Halle 2019/20 • Bayern

Knaben D

Wochenprogramm

» VL Nord - Samstag, 15. Februar 2020

432   HTC Würzburg 4 - HC Schweinfurt 2   10:20 » (SW) Georg-Wichtermann
433   Nürnberger HTC 3 - Bayreuther TS 2   10:20 » (SW) Georg-Wichtermann
434   HTC Würzburg 3 - HC Schweinfurt 1   10:40 » (SW) Georg-Wichtermann
435   Nürnberger HTC 4 - Spvg Ahorn   10:40 » (SW) Georg-Wichtermann
436   Bayreuther TS 2 - HTC Würzburg 4   11:00 » (SW) Georg-Wichtermann
437   HC Schweinfurt 2 - Nürnberger HTC 3   11:00 » (SW) Georg-Wichtermann
438   Spvg Ahorn - HTC Würzburg 3   11:20 » (SW) Georg-Wichtermann
439   HC Schweinfurt 1 - Nürnberger HTC 4   11:20 » (SW) Georg-Wichtermann
440   HTC Würzburg 4 - Nürnberger HTC 3   11:40 » (SW) Georg-Wichtermann
441   HC Schweinfurt 2 - Bayreuther TS 2   11:40 » (SW) Georg-Wichtermann
442   HTC Würzburg 3 - Nürnberger HTC 4   12:00 » (SW) Georg-Wichtermann
443   HC Schweinfurt 1 - Spvg Ahorn   12:00 » (SW) Georg-Wichtermann
444   HTC Würzburg 4 - HC Schweinfurt 1   12:25 » (SW) Georg-Wichtermann
445   Nürnberger HTC 3 - Spvg Ahorn   12:25 » (SW) Georg-Wichtermann
446   HTC Würzburg 3 - HC Schweinfurt 2   12:45 » (SW) Georg-Wichtermann
447   Nürnberger HTC 4 - Bayreuther TS 2   12:45 » (SW) Georg-Wichtermann

» VL Nord - Samstag, 15. Februar 2020

448   SpVgg Greuther Fürth 2 - Marktbreiter HC 1   13:20 » (SC) Jahnhalle
449   HG Nürnberg 3 - TV 48 Schwabach 2   13:20 » (SC) Jahnhalle
450   TB Erlangen 2 - Marktbreiter HC 2   13:40 » (SC) Jahnhalle
451   HG Nürnberg 2 - CaM Nürnberg   13:40 » (SC) Jahnhalle
452   TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth 2   14:00 » (SC) Jahnhalle
453   Marktbreiter HC 1 - HG Nürnberg 3   14:00 » (SC) Jahnhalle
454   CaM Nürnberg - TB Erlangen 2   14:20 » (SC) Jahnhalle
455   Marktbreiter HC 2 - HG Nürnberg 2   14:20 » (SC) Jahnhalle
456   SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 3   14:40 » (SC) Jahnhalle
457   Marktbreiter HC 1 - TV 48 Schwabach 2   14:40 » (SC) Jahnhalle
458   TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 2   15:00 » (SC) Jahnhalle
459   Marktbreiter HC 2 - CaM Nürnberg   15:00 » (SC) Jahnhalle
460   SpVgg Greuther Fürth 2 - Marktbreiter HC 2   15:25 » (SC) Jahnhalle
461   HG Nürnberg 3 - CaM Nürnberg   15:25 » (SC) Jahnhalle
462   TB Erlangen 2 - Marktbreiter HC 1   15:45 » (SC) Jahnhalle
463   HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 2   15:45 » (SC) Jahnhalle

» Süd OL (HA: TuS) - Sonntag, 16. Februar 2020

464   TSV Grünwald - TuS Obermenzing   13:00 » (M) Bergson-Halle
465   ASV München 1 - Wacker München   13:20 » (M) Bergson-Halle
466   TSG Pasing München - TSV Grünwald   13:40 » (M) Bergson-Halle
467   TuS Obermenzing - ASV München 1   14:00 » (M) Bergson-Halle
468   Wacker München - TSG Pasing München   14:20 » (M) Bergson-Halle
469   ASV München 1 - TSV Grünwald   14:40 » (M) Bergson-Halle
470   Wacker München - TuS Obermenzing   15:00 » (M) Bergson-Halle
471   TSG Pasing München - ASV München 1   15:20 » (M) Bergson-Halle
472   TSV Grünwald - Wacker München   15:40 » (M) Bergson-Halle
473   TuS Obermenzing - TSG Pasing München   16:00 » (M) Bergson-Halle
 
« Zurück Vorwärts »

15./16. Februar 2020

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2020 • hockey.de