Halle 19/20 • Bayern

Knaben D

Wochenprogramm

» VL Nord - Sonntag, 12. Januar 2020

212   TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 3   10:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
213   Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 2   10:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
214   SpVgg Greuther Fürth 2 - HTC Würzburg 4   10:20 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
215   Nürnberger HTC 4 - CaM Nürnberg   10:20 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
216   TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen 2   10:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
217   HTC Würzburg 3 - Nürnberger HTC 3   10:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
218   CaM Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth 2   11:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
219   HTC Würzburg 4 - Nürnberger HTC 4   11:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
220   TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3   11:20 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
221   HTC Würzburg 3 - TV 48 Schwabach 2   11:20 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
222   SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 4   11:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
223   HTC Würzburg 4 - CaM Nürnberg   11:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
224   TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 4   12:05 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
225   Nürnberger HTC 3 - CaM Nürnberg   12:05 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
226   SpVgg Greuther Fürth 2 - HTC Würzburg 3   12:25 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
227   Nürnberger HTC 4 - TV 48 Schwabach 2   12:25 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

» VL Nord - Sonntag, 12. Januar 2020

228   Marktbreiter HC 2 - HC Schweinfurt 2   13:20 » (SW) Georg-Wichtermann
229   HG Nürnberg 3 - Bayreuther TS 2   13:20 » (SW) Georg-Wichtermann
230   Marktbreiter HC 1 - HC Schweinfurt 1   13:40 » (SW) Georg-Wichtermann
231   HG Nürnberg 2 - Spvg Ahorn   13:40 » (SW) Georg-Wichtermann
232   Bayreuther TS 2 - Marktbreiter HC 2   14:00 » (SW) Georg-Wichtermann
233   HC Schweinfurt 2 - HG Nürnberg 3   14:00 » (SW) Georg-Wichtermann
234   Spvg Ahorn - Marktbreiter HC 1   14:20 » (SW) Georg-Wichtermann
235   HC Schweinfurt 1 - HG Nürnberg 2   14:20 » (SW) Georg-Wichtermann
236   Marktbreiter HC 2 - HG Nürnberg 3   14:40 » (SW) Georg-Wichtermann
237   HC Schweinfurt 2 - Bayreuther TS 2   14:40 » (SW) Georg-Wichtermann
238   Marktbreiter HC 1 - HG Nürnberg 2   15:00 » (SW) Georg-Wichtermann
239   HC Schweinfurt 1 - Spvg Ahorn   15:00 » (SW) Georg-Wichtermann
240   Marktbreiter HC 2 - HC Schweinfurt 1   15:25 » (SW) Georg-Wichtermann
241   HG Nürnberg 3 - Spvg Ahorn   15:25 » (SW) Georg-Wichtermann
242   Marktbreiter HC 1 - HC Schweinfurt 2   15:45 » (SW) Georg-Wichtermann
243   HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS 2   15:45 » (SW) Georg-Wichtermann

» Süd VL (HA: MSC) - Sonntag, 12. Januar 2020

244   TuS Obermenzing 2 - TSV Grünwald 2   09:00 » (M) Freudstraße
245   Wacker München 3 - Schwaben Augsburg   09:20 » (M) Freudstraße
246   SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 2   09:40 » (M) Freudstraße
247   TSV Grünwald 2 - Wacker München 3   10:00 » (M) Freudstraße
248   Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen   10:20 » (M) Freudstraße
249   Wacker München 3 - TuS Obermenzing 2   10:40 » (M) Freudstraße
250   Schwaben Augsburg - TSV Grünwald 2   11:00 » (M) Freudstraße
251   SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 3   11:20 » (M) Freudstraße
252   TuS Obermenzing 2 - Schwaben Augsburg   11:40 » (M) Freudstraße
253   TSV Grünwald 2 - SpVgg Höhenkirchen   12:00 » (M) Freudstraße

» Süd VL (HA: MSC) - Sonntag, 12. Januar 2020

254   TSG Pasing München 2 - Münchner SC 2   09:00 » (M) Freudstraße
255   ESV München 2 - ASV München 4   09:20 » (M) Freudstraße
256   HLC RW München 2 - TSG Pasing München 2   09:40 » (M) Freudstraße
257   Münchner SC 2 - ESV München 2   10:00 » (M) Freudstraße
258   ASV München 4 - HLC RW München 2   10:20 » (M) Freudstraße
259   ESV München 2 - TSG Pasing München 2   10:40 » (M) Freudstraße
260   ASV München 4 - Münchner SC 2   11:00 » (M) Freudstraße
261   HLC RW München 2 - ESV München 2   11:20 » (M) Freudstraße
262   TSG Pasing München 2 - ASV München 4   11:40 » (M) Freudstraße
263   Münchner SC 2 - HLC RW München 2   12:00 » (M) Freudstraße
 
« Zurück Vorwärts »

11./12. Januar 2020

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2020 • hockey.de