oberliga - Weibliche U16
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Schwarz-Weiß Neuss 4 20 : 5 12
2.   Blau-Weiß Köln 2 4 19 : 6 9
3.   Rot-Weiss Köln 2 4 6 : 11 3
4.   Schwarz-Weiß Köln 2 4 1 : 24 0

Endrunde
Oberliga - Weibliche U16
Platz Spiele Tore Punkte
1.   1. Gruppe A 0 0 : 0 0
1.   1. Gruppe B 0 0 : 0 0
1.   1. Gruppe C 0 0 : 0 0
1.   1. Gruppe D 0 0 : 0 0


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 30. Januar 2023 - 05:14