Halle 19/20 • Bayern

Knaben D

Wochenprogramm

» OL Nord - Sonntag, 9. Februar 2020

394   HG Nürnberg - Nürnberger HTC 2   11:20 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
395   HTC Würzburg 2 - Bayreuther TS   11:20 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
396   SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC   11:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
397   TV 48 Schwabach - HTC Würzburg   11:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
398   TB Erlangen - HG Nürnberg   12:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
399   Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg 2   12:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
400   Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth   12:20 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
401   Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach   12:20 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
402   HTC Würzburg - TB Erlangen   12:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
403   HG Nürnberg - HTC Würzburg 2   12:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
404   Nürnberger HTC 2 - Bayreuther TS   13:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
405   SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach   13:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
406   Nürnberger HTC - TB Erlangen   13:20 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
407   HTC Würzburg - HG Nürnberg   13:20 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
408   Bayreuther TS - Nürnberger HTC   13:45 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
409   HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth   13:45 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
410   Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg   14:05 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
411   TV 48 Schwabach - TB Erlangen   14:05 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

» Süd OL (HA: ESV) - Sonntag, 9. Februar 2020

412   ASV München 2 - ESV München   09:00 » (M) Nibelungen
413   TuS Obermenzing - Münchner SC   09:20 » (M) Nibelungen
414   HLC RW München - ASV München 2   09:40 » (M) Nibelungen
415   ESV München - TuS Obermenzing   10:00 » (M) Nibelungen
416   Münchner SC - HLC RW München   10:20 » (M) Nibelungen
417   TuS Obermenzing - ASV München 2   10:40 » (M) Nibelungen
418   Münchner SC - ESV München   11:00 » (M) Nibelungen
419   HLC RW München - TuS Obermenzing   11:20 » (M) Nibelungen
420   ASV München 2 - Münchner SC   11:40 » (M) Nibelungen
421   ESV München - HLC RW München   12:00 » (M) Nibelungen

» Süd VL (HA: RWM) - Sonntag, 9. Februar 2020

422   Wacker München 2 - HLC RW München 2   14:00 » (M) Marsplatz
423   TuS Obermenzing 2 - ESV München 2   14:20 » (M) Marsplatz
424   ASV München 3 - Wacker München 2   14:40 » (M) Marsplatz
425   HLC RW München 2 - TuS Obermenzing 2   15:00 » (M) Marsplatz
426   ESV München 2 - ASV München 3   15:20 » (M) Marsplatz
427   TuS Obermenzing 2 - Wacker München 2   15:40 » (M) Marsplatz
428   ESV München 2 - HLC RW München 2   16:00 » (M) Marsplatz
429   ASV München 3 - TuS Obermenzing 2   16:20 » (M) Marsplatz
430   Wacker München 2 - ESV München 2   16:40 » (M) Marsplatz
431   HLC RW München 2 - ASV München 3   17:00 » (M) Marsplatz
 
« Zurück Vorwärts »

8./9. Februar 2020

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2020 • hockey.de