Halle 2019/20 • Bayern

Knaben D

Wochenprogramm

» VL Nord - Sonntag, 26. Januar 2020

302   HG Nürnberg 2 - HC Schweinfurt 2   13:20 » (N) Siedlerhalle
HA: HGN
303   Nürnberger HTC 3 - Spvg Ahorn   13:20 » (N) Siedlerhalle
304   HG Nürnberg 3 - HC Schweinfurt 1   13:40 » (N) Siedlerhalle
305   Nürnberger HTC 4 - CaM Nürnberg   13:40 » (N) Siedlerhalle
306   Spvg Ahorn - HG Nürnberg 2   14:00 » (N) Siedlerhalle
307   HC Schweinfurt 2 - Nürnberger HTC 3   14:00 » (N) Siedlerhalle
308   CaM Nürnberg - HG Nürnberg 3   14:20 » (N) Siedlerhalle
309   HC Schweinfurt 1 - Nürnberger HTC 4   14:20 » (N) Siedlerhalle
310   HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 3   14:40 » (N) Siedlerhalle
311   HC Schweinfurt 2 - Spvg Ahorn   14:40 » (N) Siedlerhalle
312   HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 4   15:00 » (N) Siedlerhalle
313   HC Schweinfurt 1 - CaM Nürnberg   15:00 » (N) Siedlerhalle
314   HG Nürnberg 2 - HC Schweinfurt 1   15:25 » (N) Siedlerhalle
315   Nürnberger HTC 3 - CaM Nürnberg   15:25 » (N) Siedlerhalle
316   HG Nürnberg 3 - HC Schweinfurt 2   15:45 » (N) Siedlerhalle
317   Nürnberger HTC 4 - Spvg Ahorn   15:45 » (N) Siedlerhalle

» VL Nord - Sonntag, 26. Januar 2020

318   TB Erlangen 2 - Marktbreiter HC 1   10:00 » (FÜ) Soldnerhalle
319   HTC Würzburg 3 - SpVgg Greuther Fürth 2   10:00 » (FÜ) Soldnerhalle
320   TV 48 Schwabach 2 - Marktbreiter HC 2   10:20 » (FÜ) Soldnerhalle
321   HTC Würzburg 4 - Bayreuther TS 2   10:20 » (FÜ) Soldnerhalle
322   SpVgg Greuther Fürth 2 - TB Erlangen 2   10:40 » (FÜ) Soldnerhalle
323   Marktbreiter HC 1 - HTC Würzburg 3   10:40 » (FÜ) Soldnerhalle
324   Bayreuther TS 2 - TV 48 Schwabach 2   11:00 » (FÜ) Soldnerhalle
325   Marktbreiter HC 2 - HTC Würzburg 4   11:00 » (FÜ) Soldnerhalle
326   TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 3   11:20 » (FÜ) Soldnerhalle
327   Marktbreiter HC 1 - SpVgg Greuther Fürth 2   11:20 » (FÜ) Soldnerhalle
328   TV 48 Schwabach 2 - HTC Würzburg 4   11:40 » (FÜ) Soldnerhalle
329   Marktbreiter HC 2 - Bayreuther TS 2   11:40 » (FÜ) Soldnerhalle
330   TB Erlangen 2 - Marktbreiter HC 2   12:05 » (FÜ) Soldnerhalle
331   HTC Würzburg 3 - Bayreuther TS 2   12:05 » (FÜ) Soldnerhalle
332   TV 48 Schwabach 2 - Marktbreiter HC 1   12:25 » (FÜ) Soldnerhalle
333   HTC Würzburg 4 - SpVgg Greuther Fürth 2   12:25 » (FÜ) Soldnerhalle

» Süd VL (HA: Höki) - Sonntag, 26. Januar 2020

334   SB DJK Rosenheim - ASV München 4   13:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
335   ESV München 3 - TuS Obermenzing 2   13:20 » (M) Gym. Höhenkirchen
336   Wacker München 3 - SB DJK Rosenheim   13:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
337   ASV München 4 - ESV München 3   14:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
338   TuS Obermenzing 2 - Wacker München 3   14:20 » (M) Gym. Höhenkirchen
339   ESV München 3 - SB DJK Rosenheim   14:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
340   TuS Obermenzing 2 - ASV München 4   15:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
341   Wacker München 3 - ESV München 3   15:20 » (M) Gym. Höhenkirchen
342   SB DJK Rosenheim - TuS Obermenzing 2   15:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
343   ASV München 4 - Wacker München 3   16:00 » (M) Gym. Höhenkirchen

» Süd VL (HA: Höki) - Sonntag, 26. Januar 2020

344   Münchner SC 2 - SpVgg Höhenkirchen   13:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
345   TSV Grünwald 2 - TSG Pasing München 2   13:20 » (M) Gym. Höhenkirchen
346   TuS Obermenzing 3 - Münchner SC 2   13:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
347   SpVgg Höhenkirchen - TSV Grünwald 2   14:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
348   TSG Pasing München 2 - TuS Obermenzing 3   14:20 » (M) Gym. Höhenkirchen
349   TSV Grünwald 2 - Münchner SC 2   14:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
350   TSG Pasing München 2 - SpVgg Höhenkirchen   15:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
351   TuS Obermenzing 3 - TSV Grünwald 2   15:20 » (M) Gym. Höhenkirchen
352   Münchner SC 2 - TSG Pasing München 2   15:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
353   SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 3   16:00 » (M) Gym. Höhenkirchen

» Süd VL2 (HA: ASV) - Sonntag, 26. Januar 2020

354   HLC RW München 3 - TuS Obermenzing 4   09:00 » (M) Elektrahalle
355   ASV München 5 - ESV München 4   09:20 » (M) Elektrahalle
356   SV Ingolstadt-H. - HLC RW München 3   09:40 » (M) Elektrahalle
357   TuS Obermenzing 4 - ASV München 5   10:00 » (M) Elektrahalle
358   ESV München 4 - SV Ingolstadt-H.   10:20 » (M) Elektrahalle
359   ASV München 5 - HLC RW München 3   10:40 » (M) Elektrahalle
360   ESV München 4 - TuS Obermenzing 4   11:00 » (M) Elektrahalle
361   SV Ingolstadt-H. - ASV München 5   11:20 » (M) Elektrahalle
362   HLC RW München 3 - ESV München 4   11:40 » (M) Elektrahalle
363   TuS Obermenzing 4 - SV Ingolstadt-H.   12:00 » (M) Elektrahalle
 
« Zurück Vorwärts »

25./26. Januar 2020

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2020 • hockey.de