Halle 18/19 • Bayern

Mädchen D

Schiedsrichter

» Nord VL - Samstag, 10. November 2018

94   Bayreuther TS 2 - HG Nürnberg 4   13:30 » (SC) Jahnhalle
      |
95   SpVgg Greuther Fürth 2 - TV 48 Schwabach 2   13:30 » (SC) Jahnhalle
      |
96   SpVgg Greuther Fürth 3 - CaM Nürnberg   13:55 » (SC) Jahnhalle
      |
97   HG Nürnberg 3 - Bayreuther TS 2   13:55 » (SC) Jahnhalle
      |
98   HG Nürnberg 4 - SpVgg Greuther Fürth 2   14:20 » (SC) Jahnhalle
      |
99   TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth 3   14:20 » (SC) Jahnhalle
      |
100   SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 3   14:45 » (SC) Jahnhalle
      |
101   Bayreuther TS 2 - TV 48 Schwabach 2   14:45 » (SC) Jahnhalle
      |
102   SpVgg Greuther Fürth 3 - HG Nürnberg 4   15:10 » (SC) Jahnhalle
      |
103   CaM Nürnberg - TV 48 Schwabach 2   15:10 » (SC) Jahnhalle
      |
104   Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 2   15:35 » (SC) Jahnhalle
      |
105   HG Nürnberg 3 - SpVgg Greuther Fürth 3   15:35 » (SC) Jahnhalle
      |
106   HG Nürnberg 4 - CaM Nürnberg   16:00 » (SC) Jahnhalle
      |

» Nord VL - Samstag, 10. November 2018

80   Nürnberger HTC 3 - HTC Würzburg 1   10:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
81   HC Schweinfurt - HTC Würzburg 2   10:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
82   Nürnberger HTC 4 - SF Großgründlach   10:25 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
83   TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3   10:25 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
84   HTC Würzburg 1 - HC Schweinfurt   10:50 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
85   HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 4   10:50 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
86   SF Großgründlach - TB Erlangen 2   11:15 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
87   Nürnberger HTC 4 - HTC Würzburg 1   11:15 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
88   HC Schweinfurt - SF Großgründlach   11:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
89   TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 2   11:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
90   Nürnberger HTC 3 - SF Großgründlach   12:05 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
91   HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 4   12:05 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
92   HTC Würzburg 1 - TB Erlangen 2   12:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
93   HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 3   12:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |

» Süd VL1 (HA: ASV) - Sonntag, 18. November 2018

248   ASV München 3 - TuS Obermenzing 2   09:00 » (M) Elektrahalle
      |
249   Wacker München 2 - TSV Grünwald 1   09:20 » (M) Elektrahalle
      |
250   SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 3   09:40 » (M) Elektrahalle
      |
251   TuS Obermenzing 2 - Wacker München 2   10:00 » (M) Elektrahalle
      |
252   TSV Grünwald 1 - SpVgg Höhenkirchen 2   10:20 » (M) Elektrahalle
      |
253   Wacker München 2 - ASV München 3   10:40 » (M) Elektrahalle
      |
254   TSV Grünwald 1 - TuS Obermenzing 2   11:00 » (M) Elektrahalle
      |
255   SpVgg Höhenkirchen 2 - Wacker München 2   11:20 » (M) Elektrahalle
      |
256   ASV München 3 - TSV Grünwald 1   11:40 » (M) Elektrahalle
      |
257   TuS Obermenzing 2 - SpVgg Höhenkirchen 2   12:00 » (M) Elektrahalle
      |

» Süd VL2 (HA: TSG) - Sonntag, 18. November 2018

358   TSG Pasing München 2 - TSV Grünwald 3   09:00 » (M) Peslmüller-Halle
      |
359   ESV München 3 - MTV München   09:20 » (M) Peslmüller-Halle
      |
360   Wacker München 3 - TSG Pasing München 2   09:40 » (M) Peslmüller-Halle
      |
361   TSV Grünwald 3 - ESV München 3   10:00 » (M) Peslmüller-Halle
      |
362   MTV München - Wacker München 3   10:20 » (M) Peslmüller-Halle
      |
363   ESV München 3 - TSG Pasing München 2   10:40 » (M) Peslmüller-Halle
      |
364   MTV München - TSV Grünwald 3   11:00 » (M) Peslmüller-Halle
      |
365   Wacker München 3 - ESV München 3   11:20 » (M) Peslmüller-Halle
      |
366   TSG Pasing München 2 - MTV München   11:40 » (M) Peslmüller-Halle
      |
367   TSV Grünwald 3 - Wacker München 3   12:00 » (M) Peslmüller-Halle
      |

» Süd OL (HA: RWM) - Sonntag, 18. November 2018

188   HLC RW München - Wacker München   13:00 » (M) Marsplatz
      |
189   ESV München - ASV München 2   13:20 » (M) Marsplatz
      |
190   TuS Obermenzing - HLC RW München   13:40 » (M) Marsplatz
      |
191   Wacker München - ESV München   14:00 » (M) Marsplatz
      |
192   ASV München 2 - TuS Obermenzing   14:20 » (M) Marsplatz
      |
193   ESV München - HLC RW München   14:40 » (M) Marsplatz
      |
194   ASV München 2 - Wacker München   15:00 » (M) Marsplatz
      |
195   TuS Obermenzing - ESV München   15:20 » (M) Marsplatz
      |
196   HLC RW München - ASV München 2   15:40 » (M) Marsplatz
      |
197   Wacker München - TuS Obermenzing   16:00 » (M) Marsplatz
      |

» Süd VL2 (HA: TuS) - Sonntag, 25. November 2018

368   TuS Obermenzing 4 - Wacker München 4   14:00 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |
369   Wacker München 3 - ESV München 4   14:20 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |
370   TV Planegg-Krailling - TuS Obermenzing 4   14:40 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |
371   Wacker München 4 - Wacker München 3   15:00 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |
372   ESV München 4 - TV Planegg-Krailling   15:20 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |
373   Wacker München 3 - TuS Obermenzing 4   15:40 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |
374   ESV München 4 - Wacker München 4   16:00 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |
375   TV Planegg-Krailling - Wacker München 3   16:20 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |
376   TuS Obermenzing 4 - ESV München 4   16:40 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |
377   Wacker München 4 - TV Planegg-Krailling   17:00 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |

» Süd VL1 (HA: AUG) - Sonntag, 25. November 2018

258   Schwaben Augsburg - Münchner SC 3   09:30 » (A) Erhard-Wunderlich
      |
259   TuS Obermenzing 3 - ESV München 2   09:50 » (A) Erhard-Wunderlich
      |
260   HLC RW München 2 - Schwaben Augsburg   10:10 » (A) Erhard-Wunderlich
      |
261   Münchner SC 3 - TuS Obermenzing 3   10:30 » (A) Erhard-Wunderlich
      |
262   ESV München 2 - HLC RW München 2   10:50 » (A) Erhard-Wunderlich
      |
263   TuS Obermenzing 3 - Schwaben Augsburg   11:10 » (A) Erhard-Wunderlich
      |
264   ESV München 2 - Münchner SC 3   11:30 » (A) Erhard-Wunderlich
      |
265   HLC RW München 2 - TuS Obermenzing 3   11:50 » (A) Erhard-Wunderlich
      |
266   Schwaben Augsburg - ESV München 2   12:10 » (A) Erhard-Wunderlich
      |
267   Münchner SC 3 - HLC RW München 2   12:30 » (A) Erhard-Wunderlich
      |

» Süd OL (HA: ASV) - Sonntag, 25. November 2018

198   ASV München 1 - HLC RW München   09:00 » (M) Elektrahalle
      |
199   Münchner SC - Wacker München   09:20 » (M) Elektrahalle
      |
200   ASV München 2 - ASV München 1   09:40 » (M) Elektrahalle
      |
201   HLC RW München - Münchner SC   10:00 » (M) Elektrahalle
      |
202   Wacker München - ASV München 2   10:20 » (M) Elektrahalle
      |
203   Münchner SC - ASV München 1   10:40 » (M) Elektrahalle
      |
204   Wacker München - HLC RW München   11:00 » (M) Elektrahalle
      |
205   ASV München 2 - Münchner SC   11:20 » (M) Elektrahalle
      |
206   ASV München 1 - Wacker München   11:40 » (M) Elektrahalle
      |
207   HLC RW München - ASV München 2   12:00 » (M) Elektrahalle
      |

» Nord OL - Sonntag, 2. Dezember 2018

3   TB Erlangen - HG Nürnberg 2   14:20 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
4   Nürnberger HTC 1 - TV 48 Schwabach   14:20 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
5   SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 1   14:40 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
6   Nürnberger HTC 2 - Bayreuther TS   14:40 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
7   TV 48 Schwabach - TB Erlangen   15:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
8   HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 1   15:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
9   Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth   15:20 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
10   HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 2   15:20 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
11   TB Erlangen - Nürnberger HTC 1   15:40 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
12   HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach   15:40 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
13   SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 2   16:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
14   HG Nürnberg 1 - Bayreuther TS   16:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
15   TB Erlangen - HG Nürnberg 1   16:20 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
16   Nürnberger HTC 1 - Bayreuther TS   16:20 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
17   SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 2   16:40 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
18   Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach   16:40 » (FÜ) Soldnerhalle
      |

» Süd VL1 (HA: MSC) - Sonntag, 2. Dezember 2018

268   Münchner SC 2 - Wacker München 2   13:30 » (M) Gera-Halle
      |
269   TSV Grünwald 2 - TSG Pasing München   13:50 » (M) Gera-Halle
      |
270   SpVgg Höhenkirchen 1 - Münchner SC 2   14:10 » (M) Gera-Halle
      |
271   Wacker München 2 - TSV Grünwald 2   14:30 » (M) Gera-Halle
      |
272   TSG Pasing München - SpVgg Höhenkirchen 1   14:50 » (M) Gera-Halle
      |
273   TSV Grünwald 2 - Münchner SC 2   15:10 » (M) Gera-Halle
      |
274   TSG Pasing München - Wacker München 2   15:30 » (M) Gera-Halle
      |
275   SpVgg Höhenkirchen 1 - TSV Grünwald 2   15:50 » (M) Gera-Halle
      |
276   Münchner SC 2 - TSG Pasing München   16:10 » (M) Gera-Halle
      |
277   Wacker München 2 - SpVgg Höhenkirchen 1   16:30 » (M) Gera-Halle
      |

» Süd VL1 (HA: MSC) - Sonntag, 2. Dezember 2018

278   Münchner SC 3 - HLC RW München 2   13:30 » (M) Gera-Halle
      |
279   TuS Obermenzing 2 - SpVgg Höhenkirchen 2   13:50 » (M) Gera-Halle
      |
280   ESV München 2 - Münchner SC 3   14:10 » (M) Gera-Halle
      |
281   HLC RW München 2 - TuS Obermenzing 2   14:30 » (M) Gera-Halle
      |
282   SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 2   14:50 » (M) Gera-Halle
      |
283   TuS Obermenzing 2 - Münchner SC 3   15:10 » (M) Gera-Halle
      |
284   SpVgg Höhenkirchen 2 - HLC RW München 2   15:30 » (M) Gera-Halle
      |
285   ESV München 2 - TuS Obermenzing 2   15:50 » (M) Gera-Halle
      |
286   Münchner SC 3 - SpVgg Höhenkirchen 2   16:10 » (M) Gera-Halle
      |
287   HLC RW München 2 - ESV München 2   16:30 » (M) Gera-Halle
      |

» Süd OL (HA: ESV) - Sonntag, 2. Dezember 2018

208   ESV München - Münchner SC   09:00 » (M) Nibelungen
      |
209   TuS Obermenzing - ASV München 1   09:20 » (M) Nibelungen
      |
210   Wacker München - ESV München   09:40 » (M) Nibelungen
      |
211   Münchner SC - TuS Obermenzing   10:00 » (M) Nibelungen
      |
212   ASV München 1 - Wacker München   10:20 » (M) Nibelungen
      |
213   TuS Obermenzing - ESV München   10:40 » (M) Nibelungen
      |
214   ASV München 1 - Münchner SC   11:00 » (M) Nibelungen
      |
215   Wacker München - TuS Obermenzing   11:20 » (M) Nibelungen
      |
216   ESV München - ASV München 1   11:40 » (M) Nibelungen
      |
217   Münchner SC - Wacker München   12:00 » (M) Nibelungen
      |

» Nord VL - Samstag, 8. Dezember 2018

120   HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 2   10:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
121   HTC Würzburg 1 - Bayreuther TS 2   10:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
122   SpVgg Greuther Fürth 3 - HC Schweinfurt   10:25 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
123   TV 48 Schwabach 2 - HTC Würzburg 2   10:25 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
124   SpVgg Greuther Fürth 2 - HTC Würzburg 1   10:50 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
125   Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 3   10:50 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
126   HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 2   11:15 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
127   SpVgg Greuther Fürth 3 - SpVgg Greuther Fürth 2   11:15 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
128   HTC Würzburg 1 - HC Schweinfurt   11:40 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
129   TV 48 Schwabach 2 - Bayreuther TS 2   11:40 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
130   HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt   12:05 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
131   HTC Würzburg 1 - SpVgg Greuther Fürth 3   12:05 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
132   SpVgg Greuther Fürth 2 - TV 48 Schwabach 2   12:30 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
133   Bayreuther TS 2 - HTC Würzburg 2   12:30 » (FÜ) Soldnerhalle
      |

» Nord VL (HA: NHTC) - Samstag, 8. Dezember 2018

107   HG Nürnberg 4 - Nürnberger HTC 3   10:00 » (N) Siedlerhalle
      |
108   HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 4   10:00 » (N) Siedlerhalle
      |
109   TB Erlangen 2 - SF Großgründlach   10:25 » (N) Siedlerhalle
      |
110   CaM Nürnberg - HG Nürnberg 4   10:25 » (N) Siedlerhalle
      |
111   Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 3   10:50 » (N) Siedlerhalle
      |
112   Nürnberger HTC 4 - TB Erlangen 2   10:50 » (N) Siedlerhalle
      |
113   SF Großgründlach - CaM Nürnberg   11:15 » (N) Siedlerhalle
      |
114   TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3   11:15 » (N) Siedlerhalle
      |
115   HG Nürnberg 3 - SF Großgründlach   11:40 » (N) Siedlerhalle
      |
116   CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 4   11:40 » (N) Siedlerhalle
      |
117   HG Nürnberg 4 - SF Großgründlach   12:05 » (N) Siedlerhalle
      |
118   HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 2   12:05 » (N) Siedlerhalle
      |
119   Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 4   12:30 » (N) Siedlerhalle
      |

» Süd VL2 (HA: ASV) - Sonntag, 9. Dezember 2018

378   MTV München - ESV München 4   14:00 » (M) Elektrahalle
      |
379   ESV München 3 - Wacker München 4   14:20 » (M) Elektrahalle
      |
380   TuS Obermenzing 4 - MTV München   14:40 » (M) Elektrahalle
      |
381   ESV München 4 - ESV München 3   15:00 » (M) Elektrahalle
      |
382   Wacker München 4 - TuS Obermenzing 4   15:20 » (M) Elektrahalle
      |
383   ESV München 3 - MTV München   15:40 » (M) Elektrahalle
      |
384   Wacker München 4 - ESV München 4   16:00 » (M) Elektrahalle
      |
385   TuS Obermenzing 4 - ESV München 3   16:20 » (M) Elektrahalle
      |
386   MTV München - Wacker München 4   16:40 » (M) Elektrahalle
      |
387   ESV München 4 - TuS Obermenzing 4   17:00 » (M) Elektrahalle
      |

» Nord OL - Samstag, 15. Dezember 2018

19   Nürnberger HTC 1 - HG Nürnberg 1   09:20 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
20   Bayreuther TS - HG Nürnberg 2   09:20 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
21   Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach   09:45 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
22   TB Erlangen - Nürnberger HTC 1   09:45 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
23   HG Nürnberg 1 - Bayreuther TS   10:10 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
24   HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 2   10:10 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
25   TV 48 Schwabach - TB Erlangen   10:35 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
26   Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg 1   10:35 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
27   Bayreuther TS - TV 48 Schwabach   11:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
28   TB Erlangen - HG Nürnberg 2   11:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
29   Nürnberger HTC 1 - TV 48 Schwabach   11:25 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
30   Bayreuther TS - Nürnberger HTC 2   11:25 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
31   HG Nürnberg 1 - TB Erlangen   11:50 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
32   HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 1   11:50 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |

» Süd VL1 (HA: Höki) - Sonntag, 16. Dezember 2018

288   SpVgg Höhenkirchen 1 - TuS Obermenzing 3   09:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
289   TSV Grünwald 1 - TSG Pasing München   09:20 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
290   Münchner SC 2 - SpVgg Höhenkirchen 1   09:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
291   TuS Obermenzing 3 - TSV Grünwald 1   10:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
292   TSG Pasing München - Münchner SC 2   10:20 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
293   TSV Grünwald 1 - SpVgg Höhenkirchen 1   10:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
294   TSG Pasing München - TuS Obermenzing 3   11:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
295   Münchner SC 2 - TSV Grünwald 1   11:20 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
296   SpVgg Höhenkirchen 1 - TSG Pasing München   11:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
297   TuS Obermenzing 3 - Münchner SC 2   12:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |

» Nord OL - Samstag, 12. Januar 2019

33   SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 1   11:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
34   Nürnberger HTC 1 - TV 48 Schwabach   11:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
35   TB Erlangen - HG Nürnberg 2   11:40 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
36   Nürnberger HTC 2 - Bayreuther TS   11:40 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
37   TV 48 Schwabach - SpVgg Greuther Fürth   12:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
38   HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 1   12:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
39   Bayreuther TS - TB Erlangen   12:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
40   HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 2   12:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
41   SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 1   12:40 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
42   HG Nürnberg 1 - TV 48 Schwabach   12:40 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
43   TB Erlangen - Nürnberger HTC 2   13:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
44   HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS   13:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
45   SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 2   13:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
46   Nürnberger HTC 1 - Bayreuther TS   13:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
47   TB Erlangen - HG Nürnberg 1   13:40 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
48   Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach   13:40 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |

» Süd OL (HA: HCW) - Sonntag, 13. Januar 2019

218   Wacker München - ESV München   09:00 » (M) Gaißacher Halle
      |
219   ASV München 2 - TuS Obermenzing   09:20 » (M) Gaißacher Halle
      |
220   HLC RW München - Wacker München   09:40 » (M) Gaißacher Halle
      |
221   ESV München - ASV München 2   10:00 » (M) Gaißacher Halle
      |
222   TuS Obermenzing - HLC RW München   10:20 » (M) Gaißacher Halle
      |
223   ASV München 2 - Wacker München   10:40 » (M) Gaißacher Halle
      |
224   TuS Obermenzing - ESV München   11:00 » (M) Gaißacher Halle
      |
225   HLC RW München - ASV München 2   11:20 » (M) Gaißacher Halle
      |
226   Wacker München - TuS Obermenzing   11:40 » (M) Gaißacher Halle
      |
227   ESV München - HLC RW München   12:00 » (M) Gaißacher Halle
      |

» Süd VL1 (HA: MSC) - Sonntag, 20. Januar 2019

298   Münchner SC 2 - SpVgg Höhenkirchen 1   14:00 » (M) Gera-Halle
      |
299   ESV München 2 - Wacker München 2   14:20 » (M) Gera-Halle
      |
300   TSV Grünwald 2 - Münchner SC 2   14:40 » (M) Gera-Halle
      |
301   SpVgg Höhenkirchen 1 - ESV München 2   15:00 » (M) Gera-Halle
      |
302   Wacker München 2 - TSV Grünwald 2   15:20 » (M) Gera-Halle
      |
303   ESV München 2 - Münchner SC 2   15:40 » (M) Gera-Halle
      |
304   Wacker München 2 - SpVgg Höhenkirchen 1   16:00 » (M) Gera-Halle
      |
305   TSV Grünwald 2 - ESV München 2   16:20 » (M) Gera-Halle
      |
306   Münchner SC 2 - Wacker München 2   16:40 » (M) Gera-Halle
      |
307   SpVgg Höhenkirchen 1 - TSV Grünwald 2   17:00 » (M) Gera-Halle
      |

» Nord VL - Sonntag, 27. Januar 2019

148   SpVgg Greuther Fürth 3 - Nürnberger HTC 3   10:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
149   SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 4   10:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
150   TV 48 Schwabach 2 - SF Großgründlach   10:25 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
151   CaM Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth 3   10:25 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
152   Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth 2   10:50 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
153   Nürnberger HTC 4 - TV 48 Schwabach 2   10:50 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
154   SF Großgründlach - CaM Nürnberg   11:15 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
155   TV 48 Schwabach 2 - Nürnberger HTC 3   11:15 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
156   SpVgg Greuther Fürth 2 - SF Großgründlach   11:40 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
157   CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 4   11:40 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
158   SpVgg Greuther Fürth 3 - SF Großgründlach   12:05 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
159   SpVgg Greuther Fürth 2 - TV 48 Schwabach 2   12:05 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
160   Nürnberger HTC 4 - SpVgg Greuther Fürth 3   12:30 » (FÜ) Soldnerhalle
      |

» Nord VL - Sonntag, 27. Januar 2019

134   HTC Würzburg 2 - HG Nürnberg 3   13:45 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
135   HTC Würzburg 1 - HG Nürnberg 4   13:45 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
136   Bayreuther TS 2 - HC Schweinfurt   14:10 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
137   TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 2   14:10 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
138   HG Nürnberg 3 - HTC Würzburg 1   14:35 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
139   HG Nürnberg 4 - Bayreuther TS 2   14:35 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
140   HC Schweinfurt - TB Erlangen 2   15:00 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
141   Bayreuther TS 2 - HG Nürnberg 3   15:00 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
142   HTC Würzburg 1 - HC Schweinfurt   15:25 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
143   TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 4   15:25 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
144   HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt   15:50 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
145   HTC Würzburg 1 - Bayreuther TS 2   15:50 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
146   HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 2   16:15 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
147   HG Nürnberg 4 - HTC Würzburg 2   16:15 » (SW) Georg-Wichtermann
      |

» Süd VL1 (HA: TuS) - Sonntag, 27. Januar 2019

308   TuS Obermenzing 2 - ASV München 3   13:30 » (M) Freudstraße
      |
309   Schwaben Augsburg - HLC RW München 2   13:50 » (M) Freudstraße
      |
310   SpVgg Höhenkirchen 2 - TuS Obermenzing 2   14:10 » (M) Freudstraße
      |
311   ASV München 3 - Schwaben Augsburg   14:30 » (M) Freudstraße
      |
312   HLC RW München 2 - SpVgg Höhenkirchen 2   14:50 » (M) Freudstraße
      |
313   Schwaben Augsburg - TuS Obermenzing 2   15:10 » (M) Freudstraße
      |
314   HLC RW München 2 - ASV München 3   15:30 » (M) Freudstraße
      |
315   SpVgg Höhenkirchen 2 - Schwaben Augsburg   15:50 » (M) Freudstraße
      |
316   TuS Obermenzing 2 - HLC RW München 2   16:10 » (M) Freudstraße
      |
317   ASV München 3 - SpVgg Höhenkirchen 2   16:30 » (M) Freudstraße
      |

» Süd VL2 (HA: HCW) - Sonntag, 27. Januar 2019

388   Wacker München 3 - TuS Obermenzing 4   13:30 » (M) Freudstraße
      |
389   TSV Grünwald 3 - ESV München 3   13:50 » (M) Freudstraße
      |
390   TSG Pasing München 2 - Wacker München 3   14:10 » (M) Freudstraße
      |
391   TuS Obermenzing 4 - TSV Grünwald 3   14:30 » (M) Freudstraße
      |
392   ESV München 3 - TSG Pasing München 2   14:50 » (M) Freudstraße
      |
393   TSV Grünwald 3 - Wacker München 3   15:10 » (M) Freudstraße
      |
394   ESV München 3 - TuS Obermenzing 4   15:30 » (M) Freudstraße
      |
395   TSG Pasing München 2 - TSV Grünwald 3   15:50 » (M) Freudstraße
      |
396   Wacker München 3 - ESV München 3   16:10 » (M) Freudstraße
      |
397   TuS Obermenzing 4 - TSG Pasing München 2   16:30 » (M) Freudstraße
      |

» Süd VL2 (HA: Pl-Kr) - Sonntag, 27. Januar 2019

398   TV Planegg-Krailling - SB DJK Rosenheim   14:00 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
      |
399   ESV München 4 - MTV München   14:20 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
      |
400   Wacker München 4 - TV Planegg-Krailling   14:40 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
      |
401   SB DJK Rosenheim - ESV München 4   15:00 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
      |
402   MTV München - Wacker München 4   15:20 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
      |
403   ESV München 4 - TV Planegg-Krailling   15:40 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
      |
404   MTV München - SB DJK Rosenheim   16:00 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
      |
405   Wacker München 4 - ESV München 4   16:20 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
      |
406   TV Planegg-Krailling - MTV München   16:40 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
      |
407   SB DJK Rosenheim - Wacker München 4   17:00 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
      |

» Nord OL (HA: HGN) - Samstag, 2. Februar 2019

49   SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 1   10:00 » (N) Siedlerhalle
      |
50   Nürnberger HTC 1 - TB Erlangen   10:00 » (N) Siedlerhalle
      |
51   TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 2   10:20 » (N) Siedlerhalle
      |
52   HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS   10:20 » (N) Siedlerhalle
      |
53   TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth   10:40 » (N) Siedlerhalle
      |
54   HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 1   10:40 » (N) Siedlerhalle
      |
55   Bayreuther TS - TV 48 Schwabach   11:00 » (N) Siedlerhalle
      |
56   Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg 2   11:00 » (N) Siedlerhalle
      |
57   SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 1   11:20 » (N) Siedlerhalle
      |
58   HG Nürnberg 1 - TB Erlangen   11:20 » (N) Siedlerhalle
      |
59   TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 2   11:40 » (N) Siedlerhalle
      |
60   Nürnberger HTC 2 - Bayreuther TS   11:40 » (N) Siedlerhalle
      |
61   SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 2   12:00 » (N) Siedlerhalle
      |
62   Nürnberger HTC 1 - Bayreuther TS   12:00 » (N) Siedlerhalle
      |
63   TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 1   12:20 » (N) Siedlerhalle
      |
64   HG Nürnberg 2 - TB Erlangen   12:20 » (N) Siedlerhalle
      |

» Süd VL1 (HA: ESV) - Sonntag, 3. Februar 2019

318   ESV München 2 - TuS Obermenzing 3   14:30 » (M) Nibelungen
      |
319   TSV Grünwald 1 - SpVgg Höhenkirchen 1   14:50 » (M) Nibelungen
      |
320   Wacker München 2 - ESV München 2   15:10 » (M) Nibelungen
      |
321   TuS Obermenzing 3 - TSV Grünwald 1   15:30 » (M) Nibelungen
      |
322   SpVgg Höhenkirchen 1 - Wacker München 2   15:50 » (M) Nibelungen
      |
323   TSV Grünwald 1 - ESV München 2   16:10 » (M) Nibelungen
      |
324   SpVgg Höhenkirchen 1 - TuS Obermenzing 3   16:30 » (M) Nibelungen
      |
325   Wacker München 2 - TSV Grünwald 1   16:50 » (M) Nibelungen
      |
326   ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen 1   17:10 » (M) Nibelungen
      |
327   TuS Obermenzing 3 - Wacker München 2   17:30 » (M) Nibelungen
      |

» Süd OL (HA: MSC) - Sonntag, 10. Februar 2019

228   Münchner SC - ASV München 1   14:00 » (M) Freudstraße
      |
229   HLC RW München - ASV München 2   14:20 » (M) Freudstraße
      |
230   ESV München - Münchner SC   14:40 » (M) Freudstraße
      |
231   ASV München 1 - HLC RW München   15:00 » (M) Freudstraße
      |
232   ASV München 2 - ESV München   15:20 » (M) Freudstraße
      |
233   HLC RW München - Münchner SC   15:40 » (M) Freudstraße
      |
234   ASV München 2 - ASV München 1   16:00 » (M) Freudstraße
      |
235   ESV München - HLC RW München   16:20 » (M) Freudstraße
      |
236   Münchner SC - ASV München 2   16:40 » (M) Freudstraße
      |
237   ASV München 1 - ESV München   17:00 » (M) Freudstraße
      |

» Süd VL1 (HA: RWM) - Sonntag, 10. Februar 2019

328   HLC RW München 2 - Münchner SC 2   09:00 » (M) Marsplatz
      |
329   ESV München 2 - TuS Obermenzing 3   09:20 » (M) Marsplatz
      |
330   TSV Grünwald 1 - HLC RW München 2   09:40 » (M) Marsplatz
      |
331   Münchner SC 2 - ESV München 2   10:00 » (M) Marsplatz
      |
332   TuS Obermenzing 3 - TSV Grünwald 1   10:20 » (M) Marsplatz
      |
333   ESV München 2 - HLC RW München 2   10:40 » (M) Marsplatz
      |
334   TuS Obermenzing 3 - Münchner SC 2   11:00 » (M) Marsplatz
      |
335   TSV Grünwald 1 - ESV München 2   11:20 » (M) Marsplatz
      |
336   HLC RW München 2 - TuS Obermenzing 3   11:40 » (M) Marsplatz
      |
337   Münchner SC 2 - TSV Grünwald 1   12:00 » (M) Marsplatz
      |

» Süd VL1 (HA: TSG) - Sonntag, 10. Februar 2019

338   TSG Pasing München - SpVgg Höhenkirchen 2   09:00 » (M) Peslmüller-Halle
      |
339   ASV München 3 - Münchner SC 3   09:20 » (M) Peslmüller-Halle
      |
340   TuS Obermenzing 2 - TSG Pasing München   09:40 » (M) Peslmüller-Halle
      |
341   SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 3   10:00 » (M) Peslmüller-Halle
      |
342   Münchner SC 3 - TuS Obermenzing 2   10:20 » (M) Peslmüller-Halle
      |
343   ASV München 3 - TSG Pasing München   10:40 » (M) Peslmüller-Halle
      |
344   Münchner SC 3 - SpVgg Höhenkirchen 2   11:00 » (M) Peslmüller-Halle
      |
345   TuS Obermenzing 2 - ASV München 3   11:20 » (M) Peslmüller-Halle
      |
346   TSG Pasing München - Münchner SC 3   11:40 » (M) Peslmüller-Halle
      |
347   SpVgg Höhenkirchen 2 - TuS Obermenzing 2   12:00 » (M) Peslmüller-Halle
      |

» Nord VL - Samstag, 16. Februar 2019

175   Bayreuther TS 2 - HG Nürnberg 4   11:30 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
176   SpVgg Greuther Fürth 2 - SF Großgründlach   11:30 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
177   SpVgg Greuther Fürth 3 - CaM Nürnberg   11:55 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
178   HG Nürnberg 3 - Bayreuther TS 2   11:55 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
179   HG Nürnberg 4 - SpVgg Greuther Fürth 2   12:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
180   SF Großgründlach - SpVgg Greuther Fürth 3   12:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
181   SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 3   12:45 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
182   Bayreuther TS 2 - SF Großgründlach   12:45 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
183   SpVgg Greuther Fürth 3 - HG Nürnberg 4   13:10 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
184   CaM Nürnberg - SF Großgründlach   13:10 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
185   Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 2   13:35 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
186   HG Nürnberg 3 - SpVgg Greuther Fürth 3   13:35 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
187   HG Nürnberg 4 - CaM Nürnberg   14:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |

» Nord VL - Samstag, 16. Februar 2019

161   Nürnberger HTC 3 - HTC Würzburg 1   10:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
162   HC Schweinfurt - HTC Würzburg 2   10:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
163   Nürnberger HTC 4 - TV 48 Schwabach 2   10:25 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
164   TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3   10:25 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
165   HTC Würzburg 1 - HC Schweinfurt   10:50 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
166   HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 4   10:50 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
167   TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen 2   11:15 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
168   Nürnberger HTC 4 - HTC Würzburg 1   11:15 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
169   HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 2   11:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
170   TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 2   11:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
171   Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 2   12:05 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
172   HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 4   12:05 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
173   HTC Würzburg 1 - TB Erlangen 2   12:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
174   HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 3   12:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |

» Süd OL (HA: TuS) - Sonntag, 17. Februar 2019

238   TuS Obermenzing - HLC RW München   14:00 » (M) Grandlhalle
      |
239   Wacker München - ESV München   14:20 » (M) Grandlhalle
      |
240   ASV München 1 - TuS Obermenzing   14:40 » (M) Grandlhalle
      |
241   HLC RW München - Wacker München   15:00 » (M) Grandlhalle
      |
242   ESV München - ASV München 1   15:20 » (M) Grandlhalle
      |
243   Wacker München - TuS Obermenzing   15:40 » (M) Grandlhalle
      |
244   ESV München - HLC RW München   16:00 » (M) Grandlhalle
      |
245   ASV München 1 - Wacker München   16:20 » (M) Grandlhalle
      |
246   TuS Obermenzing - ESV München   16:40 » (M) Grandlhalle
      |
247   HLC RW München - ASV München 1   17:00 » (M) Grandlhalle
      |

» Nord OL - Sonntag, 24. Februar 2019

65   TB Erlangen - HG Nürnberg 2   10:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
66   Nürnberger HTC 1 - TV 48 Schwabach   10:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
67   SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 1   10:20 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
68   Nürnberger HTC 2 - Bayreuther TS   10:20 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
69   TV 48 Schwabach - TB Erlangen   10:40 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
70   HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 1   10:40 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
71   Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth   11:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
72   HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 2   11:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
73   TB Erlangen - Nürnberger HTC 1   11:20 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
74   HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach   11:20 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
75   SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 2   11:40 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
76   HG Nürnberg 1 - Bayreuther TS   11:40 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
77   TB Erlangen - HG Nürnberg 1   12:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
78   Nürnberger HTC 1 - Bayreuther TS   12:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
79   SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 2   12:20 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |
80   Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach   12:20 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
      |

» Süd VL1 (HA: TuS) - Sonntag, 24. Februar 2019

348   TuS Obermenzing 2 - ASV München 3   14:00 » (M) Peslmüller-Halle
      |
349   SpVgg Höhenkirchen 2 - TSV Grünwald 2   14:20 » (M) Peslmüller-Halle
      |
350   Schwaben Augsburg - TuS Obermenzing 2   14:40 » (M) Peslmüller-Halle
      |
351   ASV München 3 - SpVgg Höhenkirchen 2   15:00 » (M) Peslmüller-Halle
      |
352   TSV Grünwald 2 - Schwaben Augsburg   15:20 » (M) Peslmüller-Halle
      |
353   SpVgg Höhenkirchen 2 - TuS Obermenzing 2   15:40 » (M) Peslmüller-Halle
      |
354   TSV Grünwald 2 - ASV München 3   16:00 » (M) Peslmüller-Halle
      |
355   Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen 2   16:20 » (M) Peslmüller-Halle
      |
356   TuS Obermenzing 2 - TSV Grünwald 2   16:40 » (M) Peslmüller-Halle
      |
357   ASV München 3 - Schwaben Augsburg   17:00 » (M) Peslmüller-Halle
      |

» Süd VL2 (HA: TuS) - Sonntag, 24. Februar 2019

408   TuS Obermenzing 4 - TSV Grünwald 3   14:30 » (M) Grandlhalle
      |
409   Wacker München 4 - ESV München 3   14:50 » (M) Grandlhalle
      |
410   ESV München 4 - TuS Obermenzing 4   15:10 » (M) Grandlhalle
      |
411   TSV Grünwald 3 - Wacker München 4   15:30 » (M) Grandlhalle
      |
412   ESV München 3 - ESV München 4   15:50 » (M) Grandlhalle
      |
413   Wacker München 4 - TuS Obermenzing 4   16:10 » (M) Grandlhalle
      |
414   ESV München 3 - TSV Grünwald 3   16:30 » (M) Grandlhalle
      |
415   ESV München 4 - Wacker München 4   16:50 » (M) Grandlhalle
      |
416   TuS Obermenzing 4 - ESV München 3   17:10 » (M) Grandlhalle
      |
417   TSV Grünwald 3 - ESV München 4   17:30 » (M) Grandlhalle
      |

» Süd VL2 (HA: SBR) - Sonntag, 24. Februar 2019

418   SB DJK Rosenheim - ESV München 3   10:00 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |
419   TV Planegg-Krailling - Wacker München 3   10:20 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |
420   MTV München - SB DJK Rosenheim   10:40 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |
421   ESV München 3 - TV Planegg-Krailling   11:00 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |
422   Wacker München 3 - MTV München   11:20 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |
423   TV Planegg-Krailling - SB DJK Rosenheim   11:40 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |
424   Wacker München 3 - ESV München 3   12:00 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |
425   MTV München - TV Planegg-Krailling   12:20 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |
426   SB DJK Rosenheim - Wacker München 3   12:40 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |
427   ESV München 3 - MTV München   13:00 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |
 
« Zurück Vorwärts »

8./9. Dezember 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de