Halle 18/19 • Bayern

Mädchen D

Wochenprogramm

» Nord VL - Samstag, 8. Dezember 2018

120   HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 2   10:00 » (FÜ) Soldnerhalle
121   HTC Würzburg 1 - Bayreuther TS 2   10:00 » (FÜ) Soldnerhalle
122   SpVgg Greuther Fürth 3 - HC Schweinfurt   10:25 » (FÜ) Soldnerhalle
123   TV 48 Schwabach 2 - HTC Würzburg 2   10:25 » (FÜ) Soldnerhalle
124   SpVgg Greuther Fürth 2 - HTC Würzburg 1   10:50 » (FÜ) Soldnerhalle
125   Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 3   10:50 » (FÜ) Soldnerhalle
126   HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 2   11:15 » (FÜ) Soldnerhalle
127   SpVgg Greuther Fürth 3 - SpVgg Greuther Fürth 2   11:15 » (FÜ) Soldnerhalle
128   HTC Würzburg 1 - HC Schweinfurt   11:40 » (FÜ) Soldnerhalle
129   TV 48 Schwabach 2 - Bayreuther TS 2   11:40 » (FÜ) Soldnerhalle
130   HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt   12:05 » (FÜ) Soldnerhalle
131   HTC Würzburg 1 - SpVgg Greuther Fürth 3   12:05 » (FÜ) Soldnerhalle
132   SpVgg Greuther Fürth 2 - TV 48 Schwabach 2   12:30 » (FÜ) Soldnerhalle
133   Bayreuther TS 2 - HTC Würzburg 2   12:30 » (FÜ) Soldnerhalle

» Nord VL (HA: NHTC) - Samstag, 8. Dezember 2018

107   HG Nürnberg 4 - Nürnberger HTC 3   10:00 » (N) Siedlerhalle
108   HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 4   10:00 » (N) Siedlerhalle
109   TB Erlangen 2 - SF Großgründlach   10:25 » (N) Siedlerhalle
110   CaM Nürnberg - HG Nürnberg 4   10:25 » (N) Siedlerhalle
111   Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 3   10:50 » (N) Siedlerhalle
112   Nürnberger HTC 4 - TB Erlangen 2   10:50 » (N) Siedlerhalle
113   SF Großgründlach - CaM Nürnberg   11:15 » (N) Siedlerhalle
114   TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3   11:15 » (N) Siedlerhalle
115   HG Nürnberg 3 - SF Großgründlach   11:40 » (N) Siedlerhalle
116   CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 4   11:40 » (N) Siedlerhalle
117   HG Nürnberg 4 - SF Großgründlach   12:05 » (N) Siedlerhalle
118   HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 2   12:05 » (N) Siedlerhalle
119   Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 4   12:30 » (N) Siedlerhalle

» Süd VL2 (HA: ASV) - Sonntag, 9. Dezember 2018

378   MTV München - ESV München 4   14:00 » (M) Elektrahalle
379   ESV München 3 - Wacker München 4   14:20 » (M) Elektrahalle
380   TuS Obermenzing 4 - MTV München   14:40 » (M) Elektrahalle
381   ESV München 4 - ESV München 3   15:00 » (M) Elektrahalle
382   Wacker München 4 - TuS Obermenzing 4   15:20 » (M) Elektrahalle
383   ESV München 3 - MTV München   15:40 » (M) Elektrahalle
384   Wacker München 4 - ESV München 4   16:00 » (M) Elektrahalle
385   TuS Obermenzing 4 - ESV München 3   16:20 » (M) Elektrahalle
386   MTV München - Wacker München 4   16:40 » (M) Elektrahalle
387   ESV München 4 - TuS Obermenzing 4   17:00 » (M) Elektrahalle
 
« Zurück Vorwärts »

8./9. Dezember 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de